Новости партнеров
Происшествия
18.12.2008 09:21|ПсковКомментариев: 3
Судебными приставами (дознавателями) Псковской области каждый месяц возбуждается более 30 уголовных дел в отношении лиц, злостно уклоняющихся от уплаты алиментов. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ Управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская В ч...
Комментарии 3
ТК 18.12.2008 11:34
Как все хорошо пишется на бумаге, рассказывается в газетах и на телевиденье. Мой бывший муж должен дочери более 150тыс. рублей, присужден к исправработам, не отбывает их, и к кому бы я не обращаласб в службе суд. приставов , мне отвечают прямым текстом:" Никто ему ничего не сделает". Возникает вопрос: Где же работа приставов? А написано так красиво!...
0
18.12.2008 16:32
Для ТК. От такого козла не требуй ничего. Вот вырастет дочь а он на нее подаст в суд на свое содержание и будет ребенок уроду платить всю жизнь! Это надо?
0
18.12.2008 16:32
Для ТК. От такого козла не требуй ничего. Вот вырастет дочь а он на нее подаст в суд на свое содержание и будет ребенок уроду платить всю жизнь! Это надо?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.