Новости партнеров
Культура
19.12.2008 09:49|ПсковКомментариев: 4
Лет эдак двадцать назад, на заре «перестройки», Леонид Филатов написал блистательную книгу – «Сказ про Федота-стрельца». Через несколько лет по этому искрометно-смешному, афористично-актуальному произведению был снят фильм и поставлен спектакль, а потом снят и фильм...
Комментарии 4
Кинозритель 19.12.2008 11:59
Трудно согласиться с авторам в целом. Как-то разбросано у Вас мнение, дорогой товарищ, по поводу этого анимационного кинА. Мульт крут как раз анимацией (кстати, если Вам лично не нравится аниме, то это не значит, что это плохо!). Эти действительно «угловатые» картинки просто приводят в восторг, делая действия героев очень смешными,а зачастую нелепыми, как и требует жанр. И, конечно, крут мульт Филатовским текстом. Бесспорно и однозначно, что своей социальной сущности он не потерял и в наше время! Но 8 млн, как «Вольт» он разумеется за неделю не соберет. Уже в день премьеры на первом сеансе его смотрело что-то около 15 человек (не догадалась просто сосчитать). И еще одно добавление – даже плохую кашу маслом не испортишь, но эта каша, имею ввиду мульт , хороша! И в кино, на вашем месте, я бы всех не погнала (ну если бы только мне НЕ заплатили за пиар). Этот мульт исключительно для домашнего просмотра: тихо, мирно, в тепле и домашнем уюте. В принципе, кино не для всех!
0
автор 19.12.2008 14:32
А рецензия - всегда субъективная точка зрения - впечатления от просмотренного. Если она у нас с вами не совпадает - это отлично:) Не напрасно я написала о том, что подобная графика - возможно, особая задумка авторов-аниматоров.
И нет тут никакого пиара.
0
Мальчиш-плохиш 19.12.2008 21:59
Мне вот тоже анимация понравилась. Напоминает лубочные картинки. Стильно так и самобытно
0
Петрович 24.12.2008 18:48
На YouTube видел некоторые эпизоды: нарисовано классно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.