Новости партнеров
Общество
14.09.2009 12:53|ПсковКомментариев: 13
Губернатор Псковской области Андрей Турчак в эфире Первого канала в еженедельной итоговой информационно-аналитической программе «Воскресное «Время»» поделился своим мнением о предстоящих России задачах и о послании Президента РФ Дмитрия Медведева «Россия, вперед!..
Комментарии 13
14.09.2009 13:03
только массовые расстрелы спасут родину
0
14.09.2009 13:19
И самое главное, что ни кто не говорит о причинах, хотя президен это озвучил в статье...
0
14.09.2009 13:25
Надо всех поменять и поставить своих, которые будут брать но меньше.
0
14.09.2009 14:00
еще один все понял
0
Гоголев 14.09.2009 14:29
Этим он хочет сказать следуюбщее.
Правительство РФ и олигархи – это банда инородцев.
Правительство Российской Федерации состоит из олигархов.
Олигархи и правительство РФ – это одна банда (банда инородцев).
Это особо изощренная преступная организация, которая преследует цель – убить как можно больше человек существующих в стране РФ (это наркотики, алкоголизм, уничтожение промышленности и так далее). Банда имеет общак и хранит его в стране Америка в банках под другим названием – «Стабилизационный фонд».
Правительство РФ – преступная организация, состоящая из инородцев. Они обычно называют себя русскими и работают под русскими именами и фамилиями, при этом тщательно скрывают свою национальность. И так в каждой стране.
Международная банда инородцев – это особо изощренная преступная организация, которая управляет всеми народами, существующими на планете Земля. Инородцы совершают революции, осуществляют государственные перевороты, организуют войны, массовые убийства человек, а обвиняют в этом обычно других и другие народы или народности. Так было всегда. Инородцы всегда возглавляют правительства, а также газетную прессу, телевидение, радио, партии, банки и преступные сообщества. Так было и будет всегда, и ничего ты изменить не сможешь.
Евгений Чукин.
0
14.09.2009 14:47
Так с себя и начинать надо,а народ уже поменял менталитет.
0
Гоголеву 14.09.2009 15:02
ИИИ что делать??? Наверно: НАДА СЕБЯ УПИТЬ АП СТЕНУ???
0
Петрович 14.09.2009 15:59
Тов Гоголев да ты экстремист к тому отрекаешься от своих предков-инородцев тов Стлалина тов Троцкого тов Берии и прочих раздувавших мировое пламя революций пожаров заговоров и массовых убийств Нехорошо отрекаться от предков
0
14.09.2009 16:24
Что там ни говори, а государство получилось в результате всех действий и левых и демократов весьма паршивенькое! И чем далеьше - тем паршивее.
0
14.09.2009 17:09
Ребята, давайте жить дружно!
Олигархи пусть олигархчат, чиновники -чиновничают,наемные работники-работают, бомжи-бомхують и т.д.
Каждому свое! За кандидатов в президенты и депутатов голосовать единогласно.
По воскресениям не на дачу, а в церкивь, чтоб о унутреннем организме и его устройсьтьве подумать. Вот тоди да мы прорвемися. Куда-нибуть.
0
23.09.2009 17:01
Да-а-а-а-!!! упряжка под названием "Россия" получилась без колеса, да еще застряла на бездорожье, а лошадка - больная, слепая... Сколько ей не говори "Россия, вперед!" с места не сможет сдвинуться. Как сдвинуться из такого положения?
0
Чукин Евгений Александрович. 13.10.2009 15:49
Партия – это секта преступников (банда.)
Партия-это секта преступников, которая состоит из (человек) подхалимистый, вор, проходимец, профессиональный убийца и так далее.
Партия- это секта (человек) преступников, которая преследует определенную цель, чтобы всех тебя окончательно обмануть.
Партия- это секта преступников, которая обещает всем тебе счастливую жизнь на планете Земля, а как обычно обещания остаются обещанием (целенаправленный обман.)
Партия-это секта преступников, которая отличается от секты – религиозная тем, что секта – религиозная, обещает всем (человек) после смерти Рай или Ад в загробном существовании.
Партия – это секта преступников, обещает всем (человек) здесь на планете Земля организовать достойное существование, но не сразу, позднее. Надо подождать.
Партия – это секта преступников (банда.)
Партии – кто и как бы себя не называл у них цель одна, не дать тебе осознать, что, все ты, являешься захватчик планеты Земля, а значить, убийца планеты Земля. Понятно. Все.
Евгений Чукин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.