Новости партнеров
Культура
25.03.2010 12:17|ПсковКомментариев: 5
Передача иконы «Спас Вседержитель» на временное хранение из Псковского музея-заповедника в Спасо-Елеазаровский монастырь планируется на середину августа. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила в четверг, 25 марта, в ходе заседания коллегии комитета по культуре Псковской области председатель комитета Зинаида Иванова...
Комментарии 5
kviksvinks 25.03.2010 12:47
Предложение.
Предлагаю вашему вниманию уникальный проект сетевого бизнеса,
где заработать практически может каждый кто хоть немного влладеет компъютером.
Всё просто и понятно. Деньги илут прямр на ваш кошелёк минуя всяких посредников.
Никакого обмана.
Новичкам оказывам помощь.
Пишите бкду рад vivagroupa@gmail.com
Виктор
kviks.ru







0
25.03.2010 13:52
Почему из Оружейной палаты никто не попросит трон? Ведь это стул по большому счету, на нем сидят. Нечего в музее держать. А утварь из ризниц? Раздать по новодельным новорусским церквям - там у них как раз инвентаря недостает. Если серьезно, может кто умный учредит все же церковный музей? Чтобы правнуки на Спаса тоже успели посмотреть, а не только мы с вами.
0
Иван Иванович 25.03.2010 19:53
Изъятие любого экспоната из музея, для любых нужд - это, при всех условиях, ПРЕСТУПЛЕНИЕ против культуры. Музейный фонд - национальная святыня, достояние, общенародная собственность: ЕГО НЕЛЬЗЯ РАСПЫЛЯТЬ! И чего стоит эта омерзительная иезуитская формулировка "временное хранение"! - "Мы вас на время зарежем". Какое право имеют этот на время заезжий в Псков молодой человек, этот опереточный министр и патриарх-олигарх распоряжаться нашей псковской святыней?! Их преступное посягательство на музейные ценности должно быть опротестовано прокуротурой в суде.
0
27.03.2010 23:33
Теперь с культурой посупают как большевики с церковью 17-м.Только ведь культура не отбирала, музейи хранили и лелеяли, а теперь на них льют грязь и вешают грехи коммунистов.
0
29.03.2010 13:14
С передачей иконыы Спаса в Елиазаровский монастырь поток туристов туда в разы увеличится, со всеми вытекающими.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.