Новости партнеров
Политика
05.05.2010 17:29|ПсковКомментариев: 6
Кадровые перестановки в псковском региональном отделении партии «Единая Россия» стали неожиданностью для депутата Государственной Думы РФ от Псковской области Виктора Антонова. Как сообщил депутат-единоросс корреспонденту Псковской Ленты Новостей, новые назначения стали для него новостью...
Комментарии 6
05.05.2010 20:27
Антонов четко сказал, что на псковичей положили. В первую очередь на него самого.
0
05.05.2010 22:46
Москва и Питер везде: и в политике, и в бизнесе оттесняет местных. Отлично знаю, что лушими работниками в самой Москве являются выходцы из глубинки. Но им там ходу не дают, должны волочь воз. Теперь и на местах коренных меняют на приезжих, но своих в доску.
0
Петрович 05.05.2010 23:30
Как я тебя понимаю, Виктор! Ну ладно, рядовых членов партии проигнорировали, не место неуправляемой демократии Но так кинуть высших функционеров, когда то занимавшего один из этих постов Даже в КПСС кадровые вопросы предъуведомлялись сакраментальной фразой:2Мы с товарищами здесь посовещались..." Когда то король Луи Х1У говорил:"Государство это Я!" А кто у вас сейчас говорит:"ЕДРО это Я!"
0
ГЕОРГИЕВИЧ 05.05.2010 23:42
грызня!!!
всё старо как мир!!
0
06.05.2010 12:42
А будут ли приняты меры по линии партии "ЕР",что на довыборах депутатов в гордуму в марте 2010г., из двух прошедших в нее депутатовявляется и В.Дуля ,т.е член КПРФ.Из 2х депутатских мест на довыборах в гордуму партия "ЕР" получила только одно место.Это серьезный "звонок"."Благадаря" введению выборов депутатов Псковской гордумы по смешанной системе на следующих выборах(из 25 депутатов 13 будут избираться по партийным спискам)можно предположить,что "ЕР" получит не более половины депутатских мест(6) в гордуму по партспискам.На выборах в Ивановскую гордуму в марте 2010 года, из 15 депутатов избираемых по партспискам, только 7 достались партии "ЕР",а остальные получили другие партии(КПРФ-3; справед.рос.-3; ЛДПР).Поэтому А.Турчаку пора делать выводы и по местному руководству "ЕР" г.Пскова.Ведь его руководитель не смог провести в гордуму своего кандидата от "ЕР", в результате чего в гордуму прошел член КПРФ.Может быть Н.Соколову в лидеры городских "ЕР" двинуть?
0
06.05.2010 12:43
Добавить к 12.42:ЛДПР-2
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.