Новости партнеров
Интерактив
07.06.2010 11:28|ПсковКомментариев: 16
Верховный суд на следующей неделе примет проект постановления, согласно которому интернет-СМИ будут обязаны редактировать сообщения своих читателей, для того чтобы в переписке на форумах не затесались экстремистские высказывания...
Комментарии 16
Кнопка 07.06.2010 15:06
Интересно, только сейчас это решается, а нас уже отключили от ПАИ. И заметьте, экстримизма и оскорблений не было. Только поставлены были острые вопросы, по жизнеобеспечению Псковского региона. Вот так на местах будут умело пользоваться власти, дабы искоренить инакомыслие.
0
07.06.2010 15:17
ФСБ собирается редактировать сайты СМИ
(webplanet. ru/news/law/2010/04/28/fss.html)
ФСБ будет бороться с экстремизмом на дальних подступах
Ведомству помогут опытные коллеги
(nr2. ru/rus/286135.html)
0
Темновест 07.06.2010 15:36
Нучто, анонимусы, говорил же я, что и до сюда докатиться :) А вы все ПАИ, регистрация :)
0
Гаргона 07.06.2010 16:59
Я очень рада что это случится, не очень то приятно читать всякие гадости о знакомых тебе людях, зная, что это не правда. И самое поганое - вот из-за таких мерзких каментов портится репутация!
0
строитель 07.06.2010 17:31
Зато я очень радовался, когда разные говоруны и их лизоблюды и гоблины вдогонку отстреленной в меня обойме без всякого стеснения поливали меня гав.ом. На этом примере и поймете, даже самые гаргонистые, во что это выльется? Не только искоренение инакомыслия, но и протаскивание через СМИ любой нужной интерпретации любого события. Ибо не будет гласа правдивого даже в форумах.
0
строитель 07.06.2010 17:36
Кнопка. А реально, меня тоже с ПАИ удалили.Да и хрен с ним, пусть там "допускаемые" соревнуются в длине языка чиновничьей камасутры...
0
строитель 07.06.2010 17:36
Кнопка. А реально, меня тоже с ПАИ удалили.Да и хрен с ним, пусть там "допускаемые" соревнуются в длине языка чиновничьей камасутры...
0
07.06.2010 17:59
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО НЕ КОГДА ГОВОРИШЬ СВОБОДНО, ТО ЧТО ДУМАЕШЬ, А КОГДА ТЕБЯ ДЕМОКРАТИЧНО ПОПРАВЛЯЮТ. Пока не будет перечня запретных тем открыто доведенных до общества - все это будет КГБэшная цензура.
0
Кнопка-Строителю 07.06.2010 21:24
Ты не одинок! Нас таких с десяток наберется, кого отслеживают в сети и накидываются с грязью. Главное не скатится в их уровень до ...-сам дурак. Это как то низко, надо их фактами и педантичностью брать. Я пробовала даже имя сменить и ежиха была и др. острые названия. Но видно у наших властей очень нежная кожа, если меня так и норовят прихлопнуть. И то хорошо, хоть реагируют пусть даже ругательно. Хуже когда тостокожие и зажравшиеся и не реагируют, значит защита сильная. А так чуствуют уязвимость и побаиваются нас. Вон Юджин у нас появился - диалог ведет аргументированно, без кличивости. а их аж раздирает его спокойный тон. Но под нашими именами могут быть и провокаторы- замечено. Так если тональность сменилось значит не мы это.
0
Юджин для Кнопки и строителя 07.06.2010 21:58
Ребята, ПАИ официально влилось во власть, и гордиться этим (теперь КРУТЫЕ и НЕПРИКАСАЕМЫЕ), незавимсимость ПЛН - вопрос времени.
На сегодня редактор перешел на работу в "Псковскую правду" и советует редакции ПЛН, как себя вести в отношениях с АПО.
Все Ваши проблемы вытекают из выше изложенного.
У меня проблемы и на ПЛН - многое не проходит.
0
строитель 08.06.2010 01:21
А что останется - "в контакте"? Это все-таки не газета, вон "продавец кошмаров" у меня видео стрельбы выклянчил, в "жести по псковски" разместил, да не политика это получается, а частное развлечение.Уже даже на кухне нельзя побазарить.
Юджин, откуда инфа про БАМ? Случайно не взводным в моей роте был на БАМе? Стиль изложения знаком...
0
Юджин для строителя 08.06.2010 20:04
Уважаемый строитель, неужели взводный того времени и сегодня смог сохранить тот же стиль?
А вот стиль военного строителя - узнаваем.
0
Юджин - строителю 08.06.2010 20:13
В продолжение:
ВНИМАТЕЛЬНО почитайте мои комменты, думаю поймете КТО пишет.
0
сидаравна-Гаргона 10.06.2010 00:09
ня сильна радуйси гургоначка и табе шшупальцы апстрягуть ета у их нядолга
0
13.06.2010 01:54
А кто на заборах пишет тому тоже регистрироваться надо?
0
VVolshebnica 14.06.2010 17:02
Комплект содержит фильтр и подробное описание по его использованию, а также программу для проверки качества донеров. Бютжет: 350 рублей в месяц. Подобные фильтры можно найти в интернете от 2 до 30 у.е. Желаю всем удачи в наращивании ТИЦ, и монетизации сайтов! похоже на бред...кто нибудь юзал??? .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.