Новости партнеров
Политика
21.10.2010 15:00|ПсковКомментариев: 26
Встреча была назначена у памятника Ленину, что было символично. Ведь, как и большинство подлинных, а не ряженых, революционеров, лидер РСДРП(б) начинал свой путь во власть, заручившись поддержкой кучки единомышленников, а потом взял и перевернул Россию...
Комментарии 26
65 лет 21.10.2010 15:37
молодцы ребята..не наркота,не алкоголь а борьба..в борьбе обретешь ты право свое..считайте меня присутствующей
0
21.10.2010 15:38
Непривычно как-то этот флаг националистический. Я привык к чернобелокрасной символике. А тут даже не знаешь как и относиться.
0
Додонов 21.10.2010 16:04
Но пасаран!
0
daho 21.10.2010 16:04
Существуют одни и те же символы, которые используются для кардинально разных вещей. Это всего лишь символы на самом деле. Другой вопрос с какой идеей данный символ в руках данного человека (группы), какой смысл символа отстаивает этот человек, что он видит за этим символом, как его воспринимает. Какие-то из групп популярнее, какие-то только начинают, какие-то уже закончили. Понимая это - грамотный человек уточнит смысл и будет анализировать уже идею, а не символ.
Новая партия - у партии новый символ.

Чернобелокрасная символика уж слишком была заезжена в прошлом веке до полного смешения с другими - похожими, втолковать разницу практически невозможно. Тем более в этом веке чернобелокрасное не модно и вне закона ))
0
21.10.2010 16:05
клоунада
0
daho 21.10.2010 16:12
клоунада? Это да - точно. Собравшиеся там люди отлично действовали бы и без этого. Но это закон - любая зарождающаяся партия проходит через это. Закон многих делает клоунами.
0
21.10.2010 16:18
а почему флаг-то дома романовых? вы монархисты?
0
Левый 21.10.2010 16:41
Откуда они возьмут 500 сторонников? У Додонова, судя по статье, мания величия. Другие, тот же выступающий здесь узбек, психически ненормальные люди. Лена качает мышцы и пишет в Псковскую правду. Максим - молодой косноязычный вьюнош. Не понятно, зачем Донецкий взялся пиарить эту группу политических маргиналов. Аналогии с Лениным неуместны. Ничего у них не получится. И бесноватый дедещка Лимонов вновь обломится со своей идеей.
Наивных ребят только жалко.
0
21.10.2010 16:45
ДР - псковская дыра. Ничего у них не выйдет, конечно, хотя жаль. Лимонова на самом деле многие поддерживают, к тому же он голубой, и меет шанс на полддержеку секс-меншинств
0
21.10.2010 16:52
очередные уроды
0
21.10.2010 16:52
как раз Додонов и компания и есть тусовка ряженых. Все это было, было, было... Сколько можно повторять одно и то же.
0
daho 21.10.2010 17:03
Всё очень просто. Не надо их жалеть - им нужно не мешать. Не мешать своим пессимизмом и крайне недостоверной информацией. Не мешайте озвучиванием чужих мнений - попробуйте сформировать своё. Это уже не так просто. Тогда поймете что 500 - это легко, кто урод, кто голубой, кто ряженый. Согласитесь, если идея не жива, то она сама сдохнет.
0
نيكولاييف 21.10.2010 17:07
Прикольно будет, если в России придет к власти Другая Россия))))
0
21.10.2010 17:12
А мне эти клоуны гораздо симпатичней, чем насквозь продажные Орловы, Анисимовы и примкнуышие к ним подпевалы Гусейновы
0
21.10.2010 17:35
Мне непонятны те люди которые сидят и всех обсирают, все у них с червоточиной: кто подпевала, кто клоун, кто продажный. Если человек сделал выбор (я имею ввиду политический) это не значит что он сразу становится ущербным или еще что-то там,это его выбор и его надо уважать, во всех партиях есть подпевалы и продажные, как говорится в семье не без урода, но ведь многие вступают по убеждениям.
Кстати все обсирают КПСС, однако назовите того человека который сейчас отдаст жизнь за партию и убеждения, я думаю таких нет, а если нет то единицы, а ведь тогда это было и в партию верили.
А ребята молодцы что не сидят на месте и высказывают свое мнение и несогласие с действующей властью, это их право, у нас же дерьмократия
0
21.10.2010 17:57
Уважаемый, вы злободневно выделили ""(я имею ввиду политический)"", я бы убрал. Сейчас человеку достаточно просто сделать выбор и он уже... далее по тексту. мировоззрение очень эгоистичное, таких людей интересуют только они сами и их достаток.

Они тоже недовольны, тоже не всё устраивает - ошибка в том что исправлений и реформ они хотят от тех кто уже у власти. Эти люди не понимают, что честным властям на их проблемы плевать - вот это надо исправить, обновить власть. На такой шаг эти люди не готовы - это слишком сложно, невозможно, кишка тонка, их мало и т.п.

Это возможно! От вас ничего не просят - просто не мешайте, если не можете что сделать в масштабе, а не исключительно для себя - работайте, зарабатывайте, продвигайтесь вверх, улучшайте свою жизнь и жизнь близких. Но если не хотите делать политически очевидные и необходимые вещи - не мешайте тем кто их уже делает. Никто у вас ничего не собирается отбирать.

Не получится - это установка по умолчанию, кто ничего не делает у того не получается, нет смысла это повторять. Очевидно что ребята что-то делают - у них что-то получится - это факт! Говорить что у них не получится - это противоречить здравому смыслу.
0
Петрович 21.10.2010 18:08
Ну что же, ребята все известные, можно сказать засвеченные, и пикетами, и демонстрациями, митингами, часто эпатажными выходками, например, на митингах ЕДРО... Но партия это прежде всего четкая идейно-теоретическая позиция, с которой вырабатывается отношение и отклик ко всему происходящему в стране С этой стороны более-менее знаю Демченкову, и часто мне её позиция нравится, в том числе и сказанное ей на собрании А реально посмотрим на них, когда они выйдут через две недели на традиционное шествие в День народного единства 4 ноября, опять 10 человек под имперскими флагами...
0
fenix 21.10.2010 18:14
Петрович, мы на 4 ноября никогда не ходили шествиями :))) Это не наш праздник.
0
daho 21.10.2010 18:24
(4 апреля) опять 10 человек под имперскими флагами...
Да 10, и это разве плохо? или может быть мало? этого достаточно чтобы возглавить практически любой уровень организации (подчеркну - возглавить). Стоит оценить кол-во их сторонников или сторонников их идей. Тех кто с ними согласен - но не проявляет это политически. Вот Василий - инженер, он поддерживает их но в политических ходах не особо умен. И не стоит ему в этом разбираться - он инженер и отлично знает свое дело. Таких людей очень много - в них сила этой организации. Сторонников очень много.

Ситуация сейчас такая, что кажется будто встань с ними рядом - и тебе тут же приговор. Многие так думают, у кого-то это реальная угроза. Они под очень большим моральным прессом. Выше уже писали: "назовите того человека который сейчас отдаст жизнь за партию и убеждения". И не обязательно вставать, придёт время - дайте им его - не мешайте, не втыкайте палки в колёса. Если они придут к власти в стране реально начнёт что-то меняться и меняться в соответствии с тем временем которым мы живём.
0
строитель 21.10.2010 18:31
Если едрищенцы "другую" ругают больше всех, значит молодцы ребята.Вообще-то от нац-болов всегда слышал наиболее конкретное и правильное. Удачи в построении другой России.
0
21.10.2010 20:59
Терпения и удачи ребятам.
0
21.10.2010 22:38
на первом съезде партии рсдрп в 1898 году было всего 9 человек,на втором 48 в 1903году..в 1917 взяли власть..
0
22.10.2010 00:39
Молодцы ребята! Собирайте сторонников и проводите Марш Несогласных во Пскове как можно скорее. Я с вами!
0
Самир 22.10.2010 11:18
Очень надеюсь, что скоро не будет никакой России!
0
22.10.2010 11:59
и тебя самир
0
palmoliveprotiv 23.10.2010 23:39
Донецкий!
Тебя Немцов по судам затаскает(!) он никогда не «тусовался в коалиции» с НБП - это делал Касьянов…
:)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.