Новости партнеров
Общество
11.11.2010 17:34|ПсковКомментариев: 208
Анонс публичной дискуссии под провокационным названием «Гей-парад: пропаганда гомосексуализма или победа западной демократии?», инициированный бесстрашным секретарем исполкома псковского «ЕдРа» Надеждой Орловой, вызвал бурный шквал откликов на форумах ПЛН...
Комментарии 208
11.11.2010 17:41
@ $#$%ас, это который лысый?
0
11.11.2010 17:47
Саша, а почему нет цитат из Орловой? ИЛИ ЕЕ ТОЖЕ ТАМ НЕ БЫЛО???
0
инфа 100% 11.11.2010 17:51
смешное событие. интересно, а не стыдно было вообще туда приходить, как бы заявляя "да, меня волнует куда сосед член пихает - в жену, мужа или в розетку!"?
"огого какой натурал, три жены подтвердят" - разве что альфа-самец орангутанга, один раз удачно не получилось. и на второй ума больше не стало, что печально...
"Гомосексуализм – это болезнь, которую надо лечить" - здрасте, лечить геморой надо, а пёсики ваши кабели любимые домашние тож не примянут друг друга жахнуть куда не следует, не забыв переметить територрию. у животных почему-то это нормально, а мы значит отрицать будем теорию дарвина и мы чистая энергия посланная богом прямо из глубин вселенной.
вообще гей-парад это паршивенько. ибо кто кого имеет в зад - это абсолютно личное дело каждого. а сама суть дискуссии - то что мы все настолько глупы и недоразвиты, что нас это волнует больше, чем нищенские зарплаты тех, кто детей воспитывает в детских садах или учит в школе, чисто например так.
0
Garrett 11.11.2010 17:55
Ну все, все кто были в Сундуке заразились. Сочувствую )
0
11.11.2010 17:56
Хе, а церковь и против науки протестовала. 500 лет в невежестве жили. А потом вдруг: ух ты, а она всё таки вертится.
Я лично ничего плохого не вижу. Для общества гей не опасен, в постели никого не насилует чем же он плох ? Потому что так не принято ? Глупо.
0
11.11.2010 18:14
Хорошее мероприятие провела правящая партия.Побольше таких же мероприятий-глядишь и сгинут с глаз долой.
0
11.11.2010 18:20
это мероприятие-пропаганда гомосексуализма
0
11.11.2010 18:21
В Америке в свое время гомикам дали свободу, так теперь в детсадах и школах в качестве предмета изучают иную форму семьи, как альтернативу: папа+папа. мама+мама...У меня в связи с этим возникает вопрос,к тем, кто считает, что геи не опасны для общества: хотели бы вы, чтобы вашему ребенку в детсаде рассказывали о такой "любви"? они, как вам кажется, не опасны...пока...
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной:это мерзость. (Левит 18:22)
0
11.11.2010 18:30
почему так активизировались *@&ники в пскове? неужели во властных структурах города завелись &&##&ы.
0
11.11.2010 18:34
у нас как всегда крайности-то запрещаем, то открыто рекламируем
0
11.11.2010 18:38
все возможно....почему в свое время бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберг так ратовала за проведение гей-парадов...просто сынуля у нее - гей, вот, чтобы как-то оправдать нетрадициальную ориентацию своего чадо и выступала рьяно за засилье гомиков в стране, чтобы уровнять нормальных людей с педиками....
а сколько педиков в правительстве....история умалчивает...обычно те, кто выступает за проведение гей-парадов, либо сами геи, либо получает немалое бабло от европейских гей-организаций....
0
11.11.2010 18:39
рекламирует тот, кому сейчас это выгодно....
0
11.11.2010 18:41
Ну да, это сейчас самая актуальная проблема!
0
11.11.2010 18:47
Следующую ТУСНЮ прошу "ЕР" прошу провести в бане на Конной (вместе с девочками)
0
11.11.2010 18:49
а подискутировать о том как создать новые рабочие места, как сделать образование качественным и доступным как сделать доступным жилье для молодежи, видимо слабо
0
для 18:47 11.11.2010 18:51
лучше с мальчиками!
0
11.11.2010 18:55
"Вот ОНО чего, Михалыч..." (с)
0
11.11.2010 19:07
Какая партия такие и темы
0
11.11.2010 19:11
Лучшей антирекламы для ЕР и придумать нельзя! Вся Россия - одна большая проблема: и жилье, и зарплаты, и экология, и преступность, а они за геев переживают, другой темы не нашли.
0
Пофигист 11.11.2010 19:13
Ну если геи имеют право провести свой парад (вызывая омерзение жителей улицы, где парад пройдёт), то будет логично что все остальные имеют право например гадить и мочится под окнами и дверьми организаторов и участников гей
0
Накол 11.11.2010 19:18
Просто сжечь тихо так мирно. Ибо не нужно подростков учить забугорному счатью.
0
Накол 11.11.2010 19:18
Просто сжечь тихо так мирно. Ибо не нужно подростков учить забугорному счатью.
0
11.11.2010 19:22
А разве кто-то собирался проводить гей-парад в Пскове!
0
11.11.2010 19:31
Ну чем опасны геи ? Так никто и не ответил. Что плохого они делают ? Они кого-то бьют ? Они кого-то грабят ? Наркоту продают ? Нет, они суют письку ну не в женскую и всё. Ну ем я мороженое с колбасой, мне нравится, чем это плохо для общества ? А кому то не нравится, но это дело вкуса. Мне вот не нравится есть блюда по отдельности, я ем всё виесте. Выходит я приравнен к деду в армии.
0
11.11.2010 19:39
Гей-парад в Пскове просто необходим. В нашем городе так мало развлечений, ну просто скучно. А тут представьте идут сексуальные меньшинства в окружении милиции, их так много, а со всех сторон куриные яйца летят. Зрелище. А когда расходится будут по домам, к каждому милицию не приставишь, вот гонки по городу начнутся. Весь город будит веселиться . Самый лучший праздник года получится.
0
11.11.2010 19:42
11.11.2010 19:31
«Ну чем опасны геи ?» Сказано хорошо
«11.11.2010 12:57Фу, как противно. Всю жизнь в гов-е. Уважаемые защитники секс меньшинств поймите одно, нам нормальным людям просто противно рядом находится с гоми-и. Мы просто брезгуем Вами, т.к. Вы постоянно в гов-е. Живите как хотите, но пожалуйста избавьте нас от созерцания всего этого. Не навязывайте нам Вашу любовь к гов-у. Нас просто тошнит от этого. Если Вам это нравится так хоть натирайтесь и маски делайте на лицо, но так чтобы это не мешало нормальным людям, тем более детям.»
0
11.11.2010 19:58
Если ты ненавидишь людей, не причиняющих никому вреда, только за то, что они есть, то ты к нормальным людям никакого отношения не имеешь.
0
для 11.11.2010 19:31 11.11.2010 19:59
Ну ем я мороженое с колбасой, мне нравится, чем это плохо для общества ?
---------------------
Прямо так на улице жрешь мороженое,закусывая батоном колбасы?Может ты и серешь тут же сразу?Тогда тебе срочно к доктору надо.
====================
Выходит я приравнен к деду в армии.
--------------------
Дурак ты,а не дед.
0
АНТИВИРУС 11.11.2010 20:01
Из Талмуда:
""Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая, следовательно, имеет право воспользоваться ею без каких-либо угрызений совести."

Вот как бы Единая Россия будучи в большинстве (80%), обеспокоена низким рейтингом меньших партий и пытается с ними наладить диалог на реальной основе, сложившейся в начале века в России.
Однако мелкие партии (Яблоко, КПРФ, ЛДПР, в общей массе 20%) уходят от диалога, при этом встали на путь пошлого экстремизма не только к лидерам партии, но к Православной церкви и даже к большинству народа.
День и ночь небольшая группа журналистов анонимно под разными никами раскручивают на форумах ПЛН различные пиарные статейки, написанные как от имени конкретных лиц (Шлосберг, Донецкий и др.), так и безымянные от редакции ПЛН.
Спесь, в самой пошлой форме, практически одного автора, брызжет в инет безнравственностью от людей вроде грамотных, начитанных.
Что это то - "Возрождение" язычества или следование принципу из Талмуда: - "Ортодоксальный еврей не обязан соблюдать принципы морали по отношению к людям других народов. Он может действовать вопреки морали, если это выгодно ему или евреям вообще".
Так что ли получаеться Лев Маркович - директор "Возраждения"???

0
11.11.2010 20:04
Лев Маркович извини - "Возрождение"
0
11.11.2010 20:04
А кому противно тот геем и не будет. Учи его или не учи. Так что не беспокойтесь за нацию, таких большинство.
И ещё, отношение общества к геям это некий индикатор отношения общества к свободам гражданина и потом из этого же общества рождаются чиновники так или иначе смотрящие на гражданина, ограничивающие или развивающие свободу.
И я рад, большинство комментариев нейтральные.
0
Байкер 11.11.2010 20:17
Ахтунг! Выучи нараз!
Гей по-русски - $&#$*АС!
0
11.11.2010 20:19
Хорошая заметка, Донецкий.
0
11.11.2010 20:22
Нравится Вам быть гомосексуалистом, так будьте им, но не надо это афишировать публично. Ну не нравится большинству когда в попе ковыряются, противно до тошноты. Почему мы должны мучатся и блевать за углом от Вашего поведения. Не нарушайте права большинства и все будет хорошо. Скоро договоримся, что сексуальные меньшинства должны получить право клеятся к понравившимся им мужикам на улице.
0
TROLLHUNTER для дерьмо"анти" 11.11.2010 20:23
Читаю и смеюсь, особенно комментарий от 11.11.2010 20:01... Если животное выглядит, как собака; лает, как собака; кусает, как собака - Значит, оно и есть СОБАКА! Если дерьмо"анти" ненавидит РУССКИХ (и ругательски ругает евреев); если дерьмо"анти" постоянно цитирует Талмуд; если дерьмо"анти" постоянно возносит ОСАННА правящему режиму; следовательно он кто? Правильно, пЕДиРОст (на всякий случай повторю - собака мужеского полу, использованная в задний проход, и начавшая биться после этого в экстазе)
0
11.11.2010 20:36
Сколько вообще можно обсуждать эту тему? Уже третий день ПЛН афиширует ею.
Вся эта акция понаделал кучу шумихи по вопросу, который не является актуальным в наше время.
Зачем злить народ?
0
11.11.2010 20:43
Да просто ПЛН давно в теме :)))
0
11.11.2010 20:36 11.11.2010 21:02
Да какой тут народ? Парочка злобных троллей, помещающих одни и те же гомофобные комменты на всех ветках. Народу важнее, чтобы тепло в домах было, чтоб пенсионный возраст не повышали, чтоб маньяки по улицам не разгуливали и чтоб за критику руки-ноги в подворотнях не ломали. А вот с этим как раз проблемы.
0
анисимову 11.11.2010 21:03
это начало конца бывшего учителя анисимова, или пик его расцвета. ужос!
0
анисимову 11.11.2010 21:04
Мэром вы уже никогда не станете.
0
11.11.2010 21:05
вот $ & @ н и к о в то развелось!
0
11.11.2010 21:06
#*$@$астия тяжёлое психическое расстройство!!!
0
Предыдущему. 11.11.2010 21:20
ПИК расцвета гея)))
0
Кац 11.11.2010 21:32
Что за страна...Кругом ворьё и %&%$@ьё...
0
правда 11.11.2010 21:35
Вот Гусейнов вхож ко многим пскоским геям. Вхож в попу.
0
Некрофил 11.11.2010 22:05
Руки прочь от гомосеков! Даёшь толерантность! Все на гей-парад! Быть мужиком сейчас немодно, подставляйте попки! Свободу меньшинствам - онанистам, голубым, педофилам, зоофилам и некрофилам! Нас много, мы вас, натуралов, всех вы..ем!
0
11.11.2010 22:22
всех,кого назвал некрофил на парад.. петров,это ты дикарь и моральный опустошенец бегал глазеть в германии,мы не дикари,глазеть не побежим,разве что плюнем,какую нечисть публично развела единая россия во главе с неуважаемой надей орловой
0
11.11.2010 22:25
не зря батюшка-для монастырей тема очень актуальная
0
защитник 11.11.2010 22:46
ну на $$ $..... устраивать всю эту клоунаду,тем более правящей партии. а церковь то куда лезит. помоему каждый вправе трахаться с кем захочет и это не запрешено. прошли те времена когда за мужеложство сажали. лучше бы другие темы для дискусий нашли например как быстрее заловить маньяка, обеспечить пенсионерм достойную старость, побороть бедность и т.д. а то за геев принялись. да кому какое дело кто с кем спит. у меня например друг гей и он живёт с парнем. а стал он геем от того что раньше был верующим человеком и работал в церкви и в результате его трахнул поп. вот он и стал таким. я его не осуждаю. и от того что с ним общаюсь с парнями то трахаться не стал, что мне что и моей жене приятно с ним общаться на любые темы. ну мы то ореентацию не сменили. в заключении хочу сказать кгда собаке делать нехер она яйца лижит, так и партия единая россия когда ей заняться не че он хернёй страдает и прочие гопники. а что касается церкви то про них уже разговор отдельный. я пишу статьи для интернет изданий и счас я провёл свое расследование. у нас в области даже сам митрополит преподобный евсевий гей не говоря уже о священниках. так что уж церковь бы прикусила свой язык. особенно псково-печёрский свято-успенский монастырь.
0
11.11.2010 22:50
Третьим к Дадонову и попу следовало мента в форме подсадить, сегодняшняя власть на трёх китах стоит: на наноправославии, на безмозглой силе и кровью девственников политых либеральных завоеваниях.
0
сергей 11.11.2010 23:01
а не всели равно кто кого поночам пялит парень девушку, или парень парня. кто как хочет тот так и дрочит и каму какое дело. покрайне мере геи не бегают и не грабят народ в тёмных переулках. и тем более не убивают людей. что у пропутинской партии других тем дя дискусий не нашлось. анимались бы лучше действительно делом а не страдалибы хернёй. я как психолог могу сказать следующее что кто осуждает гомосексуализм сам мечтает попробывать однополый секс и т.п. в заключении хочу сказать граждани займитесь действительно делом, а не устраивайте цирк. особенно это касается депутатов обл.собрания. отрастили пузо на деньги налогоплатильщиков вот и бесятся от жира и устраивают показуху дорогу клоуны до конца по ул. моргелова доделайте вместе с губернатором. вот это было бы дело. у единой россии как-то был лозунг дороги единой россии. в принцепи так оно и есть какая партия такие и дороги. берите клоуны пример с беларуси и европы там покрайне мере дороги лицо страны. нам бы в призиденты лукашенко он бы вам мозг прочистил и занимались бы вы делом а не е... тнёй всякой.
0
11.11.2010 23:10
По-большому счету проблема то не в геях, большинству $#$ на них. Что с ними сделаешь если природа у людей такая. Проблема в том, что активисты ЕР проявляют свою активность там, где она совершенно не к месту и попросту раздражает народ. Видите ли московское правительство из-за гей-парадов на 30 буржуйских тысяч штрафанули - ах, ах, ах, какой кошмар. А когда то же московское правительство строит 0.5 км дороги за 9 миллиардов - это фигня, когда оно же фактически крышует Чиркизон - это нормально, тут все ЕРвские активисты согласные, но до тех пор, пока отмашку из Кремля не дали. А как дадут "зеленый" - так тут их не удержать, во все тяжкие пускаются, как будто раньше этого не замечали. Ну а в паузах начинают всякие, якобы, очень необходимые и , как им кажется, охренительно актуальные для народа диспуты устраивать забыв спросить у этого народа - а нужно ли и интересно ли это ему.
0
елена 11.11.2010 23:21
да.. нет слов. чтобы такое устроила единая россиия я в шоке. идиотам заняться больше не чем как только такоеобсуждать. я например нормально отношусь к лицам не той ориентации. это их личное дело с кем им спать. каждый сходит сума по своему. я например занимаюсь груповым сексом. меня прикалывает когда меня 2 парня пялят. ну и т.д. и т.п. может ещё единая россия проведёт дибаты чтобы к каждому по менту приставить чтобы они смотрели кто с кем трахается. а что забавно бы было. я бы сходила на такие дебаты. да я не думала что у нас в области все поитики до такой степени идиоты. идите в богданово на лечение пока медицина в области психиатрии бесплатная.
0
12.11.2010 00:13
(nr2. ru/moskow/308441.html)
Прокремлевское движение живет по заветам Геббельса
Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Новой России!
0
не гей и даже не гомоСЕКСУАЛ 12.11.2010 00:27
11.11.2010 19:39
" Гей-парад в Пскове просто необходим. В нашем городе так мало развлечений, ну просто скучно. А тут представьте идут сексуальные меньшинства в окружении милиции, их так много, а со всех сторон куриные яйца летят. Зрелище. А когда расходится будут по домам, к каждому милицию не приставишь, вот гонки по городу начнутся. Весь город будит веселиться . Самый лучший праздник года получится."

Спасибо, поржали))))
0
12.11.2010 00:46
ОООООООООООчень актуально
0
12.11.2010 00:46
ОООООООООООчень актуально
0
Петрович 12.11.2010 00:50
Конечно, заявленная тема, прочно связывая западную демократию и либералов с гееями, просто неточна и провокативна Да здесь и приводились примеры языческих культов, например, эллинских, где однополая любовь была составной частью культуры, кстати, лесбеянки это от греческого острова Лесбос и тесно связана с именем великой поэтессы Сафо Либералы в западной демократии бывают двух типов, о которых в России обычно не знают, депутат Анисимов не исключение... Правые либералы, они же ещё и консерваторы, так как апелируют к традиционным ценностям общества ( уменьшение роли государства в обществе, больше частной инициативы, настаивают на больших стимулах для тех, кто работает, призывают ограничить количество дармоедов, больше семейных и религиозных ценностей и т д) Так вот ,они настороженно относятся к геям, можно сказать, отрицательно! И левые либералы, они же модернизаторы, призывают к усилению регулирующей во всех сферах роли государства, к большему равенству всех - доходов социальных групп,равенство для национальных меньшинств, для сексуальных меньшинств, левых либералов поддерживают профсоюзы и т п Поэтому основная схватка на выборах проходит между разными либералами, правыми и левыми В России нет этих двух нормальных партий,в ней тон задают традиционные ретрограды-консерваторы, взгляды которых хорошо изложил в своём Манифесте Н Михалков А либералы в России просто миф или бранное слово Поэтому ,повторяю, это провокация связывать геев с западной демократией, с либералами И третья провокация едросов, каким то образом сюда примешивать Л Шлосберга на том основании, что он либерал Вы, наверное, знаете, когда Л Шлосберг выступал с содокладом на съезде , он высказал взгляды, несколько отличающие от взглядов партийного большинства, так сказать, пошёл против течения Но вряд ли Анисимова отличают оттенки между либералами, в том числе и отношение к геям... Кстати, в избирательной кампании часто используется чёрный пиар, пускают геев с плакатами о своей любви к кандидату, почти так же как Анисимов выставил Л Шлосберга защитником геев!
0
Alexander 12.11.2010 01:04
Рассылка на двадцать тысяч форумов
(услуга 2 тысячи рублей)
89251573277 - обращайтесь
Александр
0
12.11.2010 01:22
Молодцы едросы: и повеселились, и от Турчака с Кашиным внимание отвлекли. Интересно, а что Турчак будет делать, если у него ребенок геем окажется? У него ж детей куча, так что шанс высокий.
0
artmasterbrass 12.11.2010 08:33
Уникальное, ажурное, воздушное литье из металла, изготовленное по рецептам старых мастеров,
позволяет сочетать неповторимый стиль антикварной старины и современного искусства. Здесь -
masterbrass.ru - вы можете не только выбрать для себя понравившееся произведение, но и заказать
свое собственное - единственное и неповторимое.
"Жизнь коротка, искусство вечно".
0
12.11.2010 08:33


Он даст сынку 24 часа на перековку, и сутки будет смотреть на часики с кукушкой.
0
artmasterbrass 12.11.2010 08:44
Уникальное, ажурное, воздушное литье из металла, изготовленное по рецептам старых мастеров,
позволяет сочетать неповторимый стиль антикварной старины и современного искусства. Здесь -
masterbrass.ru - вы можете не только выбрать для себя понравившееся произведение, но и заказать
свое собственное - единственное и неповторимое.
"Жизнь коротка, искусство вечно".
0
12.11.2010 09:24
зря вы это в Пскове затеяли, рухнет теперь и партия, и ПОС скоро сменится
0
12.11.2010 09:26
Не понял! ЕР что, собирается организовать гей-парад в Пскове? В связи с чем эта дискуссия?
0
12.11.2010 09:47
Почему на стенках отблески голубизны? Только у дамы на фото глаза красные, вероятно от перевозбуждения.
0
12.11.2010 09:57
Никто не ущемляет права сексменьшинств, а свою ориентацию не надо выносить на публику. Никто вас не трогает, вот и спите спокойно, меньшинства. Вы не переделаете и не втянете в свои ряды состоявшихся и взрослых людей, а ваши парады направлены именно на молодёжь. Именно этого вы хотите - пополнения своих рядов. Раз вы такие - значит Бог не хочет продолжения от вас, где-то давно нагрешили очень ваши предки.
0
12.11.2010 10:04
Депутату что ли заняться больше нечем?
Оно конечно понятно. Проблемы какие то решать сложно, а вот внимание к себе привлечь вполне можно. Ну что же...Удалось! Только ощущение осталось какое то мерзкое.
0
12.11.2010 10:05
ого! сообщения уже не добавляются?
0
foxlev18 12.11.2010 10:07
Микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD, центовые и долларовые/евро счета, 7 способов автопополнения счета, включая терминалы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране, торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4, 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро, CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов, новости от Dow Jones на русском, автоматическое исполнение ордеров, онлайн-поддержка, офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске, офисы партнеров по всему миру, беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод, телефонный дилинг через бесплатную линию, полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера, трехуровневую партнерскую программу.
Эта страница будет отображена некорректно. Ваш браузер не поддерживает вложенные фреймы (IFrame)
0
12.11.2010 10:11
Они хотят, как в Испании, Бельгии, Голландии, чтоб браки регистрировать и детей усыновлять
0
12.11.2010 10:36
больше нечего обсуждать ...
0
гетера 12.11.2010 10:49
Ну вот и пипец Сундуку.Теперь это кафе толерантное к педикам.Сильно конкуренты поднасрали такую байду провели . В кафе должно быть вкусно и чисто,а не пахнуть паленой резиной. Анисимов ты себя похоронил как политик.А блондинка с иняза впечатлила!!!
0
12.11.2010 11:08
Наверное, любит групповой секс?
0
Оптимист 12.11.2010 11:12
Я теперь мимо "Сундука" и ходить не буду, свят,свят,свят...
0
Надежд Орлов 12.11.2010 11:29
Анисимов, угомонись, выбери наконец-то-- ты куда дальше метишь - в страну гомосексуалию, на пост мера, или в наш кружок? Хоя ты - не орел!
0
рационалист 12.11.2010 11:30
ПРЕДЛАГАЮ РАЗРЕШИТЬ ПРОВОДИТЬ ПАРАД В СТРОГО ПРОПИСАННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ - В ДЕНЬ ВДВ. Думаю, желание(говорить и проводить парады) отойдет на второй план.
0
для 11.11.2010 19:31 12.11.2010 11:33
так им никто и не запрещает. нечего об этом трындеть на каждом углу, что я весь такой-сякой ...
0
12.11.2010 11:55
Да,проводить парад в день ВДВ это круто.Только представьте,какая будет веселуха.А какой богатый ассортимент гранат в виде тухлых продуктов, дубиной,бит резиновых.А можно просто мочить чем хочешь.Красота)))Как представила,так настроение сразу поднялось.Я за парад!
0
12.11.2010 12:07
"напомнивший собравшимся" - колхозный язык, уважаемый автор, вы бы перечитывали то, что пишите..
до этого дебаты были в педе, попросите хоть студенток с филфака основы стилистики вам преподать))
0
12.11.2010 12:09
"......заявил Михаил, в очередной раз подтвердив тезис, что внешность обманчива."))

да уж..формулировочка
0
12.11.2010 12:10
это на фото и есть блондиночка с иняза?
0
Знайкам 12.11.2010 15:01
Ребяты просвятите где это мером хочет стать Анисимов? Депутат он от Острова, так там же мерин есть.
0
острович 12.11.2010 17:03
о чём мы вообще говорим когда в острове глава администрации голубой.а не официальный гимн острова голубая луна
0
12.11.2010 17:10
да я такой!))Заходи к нам на голубой огонек))))
0
12.11.2010 17:14
что естественно, то не безобразно.А вот это противоестесвенно,следовательно омерзительно.
0
12.11.2010 17:17
Фуууууу....Противные!
0
12.11.2010 17:20
не лезьте вы в чужую постель то,ориентация - это осознанный выбор каждого! Своих проблем что ли нет? ну встретились они, пообсуждали..Такое впечатление, что всех это так сильно задело! Лично я в этой дискуссии не заметила пропаганды гомосексулизма, как вообще ЭТО можно навязать человеку?!чушь какая
0
12.11.2010 17:24
Да тут никто не говорит про навязывание.Дело в другом.Их нужно изолировать от общества,это как чума.Никогда не знаешь,когда она и до тебя доберется.
0
12.11.2010 17:31
да с чего вдруг их надо изолировать то? может еще принудительно клеймо на лоб ставить?!
0
яяяяяяяяяяя 12.11.2010 17:48
а что их милиция охранять будет??? что то я сомневаюсь..............!!!
0
12.11.2010 18:22
Принимаю ставки, будет или не будет парад.
0
12.11.2010 19:03
Раз шлосберг сказал парад будет.
Во главе колоны донецкий, с его ж...., само то, без греха иудского.
0
Жора 12.11.2010 19:04
Да ни вопрос. давайте соберем геев и голыми задницами будем лед растапливать зимой. Польза однако.
0
12.11.2010 19:26
На что то действенное бараны не способны...
0
ПетровЪ 12.11.2010 19:40
Повторюсь то,что сказал мимо микрофона. Геев константа,а #&%@*ов в пскове стало больше понял я и убедился прочитав всю эту байду. Неандертальцы. А блондинка с иняза меня давно впечатлила.Классные сиськи и отсутствие ума,мое любимое сочетание.
Саша. Спасибо. (правда я инструктор,тренер это образованИЯ соответствующая должна быть)
0
12.11.2010 20:00
и до Пскова п*доросня докатилась...
0
serggyj 12.11.2010 20:02
Агропромышленный портал Оренбургской области
0
12.11.2010 20:04
в этом городе чуть ли не каждый пятый женатик занимается содомом с другом детства, а орут все, что бить, истреблять надо, генетическая ошибка. Противно слушать. Реально дикари. Нужно ж своей жизнью жить, а не искать приключений в УК, можно подумать, что всех натуралов кажный день за неприкасаемые мужецкие зады лапают, кому это надо? Складывается впечатление, что все возмущения идут из-за того, что на них внимания не обращают.
0
12.11.2010 20:17
Люди живут, никого не трогают - это ненормально, а вот табунами на Пилу в 3Д табунами ходить и восхищаться такой жестью это круто, еще ни одна пила хорошо не закончилась. Моралисты должны митинги против такого проводить, а сил хватает только гею в глаз дать да еще и толпой.
0
ПетровЪ 12.11.2010 20:22
Действительно.Этот гомосексуал оказался самым смелым.С таким в разведку пошел бы(только он впереди:),он непобоялся прийти и небоится жить в Пскове в котором "гомосексуализм-это болезнь" и "их надо как маньяков уничтожать" .Браво. Молодец.
0
Юлия 12.11.2010 20:46
статья непрофессиональная, так и не поняла,к чему же все-таки пришли "заседающие" и с какой целью вообще заседали...
Люди, как посомтрю, все одни и те же участвуют, так сказать, любители пообсуждать или выставиться. Мероприятие насквозь пропахло "скобаризмом".
0
12.11.2010 21:02
Юля +100 баллов!!!
0
блондинке 12.11.2010 21:05
а вы умеете писать профессионально? А ничего не решили поэтому автор и дал возможность вам самим определить. Одни и те же потомучто другие не ходят. Вы ведь тоже на все мероприятия ходите
0
Петровичу 12.11.2010 21:36
Этот гомосексуал (Дудоров И) учился с нами. Нормальный очень позитивный человек, с активной жизненной позицией. Мы почти даже не замечали, что он другой ориентацией, относились к этому с иронией,но уважали его и хорошо к нему относились. Ничего плохого просто не было, он никогда не выставлял напоказ свою ориентацию и не кичился этим, сейчас знаю, что он в движении по борьбе со СПИДом, желаю ему только удачи и он ведь сам сказал, что парады в Пскове не актуальны. Если бы все геи были такими, может быть и отношение к ним было другое.....
0
12.11.2010 22:32
Петрович правильно рассказал про либералов - 12.11.2010 00:50
0
...... 12.11.2010 23:14
какие все злые....у нас пол города геев и что?поверьте,многие из вас с ними работают,учатся,дружат...только никто из вас об этом и не догадывается..а если у вас окажется ваш лучший друг или подруга геем?отвернетесь от них?сомневаюсь)))
0
для ...... 13.11.2010 00:08
Не,если бы полгорода было-детей бы было меньше.Вы видимо тоже природой не туда сориентированы?Так это претензии к природе.
0
ПетровЪу 13.11.2010 00:36
"Классные сиськи и отсутствие ума,мое любимое сочетание"

Вы меня разочаровываете, Михаил...
сисек там нет никаких, волос крашеные - позиционируемое вами сочетание - вапще бред...
0
13.11.2010 00:38
не лезьте вы в чужую постель"""

ТАК НИКТО В ПОСТЕЛЬ НЕ ЛЕЗЕТ))
просто не надо свою постель на Октябрьский проспект выносить..
а так сношайтесь - кто с кем хочет - в чем проблема-то
0
для 13.11.2010 00:08 13.11.2010 01:00
сориентирована в нужном направлении)все мы одинаковы...ну и что,что мальчик любит мальчика,а девочка девочку)любовь то она одинакова и пола не имеет...плохого вам из них вряд ли кто-то сделал или сделает..и с ними намного интереснее общаться,т.к.достаточно образованы и культурны!!!
0
Петрович 13.11.2010 01:09
Уважаю И Дудорова, что он в открытую высказал свою позицию А для этого необходимо известное мужество, так как патриархальный Псков это ни Москва, ни Питер, уровень гомофобии и ксенофобии просто зашкаливает...
0
13.11.2010 01:16
Да ничего никуда не зашкаливает, все в норме, как повсюду.
0
островичу 13.11.2010 08:52
Сам ты голубой!И не придумывай херню всякую!!
0
13.11.2010 10:04
самое интресное, кто проплачивает такую активную кампанию как на ТВ, радио Маяк и уже в регионах? Это какие же нужно деньги, чтобы наше и так мало пригодное мужское население зомбировать кроме пьянки еще и на это?
0
13.11.2010 10:57
как всегда: всех волнует безработица и отсутствие детсадов, но стописят комментов оставили в теме про геев. и после этого утверждают, что тема лгбт всем противна и сейчас не актуальна, ну ну :)

13.11.2010 10:04
и часто вас "зомбируют" на "перспать с мужиком"? :))) вина в "малой пригодности мужского населения" лежит на самом "мужском населении", неча на зеркало пенять... впрочем, всё по-русски - "уйдите все в подполье, ваши проблемы - тьфу, а мои - самые важные и насущные, давайте решать их"
0
13.11.2010 11:43
Рубить всем петухам ялдаки к едренифени!
0
Сашка 13.11.2010 12:01
Ахтунг! Вместе с питерцами пришла ПИТЕРИЗАЦИЯ!
0
JXHarold 13.11.2010 12:37
Купить водительское удостоверение, сделать ТО, купить тех осмотр, помощь в суде, возврат прав.
0
13.11.2010 12:54
И чем @#%$$ы занимаются,лучше бы работали.
0
13.11.2010 13:14
А такая шушера и становится мерами.
0
13.11.2010 13:15
Да чего о них разговаривать, это больные люди, их лечить надо и заодно выучить что мужская пися вставляется в женскую а не в ###у мужика, им просто в юности нужные видеокассеты не попались в руки,а объяснить было не кому
0
13.11.2010 13:58
Ахаха)))+500, а так рубить всем петухам ялдаки к едренифени! Нечего с ними церемониться!
0
НЕФОРМАТ 13.11.2010 15:32
Какая абсолютная непросветная дикость! Вы только вдумайтесь: десятки передовых стран ЕС, десятки передовых стран мира поддерживают акции гомосексуалов, а в далёком и никому не известном Пскове в полуподвальном помещении клуба "Сундук" мы слышим о том, что гомосексуализм-это грех, болезнь, извращение и т.д.- вот тут сразу видным становится тот факт, на сколько мы отстали от передового мира, не только в экономическом, социальном и т.д. плане, но и в развитии способности к свободе! Я недаром написал "способности к свободе", и под этим я понимаю не только внутреннюю свободу в каждом человеке, но и тот факт, что лишь способный к свободе человек может дарить свободу другому человеку. Только способный к свободе человек может сказать, что я нечем не хуже, что все люди вокруг меня ничем не хуже меня, что осуждая, я автоматически ставлю себя выше и тем самым унижаю людей... Всё-таки рабство до 1861 года дало о себе знать: так и осталась потребность кого-то "втоптать" в грязь, чтобы "выслужиться"; так и остался менталитет "мелкой деревни"-когда все обо всех всё знают и всем до всех есть дело, и каждый имеет по любому вопросу своё "экспертное" мнение-от мнений как правильно подчищать за скотом до мнений о решениях Страсбургского суда по проблемам геев. Я сторонник того, что если вы ничего об этом не знаете, то лучше молчите, нежели чем казаться глупыми, не зная постановлений Всемирной организации здравоохранения, не зная достижений современной психологии, однобоко трактуя Библию, или, призывая, гомосексуалов лечить...
0
Неформату 13.11.2010 15:40
Я не призываю 3,14даров лечить. Этих уродов вылечить невозможно. Я считаю, что место 3,14даров у параши под нарами. Там же место и всем их защитникам.
Просто законтачить с 3,14даром - это уже значит запомоиться. Запомоенные - это такие же 3,14дары. С людьми за столом сидеть права не имеют. Прикасаться к вещам людей права не имеют.
Теперь получается, что "Сундук" - запомоенный петушиный кабак.
0
13.11.2010 17:08
сундук теперь не формат для нормальных. его подставили.канкретна.
0
Петрович 13.11.2010 18:29
Ба, повылазили мурла! Половину страны 50 лет гоняли по зонам, одна из причин, что тюремным сленгом все в России выражаются, а заодно и ценности урок приоритетны Больная Россия, но с такой нравственностью никогда страна из "зоны" не вылезет!
0
АНТИВИРУС 13.11.2010 18:43
..."Идит Клейн, директор «Кешет» (еврейской расовой организации, активно действующей в защиту еврейских гомосексуалистов и транссексуалов), указывает, что среди евреев доля гомосеков составляет около десяти процентов (2006 г.[1]) или даже 12-14% (2009 г.[2]) — это заметно выше, чем среди нееврейских национальностей."
..."Высший религиозный законодательный орган консервативного иудаизма, центрального течения во всемирном иудаизме, в декабре 2006 года проголосовал за то, чтобы разрешить гомосексуалистам посвящение в сан раввина и заключение однополых союзов — ..."

Санёк, ты свои проблемы по правам, не перекладывай на славян!!!
0
Неформату 13.11.2010 19:02
Совершенно с Вами согласна)+100
0
серёжа 14.11.2010 08:54
и серёжа тоже +21
0
а путин не должен быть президентом 14.11.2010 13:34
В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина.

В период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления — государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.

Благодаря осознанным действиям граждан В.В. Путина, Д.А. Медведева и А.Э. Сердюкова были созданы условия, позволяющие иностранным государствам (Альянсу НАТО) беспрепятственно вторгаться на территорию Российской Федерации, а именно:


1. Войскам НАТО позволяется присутствовать на территории Российской Федерации;
2. Войскам НАТО предоставляется возможность проведения учений на территории РФ;
3. Россия не может приводить в исполнение смертный приговор в отношении любого военнослужащего НАТО или гражданского персонала;
4. Россия отказывается от всех претензий к любой другой стране, входящей в Альянс НАТО в случае нанесения вреда здоровью или смерти лица, входящего в состав ее Вооруженных Сил, во время выполнения им своих служебных обязанностей;
5. Россия разрешает временный ввоз и вывоз служебных транспортных средств войск НАТО без взимания пошлин и сборов по предоставлении удостоверения;
6. Россия разрешает военнослужащим НАТО владеть оружием и носить его при условии, что они имеют на это право в силу отданных им приказов;
7. Военнослужащие НАТО освобождаются от выполнения правил паспортного и визового режима и иммиграционного контроля при въезде на территорию Российской Федерации или выезде с нее.

Данный вывод был сделан на основе следующих фактов:
1. 22 марта 2007 года В.В. Путин, будучи президентом РФ, внес в Государственную Думу законопроект № 410940-4 «О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного протокола к нему» (далее – «Соглашение…»).
23 мая 2007 г. Государственная Дума РФ, большинство мест в которой на тот момент принадлежало партии «Единая Россия», послушно ратифицировала это Cоглашение.
radosvet.net/pol ... j-izmene-putina.html
14.11.2010 11:00
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.
Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
14.11.2010 11:23
Проживание и обучение детей российской элиты за границей несет в себе угрозу безопасности России, считают российские военные эксперты. Последний «шпионский скандал» с высылкой десятерых сотрудников российской Службы внешней разведки из США заставил задуматься об эффективности не только СВР, но всей системы обороны РФ.

Как сообщает «Коммерсантъ», разоблачение российских разведчиков стало следствием предательства некоего полковника Щербакова, который курировал в СВР американское управление. Позже выяснилось, что дочь Щербакова долгое время живет в США, а его сын, работавший в Госнаркоконтроле, покинул Россию незадолго до разоблачения разведчиков.

Заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа (РФ ) Александр Храмчихин считает «нонсенсом» сам факт, что дети высокопоставленного разведчика оказались на ПМЖ за границей. Говорить об этом ему «тяжело и неприятно».

«Для наших руководителей интересы страны, разговоры о патриотизме – это нечто из области демагогии и пропаганды. Они в первую, во вторую и третью очередь преследуют свои собственные интересы. В этих интересах, например, переправить детей за границу… Вообще сейчас в России сверху проводится политика, когда продается абсолютно все, что можно продать. Просто все, без исключения. В том числе и секреты национальной безопасности», – заявил корреспонденту «НР» Александр Храмчихин.

Военные эксперты отмечают, что семья и, в первую очередь, дети – это уязвимое место, которое у любого представителя власти должно быть надежно «прикрыто». О какой разведдеятельности может идти речь, если отпрыски разведчика открыто проживают за границей и теоретически могут попасть под удар? Как вообще может строить внешнюю политику элита государства, перевезшая свои семьи за границу? Что это за политика?

Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов говорит, что вся эта практика началась с Ельцина, внук которого учился в Англии, и стала «традицией» при Путине.

«Дети являются заложниками, – говорит Ивашов. – И сами они (элита) живут Западом. Используют Россию всего лишь как источник своевластия, доходов, обогащения. С другой стороны, наверное, кто-то им подсказывает – давай, чтобы ты там не мудрил, не хитрил и не играл в русскость свою и в патриотизм, нужно, чтобы дети твои обучались здесь. Мы за ними будем приглядывать».

Говоря конкретно о «примере полковника Щербакова», Ивашов отметил, что «российская разведка ориентируется сегодня на создание благоприятных условий для бегства».

«Куда они все бегут? Куда Юрий Михайлович Лужков отправился? Сразу в Англию! Спецслужбы тысячелетиями так работают. Если удается завербовать элиту или чиновника в высших эшелонах власти, огромный успех.. Это армию содержать не нужно», – отмечает военный эксперт.

Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский говорит, что вся российская «элита» так или иначе на крючке у зарубежных «партнеров».

«У наших зарубежных партнеров сегодня действительно есть немало рычагов давления на руководство РФ, – отмечает он. – Кроме детей, это еще и контроль над активами и счетами представителей правящей российской элиты на западе. Ясно, что спецслужбы ведущих западных держав, в первую очередь США, прекрасно знают, где аккумулируются полулегальные и нелегальные доходы наших руководителей».
0
неформату 14.11.2010 16:18
что значит "однобоко трактуя Библию..."? в Книге явно сказано об этом явлении....не читайте между строк...
0
НЕФОРМАТ 14.11.2010 17:05
Неформату
13.11.2010 15:40
С Вами даже говорить не буду... Скажу лишь одно, что еще раз убедился, что "зона" никого не исправляет, как не исправила, впрочем, и Вас...


Неформату
13.11.2010 19:02
СПАСИБО!=) Всегда говорил, что во власти, в её высших эшелонах, должны быть женщины... Только женщина может здраво оценить ситуацию и сделать жизнь лучше, как делает каждая женщина лучше свой дом...

неформату
14.11.2010 16:18
Если бы Вы хоть раз держали в руках Библию, то уж точно бы знали, что в Содом и Гоморра погибли не из-за расцвета гомосексуализма, а из-за расцвета греха вообще: когда жены изменяли мужьям и наоборот, когда практиковался групповой секс, когда рано растлевались дети и т.д. Так что не из-за гомосексуализма, а из-за всех пороков человечества... Но я, как здравый человек, приписываю смерть этих городов к официальной точке зрения, т.е. к тектоническому движению литосферных плит и, как следствию, землетрясениям и извержению вулкана, который лавой залил эти города, из которых люди, которые спаслись, потом ушли и основали близлежащие поселения...
0
питровичу 14.11.2010 17:49
По твоему пора мужественного дудорова с активной жизненной позицией "сзади" в мэры, а анисимого куда девать? а остальных? ну что же ты, петрович?
0
14.11.2010 18:07
Библию держали...и не раз...Здесь явно сказано, что гомосексуализм - мягко сказать ненормальное явление с точки зрения Библии,ну соответственно и Бога:
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость" (Левит 18:22)

«Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение». (Римл.1:25-27)
Что касается Содом и Гоморры, то грех гомосексуализма был одним из грехов, из-за которого Бог уничтожил город. О том, что одним из грехов Содома и Гоморры был гомосексуализм, читаем в Послании апостола Иуды 1:7 «...Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример». «Хождение за иной плотью» – это ни что иное, как противоестественное употребление плоти для удовлетворения своих сексуальных желаний.
0
14.11.2010 19:42


Ку-ку, зомби селигеровские, хорош про Содом и Гомору стучать, мы в Пскове живём, а «Хождением за иной плотью» рыбалку называем. Вам делать нехрен? Или Турчак жене с Аршавиным на людях изменяет?
0
для НЕФОРМАТ 14.11.2010 21:11
Хочу напомнить, что движение гомосексуалистов поддержали только в 5-ти европейских странах (разрешение браков и усыновление детей) А России все-таки нужно брать от Европы положительные моменты (хорошие дороги, чистоту на улицах, отсутствие коррупции у чиновников и т.д.) не стоит все делать так, как в Европе, все таки у нас свои традиции и своя жизнь. И напомню, что в либеральной Испании, где учли права гомосексуалистов, когда то была самая жестокая инквизиция. Там девушек группами бросали в реку, если девушка всплывала, значит она связана с нечистой силой и ее добивали веслами.... Давайте в своей стране жить и решать сами и не смотреть, как там у других. Против секс меньшинств ничего не имею.
0
АНТИВИРУС 14.11.2010 21:21
Сашок, вот ты, Шлосберг Лёва, Явлинский и др. лидеры сегодняшней оппозиции, мером никогда не будут, согласись, как бы ориентация геймонная.
Турчак, вами ненавистный, как только замочит местный клан, так сразу в федералы, а Надежда Орлова в губеры Псковские, поскольку ориентация Православная.
Так что толмудь с Лёвой сколько хочешь, толчины то, всё равно ноль.

0
АНТИВИРУС 14.11.2010 21:27
Спорят два еврея:
- Белый это цвет!
- Нет, белый - не цвет!
- А я говорю цвет!!!
- Нет, не цвет!!!
В итоге пришли они к раббину, мол рассуди. Рабин открывает Тору и торжественно заявляет:
"Белый это цвет"!
А евреи опять спорят:
- Черный это цвет!
- Нет, черный - не цвет!
Снова к рабину пришли за ответом. Рабин опять открывает Тору и говорит: "Черный это цвет!"
Первый еврей говорит второму:
- Вот видишь, я продал тебе цветной телевизор!
0
14.11.2010 21:51
Надежда Орлова - губернатор это жесть по настоящему! Ай да, Антивирус, фонтанирующий идеями...
0
Набздирусу 14.11.2010 22:45
мЕром они точно не станут, потому что пишется мЭр. Свинота, ты, необразованная.
0
АНТИВИРУС 15.11.2010 08:36
Саша, извини - Мэром .
0
рудакот 15.11.2010 11:55
надо шлос у сказать народу чем он занимается.
0
15.11.2010 13:27
все интересно конечно,но вот речь ваша..простите..."На высоких стульчаках" - на высоких стульчИках наверное, и не "диспутанты" а хотя бы участники диспута.иняз...догадайся что это. Саша, пишите по русски, хорошо?или сейчас это не модно:) ?
0
Юлии 15.11.2010 15:02
А что вы закладываете в выражение"скобаризм"? В словаре А.И. Даля нет такого слова.
0
хорошая девочка 15.11.2010 18:39
для Юлия
12.11.2010 20:46 статья хороша, весело и вкусно, сама небось только критиковать и умеешь, наивная ты моя))а в таких мероприятиях, цели нет что-то решить, цель пообсуждать, шум поднять, народ активизировать, внимание привлечь.всерьёз принимать такие темы - надо полным идиотом быть..)
0
солнце 15.11.2010 19:55
Разрешить гей-парад проводить один раз в году!2 августа возле фонтанов!!!)))
0
Юля 15.11.2010 21:25
Пример скобаризма в фильме"Мы из Кронштадта" ^@Vs пскопскиею мы пскопские..."
0
Дмитрий 15.11.2010 22:25
про второе августа - это точно. сам не люблю эту пропаганду, хоть и гей. Действительно, мальчик - девочка, какая в попу разница. И зачем об этом кричать?
0
НЕФОРМАТ 16.11.2010 13:03
14.11.2010 21:11
Я говорю не только об однополых браках и усыновлении детей, а вообще об уважительном отношении к гомосексуалам-ведь все страны ЕС обслуживаются единой конвенцией Прав человека, а, соответственно, все страны ЕС обязаны защищать права людей, т.е. на права собраний, на запрет дискриминации по признаку ориентации на работе и т.д. Для них характерно равенство всех перед законом и там не имеет разницы, хоть ты чиновник, хоть гомосексуал, хоть известная актриса... И только у нас всегда всё делил на положительное и отрицательное, на черное и белое, не видя многообразия полутонов... Так было всегда: при царе-помещик (+) - крепостные (-), при советской власти- пролетарии (+)-кулаки (-) и в современной РФ делят на богатых и бедных, на здоровых и инвалидов, на гетеро- и гомо- и т.д. Вот это совковая привычка делить всех на своих и на врагов не даёт нам строить гражданское общество...
0
Для НЕФОРМАТ 16.11.2010 23:03
Я не думаю, что гомосексуалы в России такие уж бесправные и некоторые из них очень даже хорошо устроены в жизни и не надо так уж идиализировать страны ЕС. Поверьте у них своих тараканов тоже хватает: французы не любят негров и арабов, немцы враждуют с боварцами, греки не любят турков, финны детей отбирают из вполне приличных семей, можно продолжать дальше.... То что в некоторых европейских странах (не во всех) больше свободы нравов это верно. Конечно, не все в России нормально, в чем то Вы правы, но не стоит слепо копировать все с Запада
0
17.11.2010 11:53
Юля, наверное, ходила на лекции г-на Докучаева в педухе, теперь знает о журналистике всё )
0
НЕФОРМАТ 17.11.2010 22:39
16.11.2010 23:03
Я не идеализирую... А всем, кто говорит, что копирование с Запада-это зло для России, я всегда говорю следующее: посмотрите, как живут они, и как живём мы... и всё само собой становится ясным и откровенным... И тут же сразу становится отчетливым, почему Международный суд по правам человека находится не в России, не в Казахстане или Грузии, а на территории ЕС. В противном случае, данная инстанция, находясь в России, поставила бы под сомнение вообще правомочность существования российского строя, т.к. у нас в корне неверное понимание понятия "государство", в котором общество рассматривается как объект управления государства... Что касается гомосексуалов, то есть те, кто "хорошо устроился", но в тоже время в России из "знаменитостей" нет ни одного открытого гея, который бы открыто на всю страну сказал, что он гей, как это сделали, например, Элтон Джон, Рикки Мартин... И тут возникает простой вопрос: Почему? А потому, что автоматически после этого известия в России процентов 40 тебя начнут тихо ненавидеть, процентов 10 будут активно ненавидеть и около 1% тебя будут желать убить... Я знаю истории, когда из-за гомосексуальности людей увольняли, когда отказывали в посещении больных любимых людей... даже у нас в городе почти все гостиницы отказали мне в номере для новобрачных, когда увидели двух парней, хотя бронировали заранее... не говорю уже о том, что нужно для всех придумывать "липовую" жену, на любимого говорить знакомым, что это друг, не целоваться нигде, кроме как дома, не держаться за руки, не дарить в городе друг другу цветы и т.д. И это только маленькая часть, не говоря про право наследования, право свободно собираться, право создавать семьи и заключать браки, право усыновлять детей...
0
Диалектика дерьмодемонов 18.11.2010 03:45
К вопросу,почему в горных и благодатных краях мудрые народы грузинцев и других козлопасов имеют друг друга взад издревле и традиционно,а торжества демократии,общечеловеческих ценностей,чудес научно-технического прогресса и материально-гуманитарного изобилия так и не наступило.
Мол,как Боря Моисеев будет бегать на цырлах 29 часов в сутки,на любом квадратном сантиметре лужсковоспасаемой россиянии,тут ярка багодатна звезда над путьколэндом и взойдет.

Основные политические споры в РФ ведутся между двумя партиями: людоедами и говноедами.

Людоеды, румяные и с крепкими мышцами, бодро доказывают, что человечина вкусна и питательна, легко усваивается организмом, и по калорийности и содержанию полезных веществ у неё просто нет конкурентов. Что касается вопросов гуманности, то можно же кушать, скажем, младенчиков, «которые ещё не соображают», или, наоборот, уже поживших, чтобы избавить их от мук старости. По этому вопросу между людоедами ведутся жарские дискуссии, доходящие до страсти: "ваши съели миллионы младенцев", "а ты своему папе ногу отгрыз, мразь". Но, в общем, они сходятся в том, что людоедству как таковому альтернативы нет – если вы, конечно, не хотите жрать всякое говно.

Одутловатые говноеды с бегающими глазками бросают людоедам обвинение в массовом человекоубийстве, и объясняют, что говно тоже можно кушать, а запах и вкус микшируется специями и приправами, как в развитых странах. По поводу конкретных приправ и специй тоже ведутся всякие споры, хотя, по понятным причинам, они не столь жаркие. Поэтому говноеды несколько лучше относятся друг к другу, да и кровожадности в них меньше -они, по крайней мере, не хотят съесть оппонентов. К тому же их не то что есть, а и нюхать-то не хочется.

Обе партии друг друга не любят, но, по крайней мере, признают, что их программы реалистичны. Поэтому когда в спор вступают блаженные проповедники с запавшими щеками, предлагающие отказаться от еды вообще (как занятия человекоубийственного и говномерзостного), они начинают с удовольствием чморить бедолаг. Последний аргумент обычно состоит в том, что даже самые доходяги тоже что-то кушают – и начинают выяснять, предпочитают ли те говнецо, или человечинку, или они заедают одно другим. Блаженненькие куксятся, потому что «правда же».

Иногда в круг спорящих вступает кто-нибудь с караваем под мышкой. Таких оригиналов или сразу съедают, или изводят на говно.

В два хода вначале запишут или в людоеды или в гавноеды (что есть хлеб? Кровь убитых крестьян и говно). А потом товарищ "Надежда" "Орлова" и товарищ "Гусенов" (объекты с крайне "праздничной" и ненаучно-фантастической биографией, такие 28 бакинских марсиан-матросиков) зададут вопрос: Можно ли слушать этого выродка?
P.S. Никогда не пытайтесь примирить эти фракции.Они суть одно и тоже "Умри ты сегодня, а мы завтра".

0
Для Донецкого - "Диалектика дерьмодемонов" АНЕКДОТ 18.11.2010 07:45
- Абрам! Что у тебя дома так воняет!
- Это, наверное, Роза...
- Что завяла?
- Нет, переодевается...
0
18.11.2010 09:37
Товарищ "Гусейнов" вы таки как на духу поведайте миру -- как же так получаетс,в солнэчный рэспублик традиционно все толератные традиции ишаколюбия и сракопочитательства имеются,а "Калифорния" так и не настает. Вам бы в политбюро ЕДРо среди членов партии завести поголовно публичное сракотерпие.Дабы преимущество прогресса доказать темным скобарям.Как пойдут Нобелевки каждую неделю эшелонами на Некрасова,тут вся правда скобарям и явится.
0
АНТИВИРУС 18.11.2010 11:54
Сашок, как пишешь, так тебе и оплата объедками "каравая" с "Калифорнийского" стола.
Вот Севастьянов Алексей, авто торгует, в футбол играет и, как бы и депутат, и на "Ферари" катается по России, как по "Калифорнии".
Так что, как работаешь Сашок, так и ешь, как бы всё по Христиански
0
18.11.2010 13:28
В гробу,товарищ "Гусейнов",карманов нет.А игрок в футбол с болезного кругом и полностью Севастьянова (причем исключительно из-за особого обустройства понтовой едщищенской головушки) такой же,как и с Черномырдина.
0
Задэ news 18.11.2010 16:50
Жизнь под властью чекистов людей сильно дезориентирует. То, что полуграмотный азерботский уголовник, разбавлявший бензин ослиной мочой, раскручен как модный писатель, они считают нормальным. Мелкий уголовник корчит из себя литератора, куражится в прессе, перед ним заискивают столичные журналисты, его боятся. В этом поразительном культурном феномене здравомыслящие люди тоже не видят никакой особенной «конспирологии». Им это всё кажется естественным. Зато простая мысль, что Багиров работает на чекистов, их шокирует как «мистическая».

А ведь Багиров почти открыто кичится своими связями с Органами и кавказским уголовным миром.

Багиров (29.04.2009):«Пару лет назад, если кто-то из вас помнит, я был весьма активным борцом с нашими доморощенными фашиками. Тогда я был еще молодым и наивным, с пламенным взором & &@той наперевес. И вот, хорошо подготовившись, как-то пришел я к своим очень старым знакомым в ГУВД Москвы, на Петровку. Пришел и сказал: господа, у меня вот прямо сейчас есть несколько сотен активных ребят-кавказцев. У нас есть всё: мобильность, средства, информация, желание. Плюс если дать сигнал, то количество этих ребят в одни сутки увеличится в геометрической прогрессии. Итак, дайте мне карт-бланш, максимум (!) две недели срока, и организации ДПНИ на территории Москвы и Подмосковья не будет».

«… всю ответственность мы берем на себя, и уж точно никого не боимся. От вас нужна только отмашка. И через две недели на территории Москвы и Подмосковья станет Очень Тихо».

«Неофициально добавлю, что война тогда шла нешуточная. И квартиру они мне поджигали, и вообще много чего интересного было. Полагаю, что &@%уть меня окончательно им тупо запретили те же самые люди, что запретили &&&уть их мне самому»

Багиров врёт, за ним никто не пойдёт. В уголовном мире он шестёрка, известный стукач. Его роль истошно шуметь и брать на себя ответственность за чужие дела. Да, собственно, он и сидел за мошенничества, обворовывал таких же гастарбайтеров, как и он сам.

Зачем Багирову дали денег и отправили ЖИТЬ в Индонезию. Представим, что задержат покушавшихся на Кашина бандитов. Маловероятно, но возможно. Кто заказчик? Задержанные показывают, что Эдуард Багиров. Задержать заказчика! Невозможно. Подозреваемый в Индонезии. Истребовать из Индонезии! Не получится. Почему? Багиров утонул. Несчастный случай. Пошёл пьяным купаться и… утонул. Или по-ошибке закусил каким-то местным ядовитым растением и отравился. Насмерть умер. Бедняга. Или был зарезан в пьяной драке. Но это уже дороже стоит. В любом случае дело закрыто, никаких концов.

А вернётся Багиров в Россию, когда будут ликвидированы исполнители нападения на Кашина. Всё просто, технологично, никакой «конспирологии» и «мистики».



0
28.11.2010 00:20
Гомосеки-*%%@#асы!
0
Fuowjdbc 04.12.2010 02:32
скачать песню курильщикам трудно, скачать сабы для наруто, скачать музыку benny benassi
0
Fuowjdbc 05.12.2010 00:59
скачать песню превед медвед, скачать панель управления хостингом, скачать песню утомленное солнце
0
Fuowjdbc 05.12.2010 17:38
скачать мр3 таисия повалий, скачать песню группы 44 нелегальная, скачать фильм по этапу
0
Obmensl 21.04.2011 05:35
Здравствуйте , мне очень понравился Ваш сайт koshechkinevn.livejournal.com. Хотел бы купить место под рекламу или обменяться ссылками.
Если конечно Вы предоставлете такие услуги. Как с Вами связатся, что бы узнать расценнки?

Обратной связи не нашел, поэтому написал сюда.
Буду ждать ответа. Спасибо!
0
06.08.2011 01:07
заявляя "да, меня волнует куда сосед член пихает - в жену, мужа или в розетку!"?
"огого какой натурал, три жены подтвердят" - разве что альфа-самец орангутанга, один раз удачно не получилось. и на второй ума больше не стало, что печально...
"Гомосексуализм – это болезнь, которую надо лечить" - здрасте, лечить геморой надо, а пёсики ваши кабели любимые домашние тож не примянут друг друга жахнуть куда не следует, не забыв переметить територрию. у животных почему-то это нормально, а мы значит отрицать будем теорию дарвина и мы чистая энергия посланная богом прямо из глубин вселенной.
вообще гей-парад это паршивенько. ибо кто кого имеет в зад - это абсолютно личное дело каждого. а сама суть дискуссии - то что мы все настолько глупы и недоразвиты, что нас это волнует больше, чем нищенские зарплаты тех, кто детей воспитывает в детских садах или учит в школе, чисто например так.
0
Crydayric 07.09.2011 15:29
люди то все разные...
0
Blitteevete 07.09.2011 21:03
люди то все разные...
0
Petrowheste 12.10.2011 15:01
спасибо за интересную информацию
0
PetroelulaWed 13.10.2011 18:17
спасибо за интересную информацию
0
dyncnedogop 03.12.2011 05:03
Изготовление саун, Турецких бань.Индивидуальный подход.Гарантия качества.
телефон 8 (916) 380-04-96.
0
Scahatfree 05.02.2012 18:43
Друг посоветовал скачать игры бесплатно а как вы считаете стоит ли? Недавно смог скачать Антология «Смешарики» теперь только этим и пользуюсь, советую всем. Ребят подскажите как скачать В помощь домашнему мастеру. Практические руководства ато не получаеться.
0
Gamesfreeigri 10.02.2012 14:40
Друзья советуют скачать игры на пк торрент не подскажите откуда можно скачать?Не получаеться скачать игры бесплатно через торрент что сделать чтобы скачать?Ну вот и получилось скачать игры без отправки смс так счастлив.
0
Kerrelthahpax 06.03.2012 03:22
Добавил в закладки.
0
Ephebyseish 07.10.2012 20:48
как с карты сбербанка пополнить счёт lr
вывод денег в оффшорный банк


В современном мире инвестиции, которые считаются по своей сути долгими капиталовложениями – это обязательная часть экономики. А чтобы инвестиции были успешными и прибыльными, нужно обучиться безошибочно ставить оценки степени риска и доходность проектов. Если вы спешите узнать об инвестировании как можно больше, то вы попали именно туда, куда нужно. Наш блог будет вашим проводником на пути к денежной стабильности, а вся информация, расположенная на этом сайте станет вашим надежным фундаментом в построении надежного инвестиционного будущего. На этой станице вы обнаружите емкие советы относительно правил прибыльного вложения, которые также подкреплены настоящими цифрами. На «Страницах частного инвестора» найдется информация как для пионера в инвестиционном деле, так и для уверенного в своих поступках профессионала. Это место поможет вам верно сформировать свой инвестиционный портфель, который будет приносить стабильный доход при очень небольшом риске. «Советы частного инвестора» - ресурс для тех, кто хочет делать деньги!
0
Triagikiniata 22.11.2012 13:07
Спасибо ;-)
0
irribMywowl 05.12.2012 11:16
discount cigarette north park best tasting cigarette brand rogertitu sabotage best cigarettes review cigarette safest buy lucky strike *#f#ltered cigarettes comfinancial punishing cheap cigarettes in new hampshire counts unclenicks cigarette prices in california boxes ialabi chriskei best cigarettes in pakistan cigarette prices cruise ships cigarette will kill you tab cigarette midwest city cigarette market cubadust vegeztevel ballerspiel camel cigarettes varieties inimical transformam перенесена cigarette prices cyprus pineapplee vents mayli buy marlboro cigarettes online india frecce survey nuwe cheap marlboro gold cigarettes cuib leder sudan cheapest place to get cigarettes
0
android-group 13.12.2012 10:43
Закачай свой Андроид. Скачивать файлы можно без регистрации и без СМС




















0
Piefabive 01.02.2013 01:27
вот лишь бы нагундосить
0
brittybup 01.02.2013 16:57

Подарочный набор парфюмерии для мужчин. Первый мужской аромат от Брюса Уиллиса в России. Неповторимый и желанный. Станьте обладателем уникальной подарочной коллекции, в которую входят парфюмерная вода, дезодорант-спрей, эмульсия после бритья и шампунь. Все что необходимо для заботливого ежедневного ухода.

мужские духи купить
0
Hoossewer 01.02.2013 16:57
парфюмерный набор для мужчины от Брюса Уиллиса. Впервые в России!
Для таких, как Брюс Уиллис. Почувствуй себя неуязвимым: сандаловое дерево, пряный перец и ветивер. Мужественный и чуждый условностям: окутан ароматом кедра и грейпфрута. Первый аромат Брюса Уиллиса. Прикоснитесь к Легенде!


подарок мужчине купить
0
Vagideger 01.02.2013 16:57
Мужской парфюмерный набор от Bruce Willice. Впервые в России!
Для таких, как Брюс Уиллис. Почувствуй себя неуязвимым: сандаловое дерево, пряный перец и ветивер. Мужественный и чуждый условностям: окутан ароматом кедра и грейпфрута. Первый аромат Брюса Уиллиса. Прикоснитесь к Легенде!


мужской одеколон
0
abiviakeDrise 04.02.2013 11:55
клева!
0
Neanyassemo 05.02.2013 04:33
Покупка и продажа квартир в Москве - то, что вам нужно - corpor.ru

продажа квартир
0
12.02.2013 00:51
смешное событие. интересно, а не стыдно было вообще туда приходить, как бы заявляя "да, меня волнует куда сосед член пихает - в жену, мужа или в розетку!"?
"огого какой натурал, три жены подтвердят" - разве что альфа-самец орангутанга, один раз удачно не получилось. и на второй ума больше не стало, что печально...
"Гомосексуализм – это болезнь, которую надо лечить" - здрасте, лечить геморой надо, а пёсики ваши кабели любимые домашние тож не примянут друг друга жахнуть куда не следует, не забыв переметить територрию. у животных почему-то это нормально, а мы значит отрицать будем теорию дарвина и мы чистая энергия посланная богом прямо из глубин вселенной.
вообще гей-парад это паршивенько. ибо кто кого имеет в зад - это абсолютно личное дело каждого. а сама суть дискуссии - то что мы все настолько глупы и недоразвиты, что нас это волнует больше, чем нищенские зарплаты тех, кто детей воспитывает в детских садах или учит в школе, чисто например так.
0
temcreraTic 14.02.2013 05:27

Основными задачами, выполняемыми программой, являются: определение и ото-
бражение текущей позиции на карте, автоматическая и ручная прокладка маршру-
тов, различные виды поиска объектов, расчет и отображение большого количества
путевой информации, отображение и запись траектории движения в виде трека и
многое другое.




карты navitel украина скачать бесплатно
0
Drellflilla 14.02.2013 05:27

«Навител Навигатор» – навигационное программное обеспечение, разработанное
для различных устройств, оснащенных встроенными или внешними GPS-приемника-
ми.
Программа позволяет загрузку подробных карт городов и областей России с номе-
рами домов, названиями улиц, станций метро и другой полезной информацией.


скачать navitel 5.5 для андроид
0
TureSpalCaula 15.02.2013 17:33
Онлайн тв прям тут не уходя с нашего торрента.

Онлайн тв прямо на торренте

боевики бесплатно

0
Lortcyprono 15.02.2013 17:33


уфанет torrent, баштел торрент

уфанет torrent, баштел торрент, баштел торрент скачать, баштел торрента,
торрент трекер баштел, баштел

0
MupExorprioni 15.02.2013 17:33

Охотники на ведьм вдвоем

Едва не погибли они от рук ведьмы. этим они стали только сильнее. охотники на ведьм трейлер, охотники на ведьм 3d,
скачать охотники на ведьм, охотники +на ведьм торрент
0
SweedlyDype 15.03.2013 14:50

Команда «G.I.Joe» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под предвадительством недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до сих пор выдающий себя за главу США, объявляет всех агентов G.I. Joe предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Остаться в живых получается лишь небольшой группе. Сейчас у Зартана и Командира под контролем все президенты с их передовыми боеголовками, нацеленные на невинный народ всего мира. Выжившие G.I.Joe, объединившись с основателем команды Джо Колтоном, изобретают план с целью повергнуть «Кобру» и вернуть прежний мир.


g.i. joe 2 смотреть онлайн
0
injegenda 15.03.2013 14:50

Происходит нешуточная война в мире. Оказывается, что корпорация Cobra тайком промышляет торговлей оружием. И борцы междунардоной военной базы в Брюселе могут положить конец этому беспределу. Кто же победит в этой беспощадной борьбе?



солдатики g i joe
0
Blermalal 15.03.2013 14:50

Происходит серьезная война в мире. Выясняется, что корпорация Cobra тайком промышляет торговлей оружием. И бойцы междунардоной военной базы в Брюселе могут закончить этот беспредел. Кто же победит в этой кровопролитной борьбе?



бросок кобры хорошее качество онлайн
0
roottyoc 10.04.2013 06:43
Приложение, которое дает возможность получить root на android можно разделить на два типа:
1. Софт, который не требует лишних заморочек и позволяет получить root на android всего в два клика.
2. Приложение, которое требует танцев с бубном, тем самым заставляя заниматься не нужной работой.
Как уже было упомянуто ранее, в этом посте я собираюсь описать программы первого типа.
root на android

0
teplokram 27.06.2013 03:22
Извините, администратор удалите тему.













0
teplokram 27.06.2013 09:14
Извините, администратор удалите тему.













0
Rubydwarf 03.07.2013 05:35
Навител навигатор - абсолютный лидер на рынке услуг gps-навигации. Великолепная синхронизация со спутник дает преимузество иметь сведения о пробках на дорогах безусловный задержки, что делает возможным передвижение по городу легким.
navitel 5 0 4 ключ
- Поддержка всех мобильных операционных систем
- Поддерживает всех разрешения
- мгновенная связь со спутником
- голосовые указания поступают всегда вовремя
- всех карты мира
- красивый и качественный интерфейс
Navitelforum.ru - позволит скачать этот шедевр навигации бесплатно.
0
Rubydwarf 03.07.2013 05:35
Навител навигатор - абсолютный фаворит среди gps-навигаторов. Очень быстрая синхронизация со спутник позволяет получать сведения о пробках безусловный задержки, что делает возможным передвижение по городу легким.
ключ navitel
- Поддерживает всех мобильные операционные системы
- Поддерживает всех разрешения
- мгновенная связь со спутником
- голосовые советы приятном голосом в нужный момент
- всех карты мира
- приятная 3д графика
Navitelforum.ru - форум для скачивания Navitel бесплатно
0
Rubydwarf 03.07.2013 05:35
Navitel Navigator - абсолютный фаворит среди gps-навигаторов. Великолепная синхронизация со спутник дает преимузество иметь информацию о пробках на дорогах во время, что делает возможным передвижение по городу легким.
navitel 5.0 4.0 для android
- Поддержка всех мобильных операционных систем
- Поддерживает всех разрешения
- посекундная синхронизация со спутником
- голосовые советы приятном голосом в нужный момент
- любые карты
- приятная 3д графика
Navitelforum.ru - форум для скачивания Navitel бесплатно
0
lievstroy 02.11.2013 02:10
Извините, администратор удалите тему.














0
ifartua 12.11.2013 18:31
Извините, администратор удалите тему.






0
ifartua 12.11.2013 22:16
Извините, администратор удалите тему.






0
ozimrvua 03.12.2013 09:58
Извините, администратор удалите тему.







0
CharlesPl 07.01.2016 02:17
Фильмец то вообще офигенный и спасибо нашим Российским пиратам, что уже украли в HD качестве и выложили у себя на сайте, вот тут есть ссылка tr.im/89l3l
0
Школа массажа StairLife 13.06.2016 15:35
Школа массажа StairLife предлагает курсы массажа в невском районе
Качественно, надежно, ответственно.
Сайт: st.co.ua
0
Aleuofayeh 05.05.2017 20:10
Quality posts is the key to attract the viewers to pay a visit the web site, that’s what this website is providing.

___________________________________
amazing cover letters review
0
MatthetjaL 17.11.2017 18:08
Частотник CFW-090054TDZ отличается от частотного преобразователя CIMR-E7Z40900B номинальной мощностью ПЧ, тактовой частотой работы контроллера PWM, алгоритмом работы системы автоматической диагностики неисправностей частотника, а также главным образом наличием различных аппаратных дополнительных функций, доступных для простой настройки и выполнения специализированных задач и полностью заменяющих собой промавтоматику для осуществления автоматической работы основного промышленного оборудования автономно, без контроллеров, промышленных ПК, панелей оператора. Описанные факторы играют важнейшую роль при выборе частотного преобразователя для различных применений.

Диагностика причины неисправности и последующий долговечный ремонт на современном оборудовании преобразователей частотных, которые произведены фирмами danfos, delta, vesper и другими мировыми брендами. Замена IGBT transistors, представляющих из себя наиболее дорогостоящие детали во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие транзистора IGBT от IGBT module заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме Darlington для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля перегрузки. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный ключ для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая мощность коммутации и малая необходимая мощность для управления, так как управление осуществляется не током, а потенциалом, что приводит к очень высокой эффективности этих компонетов. Чтобы узнать подробности переходите по ссылке - Ремонт частотного преобразователя Altivar 11 atv11pu09f1u
0
Douglaspooca 17.01.2018 14:21
Мне удалось заработать деньжищи
как заработать биткоины в интернете
0
JanDania 30.04.2018 09:44
Комплексные услуги Seo продвижения
база реферальных ссылок
Продвижение сайта в ТОП поисковых систем Яндекс и Google по ключевым словам
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.