Новости партнеров
Oбозрения
01.12.2010 09:24|ПсковКомментариев: 7
А был ли тот маньяк? Может, никакого маньяка и не было? Именно такие горькие вопросы приходят в голову постфактум, после того, как пресловутого маньяка, двадцатилетнего десантника из Вологды, наконец-то поймали, и он, грешный, даже начал сотрудничать со следствием, выдав оперативникам своего сообщника ..
Комментарии 7
Канцлер 01.12.2010 10:02
За последний абзац - браво )))
0
01.12.2010 10:50
Медведка - это намек на президента Медведева?
0
01.12.2010 11:23
президента предлагают измазать медом??
0
Пьянь 01.12.2010 11:50
Саша,не поверите.Так даже кротов ловят в 3 литровую банку.Закапывают по ходу норы.А какая уж медведка.А участковый пришел на 8 день- я своего участкового и в рожу не знаю.
Не дай Бог случится что-"Не кричите "пожар".Дурацкая затея.Звоните и говорите-"дверь только вскрыли".Минут через 5 ждите.Кому нужна лишняя морока.Может вы еще "заяву" сдуру напишите.
Валандайся потом с лишним "висяком".
0
01.12.2010 13:39
донецкий конченный алкашура.
0
StoroCorOvemo 27.05.2011 19:30
Всем привет! В общем, наверное, люди не зря создают такие темы, даже если просто хотят узнать, в чем смысл жизни для каждого. Как и многие, я зарабатываю с помощью интернета. Пожалуй, немного о себе. Я студент, мне 20 лет. Сначала я закончил колледж (после 9-го 4 года отучился), теперь поступил в универ, сейчас на 1 курсе. Особо универ не посещаю, учусь на тройки, в основном "ухожу" в себя, сижу дома, что-то "придумываю" с интернетом) миллионы не зарабатываю, сео - как хобби=))). Проблема в том, что ни в колледже, ни в университете, я не учусь на ту специальность, которая оч. нравиться. Я - инженер. Вроде более-менее престижно, но - это не мое. И самое интересное, что на КСС-е или програмировании я бы тоже не хотел учиться. Всегда хотел быть врачом. С детства нравиться биология, медицина и т.д. Вот благодаря Интернету, как бы так выразиться, немного успокаиваюсь. Создаю сайты на биологическую тематику, или про медицину, когда вылаживаю материал, сам его "взахлеб" читаю - не могу оторваться. Прихожу в универ - все нудно, все не то. Хотел на зимней сессии бросить, но... не бросил) Живу без отца - только с мамой, которая постоянно твердит, что необходимо иметь хотя бы "корочку". Знаете - ненавижу получать что-то для того, лишь бы оно было. В общем - учусь для родителя)

Я понимаю, что многие здесь взрослые люди, которые, возможно, в штыки воспримут и напишут "будь мужиком", "ты наверное забыл свои яички в детском садике" (люблю сериал "клиника"=)), но я тоже так думал. Почему-то депрессия, началась больше полугода назад и никак не проходит. Вечно пытаюсь себя чем-то заинтересовать, но в конечном итоге все оказывается не то... Каждый месяц я возвращаюсь в себя и думаю "а все ли я делаю правильно". Ведь в глубине души, каждый хочет делать именно то, о чем он всегда мечтал, но получает то, что нужно. Понимаю, что заниматься любимым делом в наше то время - это что-то на грани фантастики. Но все-равно, люди же находят для себя "нишу" и живут благодаря ней всю жизнь.
Сопли, сопли... но тем не менее - в чем смысл жизни для каждого, кто прочитает это? К чему Вы по-настоящему стремитесь? Что бы Вы хотели сделать именно в свое удовольствие?
0
yandexrusis 02.02.2014 05:30
:-)

Partner: тексты песен
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.