Новости партнеров
Экономика
01.12.2010 18:14|ПсковКомментариев: 4
2 декабря в Пскове Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства примет участие в заседании «круглого стола» по перспективам освоения земельных участков в Псковской области для их комплексного освоения в целях развития жилищного строительства...
Комментарии 4
зарубежом.ком 01.12.2010 19:57
Гойские @&@#%@бы, Уотсон, вообще не те новости читают. Теперь надо читать на руском языке новости израильских сайтов. Гораздо более интересно. Можно сказать, что кто не читает русскоязычных израильских и американских русскоязычных новостей вообще, что называется, " не в курсе", я имею ввиду, своего гойского "$#-*$еца". Немного с израильского телетайпа.
Россия - это штат Израиля:
"В Москве проходят российско-израильские консультации по стратегическим вопросам. И.о. гендиректора МИД, начальник Департамента Центральной Европы и Евразии МИД Израиля Пинхас Авиви сообщил порталу IzRus, что в этих консультациях с российской стороны принимает участие замминистра иностранных дел Сергей Рябков. По словам нашего собеседника, предметом консультаций являются вопросы международной безопасности, такие как ядерная программа Ирана и проблематика терроризма. "Поскольку речь идет об очень деликатных темах, МИД предпочитает не распространяться о результатах консультаций. Могу лишь отметить, что эта поездка была запланирована уже давно. Все высокопоставленные чиновники нашего министерства участвуют в консультациях с российскими коллегами, и Иссахаров – не исключение", - заявил Авиви!" - Это, Уотсон, не "российско-израильские консультации по стратегическим вопросам" а израильско-российский инструктаж.
"Председатель Госдумы прилетит в Израиль. Спикер Кнессета Реувен Ривлин (Ликуд) пригласил председателя Государственной думы Российской Федерации Бориса Грызлова в Израиль. Приглашение было передано посетившими Москву сопредседателями межпарламентской ассоциации "Израиль-Россия", и тот пообещал найти время для визита.
"На декабрь запланирован визит делегации российских парламентариев во главе с председателем комитета Совета Федерации по международным делам Михаилом Маргеловым". Маргелов - чистый хазар.
"Зачем был "засекречен" визит Германа Захарьяева в Иерусалим Московский предприниматель Герман Захарьяев, президент благотворительного фонда СТМЭГИ, даровал свиток Торы старейшей в Израиле синагоге горских евреев.

"Один из самых богатых горских евреев открывает представительство в Израиле Московский магнат Герман Захарьяев, президент Благотворительного фонда горских евреев СТМЭГИ, намерен открыть собственный филиал в Израиле. На это он готов выделить сумму в размере 1.8 млн. шекелей. Главой израильского отделения фонда станет бывший заместитель мэра Ор-Акивы.

0
01.12.2010 21:30
Молодец Исаак! Пилил все время бюджетные деньги, направляемыфе на ремонт и строительство систем теплоснабжения области, теперь еще будет пилить и жилищное строительство. Поразительно, что алкаш со стажем дорвался до бюджетной кормушки. Хотя удивительного нет, более подлого существа чем Исаак, ни когда не было в ЖКХ.
0
02.12.2010 08:53
Раньше надо было думать о земле для строительства . Теперь все, ку-ку
0
02.12.2010 10:14
С Торбич кашу не сваришь. Такой волокиты в КУГИ с рассмотрением заявок на зем.участки под строительство ещё никогда не было. И кто додумался её поставить во главе важнейшего Комитета?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.