Новости партнеров
Общество
08.12.2010 10:08|ПсковКомментариев: 6
Несколько групп детского сада №45 города Пскова замерзают. Температура в некоторых помещениях на втором этаже детского сада «Родничок» не превышает 17-18 градусов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такую информацию озвучила начальник оперативно-информационного отдела администрации города Пскова Нина Захарова 7 декабря на ежемесячном общегородском координационном совещании:...
Комментарии 6
08.12.2010 10:58
При чем здест вентиляция, там что - в крыше дыра 2м диаметром????
если батареи забиты - промывать надо,
если теплоузел не исправен - ремонтировать
0
08.12.2010 11:58
Ничего они не решат. И ежу ясно.
0
08.12.2010 12:28
А что, у нас замерзает только сад №45? А не пробовали по всем садам проехаться и оценить ситуацию? Или обязательно чтобы была жалоба из каждого садика отдельно? Мой ребенок ходит в сад №42 и там тоже температура в спальне не поднимаеться выше 17 градусов. Вот только я до сегодняшнего дня не знала куда и кому жаловаться.А потом удивляемся, почему дети так часто болеют? Вот оказывается в чем дело, а не в адаптации детей к саду. Повезло садику №45, теперь тепленькодетишкам будет. А остальные остануться при своих интересах.
0
* * * 08.12.2010 12:32
Вот видите, проблему в одной группе решили самостоятельно. Того ждут и от остальных. Эх вы недогадливые!
0
08.12.2010 14:57
А почему воспитатели и администрация садика первыми не стала бить тревогу!?
Да потому, что в этом д/с привыкли решать ВСЁ исключительно за счет родительских денег!!!...новая мебель, новые полы, новые игрушки и дидактические материалы... Теперь вот и новые батареи...
0
для 14:57 08.12.2010 18:21
Не стыдно врать? Мой ребенок тоже в этот сад ходит, до этого в другой ходили, заведущая в 45 нормальная, таких поискать - не найдете! Третьий год в этот сад ходим - не помню что бы с нас деньги на ремонт собирали. На игрушки - да, один раз в год собираем, но это по решению родительского комитета, не хотите, не сдавайте! В 45 садике хороший воспитательский коллектив и детям там нравится. Новость про сад в нете уже 2 дня висит и никто кроме Вас слова дурного про сад не сказал, это о многом говорит.
А Вам позор!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.