Новости партнеров
Oбозрения
09.12.2010 10:16|ПсковКомментариев: 10
Крошки от печенья или пролитый на клавиатуру кофе - не очень полезные для техники продукты. Но что делать, если работы много, а времени мало? Или по другим объективным причинам (дождь, снег, гололед, далеко учреждения общепита ..
Комментарии 10
Пытливый 09.12.2010 10:49
Всё это конечно весьма занимательно. Но хотелось бы поднять тему обмана нас потребителей.Как человек внимательный я наткнулся на мягко сказать приукрашивание некоторыми недобросовестными производителями своей продукции. У меня появилось три вопроса, которые я попытаюсь изложить.
1. Газета "Фишка" заявляет тираж 90000экз. и гарантируют доставку во все квартиры Пскова. В Пскове проживает порядка 200000 жителей , если даже учесть , что все живут в отдельных квартирах по три человека, то всплывает число 65-70тыс квартир. Куда они девают остальные 20000экземпляров газеты. Хотя я больше чем уверен , что в Черёху, Любятово, Кирпичи газету вообще не возят.Ответ напрашивается сам собой- тираж искусственно завышен. Вопрос.Зачем?
2. Водные компании тема отдельная!!! Например по проверенным данным воду "Кристальная капля " просто разливают из под крана на радиозаводе, а говорят, что добывают из скважины. Вопрос. Почему?
3. Почему на этикетке воды "Здоровый источник" крупными буквами написано ЛУЧШАЯ ВОДА!! Кто это определил? И куда смотрит ФАС? Может всё дело в откатах и особых отношениях с чиновниками? Может это стоит обсудить и спросить у тех, кто всё это должен контролировать?
1
09.12.2010 11:07
Спасибо Алиса за обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2010 11:17
А я видела, как стояла газель(которая воду развозит) возле колонки недалеко от "Пищепрома" и набирала воду в бутыли прямо с колонки, бутылей было штук 40. Интересно, какая вода лучше, которую из под крана на радиозаводе разливыют или с колонки?
0
09.12.2010 11:30
С колонки- дешевле. А "Кристальная Капля" хоть и стоит всего полтос , но он всё таки мой полтос.
0
09.12.2010 12:10
Заказывали обеды года 1,5 назад в фирме "Кушать подано" все было нормально, вот только незадача ТАРАКАН попался. Конечно понятно что во всех общепитах это есть. Ну кушать сразу перехотелось.Названивали еще неделю...говорили что у *#$ и сэс была мол все нормально...но обычно веришь своим глазам больше...отвернуло раз и навсегда.
0
09.12.2010 12:36
Обзор очень интересный и актуальный. Спасибо.
0
09.12.2010 12:37
такая информация нужна! делайте почаще обзоры подобного характера, спасибо!
0
Для пытливого 09.12.2010 12:39
Газета "Наша фишка" тираж 90000 экз. 60 тысяч по городу, включая 14 магазинов, 30000 по области, включая В. Луки. Любятово и Кресты носят . Прежде, чем писать неправду, узнайте все или у рекламодателей, которые уже оценили газету, и в редакции газеты.
0
Рекламодатель 09.12.2010 14:09
Работаю в банке. Второй год наш банк рекламируется в Фишке. Мы довольны. А пытливый, думаю, из конкурентов.
0
09.12.2010 20:17
Тем не менее кристальная капля - чистая вода и в чайнике никакой накипи. Волшебный кран, однако, на радиозаводе :).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.