Новости партнеров
Здоровье / Новости
09.12.2010 17:13|ПсковКомментариев: 14
Бумажные деньги могут иметь на своей поверхности не только целую колонию микробов, но и содержать опасное вещество - бисфенол. Как сообщает РБК, данное открытие было сделано американскими учеными. Ученые выяснили, что опасное вещество попадало на деньги после контакта с кассовым чеком - бисфенол в огромном количестве...
Комментарии 14
09.12.2010 17:18
Спасибо МедвеПутам, за то, что практически избавили нас от этого источника заразы!
0
09.12.2010 17:52
ничего не сказано о том чем опасно это опасное вещество
0
09.12.2010 17:57
а на кассовом чеке откуда это вещество берется?
0
чистюля 09.12.2010 18:13
деньги - зло, я часто мажу их авном и спермой
0
Предтечи 09.12.2010 19:21
Деньги не пахнут.
Этим всё сказано.
Учёным лучше заткнуться.
0
09.12.2010 21:20
Бум. деньги опасны. А отсутствие денежных знаков смертельно.
0
09.12.2010 21:40
Так что теперь делая дорогие покупки не берите чеки в магазине...
0
Алигарх 09.12.2010 21:59
Всем переходить на Visa и MasterCard,налички им захотелось,
бестолочам!Наличные деньги вредные очень,давайте лучше я за вас травиться наличкой буду.
0
Сварог 09.12.2010 23:17
Переходим на безопасные безналичные деньги! Переходим на вживление кредитки в виде чипа в мозг! Да здравствует тотальная чипизация гоев! УРА!
Ваши БЕЗНАЛИЧНЫЕ деньги БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, волевым решением чиновника, могут резко стать не вашими, а сами вы останетесь без средств к существованию, ибо и ваше имущество БЕЗ СУДА может стать не вашим. Достаточно захотеть чиновнику. Например, Кобыжче или Борщу. Эти %@@*ки имеют право БЕЗ СУДА выписать НА ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА исполнительный лист и направить его приставан на исполнение. Если ПРЕДЪЯВА ГНИ или АНТИМОНОПОЛЬНОГО комитета окажется больше суммы на вашем счёте, они выкатят требование арестовать и реализовать ваше имущество. Если и этого не хватит на погашение предъявы, это не означает, что вы автоматически перестанете быть должником. Это означает вплоть до ПОЖИЗНЕННОГО РАБСТВА, пока не отбатрачите. И это не фантастика, это личный опыт. А уж выкатывать огромные суммы, высосаные из пальца, эти господа умеют.
Так что не слушайте про бактерий, храните деньги в банке, под дубом. Или под матрасом. Так надёжнее. В крайнем случае их украдут воры, но вы при этом останетесь хоть и без денег, но ВОЛЬНЫМ человеком. Не доверяйте евреоналу и их банкам. Наличка надёжнее. Практика показывает, что платить налоги честно - совершенно безсмысленно. Это не поможет вам, в случае если вас "закажут" или на ваше имущество кто-то позарится.
Если у вас много имущества (недвижимость, машины) лучше всего организовать фирму (например в офшоре) и внести имущество в качестве уставного капитала. Лучше раз в год отдать небольшие деньги за фирму в офшоре (и пользоваться имуществом по доверкам), чем однажды тупо лишиться всего нажитого.
0
09.12.2010 23:18
почему закрякозябрило слово "силовики"?
0
09.12.2010 23:18
Хотя и так неплохо получилось.
0
10.12.2010 09:19
за то и думаю что это олигархи такие хилые
0
+++ 10.12.2010 11:39
Во! Теперь догнал, почему у меня денег мало - о здоровье моем кто то заботится. Приятно!
0
12.12.2010 08:33
Еще годик такого правления и совсем здоровенькие будем. Власть приложит все силы, что бы избавить нас от этой заразы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.