Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.12.2010 13:45|ПсковКомментариев: 17
Проект закона о взимании платы за эвакуацию машин и за хранение на спецстоянках, внесенный в Госдуму, является антисоциальным, считает вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 17
28.12.2010 14:11
Давно пора ПРИНЯТЬ такой Закон! ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ ХАОС НА ДОРОГАХ И ВО ДВОРАХ НАШИХ ГОРОДОВ!
ВЛАДЕЕШЬ АВТОМОБИЛЕМ - ОТВЕЧАЙ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ЗА ЕЗДУ НА НЕМ И ЗА ЕГО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ХРАНЕНИЕ!
0
28.12.2010 14:23
Согласен с предыдущим оратором.
Нравоучениями нас не удивишь. Только жесткие меры приведут к порядку. На дорогах порой даже не разъехаться, а иногда так поставят, что просто перегораживают дорогу и все.
0
28.12.2010 14:23
Не завидуй так открыто!
0
28.12.2010 14:23
Не завидуй так открыто!
0
28.12.2010 15:01
Во - во, не успела статья выйти, а завистники автовладельцев тут как тут! А хаос у нас на дорогах из-за очень хорошей и умной власти во главе с МЕДВЕПУТАМИ и едросами!!!! Дороги надо строить нормальные и парковки, а то понастроят узеньких дорожек и никакой инфраструктуры, а потом автомобилисты виноваты становятся. А мы, автовладельцы, между прочим, за право ездить на машине платим каждый год!
0
28.12.2010 15:11
И платим солидные деньги. Как налоги так и бензин. Плюс большая половина всего перевозится на авто.
0
28.12.2010 15:11
И платим солидные деньги. Как налоги так и бензин. Плюс большая половина всего перевозится на авто.
0
для 14:11 и 14:23 28.12.2010 15:12
Продолжу вашу идею по отношению к вам: "отвечай, жесткие меры". Принять закон за переход вне зебры хоть на захудалой дороге перед двором - сажать суток на пять, но можно заплатить ППСникам 20тыс вместо ареста. С принятием такого закона ППСники как и гайцы сейчас будут выслеживать вас везде и получите от них по самое не хочу.
0
28.12.2010 15:36
С кого муя мою собственность, за мои же деньги, куда то потащат, да еще и без моего разрешения. Именно, такие вот борзые, типа законы, и приводят к коррупции и произволу. Скока можно душить народ, налоги на ТС космос, бензин - моча и втридорога, а инспектор ДПС с 9тью классами вечерне на дороге царь и бог. Пошли бы вы медвепуты, хватит уже издеваться над народом, ваша власть не вечна.
0
28.12.2010 16:07
А как же основополагающий закон капитализма - закон частной собственности?! С какого перепуга мою частную собственность без моего разрешения или без решения суда, кто то будет забирать, перемещать итп... ещё и за мой же счёт????!!! Охренеть!! Совсем охренели медветуты долбанные!!!!!
0
28.12.2010 16:47
Варвары понимали только силу, а современные варвары на автомобилях должны понять неотвратимую силу Закона!
0
юрец 28.12.2010 17:14
В чём собственно проблема, если вы оставили машину в неположеном месте и она мешает движению или уборке снега, что с ней нужно церемониться??? Давно пора и во Пскове машины эвакуировать, а то как наших водителей к порядку приучить. Поставить знаки парковка по чётным и нечётным дням для уборки улиц и только попробуй поставь машинку не там где надо, пусть сразу увозят. А то как про права кричать все молодцы, а как самим правила соблюдать так фиг.
0
Для 28.12.2010 16:47 и 28.12.2010 17:14 28.12.2010 17:58
А сами то все законы соблюдаете?
Только не надо говорить что вы чисты как стёклышко...и ничего , никогда не нарушаете - не поверю никогда!!!
И дорогу переходите исключительно по пешеходному переходу и на красный свет никогда не переходите итд...
Так почему же вы считаете что вам можно нарушать, а другим нет?
Давайте с пешеходов будем брать налоги на дороги - они же ходят по дорогам.... и за переход на красный свет или вне положенном месте будем не только штрафовать, но и сразу суток 15 ареста давать!!! - посмотрим как вы завопите о защите такого закона?!!!
А законы должны конечно соблюдаться и за их нарушение должно быть наказание - и оно есть - штраф!!! А эвакуация - это беспредел, закон о частной собственности то же должен соблюдаться!!! А машина - это частная собственность!!! И если её кто то трогает, перемещает - то это кража и за это надо наказывать!!!!!
0
Пьянь 28.12.2010 19:32
Еще есть одно предложение.Пожар во дворе многоэтажки.Эвакуация с седьмого этажа с пожарной лестницы.Не подьехать из-за паркованных машин.Плющить &* % всех в стенку.Человечья жизнь дороже?
0
Для Пьянь 28.12.2010 19:40
А вот этого я жду-недождусь во дворах, перегороженных автоненавистниками бетонными блоками!
0
28.12.2010 21:08
Антисоциальным - это точно, нищим пенсионерам за пенсией не доехать.
0
28.12.2010 23:30
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Почему на дороге,принадлежащей государству,которое установило правило пользования своей собственностью(ПДД),мы творим что нам хочется.Почему о чужой собственности мы не вспоминаем даже тогда,когда затронуто наше право собственности(забрали тачку на штрафстоянку)?
Ольшанский в этом случае не прав.
Я не пешеход,а водитель-профессионал с 30-летним стажем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.