Новости партнеров
Общество
17.01.2011 11:56|Порховский районКомментариев: 6
11 января прокуратурой Порховского района проведена проверка соблюдения управляющими организациями законодательства в части содержания общего имущества многоквартирных жилых домов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре района, при проведении проверки в школах и детских садах Порхова установлены случаи бездействия руководителей образовательных учреждений, а также должностных лиц...
Комментарии 6
17.01.2011 12:09
А если не очистите, сделаем ататашки по попке
0
17.01.2011 12:13
Степанов первый пошел чистить, если не может организовать!
0
что надо сделать 17.01.2011 12:14
Антиобледенительные системы для кровель должны включаться в смету при ремонте любой кровли в Пскове. Если Дума примет такое постановление - честь ей и хвала. А прокурор Пскова Юдин пусть станет инициатором, пусть порадеет за людей.
0
17.01.2011 14:54
Нормы строительства надо соблюдать! Тогда и сосульки особо волновать не будут. Если между тротуаром и домом есть 2 - 3 метра зеленой зоны, то ни кирпичи, ни сосульки с крыш падать на головы не будут. А еще полезно утеплять крыши (изнутри) или чердачные перекрытия, тогда сосульки образуются меньше, да и в квартирах теплее будет.
0
17.01.2011 17:00
Инициатором стал прокурор г. Порхова. Честь ему и хвала. А где же другие?
0
Алексей П. 21.01.2011 15:19
В Порхове за последнии 20 лет не было построено ни одного здания, а тот жилой фонд и просто строения ни одна управляющая компания ни какое жкх не собирается бесплатно ремонтировать! Жилье настолько ветхое, что во многих домах потолки проваливаются, крыши текут, стены рушатся в квартирах холодно и т.д. и т.п. Для того чтобы добиться от них хот каких нибудь мер по ремонту строений людям приходится жалобы пачками писать в прокуратуру, да по судам носиться как угорелым. А эти компании, субсидии да льготы получают, о потом еще и щета выставляют людям за то, что они должны и так были сделать бесплатно. Щета за коммунальные услуги непонятно по каким формулам рассчитываются, суммы в 2-3 раза завышены (в декабре). такое поведение просто недопустимо, нужно чтобы соответствующие органы жестко пресекали подобные действия-бездействия, тщательно проверяли бухгалтерию (фактические затраты и выполненные работы), порядок проведения муниципальных аукционов и т.д. и жестко наказывали начальников и бухгалтеров в плоть до лишения свободы, что бы другим не хотелось подобные схемы проворачивать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.