Новости партнеров
Развлечения
18.01.2011 10:37|ПсковКомментариев: 6
25 января - в Татьянин день и День студента - муниципальное учреждение «Псковский городской молодежный центр» совместно со стадионом «Машиностроитель» и комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова проведет  ..
Комментарии 6
18.01.2011 10:41
В чем взаимосвязь между Татьяниным днем и Ледовым побоищем? (попоищем, %$*&@&ем)?
0
18.01.2011 10:45
Костыли за счёт профсоюза ?
0
для ПЛН 18.01.2011 12:44
5 номинаций можно было и перечислить, чтоб заинтересовать народ
0
Татьяна 19.01.2011 16:19
Ну вот как всегда. В татьянин день и на "побоище". А я хочу на бал.
И что там, может быть на случай дождя или капели? Никакой информации.
Хотите узнать - звоните.
Очередное мероприятие для ГАЛОЧКИ, как и недавний конкурс в R16
0
организатор 20.01.2011 14:38
Капели не предполагается друзья, исключительно мороз. Номинации следующие: лучшая пара на льду, самый быстрый конькобежец, прыжки в высоту на коньках через препятствия, одиночное мужское и женское катание, возможно, будет конкурс "самый меткий" на попадание в хоккейные ворота. Почему в Татьянин день, потому что это день Студента, хотелось бы сделать какое-нибудь интересное мероприятия для учащихся.Ледовое побоище - потому что большое количество молодых людей, катающихся на коньках не всегда профессионально, мы зовем и любителей, организаторам представились в определенном зрелище.
Наконец,Татьяна если вы все же не найдете подходящий бал, милости просим, тем более что вы ТАТЬЯНА!И обязательно всех Галочек зовем, только не тех, что ставятся где-то, а живых таких, нормальных Галочек.Вход свободный.
0
Суровый организатор 20.01.2011 15:05
Я тоже хочу на бал)Но в тепло,а не попу морозить)
Прогнозируется хороший мороз,так что советую запастись не только коньками ,но и бельем с начесом)А кто совсем примерзнет-будет там где поесть-попить горячего (не путать с горячительным)=)
Мероприятие для галочки-это да,но для галочки чисто своей типа "Да!Я осуществил свою мечту!Я организовал и провел что-то прикольное!"=)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.