Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
20.01.2011 18:24|ПсковКомментариев: 11
История с уссурийским тигром, который имел шанс стать официальным символом партии «Справедливая Россия», но, судя по всему, уже вряд ли станет, укрепила впечатление, что у правящих партий России мозг не знает, что делает задняя нога...
Комментарии 11
20.01.2011 18:49
Мда, блин, ...увы и ах... И за ЕДИРасов голосовать не хочется, но и другие от них не далеко ушли.. То с тиграми целуются, то с китами...Вот лично для меня, актуально - если не ЕР (однозначно, лучше объявить пендосам войну и сразу сдаться) то кто? Есть какой либо достойный конкурент этой партии бандитов и казнокрадов?
0
Сварог 20.01.2011 18:53
Вот правильный логотип ЕР clck.ru/5IOx
0
20.01.2011 19:02
Забавно
0
20.01.2011 22:47
уссурийский тигр - вымирающий вид, глядишь при такой эмблеме че-нь и на его охрану бы выделили в рамках рекламы
0
20.01.2011 22:57
Саша крут. Круче тигры.
0
20.01.2011 22:57
- Снимайте женщина трусы!
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы...
- А может все-таки не надо?
А если в зад я не хочу?
Ведь говорят ,что это больно...
- Да вы не бойтесь, облегчу!
Останетесь, как слон ,довольной!
Вы не крутитесь, как юла,
Чтоб я попасть смог, куда надо!
Вчера вертелась тут одна:
Теперь у ней две дырки рядом!
- А я стесняюсь!
- Вот кино!
Вы что, вчера лишь из детсада?
Признаюсь, мне ведь все равно,
Кто предо мной: мужик иль баба!
- А вы могли бы не смотреть?
- Да что я вам-факир из цирка?
- А вы на ощупь!
- Офигеть! На ощупь ! Что тут за придирки?
0
Выхухоль 21.01.2011 08:56
Идите вы все нахухоль!
0
21.01.2011 10:07
А у коммуняк тотемное животное - крыса.
0
21.01.2011 11:01
А нам похухоль
0
21.01.2011 17:23
выхухоль лутше - такая же морда как у пса мохнорылая
0
22.01.2011 02:08
"Тоже редкий и вымирающий, зато такой зверюга, что способен напугать даже медведя: мощный, быстрый, и, все-таки (в отличие от всеядного и сосущего лапу медведя), - настоящий хищник".
"Сей казус", думается, в некотором смысле ("в определённой мере", как говаривал незабвенный персонаж Юрского в одном, кто бы мог подумать, азербайджанском фильме), можно было бы отнести к "неизбывному косноязычию", примеры коего легко наблюдать в определённого рода псковской публицистике, если бы не то самое "обезьяничинье", коим изрядно застрадывает автор.
Ну и по традиции:
"И выхухоль способна превратиться в тигра, а бурый медведь стать блондином и обрести подружку", - и только Саша Донецкий по-прежнему остаётся прямой кишкой псковской журналистики.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.