Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
25.01.2011 12:50|ПсковКомментариев: 4
Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Какие документы необходимы, если поменялось место прописки владельца автомобиля? Ответ управления ГИБДД УВД по Псковской области: При изменении места жительства (регистрации) собственника транспортного средства Вам необходимо произвести перерегистрацию и предоставить следующие документы: 1...
Комментарии 4
Скобарь 25.01.2011 13:23
Как это "осмотр не производится"!?
А чего же мне придурок этот меня аж чуть на экспертизу не послал! И то только потому, что этот офигенный "профессионал" не смог найти номера кузова.
Другой потом правда нашщёл. На следующий год...
И ещё одна грань этого идиотизма с пропиской автомобиля - вот при разводе со своей женой я остаюсь без квартиры, но с двумя машинами. Жить видимо придётся в машине. А по их идиотскому "закону" я и машину не могу иметь.
"Спасибо", млять, Единой России за то, что жолпой думают, когда свои "законы" сочиняют.
0
25.01.2011 13:32
Эта прописка в техпаспорте больше нужна налоговой, чем гаишникам.У меня прописка в одном городе, а приватизированная квартира в другом, квитанция приходит по адресу как в техпаспорте. Проблем нет.
0
Билли Бонс 25.01.2011 13:36
Читаю и вижу как даже на этой процедуре с людей сдирают деньги и голову им морочат! Придурки! Нет чтоб приехал в гаи, написал заявление, они там на 2 кнопки в компьютере нажали в все! Повсюду коррупционная составляющая!
0
25.01.2011 13:49
а на хрена им вообще моя приписка???
чтоб знать куда штрафы слать?... или права если я их потеряю??
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.