Новости партнеров
Политика
27.01.2011 18:37|ПсковКомментариев: 6
27 января в Острове (Псковская область) состоялась встреча местных жителей с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Справедливая Россия» Олегом Шеиным, посвященная вопросам жилищно-коммунальной реформы...
Комментарии 6
27.01.2011 21:15
Придёт время и за многие вещи придётся спросить!
0
27.01.2011 21:53
Время ваше уже прошло.Сколько раз этот Шеин принимал участие в заседании ГД? От какого региона он выбран??? В данном мероприятии участвовали два с половиной пенсионера и кучка неадекватных,на которых обкатаны технологии "призрения" к любой другой власти,нагнанных Колесник как на каторгу...Что Вы пытаетесь вбить в головы людям,если ваша партия-фуфел,созданный для умиления чувств оппозиции...Миронова гнобят всем Питером только за то,что он пытается использовать город как товарный знак вашей жёлтой партии. Ваше время прошло,но оно пришло для умирающих деревень и весей,котрым не бывать через десяток лет...Вы-куклы,а куловод Ваш партия Путина с её руководителем)))
0
27.01.2011 23:29
Начиная с 2005 года, жильцы сами могут определять тарифы на необходимые им услуги....

Угу, хочу свет по 3 коп. за Квт, бесплатный газ и воду. С тарифами определился, теперь осталось найти желающих продать мне все это по указанной цене.
0
28.01.2011 07:07
За эту "реформу" ЖКХ путиноидов на пожизненную каторгу сослать лес валить, столько зла людям причинили! Сбросили на плечи населения все проблемы в стране, а сами только трубы сосут, как пьявки! Мерзопакостная власть, такого беспредела в России не было за всю ее историю!
0
28.01.2011 08:52
А сам депутат спросить не может?
0
28.01.2011 10:13
А сам спросить боится? Все- таки депутат госдумы. Послал бы депутатский запрос. Так нет же- вы, островичи спрашивайте и добивайтесь, а я посмотрю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.