Новости партнеров
Общество
27.01.2011 21:38|ПсковКомментариев: 47
Арт-директор клуба R-16 Николай Королев обратился к губернатору Псковской области Андрею Турчаку с просьбой решить вопрос о капитальном ремонте дома, в котором он проживает. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Николай Королев, на ..
Комментарии 47
27.01.2011 21:42
Колян знает тропинки волшебных полян
Колян – на шее кулончик инь-янь...

Даже из этого шоу пытается сделать. В данном случае шоумен - диагноз. Неужто не заработать на что-то поприличнее, не поверю.
0
27.01.2011 21:48
Коляна в депутаты от привокзального округа!!!!!!!!
0
27.01.2011 21:53
Николай Королёв-надежда ЖКХ!!!
0
27.01.2011 21:56
МУМР-6-это КЛАН САПРАНО!!!
0
27.01.2011 22:09
Колян знает тропинки волшебных полян.
Колян - на шее кулончик ин-ян.
Колян обнуляет нули к нулям.
Колян замечен на рисунках инопланетян.

Коля, коледжио, коллоквиум, колледж.
«Колян» – высечено даже на Стоунхендж.
Коля – колонна, тонна, ум, колесница.
Колю в каждый дом – пусть это будет традиция.

Никола с*@#%#ли разработчики «кока-кола».
Никола – новая форма глагола.
Никола – чисто русско-тайская школа.
Николаша, имя ваше, киря наяву.

Николай, я Вас умоляю!
Ну, скажите же, кто-нибудь, Николаю!
Николай! На бис! Вуаля!
Коля – лучший комедийный роля!

Респектует Коляну Вован:
От Вована Коляну – лям,
От Вована Коляну – салям,
От Вована Коляну – щас гляну!

Колян – контрконкурентен «тополям»,
Колян разработан в ЦРУ по дням.
Колян – золото, если что-то там по медалям.
Колян – дружище и рыбе, и мотылям.

Колян – там и сям визиты королям.
Колян – ромбик, треугольник и по круголям.
Колян – хит намбэ ван по всем статьям.
Колян! Колян! Колян! Колян!

В стране – Колянодефицит, Колян всем снится,
Колянсбург – новая столица.
Колян – колени, Кенни, пелемени, Коля!
Колян – самый п***ый за всю историю.

Колелео Колелей! Хей!
День Коляна – it's the first day
Колизео, Колизей, наконец, Холл.
Колян – пинальти, удар, го-о-ол!

голос комментатора:
«Какой навес! удар! Гол! И кто забивает этот мяч? Николай!»
Это чё, Колян?

Респектует Коляну Вован:
От Вована Коляну – лям,
От Вована Коляну – салям,
От Вована Коляну – хахахаха…

Респектует Коляну Вован:
От Вована Коляну – лям,
От Вована Коляну – салям,
От Вована Коляну – щас гляну!

Настойка календулы, поло Колян.
Каленезин в аптеке – семье и друзьям.
КилоКолян, Колянграмм, фотка на сотке.
Коллайдер – отгадайте, чья разработка?

Коля Колидзе совместно с Колян пауэрс,
Санта-Колян-Клаус без пауз.
Колян-карапуз, он же, Остин Пауэрс,
Николайнчино, в рукаве туз.

Колян – загадка, Колян – клоун.
Кто он?
Колян – Спанч? Танчик? Или Флинстоун?
Колящий Коля – Коля тем более,
Засекреченный пук и пин на пароле.

Колибри, калика, кинаколада,
Клиника, Доктор Ка из Калинграда.
Кладезь, кладенец, кокон, клан, колиндер,
Клинок, клад, шоколад «Коля – Киндер».

Календарь, коленизм, колянова форма,
Колянварь, колянкурс, новая реформа.
Колиника, Колян, Коломбо, бомба,
Колянбой, денди, джойстик, старт, комбо!

Комбо-о-о-о, Комбо-о-о-о, Комбо-о-о-о
Колян! Колян! Колян!
0
Москва 27.01.2011 22:12
Ну, если уж в Моссовете! Хорошо, вам мы поможем. Есть у меня один резерв, очень положительный, начальник главка, всего 53 года...
0
27.01.2011 22:13
Создай ТСЖ - и ремонтируй кровлю сам!
0
для рэпера 27.01.2011 22:09 27.01.2011 22:14
Пора придумывать сценическое погоняло и на ютюб! У вас же талант проподает!
0
27.01.2011 22:17
Надо как Коля - напрямую к Губеру, а не на его сайт писать о таких проблемах, он их не читает! А тут, как говориться, вопрос не в бровь а в глаз!
0
27.01.2011 22:22
Погоняло уже давно найдено, только не для 22:09 :) Это Реальные пацаны - Колян.

Надо поступать как Коля - напрямую к Губеру, на его сайт с такими проблемами нет смысла писать, он его не читает, а если и читает - не реагирует. Сам глав муниципалитетов хает, а себя лелеет!
0
27.01.2011 22:31
Странно вроде р16 королева переманил, а денег получается не платит, если в хрущевке приходится тесниться ведущему шоумену города.
0
Житель 27.01.2011 22:38
Да надо было сразу к Путину или Президенту идти. Есть куча ответственных людей. Раз шоу мэн значит - все решить можно??? Ну ка Королев разъясни нам твоим слушателям волей или неволей - почему не сходил в комитет города, не записался на прием к главе Администраци города Псков, не обратился в суд наконец??? Я воспринимаю эту ситуацию как моральное давление на властей с точки зрения будущего возможного упоминания истории в шоу. Яне шоу мэн, другие тоже и что то чиновники сначала направляют к мелким чиновникам. а уж на прием к губернатору люди получше меня рассказать могут. Неужели уровень губернатора решать такие вопросы без предварительного вмешательства властей города. неужто пришлось через голову идти. Но скорее всего верно другое - то о чем тут люди на форуме и пишут.
0
27.01.2011 22:44
Колю в депутаты привокзального округа нельзя выдвигать, Барабанов расстроится!

Колю в председатели ТСЖ! Пусть почувствует все прелести ЖКХ России!
0
27.01.2011 23:31
А Королев на прием пришел с тетеньками сисясто-ногастыми?
0
28.01.2011 00:13
Да,и в саване)
0
28.01.2011 02:02
Колясик молоток.......
0
Люда 28.01.2011 02:23
А если бы пришел не Королев, а кто-то другой, то об этом не написали бы....
0
Люда 28.01.2011 02:23
А если бы пришел не Королев, а кто-то другой, то об этом не написали бы....
0
28.01.2011 02:43
потому-что не приняли бы, а послали %@% как в УК. пока дом стоит, жильцы должны нести деньги, а ремонт это уже как получится
0
28.01.2011 08:34
Н-да, дорогие господа-товарищи, на вас крыши вода не течет? Желаю вам, чтобы никогда не текла! А когда такое случается и не видишь абсолютно никакой реакции от тех, кто за это отвечает, то пойдешь и к Путину на прием записываться. Здесь ведь думаешь не только о том, чтобы избавиться от течи, но и срабатывает СТРАСТНОЕ желание наказать виновников твоих страданий. А кто это может сделать? Мелкий чиновник? Да плевать хотели наши псковские чинуши на начальников управляющих компаний, или все куплены давно, ведь наверняка они со своим начальством денежкой делятся. А вот к САМОМУ ГУБЕРНАТОРУ пойти и пожаловаться... Просто допекло мужика!!! И не важно шоумен он или слесарем на заводе работает. Вот только, если бы про слесаря написали в ПЛН, думается мне, народу бы больше понравилось. И коментарии были бы другие, более приближенные к реальности. Ведь до чего дожили: городской власти совсем не доверяем, верим только в "доброго царя". Вот как то так я думаю.
0
сосед Королева 28.01.2011 08:52
для 22.38
Уважаемый житель не зная вопрос - не говорите. И королев и я лично ходили в администрацию города, прокуратуру, к заму главы, санэпидемстанцию, пож. инспекцию, комитет потребительского рынка и услуг и т.д. Этот список можно долго продолжать, но увы, все только руками разводят и говорят терпите... Надоело терпеть, хочется нормально жить! Поэтому уважаемый житель ждем от вас извинений за клевету!
0
28.01.2011 08:54
Правильно, так нужно этих ЖКХшников!
0
28.01.2011 09:03
кто такой Николай Королев? сорри за вопрос ежели это супер известная личность../// Шоуменит где то, а я не знаю(((
0
28.01.2011 09:08
Дважды отредоктировали мое послание Королеву по поводу реформы ЖКХ на Псковщине...НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ???ПЛЕХАНОВСКИЙ ПОСАД 71 МУЧАЕТСЯ С 2008 года по поводу выделения денег на эти цели...ничего и никто не помогает в этом вопросе,УК ООО "НАШ ДОМ" все это на руку:получая наши деньги повышают себе з/плату и содержат автопарк,покупают прокуратуру и все остальное,а мы мучаемся и гнием....НАВЕРНОЕ не В ТОМ ДОМЕ ЖИВЕМ и НЕ В ТОМ МЕСТЕ:деньги отмыть нельзя!!!!
0
28.01.2011 09:08
Давно пора семейный клан Павловой ликвидировать как класс: ничего, кроме как брать с жильцов плату и иметь с этого в свой карман реально заниматься содержанием вверенного фонда жилого даже не помышляют.
Странно, что все предыдущие проверки соответствующих органов им сошли с рук, очень странно.
Но раз один член семьи уволился - значит есть надежда на лучшее, хотя и призрачная: в смысле завершения периода правления клана.
0
28.01.2011 09:13
УК ООО "НАШ ДОМ" возглавляет сынок Павловой, ранее в УМР №:6 был типа заместителя, и главного по протечкам.
Дом 4А по ул Металлистов утопает в канализационных стоках, стены текут,промерзаю. Мер никаких не принимает ОО "Микрорайон №6", где был Кондаловский, почему-то решать все вопросы жильцов отправлял к Павловой, которая к его управляющей компании никакого отношения не имеет.
Типа, я отвечаю за дом, но решает вопросы мои другая контора, которая перед жильцами и самим домом никакой ответственности не несет. Удобно!
0
соседу Королева 28.01.2011 09:14
А почему ФИО не назвал?За что извинения,за то что каждый дом с Вокзальной ,по Октябрьскому,до ОКТЯБРЯ подлежит капремонту???А ты вместе с Королевым такой умный??Мы вот обращались во все места куда моюно и нельзя вплоть до ТЕЛЕВИДЕНИЯ и ЧТО???НИЧЕГО???ПЛЕХАНОВСКИЙ ПОСАД дом №71 ,подлежащий капремонту по реформе ЖКХ,с ценой вопроса в 3,5 млн.рублей ОСТАЕТСЯ с 2008 года ЗА БОРТОМ ЭТИХ СОБЫТИЙ....А тут ты и твой сосед опять за счет резерва или экономии средств,0или ОЧЕРЕДНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ,как с квартирой Федоровой???
0
Старый 28.01.2011 09:15
Странно! А я думал он в новостройке на Рижском живет, в доме № 81...
0
28.01.2011 09:29
Господа-товарищи!Это очередной пиар да и только!!!В 2011 году нам всем ПРЕДСТОИТ ПРОДЛЕВАТЬ или НЕ ПРОДЛЕВАТЬ ДОГОВОРА на работу с выбранными Управляющими компаниями...Те дома которые СТОНУТ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ СВОИХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ,которые ХОТЯТ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ,обращаются в любые двери наших депутатов и чиновников и ОСТАЮТСЯ ни с чем,ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ или ОПЯТЬ ПРИНЯТЬ УСЛОВИЯ КОРРУМПИРОВАННЫХ ОРГАНОВ или создавать свои ТСЖ с ПРОГНИВШИМИ КРЫШАМИ, ПОДВАЛАМИ,СИСТЕМАМИ КАНАЛИЗАЦИИ,ВОДОПРОВОДА,ОТОПЛЕНИЯ,РАЗВАЛИВШИМИСЯ СТЕНАМИ... и...РЕМОНТИРОВАТЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ,а денюжки ПЕРЕЧИСЛЯЕМЫЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО на СОДЕРЖАНИЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ таких кланов как ПАВЛОВЫ и прочее...ТЮ-ТЮ,как и 70-х,80-х,90-х годах!!!НЕ ПОДОТЧЕТНЫ и НЕ ПОДСУДНЫ!!!СРОКИ ДАВНОСТИ ИСТЕКЛИ!!ОРГАНИЗАЦИИ ЛИКВИДИРОВАНЫ!!!ЛЮДИ ВСЕ НА ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ,при СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!!!!
А ПОТОМ НЕ ПОНИМАЮТ :ПОЧЕМУ ЭТО НАРОД НЕ ДОВЕРЯЕТ ОРГАНАМ МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЕ????ВСЕ МОГУТ,но НЕ ХОТЯТ!!!
0
28.01.2011 09:34
Старый-ты глупаый!Сейчас у каждого шоумена не одна квартира и не в одном районе!!!ВЕДЬ ОН-" ШОУМЕН",почти как губернатор!!!Только банк забыл открыть свой!!!А может быть уже и открыл????
0
28.01.2011 09:39
А если я запишусь и приду со стариками-инвалидами и малолетними детьми на прием к господину Турчаку меня также отфутболят,как в ЕР,думе,прокуратуре,в УК ООО "НАШ ДОМ",вежливо-ОТКАЖУТ или сразу пошлют: ЦЕНА ВОПРОСА КАПРЕМОНТА НАШЕГО ДОМА по адресу Плехановский ПОСАД дом "71--3,5 миллиона рублей:чуть больше стоимости проданной на аукционе КАРТИНЫ руки Турчака:может быть господин губернатор еще одну нарисует:СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КАПРЕМОНТА НАШЕГО ДОМА:ПЛЕХАНОВСКОГО ПОСАДА ДОМА №71??
0
28.01.2011 09:40
А турчак то Балобол!!!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!Фонда не будет знает каждый, кто с этим сталкивается. А он все обещает, как же он надоел..................
0
Млять! 28.01.2011 09:57
Ну как ЭФФЕктивная система???? Которую создала партия ЕДИНАЯ РОССИЯ??? Почувствовал?????
Все решается только через Путина и как в этом варианте через Турчака!
Интересно,а шоумен опять за ЕДРО пойдет голосовать??? Ведь если например в 2012 году канализационная труба забьется и гауно через край пойдет,можно ведь будет сразу по "заветному" телефончику напрямую сразу Ту позвонить ...
0
строитель 28.01.2011 10:05
В проектной документации хрущевки вписан срок эксплуатации - 35 лет. Когда этот дом построен, году в 1967, если мне не изменяет память? Ну, создадим ТСЖ, на ремонт крыши получат, возможно даже....А потом сразу собирать с жильцов на строительство нового дома?Реформа ЖКХ - это очередное кидалово от наших медвепутов.
Если у тебя 20-летние жигули и не по карману купить новые, то членом ТСЖ ты на них ездить будешь, или не членом... ну, подарили тебе деньги на новый карбюратор, легче станет?
0
Sokol 28.01.2011 10:19
Кагого ..уя?!Колюня балабол, у нас таких домов как этот сотни...
Вот к примеру дом по Рижскому проспекту №62, сделан капитальный ремонт, крыша течет ручьями, фасад по кирпичам разваливается... голубиные фекалии слоем в 60 см на чердаке вместе с водой текут в квартиры, плевать всем от прокуратуры до управляющей организации 13 район.
Почему господин ТУрчак не решает этот вопрос????
0
28.01.2011 10:34
строитель- в точку!!!!
0
28.01.2011 10:49
таже проблема и тоже "6 управление".....заявлений и актов и всяких бумажек написано уже неодна тонна, а воз и ныне там!!!
0
Таня 28.01.2011 11:07
говорят Николай известная личность в г.Пскове.сможет помочь себе и своим соседям

для строителя
у панельных хрущевок срок эксплуатации еще меньше
0
28.01.2011 12:21
Кондаловский тоже сын Павловой. Уволился он -на его место придут другие родственнички, а мы так и будет плутать в их семейных коридорах и хаосе в вопросах обслуживания жилого фонда. Хуже управляющей организации " Микрорайон № 6" нет в городе. Достаточно только пообщаться с диспетчером, которая на все обыкновенные вопросы по обслуживанию жилья отправляет к директору, а он еще дальше.
0
28.01.2011 13:46
1,- ХОЧУ ЗАВЕТНЫЙ телефончик !
2,- Рижский ,62 бесплатный совет:соберите голубиный помет на чердаке и вывезите на ближайшие дачи,если нет дачи могу дать адрес своей,недалеко за
Струково-Псковитянка.Оплата 50/50! Или можем договориться о самосборе и самовызе....
3,-кто-то здесь сказл,что реформа ЖКХ -очередное кидалово!НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? А мы телевизор смотрим и все верим....ВЕРИМ !!ОПЯТЬ МИЛЛИАРДЫ ОТМЫВАЮТ?
0
28.01.2011 13:48
А Васька слушает,да ЕСТ!!
0
Подскажите 28.01.2011 14:46
Мы не шоумены, мы работаем, подскажите, кто наши вопросы решает без очереди?
0
28.01.2011 14:54
Без очереди ,сейчас,только в мавзолее!!!
Кому- орбайтан,кому- пироги с котятами!!!
0
28.01.2011 16:46
каждому дому по Королёву!
0
*** 28.01.2011 17:22
Да,да... создайте ТСЖ, а потом будете ходить и умолять, чтобы какая-нибудь УК ваш дом обслуживала. А попадете вы в очередь на кап.ремонт или нет - это еще не известно.
Чтобы хорошо жилось в ТСЖ надо, чтобы дом был новый, не старше 3-5 лет.
0
Для СТАРОГО 28.01.2011 18:08
Это для налоговой. Скоро 1апреля-срок подачи деклораций. А у него и брать нечего, не заработал за эти годы даже на ремонт квартиры.....
0
Млять! 28.01.2011 19:24
Коммунистов за блат и знакомства хаяли, но никогда председатель райисполкома ЛИЧНО по блату не решал вопрос заделки дыры в крыше, не тот уровень был...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.