Новости партнеров
Здоровье / Интервью
31.01.2011 17:05|ПсковКомментариев: 22
Мы вновь находимся на пороге эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. В январе количество заболевших возросло и ожидается дальнейшее повышение. О том, насколько опасно это заболевание и как защититься от осложнений, которые может вызвать грипп, рассказала  ..
Комментарии 22
31.01.2011 17:06
Эпидемия свиного гриппа: на одного чихнувшего — 10 обосравшихся.
0
31.01.2011 17:07
Минздрав последний раз предупреждает, что нужно сделать прививку от гриппа. Непривитых будем отстреливать наравне с перелетными птицами.

0
31.01.2011 17:16
И неимущим и богатым мы в равной степени нужны.
Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

0
31.01.2011 17:52
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут

0
31.01.2011 20:34
ну и ччо?
сегодня врач пришла, в больничном написала диагноз : ЗАБОЛЕВАНИЕ.
Зашибись!
0
31.01.2011 20:51
в прошлый эпидсезон заболел гриппом, т.к. ухаживал за своим больным ребенком, у него лабораторно подтвержден был грипп со всеми классическими симптомами и температурой, вызвал врача, она мне сказала - а зачем меня-то вызвали, ну попейте что-нибудь. Ну не охренели ли!?
0
аникдот 31.01.2011 21:42
В США прошел конкурс на лучшее знание России. Hаграды победителям - поездка в Россию. Первая премия - неделя, вторая - две недели, третья - три недели...
0
31.01.2011 23:02
ппц,
у меня ребенк 7 лет, первый класс, пока мало кто болеет.
и что? - вы хотите сказать - что пойду в первую поликлинику? на прием ко врачу?

ДА НИ ЗА ЧТО!!!!
там в коридорах друг у друга на голове ждут приема сто писят человек) включая младенцев - бедные мамы с малипусиками жмутся среди орущих неадекватных детишек 3-6 лет)которых мамаши и бабули даже не пытаются угомонить - ибо сами уже практически сдохли от сидения в этой очереди

я не собираюсь там сидеть и ждать и хватать вирусы))
лучше уж самолечение
ИЛИ платный врач))

к последнему способу думаю прибегать

да благо не болеем уже лет "много как"
0
31.01.2011 23:04
для 31.01.2011 20:34

вот -вот) придет такая врач
нанесет кучу бацилл и микробов - руки не помоет - обувь не снимет -
на хрен она вапще в доме нужна))))))))))))))))))))
0
31.01.2011 23:54
Писдешь это всё!
0
01.02.2011 09:19
... и сумку свою грязнющую на подушку к ребенку поставит
0
01.02.2011 12:04
спасибо за подробную и своевременную информацию.
0
01.02.2011 13:52
Не опаснее лечения.
0
был неудачный опыт 01.02.2011 19:13
Вот доктора-бомбилы обогатятся)))Свой осмотр оценивают высоко в финансовом эквиваленте,а качество на нуле,ну о ответственности за неправильное лечение тоже нуль.Деньги из воздуха!
0
03.02.2011 08:30
Согласна с предыдущим высказыванием на все 100%. Покупайте медицинские справочники и энциклопедии, повышайте свои знания. Врачей конечно вызывайте, но когда вы им путние вопросы задавать начнёте....заодно и на их реакцию посмотрите. Доверять нельзя-однозначно. Если кардиолог не зная ребенка говорит (ребенок спортсмен) больше надо физухой заниматься, а не сидеть у компьютера...и ты знаешь, что это всё лажа от врача...задумаетесь за что вы платите этим "платным"-"бесплатным" специалистам. У нас очень мало докторов "от бога". Всё больше от кого то другого...
0
Псковитянка 07.02.2011 16:15
Не надо всех под одну гребенку ставить врачей.Если пошли в поликлинику и там очередь,то чего жаться у стенок,идите и погуляйте на улице,особенно когда на выписку.Мы вот к Лору сходили,после ОРВИ осложнение дало до Гайморита ,лечение назначили как всегда антибиотики колоть 2 раза в день и т.д.Я напросилась в больницу.И что вы думаете,абсолюно другое лечение было в больнице,без уколов,без проколов.Так что не бойтесь больниц.Лучше уж туда ,чем самолечение дома.Персонал в Лор-отделении замечательный,большое спасибо.
0
vladimirgridyakin 06.04.2011 17:47
Медведев освободил от должности 10 генералов МВД
Давно пора увольнять , ато зажрались там!
0
vladimirgridyakin 06.07.2011 22:56
Открылся сайт. переделан дизайн. ждём вас!
Выкладывай свои материалы и файлы!
Запости свой файл и заработай !
vagon1.ru
0
vladimirgridyakin 11.07.2011 05:39
Открылся сайт. переделан дизайн. ждём вас!
Выкладывай свои материалы и файлы!
Запости свой файл и заработай !
vagon1.ru
0
vladimirgridyakin 14.07.2011 06:49
Открылся сайт. переделан дизайн. ждём вас!
Выкладывай свои материалы и файлы!
Запости свой файл и заработай !
vagon1.ru
0
vladimirgridyakin 15.07.2011 04:33
Открылся сайт. переделан дизайн. ждём вас!
Выкладывай свои материалы и файлы!
Запости свой файл и заработай !
vagon1.ru
0
Luzhniki_Luna 05.08.2011 22:16
Если возможно подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? Где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. Но желательно без обратной ссылки.
Спасибо огромное за ранее всем кто ответит!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.