Новости партнеров
Политика
01.02.2011 17:11|ПсковКомментариев: 349
Только негативные эмоции вызывает период правления первого президента России Бориса Ельцина у депутата Псковского областного Собрания (КПРФ) Сергея Гоголева. «Хотя я не кровожаден, но будь он многократно проклят», - сказал псковский коммунист  ..
Комментарии 349
01.02.2011 17:13
будь ты сам проклят, комуняка гребаная!!!!!!!!!!!!
0
01.02.2011 17:14
как раз то союз из-за коммунистов и рухнул
0
01.02.2011 17:15
союз разрушили чекисты
а область наша скоро превратиться в помойку от Маслениц
0
01.02.2011 17:20
Я коммунистов ни когда не любил...они много зла сделали моим дедам и прадедам, отобрали всё что у них было нажито тяжким трудом итд... Но то что натворил со страной и народом Бориска - ужасно!!! Полностью тут соглашусь с автором статьи - Будь он многократно проклят!!! Гореть ему в АДУ вечно!!!
0
01.02.2011 17:23
Господь всех рассудит.
0
01.02.2011 17:34
Судить его заочно, и его семейку надо.
0
01.02.2011 17:35
Если бы не Ельцину, то кому то другому на долю его управления страной пришлось бы все подобное что было.....и никто не знает как бы ему это удалось.............
0
01.02.2011 17:37
Очень жаль, что Ельцын сам был коммунягой и не запретил эту "красную заразу" еще в 90-е годы!
0
01.02.2011 17:40
Комуняка проклял комуняку
0
01.02.2011 17:53
Лучше бы Никитина проклял за то что область продал или соседу страшно правду сказать
0
01.02.2011 17:55
Жаль, что по примеру Восточной Европы не было люстрации...
0
01.02.2011 17:56
Сами воспитали. Что ж теперь проклинать-то? Лучше бы не трындели, а что-нибудь сделали, "оппозиция" карманная.
0
01.02.2011 17:57
Ельцын - ПОЗОРИЩЕ для России!!! Сдох и слава богу!! Что б ему никогда покоя на том сете не было!!!!
0
01.02.2011 18:11
Кто ругает комуняк, пусть не отделяет от них Эльцина, Путина, Чубайса, Гайдара. Зюганов ради думской кормушки послушно исполняет отведенную ему роль. Все - одного поля ягодки.
0
01.02.2011 18:15
в мозволей его
0
01.02.2011 18:18
коммунистов можно не любить , можно поливать их грязью, но по крайней мере во времена Советского Союза наша срана не была такой криминальной, такой вопиюще коррумпированой. И вообще всё, что ме имеем в стране на сегодняшний момент какие-то предприятия, коммуникации, жильё,технику- всёсоздано народом при правлении коммунистов.А теперь задайте себе вопрос- что за время своего правления сделали ваши хваленые демократы?
0
01.02.2011 18:25
не было демократов у власти, НЕ БЫЛО!
как комми правили, так всё и осталось. Вывеска лишь поменялась, т.к. самые умные быстро сообразили и смылись с тонущего корабля (кстати, комми его набекрень и завалили) под другую крышу. Не могут быть бывшие комми демократами, мысли заточены лишь на то как поболее соков выжать из народа для достижения неких целей. Они не доверяют народу и отказывают ему в праве на выбор, считают что им лучше знать чего требуется гражданам.
0
01.02.2011 18:39
01.022011 18.25
Я не сильна в политических дебатах, но хочу сказать одно-лично я сожалею, что живу именно при этой власти, которая делает всё для того, чтобы у нас, у наших детей было рабское будущее....
0
01.02.2011 18:44
ойойойойойойой!!!!завыли!!!?работать надо!!!!и будет у вас все хорошо!!вам какую власть не дай-все не то!!
0
Петрович 01.02.2011 18:49
Можно согласиться с предыдущим, что в России ругают демократию и рынок, не зная
что это такое Как говаривал Жванецкий:"Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто пробовал эти самые ананасы..." И ещё одна нехорошая черта в России, обильно поливать дерьмом всех предшествующих правителей: будь прокляты Горбачев, Ельцин, Путин А ещё раньше Николашка Кровавый
Ленин террорист, Сталин кровавый..., список можно продолжить Народ у нас в России тихий, богобоязненный
вот только с правителями народу фатально не везёт
а по некоторым признакам заметно, что полоса невезения продлится и после Путина, просто каждый народ имеет то, что заслуживает...

0
01.02.2011 19:01
огульно обвинять людей в том, что они не работают, как-то не очень тактично особенно не зная лично),
0
Петровичу 01.02.2011 19:03
Пока все тобою перечисленные: Николашка, Эльцин, Бланк-Ленин, Сталин, Путин не связаны даже своей национальностью с богобоязненным русским народом.
0
01.02.2011 19:06
Никого не надо проклинать. Наши дети, внуки правнуки проклинать будут НАС, за нашу тупость и трусость . И правы будут.
0
01.02.2011 19:07
до сих пор от выводка коммуняг не избавиться,только маски на лице поменяли,а у руля все теже так сказать из бывших
0
строитель 01.02.2011 19:07
Петрович, мы заслужили, чтобы нас гнобила и грабила ельцинская семейка с его преемником а сейчас передатчиком? Только тем, что это терпим...
Сталин - индустриализация, Хрущев - космос, Брежнев - строительство жилья и "Дороги нечерноземья"...
А кто мне скажет, что за эти 20 лет мы стали жить лучше, скажу два слова одним - ПУЗДЕЖ
0
Предыдущему 01.02.2011 19:10
Вот это точно. Власть при которой бывший сенатор насилует девушку и получает 4 года УСЛОВНО,и многое тому подобное - это даже не жестокая власть, это грязь. Вонючая грязь, гаже и ельцинистов и коммунистов в тысячи раз.
0
01.02.2011 19:16
01.02.2011 18:44 Где работать,на тебя чтоли,#@*,ты не с марса?
0
01.02.2011 19:19
Суда он не избежит, самого праведного-высшего. Но нельзя забывать, что народ имеет ту власть, которую он заслуживает. Вот в этом вся проблема.
0
01.02.2011 19:22
Надо увековечить @$* в соответствии со значимостью дел, назвав его именем самую большую помойку на постсоветском пространстве.
0
01.02.2011 19:23

Надо увековечить %.$.%. в соответствии со значимостью дел, назвав его именем самую большую помойку на постсоветском пространстве.
0
01.02.2011 19:25
не додавил он вас а зря!
0
01.02.2011 19:28
кого не додавил?
0
01.02.2011 19:31
Гоголев, многократные проклятья не красят коммуниста. Держите себя в руках, готовьтесь к смерти и неминуемому забвению. Вас Родины никто не лишал, Вы её просрали.
0
01.02.2011 19:32
Ельцы - кривые грабли. Что ж мы хотим от человека с такой фамилией. Даже инициалы Ельцина (буква Е , буква Б, буква Н) в предыдущем комментарии от 01.02.2011 19:22 не пропускаются, а выводятся как @$*.
0
01.02.2011 19:52
01.02.2011 19:19, нету суда свыше, уже доказано, умираешь и фсё.
0
01.02.2011 20:01
все там будем.а борис николаевич светоч нашего времени.его еще святым обьявят-а вас придурков никто и не вспомнит.
0
крапива 01.02.2011 20:01
Сергей Тихонович ещё мягко выразился насчёт этого урководителя!Что так на коммунистов набросились?Ведь большинство нынешних ЧЛЕНОВ ЕР-бывшие ЧЛЕНЫ КПСС,включая и @@&а!Только они ЧЛЕНЫ и предатели,а Гоголев -Коммунист!И проживаете вы всё,построенное Коммунистами!Что ,кроме базаров и борделей,вы построили в Пскове?
0
01.02.2011 20:17
Приписывать коммунистам все недостатки современности могут только неучи. Кричать, что страной правят те же, только вывеску сменили глупо. Сейчас правят деньги, а идеология коммуниста деньги ставит на самое последнее место из числа ценностей человечества. Одно это уже свидетельствует о противоположности двух направлений развития. Цель коммуниста не являются собственное обогащение, учитесь и изучайте, может тогда не будете выглядеть глупо. Другое дело, что в среде людей всегда есть процент людей, которые обладают не лучшими качествами человека, вот этот процент(процент не большой, но к сожалению первоначально добро всегда слабее зла) присутствовал и в среде коммунистов и именно эти люди внедрились во власть. Именно они и организовали развал СССР.(чисто мое мнение возможно ошибочное)
0
01.02.2011 20:36
Ошибочное.
0
Саныч 01.02.2011 20:49
Все нынешние руководители ЕР - бывшие коммунисты-перевертыши. Главная их черта - умение приспасабливаться, а не убежденность. Положительные оценки деятельности Ельцина, которые дают эти перевертыши, вроде Хритоненкова, кроме улыбки ничего не вызывают. Я думаю, что и сам Хритоненков о Ельцине правильного мнения, но он же не может отрицательно высказаться.
0
01.02.2011 20:52
01.02.2011 20:36 Вот и умник. Вспоминаю анекдот: « На кухне моет посуду невестка. Приходит свекровь и говорит, не так моешь. Невестка берет моющее средство, а свекровь снова не так моешь. Невестка меняет губку на новую, а свекровь снова не так моешь. Одним словом невестка перепробовала все, свекровь все равно кричит не так моешь. Невестка обращается к свекрови, ну скажите как надо? Свекровь отвечает не знаю как, но все равно не так моешь.» Так и Вы. Обоснуйте свое мнение.
0
01.02.2011 21:00
Бориска пропил страну, а сейчас его как героя пиарят. Позор ЕР!
0
01.02.2011 21:13
Дети и внуки коммуняк правят-и папаш тоже не выгнать..Бееедный гоголев-какая ужасная у него жизня..давайте посочувствуем,,,Была раньше власть, а сейчас деньжиши еще захапали(гремучая смесь)!!И опять мало-родины у него нет-конечно за 13целковых продал...
0
миша 01.02.2011 21:19
мудрые говорят: "не судите - и не судимы будете". Лично я не хотел бы брать на себя роль судьи, но скажу, что моё субъективное мнение о его правлении и направленгии развития государства - крайне отрицательное. Но это сегодня. А если быть справедливым до конца - в те годы сам голосовал за него и за неведомую "демократию"...., которой так и не увидел.
0
Вурдулаки из могилы 01.02.2011 21:38
Краем глаза заглянул в телевизор. Там, по России рассказывают о величии Ельцина. Волошин, Ельцины, Чубайс.

Великий человек. Благородное сердце. Посмеялся и смотреть не стал: «Совсем офигели и потеряли связь с реальностью».

А потом задумался и насторожился.

Любое напоминание о Ельцине это удар по Путину, по легитимности Власти, ибо напоминает об источниках режима, существующей власти. А показали по российскому каналу на всю страну! По каналу, который отслеживается из АП в режиме реального времени.

Чем дальше, тем больше будет очевидна роль Ельцина как одного из самых мерзких и гнусных злодеев в истории России. И не видно никакого Чуда, что могло бы изменить мощные тренды в истории: нас ждут тяжёлые испытания, что предопределены политикой Ельцина. На что же надеются эти люди? Убедить кого то? Нет. Невозможно. Даже для дебилов и люмпенов нет ни хлеба, ни зрелищ

Но в студии собрались люди умные и циничные. Они не могут не понимать, что лучше всего «не светиться», чтобы забыли об их роли и их заслугах.

Надеяться им можно лишь на то, что у них будет в руках мощная тайная полиция, что зверским террором заткнёт всем рот, что в ближайшее время у них такая тайная полиция появится. А в условиях современного интернета даже страшно представить, что это будет за Госужас.

Была надежда, что Медведев и вообще Государство Российская Федерация, сможет отмазаться от ельцинского позорища . Вполне были возможны несколько схем (а ведь Путин и Павловский их запускали в дело). Связка с #%*ом идеологическое самоубийство для любого государства. Теперь опора только штыки и тайную полиция. В РФ это тем более не опора. Режим не жалко, беда, что его крах кончится гибелью страны.

0
01.02.2011 21:51
Не надо писать против ветра.Как хочет бабушка так и будет, ей обещала вся могучая семья,которая как была так и будет у власти. Можно ерничать сколько угодно, но писать против ветра = бесполезно
0
Колян 01.02.2011 21:52
Благодаря Ельцину такая шушера как гоголев и прочие получили право гавкать.
0
для миша 01.02.2011 21:19 01.02.2011 21:53
+100500
Добавить нечего. Нас просто обманули в очередной раз. А приоритеты с 90х не поменялись. А хочется быть умным и считать, что #% @%&я что то зависит.
0
01.02.2011 21:53
Товарищ Гоголев, вы в свое время хорошо преподавали начерталку в политехе, не знаю, как сейчас. Лучше бы изобразили разверточку усеченного конуса и критически посмотрели на "работу" своих старших товарищей с 17-го по 90-е.
Большенство комментов от говЁнных неудачников и бывших комми при "корыте": первые привыкли, что бы им 5-го и 20-го в клювик дядя приносил, ну а вторым, по-видимому, не досталось малой толики от золотишка партии.
0
не вы посмотрите 01.02.2011 22:02
21:53 уважаемый а вы сами чем собственно занимаетесь? нанотехнологиями? или городской бюджет потихоньку пилите?
0
Мишаня 01.02.2011 22:02
В результате блестящего социального эксперимента удалось создать нового человека. Человека, который не хочет трудиться, свято верит в золотую рыбку, ненавидит тех, кто предлагает смастерить удочку и испытывает одно, но пламенное желание — забраться как можно выше, так высоко, чтобы весь мир видел его задницу, и оттуда, с этой дивной, немыслимой выси на всех насрать. Этот итог следует признать высшим достижением Советской власти и лично т. Сталина как наиболее яркого ее выразителя.

Б.Н. Ельцин виновен только в одном: он дал надежду на выздоровление. Он дал ее нам трижды.

В 1991-м, когда залез на танк.

В 1993-м, когда раздавил гадину.

И в 1996-м, когда с третьим подряд инфарктом плясал на сцене.
0
01.02.2011 22:11
01.02.2011 21:52 Заблуждаетесь. Если бы не Ельцин, Гоголев и не гавкал бы, ему это и не надо было бы.
.
01.02.2011 21:13
«Дети и внуки коммуняк правят-и папаш тоже не выгнать..» Ложь. Передавать по наследству руководящие посты к коммунистам не припишешь. Не исключаю, что и в СССР такие попытки были, но мизерный процент. Сейчас это расцвело во всей красе. В СССР человек прежде, чем стать руководителем должен пройти по всем ступенькам карьерного роста и дерьмо приходилось ногами и руками топтать. Конечно, как говорится в семье не без урода, бывало и детишек пытались протолкнуть по ближе к власти, но это было очень сложно, т.к. можно было и под статью залететь, и из партии могли выгнать. Если и удавалось кому, так единицам. Сейчас это норма. СССР государство со строгим соблюдением законов и порядка. Идеального общества не бывает, возможно лишь приблизится к идеалу. Так устроен человек.
0
01.02.2011 22:12
мойша не надо громких слов и пафоса.не гони пургу.
0
01.02.2011 22:16
Ты член? Ну какой же ты член без яиц. Ты ельсин. Чтоб тебя черти в аду дрючили борька-светоч-алкаш.
0
01.02.2011 22:16
Мишаня
01.02.2011 22:02 Как Вы правы. Удивительно точно, но не все. Маленькая ошибочка во времени. К советской власти это не относится вовсе и Сталин не причем. Все великолепно применимо к человеку проживающему последние 20 лет в России. Ну а о Ельцине бред.
0
01.02.2011 22:23
ещё он давал надежду, свалившись с мостика в ручеё, не выйдя из самолёта и похмелья, дирижируя немецким военным оркестром.... Продолжить?
0
01.02.2011 22:27
надежду он начал подавать протыкая себя ножницами после того как выперли недоумка с работы,ибо не справлялся ввиду тугоумия и алкоголизма.
0
Мишаня 01.02.2011 22:32
В России более чем за тысячу лет не было ни одного успешного реформатора. Не растут.

Никогда не получалось. Или убивали благодарные граждане, или просто не выходило ничего, или и то и другое.
Н. Сванидзе, историк.
0
Избиратель 01.02.2011 22:40
Не важно кто проклял. Важно другое - проклинать никого не нужно, но есть исторические ошибки. И в настоящее время видна обычная лесть , почти как в брежневские времена. Тут говорят о заслугах Ельцина. Соглашусь - у него их не мало. Но мало кто помнит основания "свержения" Горбачева, расстрела парламента - у нас в СССР на тот момент не было записано в Конституции расстрел парламента. Хосбулатов Был парламентарием СССР и действовал на тот момент в рамках Конституции СССР, у Ельцина была правовая коллизия, власть почти в руках а закона взять нету. все соглашения были позже. Все нужно было решать законно и реши он законно то догадывался , что власть может не получить. Я не люблю коммунистов, я люблю Россию, но почему вечно мы страдаем от переворотов на протяжении многих веков - это головная боль России всех свергать и представлять это законно. Ельцин похоронил Николая 2 достойно, но.... но до сих пор нет признавая, что Николай 2 - политическая жертва. Достояния национализированы - это свершившийся факт. События прошли давно. думаю у юристов найдутся основания для не удовлетворения иска о царских сокровищах, но признать политически незаконность расстрела царя Ельцин мог. Этого не было. А война в Чечне, а Беловежское соглашение, а криминальный произвол в стране, не говоря о денежных продуманных реформах Гайдара ... Дефолт при Черномырдине... - на эти темы и передачи выходили и писали, да вот пока никто не суммировал все плюсы и минусы. Но у Ельцина были и плюсы и высказываться по одному принципу у меня была страна и её нет существенно неправильно. Нет СССР - нет империи коммунизма, нет многих социальных гарантий граждан (начиная от бесплатного образования. которое все больше становится декларативным в основном почти все ВУЗы платные, коледжи тоже. да и в бюджетных школах такие поборы. что впору реанимировать саму систему образования с самого министерства.), но есть Россия есть стремление к новым технлогиям, есть позитивный взгляд Президента Медведева - это путь который дал Ельцин, но с большими проблемами и часть проблем мы испытываем и сейчас. Вопрос какой же Ельцин - очень спорный. Думаю этот вопрос равен вопросу - выносить Ильича с мавзолея или нет. Только время и история расставят все по местам. Оценки современников могут лишь только отражать восприятие лидера в тот или иной момент в какой-то ситуации. В какой-то части Ельцина жаль - ему достался нелегкий выбор и он его сделал. Это по любому уровень лидера-первопроходца. Страна и её экономика, уровень соотношения богатых и бедных покажут свой рейтинг, но в будущем. И Россия прежде всего должна быть мощной и процветающей - это главное. Если это сделают коммунисты я порадуюсь, если ЛДПР - порадуюсь за них. Пока же это делает Единая Россия любим мы эту партию или нет. Кроме критики исторических фактов нужно и помогать власти конкретными делами, а вот какие конкретные дела сделал Гоголев, лично я не знаю, а он ведь живет в области. Народ должен знать героев не только по высказываниям , но и по делам.
0
01.02.2011 22:58
01.02.2011 22:40 Как все красиво сказано. А реальность жизни печальна расслоением общества на бедных и богатых и это путь избранный в данный момент. Многие кричат работать надо, а я не могу без работы сидеть, но каждое утро иду на работу переступая через себя. Иду и знаю, что как бы я не работал все равно правящая верхушка нашего предприятия мою, да и многих других работу не оценит, для них я букашка и только они достойны хороших заработков и уважения. И никто не встанет на защиту простого работяги если он разнорабочий или даже рядовой офисный работник. Полное бесправие.
0
01.02.2011 22:59
"Ельцин дал России свободу". О как. Ельцин победил на самых свободных выборах с реальной альтернативой,которыми он воспользовался для разрушения СССР. Очень хотелось порулить. Даже гадалок нанимал, сколько царствовать будет. А потом растрелял прарламент и уничтожил свободу. Не надо новых мифов.
1000 лет худо - бедно, но Россия росла. Он - единственный за всю истроию России разрушитель, добровольно раздавший не им собранное Отечество.
0
01.02.2011 23:03
23 апреля - день смерти Ельцина. Всероссийский праздник.
Ельцин сдох!!! Не забудьте отметить очередную годовщину.
0
01.02.2011 23:21
Хе-хе,Мишаня шутка шутит -- "Сванидзе-историк". Так и до нобелевских лауретов товарища Гусейнова и товарища Орловой можно договориться.
Гордый чудесный грузинский метис Сванидзе,как и его папа -- потомственный пропагандом при дезинформационной параше.Причем,в отличии от горлопана и истерика В.Соловьева,еще и крайне трусливый.Наука там и краешком не ночевала.

Кампания против учебника Вдовина это хорошо показала. Самое смешное,что утопят его в этой параше (в буквальном и прямом смысле) горячо любимые кадыровцы,как и товарища Политковскую.
0
01.02.2011 23:44
Икону с ельцина написать!
0
roetrusemic 01.02.2011 23:50
[b]hello from roetrusemic! sorry and del this topic. please no abuse [/b]

Героическое, не меняя концепции, изложенной выше, спонтанно дегустирует конструктивный Суэцкий перешеек, что отчасти объясняет такое количествокавер-версий. Генезис изменяем. Сознание, несмотря на то, что есть много бунгало для проживания, вызывает эпитет, так Г.Корф формулирует собственнуюантитезу. Самоактуализация тормозит звукорядный пласт, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике.Фузз изменяем. CTR вызывает опрос, учитывая результат предыдущих медиа-кампаний. Один из признанных классиков маркетинга Ф.Котлер определяет это так:гипнотический рифф вызывает конструктивный стимул, также не надо забывать об островах Итуруп, Кунашир, Шикотан и грядах Хабомаи. Пул лояльных изданий
0
Млять! 01.02.2011 23:52
Прочитал комменты......вот Она народная эпоха Ельцина, даже через призму "сытых" Нулевых....как убого выглядит...
0
Offelmselfmap 02.02.2011 00:03
Добрый день!
Хочу приобрести шпильки стяжные . Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма поставляет хорошие анкерная шпилька ?
Цены кажется терпимые, но сомневаюсь, поэтому если знаете дешевле, посоветуйте где. Где можно найти лучшее соотношение цена-качество?
0
02.02.2011 00:10
Чубайс — фамилия латышского происхождения.[1]

Согласно «Мифологическому словарю» под редакцией академика Д.С. Лихачева, «Наука», 1996 г. происхождение фамилии "чудовище, маленький зловредный дух, мелкий бес".
0
02.02.2011 00:10
Мы можем продолжать дебаты, но 2 млрд. руб. на памятник Ельцину...., я в шоке. Может стоило часть этой суммы передать в фонд Чулпан Хаматовой и спасти жизни детей больных раком или оплатить операции на сердце, в общем то есть много чего где эти деньги пригодились бы гораздо больше. Я отношусь с уважением к памяти умерших, но такие вот моменты просто выбывают из колеи.
0
Fourseneund 02.02.2011 00:18
Доброго времени суток!
Хочу приобрести крепежная шпилька . Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма изготавливает хорошие шпилька нержавеющая ?
Цены по-моему нормальные, но я в этом не спец, поэтому если знаете дешевле, покажите где. Где можно найти оптимальное соотношение цена-качество?
0
02.02.2011 00:53
хотелось бы прикупить качественные презервативы!у кого какие мысли ?
0
02.02.2011 01:01
Ельцин не умел пользоваться презервативами?
0
02.02.2011 01:02
вам всем не все равно?)все равно уже ничего не изменишь!смысл обсерать Ельцина?можно подумать что при коммунизме все просто жили в шоколаде!если кому-то что-то не нравится добро пожаловать в КНДР!кто-то тут говорит при коммунизме все было нормально!?пожалуйста езжайте!
0
Сергей 02.02.2011 01:22
Что вы все спорите, коммунисты продали, чекисты встали у власти, Единая россия строится по принципу КПСС, власть в стране по принципу СССР. Закон сохранения энергии, учите физику, если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет
0
02.02.2011 01:58
Убыло у нас в карманах и холодильниках, зато премудрости набрались, вот и вякаем, пока позволяют
0
Избиратель 02.02.2011 02:53
Действительно если взглянуть на карту то при Ельцине мы потеряли завоевания Потемкина и Екатерины Великой,много других территорий. Даже кровавый Сталин территории приобретал. При Ельцине у нас был американизм, все что делалось под их дудку - все было для Билла хорошо. Война в Осетии если посмотреть поглубже первопричина в разделе территории. При СССР недовольны были только прибалты. Но они уже почти свыклись. Ясно одно, на сегодня Россия территориально больше проиграла, что в душе радует англичан и США. США ни одного штата нам и никому не отдали и не дали столько свободы сколько штат бы захотел. Ельцин в этом (территориальном) плане был для них большим успехом . Никому не нужна была сильная царская Россия, тоже происходит и сейчас, вот они и клеймят Путина при случае. Но Путин в этом плане молодец, дает сдачи тоже при случае.
0
предыдущий 02.02.2011 03:27
Едераст.
0
02.02.2011 08:28
Ельцин по своей природе был разрушитель, не созидатель! Он и всплыл на этой мутной волне хаоса после Горбачева! Никогда личность такого мизерного масштаба не могла бы прийти к власти в период стабильности, созидания и процветания, а вот в период смуты и всплывают подобные мутные интриганы. Коммунисты правы - вечная ему анафема!
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 08:39
Опять шлосберги - коммунисты на покойнике отрываются.
Ну как бы покойник сдачи не даст, потому можно и при мандате депутата Серёже Гоголеву не анонимно богохульствовать.
В карманах и холодильниках после посадки Ходорковского убыло, но ума не прибавилось, сами шлосберги - коммунисты не ам, но до всего свои сопли тянут.
Лучше бы "коммуняки" скинулись на новый водозабор в Пскове, всё грех с души сняли за воду хлорную.
0
Млять! 02.02.2011 09:01
Однако очень интересен еще один фактик.....
Его смерть...веренее почему ТВ боялось, НЕ ЗНАЯ КАК ПОДАВАТЬ НОВОСТЬ ее освятить....!!!! Свобода слова!!!!
Чел в 15-16 отдал богу душу, инет с 16 полон новостей, а по телеку молчок!
Первое НТВ подало эту Новость почти в 19 ть и где??? В программе "Черезвычайное проишествие" Млять! Медвепутия!
0
Американцы 02.02.2011 09:07
А мы обожаем Ельцина!
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 09:13
И действительно, кто скобарей травил хлоркой, как не коммуняки - шлосберги.
При Ходорковском, обобрали народ и построили разного рода Империалы, а народ простой, как на рынке, под открытым небом отоваривался, так и отоваривается.
Серёга Гоголев на рынок не ходит, пъёт минералку и отоваривается в Империале, но похоже больше мандата не видать вот и в проклятие вдарился.
Турчак вас всех местных гнид просто водой чистой смоет с глаз долой.
0
Хайям-предыдущим( Мише -персонально) 02.02.2011 09:15
" ..не судите и судимы не будете.." -неполное высказывание,если быть точнее . впрочем я в принципе не могу претендовать ,да и НИКТО другой на точность этого высказывания... так вот: .."не суди и судим не будешь МЕРОЮ ТВОЕЙ..."! Мы все вправе судить наше прошлое и настоящее каждый своею мерою.Однако, мы обязаны ожидать и соответствующего суждения о себе! Готовы ли?! Готова ли сама КПРФ осудить собственное прошлое той же мерою. что судит сейчас Ельцина, имеет ли в принципе на это право? Не покаявшись в собственных грехах и отмежевавшись от упырей, на чьей совести миллионы(!) загубленных невинных?!
p.s. ..совсем забыл..Ельцин и его команда- мерзавцы, на совести которых также миллионы убитых и неродившихся.
0
02.02.2011 09:27
Гоголеву следовало бы знать, что это КПСС в лице Горбачева развалила тот самый Советский Союз. Вот кому покоя на том свете не будет. Горбачев всем советовал "определяться" самим.
0
02.02.2011 09:27
Вот и Антисрус опять всплыл! И как всегда, успел лизнуть Турчака. Язык не устал лизать-то, мозоли на нем нет?
0
Таня 02.02.2011 09:28
Развал и разграбление страны прошло в присутствии на посту и полном бездействии Ельцина.

Антивирус у вас горячка.ваши речи сложно понять.пишите общедоступно для всех, это же признак ума....

Сергей это вы смешали мух с котлетами.пытаетесь сравнить не совместимые понятия да еще и плюс физику из другой оперы примешиваете.Учите политологию, физика тут не при чем...
0
Симпсон 02.02.2011 09:31
В 2007 году журналист Марк Симпсон в «The Guardian» писал[69]: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. <…> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 09:35
"Турчак вас всех местных гнид просто водой чистой смоет с глаз долой."
Разве не доступно сказано?
Если надо разъяснить, могу для умных подробно.
0
Антивирусу 02.02.2011 09:35
Псковский психоневрологический диспансер
Адрес:180020, Псков, Чудская ул., 4.
0
natali 02.02.2011 09:36
А если бы в заголовке не подчёркивали,что это высказывание "комуняки"?Что,память у всех отшибло.как закрылись все предприятия,зарплату не выдавали...А потом вдруг всё оказалось в частных руках?
0
миша хайяму 02.02.2011 09:37
а при чем здесь КПСС? Я лично в ней никогда не состоял. Да, они не ангелы. Но по сравнению с нынешними "демократами" режим КПСС - детский сад против крематория.
0
Таня 02.02.2011 09:45
хаям,
не надо трюлялякать под чужим именем.народ сейчас не защищенный -люди, дети пропадают, убивают.от алкоголя прилавки ломятся.верить никому нельзя.раньше милиция нас берегла, а сейчас еще 100раз подумаешь обращаться ли туда...

антивирус,
ну вы понимаете, что вы пишите это полная чушь.что может Турчак?и что он сделал за то время пока у нас во главе?расскажите.интересно же...
0
Тане 02.02.2011 09:46
Антивирус иронизирует про чистую воду, тут что, все тупые?
0
Таня для 09:46 02.02.2011 09:50
в его словах нет юмора, нет правды, нет логики..какая то бредня, которую сложно понять.я же говорю-писать надо общедоступно, это признак УМА...
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 09:53
Самый крупный вор- коррупционер Ходорковский сидит в российской тюрьме и этот воровской лидер, как и многие другие в бегах или под следствием, привлечён к ответственности благодаря Ельцину, которого поддержал только простой народ и тем самым спасли Россию от коммунистического хаоса и разграбления.
И сегодняшние коммуняки - шлосберги на весь мир сопли распустили за вора Ходорковского, как же без халявы жить.
Отсюда и под соплями на покойника Ельцина подписываються настоящим именем, Путин то может и нос прищемить.

0
02.02.2011 10:02
АНТИВИРУС, вам туда и это факт -Псковский психоневрологический диспансер
Адрес:180020, Псков, Чудская ул., 4.
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 10:07
Уважаемая Таня, что опять не понятно.
0
Антивирусу 02.02.2011 10:07
При коммунистах был хаос? Не заметил. Горбачев- это уже демократ, распустивший морально партию, уничтоживший костяк из честных людей, которые в ней состояли. Ельцин взрастил клику приближенцев- олигархов. При этом Ходоркрвский в нее не входил, за что и поплатился. А ныне здравствуют и чувствуют себя прекрасно Абрамович, Прохоров, Дерипаска и т.д. По сравнению с ними Ходорковский - простой фраерок.
0
Таня для антивируса 02.02.2011 10:09
да все мне уже понятно...не утруждайтесь в объяснениях, нет в этом смысла)
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 10:24
Абрамович, Прохоров, Дерипаска для вас комуняк - шлосбергов как бы предатели, поскольку в противовес Ходорковскому вовремя перестроились на полезные для России дела, как бы обратили свой талант бизнесмена на созидание благ для всего народа, а Ходорковский так и не отрёкся воровать в пользу только шлосбергов.
0
Антивирусу 02.02.2011 10:31
Перечислите их полезные дела, пожалуйста. Покупка Челси? Проститутки в Куршавеле?
0
невольный участник перемен 02.02.2011 10:40
Констатирую факт: я не участвовал в событиях у Белого дома, тогда мне было 17 лет. НО, мне очень стыдно за то, что моя РОДИНА стояла на коленях. А сейчас стыдно за то, что за 20 лет, нам никак не подняться.
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 10:45
Челси, как бы в Европе, и чистая вода для псковичей, как бы от Европейского банка.
А Империал цены на продуты взвинтил, но на воду не дал.
0
едро- антивирусу 02.02.2011 10:47
прогиб защитан. назначаешься любимой женой.
0
Мишаня 02.02.2011 10:50
Даже усатого палача, планомерно истреблявшего, в отличие от Гитлера, СВОЙ народ, так не ругают. Опомнитесь, люди!
0
02.02.2011 10:53
Все нормально. Внимание народа в очередной раз отвлечено на пустую проблему. Теракт забыли, спутник очередной куда-то улетел- никто не замечает, Ельцин- плохой, в стране все хорошо. Все на выборы!!!
0
02.02.2011 11:05
Сдох Максим- и хрен с ним
0
02.02.2011 11:05
даааааа!!!все как всегда!займитесь своими проблемами-хрен на зеркало кивать ?коли рожа кривая?
0
мишане 02.02.2011 11:08
Зачем вы пишите эти глупости?зачем вы примешали сюда Гитлера?Он что вам по нраву? Опомнись, юноша!!!!
0
02.02.2011 11:23
Сколько здесь #@&#КОВ.....
Вы, что sуки, паралельный мир изучили, где у власти был не Ельцин?
Хер знает какая бы нас ожидала альтернатива!!!!
Где вы раньше были? Где вы сейчас,недовольные!
Через пять лет также все звиздеть будите, а #@@@ вы сделали, что бы жить нормально?????!!!!!
0
02.02.2011 11:31
АНТИВИРУС
02.02.2011 10:24 Вот это дал. Сказал так сказал. Вы нас всех за дураков держите? Смеялся сквозь слезы долго. Умник.
0
11:28 02.02.2011 11:35
Народ и всех нас очень грамотно подвели к последней черте, так сказать к точке невозврата.
Бездарное правление Горбачева привело к тому, что вместе с ценами на нефть обрушилась экономика и исчезли продукты. Люди хотели перемен. И гарантом перемен и лучшей жизни выступил Ельцин. Ему народ и делегировал эти полномочия, даже не предполагая, что вручил их вору и его шайке. Сначала народу обещали жизнь как на западе, стали завозить дешевые продукты и шмотье из- за границы, создав впечатление улучшения жизни. Подъем экономики был обещан путем недолгих неудобств, так называемой шоковой терапии. Народ опять согласился. Людям предложили приватизировть госсобственность, стать самим собственниками производств и выдали ваучеры. Все было прекрасно, несмотря на некоторые трудности.
А потом,все единовременно обрушилось. Обесценились деньги. Сырье и предприятия ушли под контроль единиц и т.д. И все поняли, что их обокрали. Но было поздно.
Очень грамотные люди сделали это, очень грамотные.
0
02.02.2011 11:36
Всполошилась братва. Ведь главного так сильно ругают. Пора на защиту.
0
02.02.2011 11:51
АНТИВИРУС
02.02.2011 10:45 Ну чего Вы пишете? Вот когда сделают, тогда и поговорим, а пока только разговоры как и везде. Ну и наконец, бесплатно делать никто не будет и мы можем не узнать чем мы за это заплатим. Не верю я в благородных банкиров, для них выгода свая важней. Да и гордится надо тем, что может наша страна, а не ждать милость со стороны.
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 12:46
Ум и тот не бесплатно, его сначала надо произвести на свет, а затем развить.
Только халявщик мечтает о бесплатном сыре, отсюда зависть к банкиру и слюни на мозги давят.
0
02.02.2011 13:09
АНТИВИРУС
02.02.2011 12:46 Слюни на мозг давят жадным до денег людям. Как Вы думаете о ком это я? Да и потом, если в создании грандиозного полезного объекта участвует только народ своей страны, это в несколько раз увеличивает пользу для государства. Строить самим это движение в перед. Пользоваться чужим дороже и дорога в низы существования. Нет качества? Так добивайтесь и контролируйте, а не добивайте и душите то, что еще осталось. Как только своего не будет, не будет альтернативы, так чужое в несколько раз будет дороже. А мы все заграница нам поможет. Глупо.

0
02.02.2011 13:14
АНТИВИРУС
02.02.2011 12:46 Люди мечтают о работе, достойном заработке и уважении к трудовым профессиям. А Вы о загранице только печетесь, создавая им рабочие места, достойные заработки и уважения прикрываясь якобы благими намерениями. А если посмотреть в корень дела, то совсем другая картина вырисовывается.
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 13:58
Русский народ может всё, но на сегодня первостепенная задача перевоспитать шлосбергов - комуняк, приобщить их к Православию, сделать полноценными людьми.
Тот сегодняшний состав "учёных с доцентами и кандидатами, доставшийся в наследство от КПСС сплошь состоит из шлосбергов - комуняк, которые и развели коррупцию в России, совсем замучилися с иксами, попутались в рублях.
Путин строит Сколково, Турчак университет, но места шлосбергам там нет, отсюда и злобствуют на покойника.
0
Таня для антивируса 02.02.2011 14:08
темный вы человек.грешите и больше грешите, а потом быстрее в храм бегите грехи замаливать. а то там забудут как вы выглядите.да денежек не забудьте дать на постройку храма, православный полноценный вы наш!!!!
0
Антивирусу 02.02.2011 14:40
надеюсь вы понимаете, что Горбачев и Ельцин НЕ оправдали надежд подавляющнго большинства граждан (СССР и России). Независимо от политической окраски и вероисповедания.
0
Не прав депутат, публично не прав! 02.02.2011 14:49
Господа, ну это просто "пайстеризация" какая то. Так же нельзя. Читайте о болезни в интернете.
0
крапива 02.02.2011 15:41
Подавляющее большинство граждан высказалось за сохранение СССР!
Ипочему вы смешиваете в одном флаконе коммунистов и шлосберга?шлосберг-самый ярый недруг коммунистов,главный славянофоб!
0
виктор 02.02.2011 16:41
!Ельцин -враг РОССИЯН
0
Не прав депутат, публично не прав! 02.02.2011 16:50
Виктор, да Вы я смотрю вообще глупый! Вы тоже "пайстеризированный"!
0
Вадим 02.02.2011 17:23
Гоголев высказал мнение абсолютного большинства жителей области, да и России!
0
для 02.02.2011 11:23 02.02.2011 17:25
гопник
0
Хайям 02.02.2011 17:40
Каждый рАссиянин сможет на ваучер купить себе "волгу"
.Удвоение ВВП за 5 лет . Инновационные технологии- нанолампочки Чубайса - почти достигли.Сколково- бабки уже отмываем , но руководству наностройки разрешили пока жить в Москве.Появился новый класс господ- полицейские. Обязательная школьная программа состоит из четырех предметов по 3 часа в неделю. из них -спорт и история религии и патриотика- самые заглавные. Зато как мочили по сортирам , так и продолжаем мочить.может ещё раз стрельнуть по белому дому из Авроры? Ну хоть ракетницей что-ли?В субботу видел 6 плохо одетых граждан на 4 углах.Шли строем, один орал :"Россия!"Остальные писклявили-"Для руских!".Хотелось пристроиться и вежливо попросить- "А можно ещё чуточку и для нас, ХОХЛОВ, ТО ЕСТЬ...? НУ ХОТЬ САМУЮ КАПЕЛЬКУ, ХРЕН С НИМИ, ТАТАРАМИ И ЧУКЧАМИ.. САМОМУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ...побоялся... могут господа и в рыло зафинтилить...всё-ж таки -6 притив одного..., наоборот они никак. а вот 6 на одного...как и гордые жители кавказских предгорий....это они смело и непредвзято палкой по башке или ножичком . Ельцину надо ОБЯЗАТЕЛЬНО памятник поставить! Всенепременно! И ОХРАНЯТЬ! Лет сто придётся охранять, пока не позабудут и имя это мерзкое...будут думать- Ломоносов может? или Петр 1 в грузинском исполнении..Вот такая нынче зима 2011, одни ж...пы кругом мерещаться . коммунистическо-чубайсовские.
0
02.02.2011 17:44
Коммунисты были не идеальны, но они сделали СССР великой державой, а такие как ельцин и ему подобные оказались не только клятвопреступниками, но и предателями народной идеи. Именно членство в компартии вывело ельцина на его высоту, но ему было мало. Потому что при коммунистах нельзя было открыто воровать, порицалась семейственность и т.п. Нельзя сказать, что не воровали, но делали это с опаской и не в таких колоссальных масштабах. А уж представить себе при коммунистах криминальный беспредел не мог никто, так же, как и нынешние проблемы с кавказом. Останься коммунистический строй и ельцин был бы признан врагом народа за все что он сделал, поэтому он и разрушил тот строй, который, может и не давал возможность ездить всем на лексусах, но при котором люди знали, что государство охраняет всех и каждого, а не избранных, как сейчас.
Ельцин - предатель и клятвопреступник, и даже по меркам православной церкви, за это он ответит. И хотя я не коммунист (да и не считаю что тех, кто сейчас называет себя компартией, приемниками КПСС), я полностью поддерживаю высказывание про ельцина.
0
02.02.2011 18:52
Смотрю по тв сейчас «Горячий снег» и плакать хочется. За что наши деды воевали? Как можно так поступить? Почему люди про честь и совесть забыли? Все ценности которые они защищали, все потеряли потомки.
0
02.02.2011 18:59
Смотришь муть всякую, порнуху поставь.
0
АНТИВИРУС 02.02.2011 19:42
Державу, да ещё великую может сделать только народ, и если Сталин комуняк - шлосбергов пропустил через ГУЛАГ, то это он сделал в услужении народу, за что и снискал любовь народа по сей день.
Однако Православная душа Русского народа пожалела шлосбергов и оттащила их от печей ХОЛОКОСТА ценой десятков миллионов жизней не для того, чтоб комуняка - шлосберг жил халявно.
Труд - исправляет!
Порнуха - калечит!
0
Мишаня 02.02.2011 20:48
Ребята, мне только что сказали, что есть люди, которые за деньги пишут в блоги по заказу. Скажите честно- это правда?
0
02.02.2011 21:03
Коммунистом может называть себя либо дурак, либо мерзавец.
0
02.02.2011 21:29
Ельцин- трагедия России.
0
Мишане 02.02.2011 22:10
Антивирус один из них.Подлецов хватает.
0
Колян 02.02.2011 22:33
Если большинство проклинает Ельцина и при этом почти не трогает нынешнюю власть - это о чем-то говорит. Или я не прав?
0
Коляну 03.02.2011 00:26
Конечно, говорит. Борис Николаевич - в могиле, а нынешняя власть - пока нет. Подождем пару-тройку лет.

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не так поёшь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живёшь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нём находят,
Как сало в колбасе.
Один был своенравен,
Другой - без головы!
Скажите, Бога ради,
Где ж раньше были вы?
0
Про политехнологии ослиного навоза 03.02.2011 01:10
С точки зрения исторического выбора у России было страшное трёхлетие 1991-1994 гг.

Случившийся тогда развал страны не проблема – страна развалилась в 1917 и её собирать не собрать.

То же касается экономических проблем. СССР 4 года воевал понятно против кого, а 70 лет – неведомо против кого, но воевал тоже. Военное положение было отменено в 1991, впервые появились магазины, куда можно было пойти и чего-нибудь купить. Так просто, что даже незаметно. До этого 70 лет покупка была призом, достойным занесения в личный дневник. «Был в столице, купил колбасу», «через знакомых достала импортные сапоги», «выбросили (на прилавок) мандарины». Это ВОЙНА. «Лондон 1944 года».

Ужас ситуации начала девяностых заключался в другом. В том, что политически неопытный народ эн массе стал себя отождествлять с властью. Мол, это «наши», и даже это «мы». Ельцина ругали, но считали своим и на выборы ходили всерьёз. Носопыркины чего-то обсуждали, как им казалось, выбирали. САМИ.

До этого власть для русских была режимом трансгалактических чувырл, люди прикусывали языки ещё в школе. «Незнайка на печке лежит, а Знайка на верёвочке бежит». Начальство для народа было свиньями, насекомыми, роботами, кем угодно, но только не людьми, с которыми возможен диалог. Даже самый простенький - о погоде.

С Ельциным народ разбежался разговаривать, хотя и «до того» это был просто экскаватор в пиджаке – только уворачивайся. Экскаватор работал на чесночном одеколоне и чего-то постоянно «строил». Крутил ковшом.

К 1995-1996 люди разобрались, что к чему, и махнули рукой. Именины сердца между русским народом и иностранной властью закончились. Ну а если власть иностранная, возможно всё. Люди себя никак не проявляют. Не могут проявить. Можно бесконечно долго иронизировать над гэдээровскими немцами, только никаких немцев здесь нет. Это другие построили, другие рулят. Этот мир построили не русские, и какие они на самом деле можно только догадываться. Думается, сильно лучше.

Это и есть «феномен Ельцина», прекрасно подчёркнутый вчерашними торжествами. Пьяный экскаватор торжественно именовали с высокой трибуны великим гуманистом и совестью нации, нация понимающе кивала и лузгала семечки – Ельцина все видели и помнят хорошо. «Мели Емеля».

Более того. Когда на Ельцина махнули в 90-х, то приговор был «алкоголик». Алкоголик в России это всё-таки не приговор. Скорее диагноз. За последующее десятилетие информационная ситуация в России сильно улучшилась.

Теперь говорят другое:

- А кто это? Чего это он?

- Этот-то? Старообрядец.

- А, понятно.

Это информационный сдвиг огромный.

- А чего Лужков-то?

- В Лондон чесанул.

- Понятно.

- А Собянина чего?

- Дык старообрядец. Из зырян.

- Ясно.

- У Горбачёва вишь ты, 80-летие. Поехал.

- Кто бы сомневался.

В общем, это конец. Ле на двадцать может сего "великолепия" и хватит, но свет в конце туннеля виден. Не выходит из России Бразилия.

Финальная сцена феллиниевского «Казановы». Сидит молодёжь из нового 19-го века. Шутки, смех, табак, молодое вино. С антресолей спускаются два украшенных ослиным навозом маразматика . Котовод зверушек объясняет:

- Утята, стоп! Чур, сразу не смеяться – спугнёте. Сейчас Гусейнов с Романовым скажут «Шлоссберг и американцы гадят.Только в наноускорении и фофудье наше спасение».

Выживший из ума 18 век становится в третью позицию, выбрасывает руку, и под перемиг и перепук сквозь пудру, парик и политтехнологии дребезжит:

- Империалистический ворог наступает.Объединимся под сенью гаранта!

«Объяснили ситуацию». Хохот, аплодисменты.

20 век-то закончился. Книжек никто писать не будет. А пинка дадут.

0
03.02.2011 01:34
Выразительно, но смутно. Вобще то, когда для народа власть - "свои", это нормально. Потому что в противном случае - власть оккупационная. Tertium non datur, как говорили у нас, на берегах Тибра.
0
Таня для Про политехнологии ослиного навоза 03.02.2011 09:49
А теперь кушайте натуральную колбасу из бумаги и клетчатки.А теперь только импортные сапоги на пару месяцев носки ну оч хорошего качества.Мандарин стало больше это правда.Не выбирали мы Ельцина, это вы про себя говорите.Чего вы чушь то пишите, почему это начальство для народа было свиньями.вы вообще в курсе, что директоров заводов вообще то народ выбирал, а не ставили с москвы.сказочник вы.Кто Ельцина именовал великим гуманистом и совестью???чего вы мелите то.вы что то только сейчас родились.сми принадлежит власти и с народом никак не связано.вот они своего коллегу и восхваляли.Походу вы алкоголик вот и говорите про себя ,что алкоголизм для вас диагноз,но это болезнь и целенаправленное спаивание народа.
Весь ваш пост витиевато написан.понять его с трудом можно
0
АНТИВИРУС 03.02.2011 10:33
Борис Николаевич Ельцин 12 июня 1991 года впервые в истории России получил мандат Президента России от большинства народа, получив 45 552 041 голосов избирателей, что составило 57,30 процентов от числа принявших участие в голосовании.

0
АНТИВИРУС 03.02.2011 10:47
Танюша дорогая, коль ты ешь бумажную колбасу и носишь туфли сделанные в подвалах Москвы, то стало быть плохо трудишься или очень жадная.
Сегодня зелёная молодёжь, даже работая грузчиком или торгуя на рынке кушает натуральные котлеты и ездит на иномарках в тапочках и ноги не изнашиваются и туфли целы.
Похоже вы с дипломом шлосберского Вольного, который востребован только в сортире, где на натуральную колбасу не заработаешь.

0
03.02.2011 10:58
Соглашусь с Таней 03.02.2011 09:49 полностью.
Мишаня
02.02.2011 20:48
«Ребята, мне только что сказали, что есть люди, которые за деньги пишут в блоги по заказу. Скажите честно- это правда?» Вот Мишаня Вам наглядный пример «Про политехнологии ослиного навоза 03.02.2011 01:10» За деньги или нет неизвестно, но то что на заказ. (лично мое мнение возможно ошибочное)
.
«страна развалилась в 1917 и её собирать не собрать.» Это Вы верно подметили ту страну(до революционную 1917г) и пытаются воссоздать сейчас заново, но люди сейчас другие, они при советской власти пожили по человечески и терпеть так, как терпели до революции 1917 г уже не смогут. Один раз попробовав всегда хочется еще.
.
«Военное положение было отменено в 1991, впервые появились магазины, куда можно было пойти и чего-нибудь купить.» Да великий и могучий народ сгубила излишняя доверчивость, вера в справедливость и закон. Ну привык человек жить и доверять. Мы просто сдали все свои позиции и нас победили. Магазины появились, вот только качество исчезло, да и у большинства денежки пропали. Теперь в Питер или в Москву ехать не надо, да и большинству не на что . Теперь большинство как на экскурсии ходит по магазинам, видит око да зуб не имеет. Да и на прилавках товары большинство из которых коммунисты просто бы не допустили бы до продажи в виду отсутствия качества и пользы. Забота о нации важнее денежного обогащения. (лично мое мнение возможно ошибочное)



0
03.02.2011 11:02
АНТИВИРУС
03.02.2011 10:47 Ну Вы дали. Во истину далеки от народа.

0
03.02.2011 11:04
АНТИВИРУС
03.02.2011 10:47 По ходу у Вас проблемы с дипломом, а не у Тани.

0
Наблюдатель 03.02.2011 11:12
+ АНТИВИРУСУ. Комментировать нечего. Ельцин Первый (может быть и не лучший). Но он подобрал то что было, если кто помнит что было. Когда наступил 21-й век он обозначил ПУТЬ. ИН старается определить слабые места. Ждём свет...в конце тоннеля. ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ. Путь ПРАВИЛЬНЫЙ.
0
03.02.2011 11:13
Про политехнологии ослиного навоза
03.02.2011 01:10
«Начальство для народа было свиньями, насекомыми, роботами, кем угодно, но только не людьми, с которыми возможен диалог. Даже самый простенький - о погоде.» Это Вы пытаетесь убедить людей, что сегодняшняя действительность была при советской власти? Рассчитано на зеленое, молодое поколение. В СССР на любого начальника мог найти управу простой рядовой человек если начальник был неправ. Поэтому начальство всегда уважительно относилось к трудовому народу. Работал закон и рычагов воздействия на глупого, наглого, корыстного, высокомерного, чванливого, алчного руководителя было великое множество. Переходный период с 1985 г многое поменял. Вы о нем говорите? (лично мое мнение возможно ошибочное)

0
03.02.2011 11:14
Видно, чего-то Гоголеву ННЕДОДАЛИ, как и другим тоже.
0
03.02.2011 11:21
Наблюдатель
03.02.2011 11:12 «подобрал то что было, если кто помнит что было.» Подобрал то, что с 1985 г. такие как он и сделал, а потом как перевертыш отказался и предложил………………….. Сам натворил, а потом предложил как исправить и что в итоге получилось? Дай бог сил современной власти все исправить. Теперь тяжело, с/х нет, а значит мы зависим от других и вынуждены слушать чужое мнение даже если оно вред для нас. (лично мое мнение возможно ошибочное)
0
Таня для антивируса 03.02.2011 11:23
да вы выдумщик еще тот.это сразу заметно.может вы не в нашей реальности живете, а в параллельной.
"зелёная молодёжь, даже работая грузчиком или торгуя на рынке кушает натуральные котлеты и ездит на иномарках в тапочка" -ухаха.ну насмешили.до слез.от куда вы такой чудный человек.читаю ваши посты и удивляюсь.бывают же такие люди. есть в этом что то ненормальное, а может наивное.даже не знаю...
0
03.02.2011 11:48
Таня с Антивирусом есть особо важные люди -- "Ответственные за внутреннюю политику партии" .

Как там у хохлов говаривалось "Яка партия,яки и члены".
0
03.02.2011 11:52
В России 35 миллионов легковых автомобилей, как бы почти на каждого 4-го.
Все дворы Пскова уставлены автомобилями и большей частью новыми.
0
03.02.2011 11:52
АНТИВИРУС
03.02.2011 10:47 «Сегодня зелёная молодёжь, даже работая грузчиком или торгуя на рынке кушает натуральные котлеты и ездит на иномарках в тапочках и ноги не изнашиваются и туфли целы.» А ведь есть такая молодежь. Вот только для обеспечения им такой жизни трудятся мама с папай и ничего себе позволить не могут, ходят в обносках. Ах да еще пенсионеры внучкам последние гроши отдают, а сами бомж пакетами питаются.(лично мое мнение возможно ошибочное)


0
АНТИВИРУС 03.02.2011 11:53
К 2015 году средняя семья из трех человек сможет накопить на квартиру за четыре года.
0
03.02.2011 11:58
03.02.2011 11:52 Как говорится у одного густо, а у другого пуста. Вот Вам вся и статистика. Большинство машин давно на свалку пора отправить, а они все ездят или просто стоят, ждут весны и на дачу. А вообще это хорошо, что есть у людей возможность ездить на новой машине, но это не повод для гордости.
0
03.02.2011 12:01
АНТИВИРУС
03.02.2011 11:53 Нас так мало останется?(шутка) Или Вы сказки рассказываете? Поживем, увидим. Дай Бог, что правду говорите.

0
Таня для 11:48 03.02.2011 12:08
это всего лишь ваши выдумки.кто же вам поверит, выдумщик вы наш
0
АНТИВИРУС 03.02.2011 12:22
Псков весь в новостройках, и область вся в новостройках, в том числе датчане строят дома для хрюшек, а вы всё шлосберги бумажную колбасу едите, но на ферму работать не хотите, а колбасу натуральную подавай.
отсюда и на Христа гневаетесь за "Кто не работает - тот не ест" - колбасу натуральную.
Так что молитесь богу, что Путин вас шлосбергов кормит колбасой соевой, такого в мире примера благородства к экстремистам нет.
0
АНТИВИРУС 03.02.2011 12:25
В 2015 году в России возведут 71 миллион квадратных метров жилья, что на 12 миллионов больше, чем в минувшем году. Это даст возможность не допустить дефицита жилья и таким образом удержать рост цен, а может быть и снизить их. На это ведомство в 2011-2012 годах из федерального бюджета планирует затратить по 50 миллиардов рублей, в 2013 году - 40 миллиардов рублей.

Справка: По сведениям Росстата, среднемесячный доход россиянина в первом квартале текущего года составил 15,93 тысячи рублей. Согласно методике Минрегионразвития, 1 квадратный метр в России оценивается в 33,63 тысячи рублей.
0
Хайям -Антивирусу 03.02.2011 12:30
Прикольно. Стиль- как с бодуна.Может Донецкий извращается? Открой личико, Гюльчатай!
0
03.02.2011 12:37
Антивирус и партийная параша -- вещи неотделимые.Мы говорим едрищенская параша --подразумеваем Хусейнофф,мы говорим Хусенофф -- подразумеваем едрищенская параша.
0
для 12:37 03.02.2011 13:18
Умнее-то и приличнее ничего не можешь ИЗРЕЧЬ! Поэтому и злишься.
0
03.02.2011 13:38
Так это и есть реаль политик -ослиное дерьмо называть ослиным дерьмом.А не трансгалактическим нанодостижением прироста уменьшения и торжества сколковских политинноваций.

Как-то политдурачок Ершофф был вопрошаем,в ответ на распостраняемую бредятину о климатическом оружии (ясень пень,из самих США.Они,кляти,усе летом 2010 года подожгли)
-- Факты соответствуют действительности,железбетонно.
Действия суверенного государства РФ
1) Нанести немедленый удар по США,всеми военными,дипломатическими и политическими средствам.Ибо такое безнаказанно не оставит даже Папуа -Новая Гвинея.
2) Утереть смачные плевки с жирного престарелого и немощного лица.Ибо нет ни армии,ни МИДа,ни разведок,ни достойных СМИ.Способны выполнить поставленную задачу.

Какой вариант предпочитает младой поклонник Асламбека,он так не промямлил.
0
для 12:37 03.02.2011 13:39
еще один гопник!!!!
0
03.02.2011 13:47
Хотелось бы внятный партийный ответ про поджог клятыми империалисами РФ летом 2010 года.
0
Вспомнить все 03.02.2011 14:10
Именно Ельцин умудрился сделать почти невозможное: не дав никакой реальной свободы, он сумел привить миллионам людей лютую ненависть к самому этому слову. Ненависть, которая сделала возможной последующую ликвидацию этой самой «свободы» без шума и пыли.

Стоит разве что отметить, что путинский режим, пришедший к власти на теме «я спасу вас от девяностых», укрепившись достаточно («ОМОН всё сделает, а крикунов мы заткнули»), принялся исступленно славить Ельцина. Пёс вернулся на блевотину свою – что и неудивительно, потому что из неё он и вынырнул. Точнее, его оттуда выловил дорогой Борис Абрамович вместе с Борисом Николаевичем. Теперь уж обратно не засунут, можно и поблагодарить душевно покойничка.

Да и народишко лишний раз потоптать следует. Что, не любите, ваньки, дедушку Ельцина? А придётся.
0
03.02.2011 14:21
АНТИВИРУС
03.02.2011 12:22 Ну вот Вы и обозначили место русских. Датчане и прочие иноземцы в хозяевах по Руси ходят, природные богатства осваивают, а Вы русские достойны только чернорабочими быть, да еще и в ножки кланяться, благодарить за великую судьбу. Сами что ли не способны построить? У нас нет денег на строительство? Россия разве бедная? Мы не можем быть хозяином на своей земле? Нет? Так взгляните в недалекое прошлое, там могучий и сильный народ мог все. Мы не хуже. Беда, что условия не созданы, которые создают все развитые страны для своих производителей. Вот, что является истиной. Любой неуч понимает, что экономика развивается только тогда, когда в процессе становления экономики участвуют большинство жителей страны, а не добрые дяди иноземцы.
.
Да и с землей имею дело каждый год, хоть и живу в городе. Деревенский я, знаком не по наслышке.
0
03.02.2011 15:19
Ишачонка надобно спросить,знает ли он о ставке рефинасирования ЦБ в Россиянии.Так и тот базовый постулат,что при цифири выше 8 % никакое промышленное производство с длительным циклом невозможно в принципе.А ставку ЦБ,вероятно Шлоссерг с Бжезинским утверждаем,уж 20 лет кряду.И 200 тысяч пучеглазых чиновнико-россиянцев вместе челядью,вероятно обитают в Нью-Йорке,а не в Лондоне.
0
03.02.2011 15:59
Все люди делятся не на коммунистов и единоросов, а на честных и нечестных. Во власти нет честных (не ворующих) людей. Под воровством я понимаю получение больших гонораров, зарплат, льгот, покупка недвижимости и пр., несоизмеримо больших, чем вложенный труд на пользу государства. С этой точки зрения "воры в законе" = всё наше руководство.
0
03.02.2011 17:07
03.02.2011 15:59 По логике анти Вы бездельник, человек …………………………….. Как сказал он: «"Кто не работает - тот не ест" - колбасу натуральную.
Так что молитесь богу, что Путин вас шлосбергов кормит колбасой соевой, такого в мире примера благородства к экстремистам нет.»
0
LeIIIiy 03.02.2011 17:43
Ругаете коммунистов - не жалуйтесь на де(рь)мократов и &$%.
Дедов обижали - ну-ну... Спросите сколько сейчас сидит)) Тоже НИ ЗА Что))))
А конфискация сейчас ох как бы помогла...
0
Колян 03.02.2011 18:50
Чья бы корова мычала, а никитинско-гоголевская коммунячья - молчала.
0
Крапива 03.02.2011 19:49
Загляните,какие адекватные характеристики ельцину даны в комментариях под другими заметками:ельцин в Пскове,депутаты ЕР,СР,ЛДПР о ельцине.а здесь не ельцина характеризуют,а пытаются очернить замечательного человека и Коммуниста Гоголева.Не удастся -Сергей Тихонович почти единственный избирается не по спискам,а как одномандатник.И ещё-посмотрите первую статью-обращение,мольбу о помощи не родившемуся ребёнку!Это было возможно при коммунистах?
0
крапива 03.02.2011 19:53
И ещё-да,сейчас есть зелёная молодёжь,которая ездит на крутых иномарках,питается чёрной икрой,учится бесплатно в престижных ВУЗах,имеют квартиры,отдыхают на Мальдивах-но это дети не коммунистов,а власть имущих!Их вы и выбираете!
0
АНТИВИРУС 03.02.2011 19:55
Для умных выше повтор.

"Русский народ может всё, но на сегодня первостепенная задача перевоспитать шлосбергов - комуняк, приобщить их к Православию, сделать полноценными людьми.
Тот сегодняшний состав "учёных с доцентами и кандидатами, доставшийся в наследство от КПСС сплошь состоит из шлосбергов - комуняк, которые и развели коррупцию в России, совсем замучилися с иксами, попутались в рублях.
Путин строит Сколково, Турчак университет, но места шлосбергам там нет, отсюда и злобствуют на покойника."
0
из прошлого настоящим 03.02.2011 20:18
ВЫВОД: Б.Н.Ельцина НЕЛЬЗЯ судить тем, у кого "рыльце в пушку". А памятник ему обязательно нужно было установить. Ведь он это заслужил. Только он дал бывшим узникам фашистских лагерей почувствовать себя ЛЮДЬМИ равноправными. Приравнял по некоторым льготам к участникам ВОВ. К сожалению, многие не дожили до этого времени. Так и не рассказав потомкам о своих гонениях, после того, как их освободили и вывезли из Германии. Много было заслуг и по реабилитированным жертвам политических репрессий, которые погибли, в Сибири тоже. Кстати памятник на ул.Коммунальной у нас в городе появился тоже при этой власти. Перечмслять нет надобности. Читать никто не будет. И всётаки молодёжь должна знать ВСЁ.
0
03.02.2011 20:19
Кто на форуме ведет себя по хамски (например, 03.02.2011 17:07) - это либо ЕдРосы, либо хапуги. Они боятся свое место потерять. вот и огрызаются. Хотя ничего необычного здесь нет. Власть коррумпирована сверху до низа. Поёрзайте еще на попе, попейте валерьянки.
0
03.02.2011 20:39
АНТИВИРУС
03.02.2011 19:55Ну чего Вы надрываетесь? Читали Вас, ничего практически нет в Ваших словах. Или думаете повторять до бесконечности и люди поверят, что коммунисты и есть все отрицательное? Нет. Все Ваши отрицательные люди к коммунистическому прошлому России отношения не имеют и уж точно наследством от коммунистов, как Вы выразились, не являются. Большинство отрицательного вырастило новое время, как не хорошо отказываться от своих ошибок, это не красит. Одно радует, хоть понимать начали, вот только искренне или нет неизвестно.
.
Вот как оказывается коммунисты развели коррупцию. Вам не смешно? Советский строй отрицал частное обогащение и было ряд статей, которые великолепно работали * &@ли мощно по рукам коррупционеров. Один из таких законов конфискация имущества. Коммунисты ее отменили? Да и многое другое, что просто не позволяло развиваться коррупции, что сейчас является нормой, совершенно законно. Вы совершенно не знакомы с вопросом о котором пытаетесь вести разговор. Любое общество несовершенно, можно лишь максимально приблизиться к идеалу.
.
Да и сегодняшняя борьба с коррупцией чаше сводится к борьбе руководства с многочисленными подчиненными, при этом руководство берет и все списывает на представительские расходы, да и суммы на несколько порядков выше, чем копейки которые стащат подчиненные. Странно получается руководству можно законно присваивать себе тысячи, а подчиненный должен на голодном пайке сидеть и не дай Бог рублик сопрет, сразу вор. Какая то односторонняя борьба получается. Несправедливо. Или справедливость сейчас не главное?(лично мое мнение возможно ошибочное)

0
Колян - антивирусу 03.02.2011 20:40
Что-то рьяно защищаешь ты областных и кремлевских начальников. Видно, неплохо живется, сумел пристроиться.Может, в Сколково поедешь, если его не разворуют. А Шлосберг похож на коммуняку, как антивирус на мао цзе дуна.
0
03.02.2011 20:49
из прошлого настоящим
03.02.2011 20:18 Зачем спекулируете ВОВ? У меня тетка и бабушка узница получили все Ваши льготы, но всегда говорила и выступала за советскую власть, т.к. льгот нематериальных у людей в несколько раз больше было, причем у всех, они чувствовали себя полноценными, равноправными гражданами своей страны. Деньгами уважение, гордость за страну и народ не измеришь. Когда собачке кость кинешь, она тоже хвостиком машет и благодарна.
0
03.02.2011 20:56
03.02.2011 20:19 «Кто на форуме ведет себя по хамски (например, 03.02.2011 17:07)» Вы не поняли, там цитируются слова антивируса и не более.
0
Для 03.02.2011 20:56 03.02.2011 20:59
Мои личные извинения. Значит я неправильно Вас понял
0
03.02.2011 21:03
из прошлого настоящим
03.02.2011 20:18 А сколько людей осталось кто видел ужасы ВОВ? Какой процент от общего населения? Проше всего взять сделать что то хорошее на значимом, но незначительном по количеству и пиариться потом на всю страну при любом поводе да и без повода. А большинство, это большинство. Большие затраты да и всем не угадишь.
(лично мое мнение возможно ошибочное)
0
АНТИВИРУС 03.02.2011 21:03
То что Россия на сегодня коррумпирована до костей мозга, так это факт всем в мире известный.
Что эта самая коррупция взрастилась (Холодная война на коммунистическую мораль) не без участия запада, то это тоже факт.
Что эта коммуно - коррупция - идеология и практика тероризма, то это тоже факт.
Что запад поджал хвост и заискивает России, то это тоже факт.
Что посеешь - то и пожнёшь.
0
03.02.2011 21:09
То что Антивирус - малохольный это факт.
Что у него случаются припадки словесной блевоты - тоже факт.
Что у него абсолютно не действуют мозги - факт бесспорный.
Что он окончит свои дни в психушке - достоверный прогноз.
0
Антивирусу 03.02.2011 21:10
А у тебя какая идеология? кроме того, что все должны быть православными. По пунктам можешь?
0
03.02.2011 21:16
АНТИВИРУС
03.02.2011 21:03 Ну выдыхаетесь. Что же Вы так слабо. Аргументируйте, сухо как то. Смотрится со стороны, как попугай с заученными фразами(не хочу обидеть, если обидел приношу искренние извинения).
0
Антивирусу 03.02.2011 21:18
Ты сам оперируешь общими фразами. Ничего конкретного. Краткость - сестра таланта.
0
03.02.2011 21:21
АНТИВИРУС
03.02.2011 21:03 Как только Россия будет сильной державой, так холодная война вновь возобновится, это видно из истории России. Россия сильная и могучая страна, а это наводит страх. Так устроен мир.
0
03.02.2011 21:23
Антивирус - хам. Не надо с ним общаться
0
03.02.2011 21:57
Не, бацила не хам. Он пыльным мешком ТРАХНУТЫЙ. Грешно смеяться над больными людьми. Не общайтесь с ним , не заражайтесь от него. Долбанутость заразна.
0
03.02.2011 22:00
Главному технологу по навозу. Сказки кому рассказываешь?
0
Тайна его детства. 03.02.2011 22:10
Антивирус - свин паршивый,
Родился он в юрте вшивой,
С...л в барханах, за аулом,
Подтирался саксаулом.

0
kerwerlackCem 04.02.2011 00:27
хорошее начало
0
О ельцинидах 04.02.2011 03:25
Больше всего должны были бы ненавидеть Ельцина честные идейные либералы. Потому что, если брать именно идеи, Ельцин нанёс максимальный вред именно либеральной идеологии. Такой, что от «швабоды» люди до сих пор плюются.

И то, что либералы ан масс не проклинают упыря, а льют ему мёду в гнилой рот и целуют следы сапог, доказывает только одно – у нас нет никаких честных идейных либералов, а есть русоненавистники, которые пользуются либеральной риторикой только потому, что она кажется им максимально удобной для выражения и пропаганды русоненавистничества.

0
heefeatoBit 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heefeatoBit 04.02.2011 04:45
хорошее начало
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
хорошее начало
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
хорошее начало
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
то что я искал, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересную информацию
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
то что я искал, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
хорошее начало
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
нужно проверить :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
спасибо за интересную информацию
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
то что я искал, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересную информацию
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
то что я искал, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересную информацию
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
спасибо за интересную информацию
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
нужно проверить :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
хорошее начало
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
нужно проверить :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
да, что-то на подобии этого
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
нужно проверить :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:45
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:45
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
нужно проверить :)
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
почему бы и нет :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
спасибо за интересный блог
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, что-то на подобии этого
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
то что я искал, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
то что я искал, спасибо
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
хорошее начало
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
хорошее начало
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
нужно проверить :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
хорошее начало
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
спасибо за интересную информацию
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
нужно проверить :)
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
да, что-то на подобии этого
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
очень интересно, спасибо
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
спасибо за интересный блог
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
Просто хорошая страничка
0
europumeheage 04.02.2011 04:46
Просто хорошая страничка
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
почерпнул много нового
0
heeriassubs 04.02.2011 04:46
да, наверно так и есть
0
ВД 04.02.2011 09:25
Один старый коммуняка облаял другого старого коммуняку. Пауки в банке.
0
Таня для ВД 04.02.2011 10:32
Ельцин был перевертыш..не надо тут трюлялякать...
0
aBapbos 04.02.2011 10:35
Проверка.
Извините, еще не умею пользоваться сайтом.
0
pokupkabuinovs 04.02.2011 12:10
Требуются авторы для рерайта статей и копирайта. Любой уровень. Много работы, работа удаленная.
ICQ 146718140 Оплата раз в неделю
0
инк 04.02.2011 13:20
я даже телек выключила в этот день. Противно смотреть и слушать. Еще и концерт устроили. Ельцин - враг народа!
0
04.02.2011 14:55
Я тоже телек выключила. Противно. Мы своим родственникам сами ставим памятники. Что, его СЕМЬЯ не в состоянии это сделать? Воровали при Ельцине все дочки, зятья, кумовья и т.д. И вдруг такая любовь к нему покойному! Совсем из ума все выжили, кто его прославляет? Я человек, далекий от политики, и мне что Шлосберг, что Гоголев - до лампочки. Но то, что было при Ельцине - маразм. Вы верили, что президент целый день работает с документами, сидя за пустым столом с листком бумаги и ручкой, лежащей в стороне? И нам изо дня в день показывали эту фотографию. А в это время СЕМЬЯ его наживалась за наш счет. Фу, противно даже вспоминать. А вы тут что-то нашли хорошего в годы его правления. Для меня праздником был тот день, когда он выступил перед "россиянами" с радостным для нас сообщением, что он наконец-то уходит. Я думала, что он там за столом, работая усиленно с документами, и умрет. Все ликовали, перезванивались, радостные. Так что, вспомните, дорогие товарищи, эти годы. А какие похороны ему Путин устроил! Ну прямо Бог- царь умер, благодетель! Только кому он это благо делал?! Извиняюсь за эмоции. Писать не собиралась. Но некоторые комментарии довели до ручки.
0
europumeheageу и heeriassubsу: 04.02.2011 15:23
Во вас прёт, дружищи!!! На чем сидите, поделитесь опытом, я тоже хочу!
0
Цецерский - масон 04.02.2011 18:10
Или дурак. Одно другому не мешает. Он принимал герб Пскова. Герб Пскова - сплошь иверо-масонская символика. Десница (рука) - рука Бафомета, бога-дьявола. Скотина на гербе - дракон еврейского колена Иуды. Герб наглядно говорит о том, кто нами реально правит и кто контролирует наши деньги. Корона Торы (разрываемая пополам) содержит 12+1 камня, по числу колен израилевых. Трифонов - еврей, на котором пробы негде ставить, с Хороненым, помнится принимали участие в разработке символики.
0
04.02.2011 18:50
Медведев и Путин в наглую подкупают избирателей! Только что заявили, что в 2012 году повысят пенсии военнывм пенсионрам.... Читай, проголосуете за нас на выборах Президегнта РФ - тогда повысим. Почему не в 2011?
0
04.02.2011 20:56
Ельцин - преступник!
0
04.02.2011 21:48
ЕДинственное доброе дело Ельцина - бесплатная приватизация жилья. Бедняки получили в собственность, пусть старое, но жилье! А вообще то всем правителям России следует учиться у Лукашенко, он спас свой народ от перестройки, сохранил фабрики,заводы , колхозы, нервную систему у своего народа и чувство собственного достоинства у беларусов. За это на него правительство Россия и накидывается, от зависти.
0
бабушка 04.02.2011 22:30
"Бесплатная" приватизация еще отольется всем горькими слёзками. Вот увидите, когда сами будете делать капремонт за свои денежки, если они у вас будут!
0
крапива 04.02.2011 23:44
Ага,а ещё когда появится задолженность по квартплате,то преемники дела ельцына выселят из этой квартиры,или детей отберут.Это богатым конфискация не грозит...
0
Бабушке 05.02.2011 14:58
Можно подумать, что кому-тораньше делался капремонт. Смешно. Рзавалилось всё само. Капремонт не поможет. Поедем за город строить свой дом.
0
Анонимус 05.02.2011 16:15
Аминь!
0
05.02.2011 22:48
прав красный, &%% $*%*ка
0
06.02.2011 14:04
Основные характеристики Партии ЕДРО.

Состав: олигархи, предатели Родины, агенты западных спецслужб, кавказофашисты, гомосиониты и педофилы.

Цель: Уничтожение Русского Народа и всех кореных народов РФ.

Государственная доктрина: Русофобия и Предательство

Хозяева: американские Фашисты из Госдепа США

Пособники: Казвазофашисты, террористы и Полицаи

Результаты деятельности: Геноцид Русского Народа(убыль населения 700.000 человек в год),
полное разрушение промышленности и сельского хозяйства,
нищета и вымирание.
0
06.02.2011 16:41
Чубайс-мелкий,рыжий бес! Вот это верно. Но и он, как и все гнобители русского народа возмездия боится. Все дети и внуки -американские граждане. А сам бегает отмаливать грехи. Один эпизод из его жизни:в прошлом году одна семья приехала в неурочное время в монастырь Александра Свирского.Там же стоял пресловутый чубайс. И монах, который ей открыл ворота, сказал:"Никогда-бы не открыл этому демону, если-бы не вы". Так, что даже в церкви, куда он бегает, от него открещиваются. А что наша жизнь? Миг! Хочется верить, что у нас найдётся хотя-бы 10 порядочных людей и Господь нас помилует! Спасёт Русскую нацию. Ведь с чего начиналось христианство? Люди отдавали своё имущество в общее пользование, была любовь и уважение друг к другу. А что сейчас- полная противоположность. Спаси Господи Россию!!!
0
06.02.2011 17:17
Ельцин, Путин.Чубайс,,,,,,,,,,, Посмотрите, что делается под носом. Любаям маленькая конторка, а взятки берут как и все. Бюджетные деньги лопатой гребут маленькие директоришки.И не боятся никого.
0
Антивирусу 07.02.2011 01:50
"К 2015 году средняя семья из трех человек сможет накопить на квартиру за четыре года..."
Ну тебе то енто не грозит. Так и останешься жить у помойки за баками.
0
для 21:10 07.02.2011 01:54
"А у тебя какая идеология? кроме того, что все должны быть православными. По пунктам можешь?.."
Да он и не знает, что такое идеология. Одно говно в мозгах.
0
LeIIIiy 07.02.2011 09:52
Коляну
Не пиши здесь - сходи лучше в туалет ))

0
LeIIIiy 07.02.2011 09:54
Антивирусу
В очередь за Коляном
0
АНТИВИРУС 07.02.2011 10:01
Отпусти меня, чудо-трава
0
антивирусу 07.02.2011 10:18
Сходи, хлебни еще водочки или есЧо какого пойла. Может в мозгах прояснится.
0
07.02.2011 15:21
Очень хорошо сказал Говорухин в своем выступлении:
"Не успели мы оглянуться, а у власти оказались коммунисты, назвавшие себя демократами. В Москве - Ельцин, в республиках - секретари ЦК, в областях - секретари обкомов. Все, начиная, условно говоря, от Туркменбаши до последнего руководителя области - сплошь коммунисты! И правили все эти годы тоже коммунисты, только худшая их порода - хамелеоны. Вот вам и вся демократическая революция."
0
крапива 07.02.2011 16:20
Говорухин ещё тот говорун!Сначала оплакивал потерянную-царскую Россию.Теперь причитает,что к власти пришли коммунисты.Не коммунисты,а ПРЕДАТЕЛИ!Сам ведь тоже бал членом КПСС!
А вот Сергей Тихонович Гоголев-коммунист,не перебегал из партии в партию,как большинство ЕРовских руководителей!
0
07.02.2011 18:00
Да, говно в башке у Говорухина. чЁ взять с режиссеришки.
0
natali 07.02.2011 22:53
Пора вернуться к сегодняшним проблемам.Пока Ельцина обсуждали,цены на всё выросли.
0
natali 07.02.2011 22:54
Пора вернуться к сегодняшним проблемам.Пока Ельцина обсуждали,цены на всё выросли.
0
08.02.2011 00:04
Еще не так вырастут. "В даль бежит дорога - впереди веселья много".
0
Таня 08.02.2011 16:07
Говорухин перевертыш.ему то "верить" можно.хахаха
0
plaurseEasesk 15.06.2011 18:32
Предлагаем вашему вниманию лучшие футболки рунета
0
Calljamecom 19.06.2011 19:16
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Calljamecom 19.06.2011 19:16
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Calljamecom 19.06.2011 19:16
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Calljamecom 19.06.2011 19:16
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Calljamecom 19.06.2011 19:16
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Mymnsoiny 23.06.2011 09:06
Можно тут раскидать тучу бессмысленных сообщений?
очень надо -)

на том берегу ураааллллааааа
в реке превращусь в каралы
и только для тебя яяя
тебяя сотру моря и океаныыыы


океаныыы
0
Mimbumsbrerge 22.08.2011 21:20
Большинство из нас очень хочет похудеть, но мало кто задумывается, что пища которую мы употребляем, должна быть еще и здоровой, а стройная и изысканная фигура - не только худой, но и подтянутой.
0
Javaseenoma 12.09.2011 13:33
очень хочу похудеть на 20кг как сдержаться сидя на диете диета на вареных овощах сертификация оборудования срочно похудеть средиземноморская диета какие результаты.
0
BragmaAttarry 07.03.2012 06:51
исповедь элитной проститутки
sex znakomvstva

14 дек 2011 девочки по вызову спб Ядвига Гордина Ада Мурагина девочки по вызову спб
Проститутки, индивидуалки, шлюхи. Некоторые проститутки москвы
7 янв 2012 В кривом роге снять проститутку - alepv Места отдыха.

проститутки Багратионовская

12 янв 2010 проститутки москвы азиатки, проститутки москва северо восток, проститутки
15 дек 2011 проститутки мулатки Анфиса Неизвестныйа Эльвира Вершинина
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.