Новости партнеров
Общество
14.02.2011 16:21|ПсковКомментариев: 13
«Лесной аукцион» надо отменить и провести по-новому в электронном виде, считает член постоянной комиссии по противодействию коррупции Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции ЛДПР Василий Бобалев...
Комментарии 13
14.02.2011 17:42
Надо было бы - провели бы
0
14.02.2011 18:12
Сорокин отправится за Вольским и Елянюшкиным. А Турчак скажет: "Я, не-я и хата не моя" - не виноват я они сами присосались к бедному бюджету...
0
14.02.2011 20:54
Если результаты аукциона отменят законным образом, то должны появится уголовно наказуемые.
Если отменит Турчак, то это снова коррупция.
0
14.02.2011 22:39
Сорокин останется. да и не в аукционее дело.
0
14.02.2011 22:49
верните господина Котова! и все сразу успокоятся: 70 % аренды будет у "Сорбоны", при нем Сорочиныский из продавца ворованых машин стал лесным чиновником и оформил на подставных людей себе аренду - про это никто не вспоминает. И где же были эти борцы за чистоту аукционов? А Сорокин оказался виноват, что порядок наводит.Эти сорбоновцы и пишут теперь жалобы на новую власть, а сами за 5 лет и рубля аренды не заплатили и все было тихо и спокойно. Вот я и говорю: Котову надо поручить курировать леса и никакой коррупции не будет.

0
Алексей 16.02.2011 21:43
Господин Сорокин выполняет очередной заказ ,готовит ещё один аукцион по продаже Псковского леса Питерцам теперь Выборгскому ЦБК,в Дедовичах один камень заложили,теперь будет в ДНО.Господа Салкин и Сорочинский опять выиграли лоты по выполнению работ по всей области,а выполнять работы будут шавки Сорокина в районах и принимать работы они же,а не примут их подвинут ,поставят других посговорчивее и так происходит с момента прихода господина питерского ставленика Сорокина ,зато все работы якобы выполнены,пока не проверят соответствующие структуры.Ведь сколько уже писалось о многочисленных ООО созданных в районах при лесхозах.Они же работу выполняют,они же и принимают и всё шито-крыто,можно рапортовать о том как всё прекрасно .... Возможно это немного подстегнёт руководство области о немного другом подходе к деятельности комитета Сорокина и поищет коррупцию и этом направлении????
0
20.02.2011 13:10
ребята о чём вы тут говорите менять то надо с верхов .двух карликов убрать от власти надо,а это всё шестёрки им сказали фас и они помчались за косточкой.
0
23.02.2011 09:27
Говори не говори,кому предназначался лес,тот его и получит,денежку надо отрабатывать,хотя бы гос.имуществом,которым и является лесной фонд
0
25.02.2011 12:29
Так и получилось,кость бросили,глодайте , пар спустили,три лота сняли ,а остальное продадут в понедельник единственнному участнику аукциона
0
25.02.2011 20:50
Чему удивляться,а кто ещё не понял ,что писать против ветра,себе дороже,запасайтесь запасными брюками,и молчите в тряпочку,согласен с предыдущим высказыванием,видимо основные лоты пошли по назначению,про Дедовичи точно скажу берёт "Интерлестранс" под видом подставной фирмы "Лесник","Интерлестранс" питерская фирма по скупке и перепродаже лесоматериалов,а господин Сорокин С.Н. откуда,........всё понятно,сытый голодного не разумеет
0
25.02.2011 23:02
Так что аукцион состоялся,кому надо лес достался ,а Вы пишите,пишите господа хорошие
0
26.02.2011 11:15
Мозгов в комитете не хватает,дни сосчитать,а на электронные торги не только мозгов ,но и смелости перечить властьдержащим
0
01.03.2011 10:15
чихать хотел Сорокин на решения Фаса
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.