Новости партнеров
Общество
16.02.2011 11:31|ПсковКомментариев: 9
В рамках патриотической акции «Снежный десант» курсанты, сотрудники и студенты Псковского юридического института ФСИН России отправятся  по местам боевых действий 1941 года вдоль государственной границы: от Кургана дружбы через Себежский район до Красногородска и остановятся в  ..
Комментарии 9
16.02.2011 11:44
Я-то, прочитав заголовок, было обрадовался, решил, что создали спецбригаду по уборке снега в городе. Ан нет, оказывается это студенты под предлогом патриотического воспитания на природу бухать едут :)
0
16.02.2011 13:00
Снежный десант всегда был серьёзным патриотическим и спортивным мероприятием. И не недоумкам об этом судить.
0
Второпях 16.02.2011 13:01
А что, разве только одна команда в этом году в "Снежный десант" идёт?
Расскажите и про остальные.
0
16.02.2011 13:11
Для второпях
Вот я тоже удивилась, что у нас оказывается только юристы в "Снежный десант" ходят)))
0
16.02.2011 13:55
Несколько команд идет. Просто пропиарились на ПЛН только ФСИНовцы.
0
16.02.2011 14:03
Патриотизм нужно начинать воспитывать с чистоты у своего подъезда. Потому что срач дома создает и срач в голове. Эффект разбитого окна срабатывает. Но патриотически настроенным недоумкам этого не понять - без пиара нет навара.
0
Сергей 16.02.2011 14:08
Я в годы учёбы в Политехе ходил в эти десанты и как бы не предлагали нам ни за кого не агитировали, для ребят это отличный отдых, а когда мы давали концерты в деревнях то надо было видеть счастливые лица людей живущих в глубинке. А Вы говорите про "патриотически настроенных недоумков"... Только и можете сидеть у компа, а выйти в лес на лыжах слабо?
0
16.02.2011 14:17
Я не против десанта. Спорт - дело хорошее. Но я против тех, кто кидается фразами о недоумках, аргументируя это патриотическим настроением.
0
мама 16.02.2011 14:24
В каждом учебном заведении существует пресс-служба. И в ее задачу, в том числе, входит и информирование СМИ о мероприятиях ВУЗа.Так что, все в ваших руках, господа. А ребятам удачи, терпения и здоровья в походе. Очень хорошо, что есть взрослые люди, готовые водить ребят в походы, десанты и т.п. Сейчас это большая редкость.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.