Новости партнеров
Развлечения
21.02.2011 16:37|ПсковКомментариев: 7
Специальным гостем дискотеки «Звезды Ретро FM», которая пройдет в клубе «Супер» 11 марта, станет группа «Руки вверх!» и ее солист Сергей Жуков. Это далеко не первый приезд популярного исполнителя в Псков, поскольку с нашими городом и клубом «Супер» Сергея Жукова связывает многолетние творческие и дружеские отношения......
Комментарии 7
21.02.2011 16:42
Алиса! Ну, что за "бАбины"???
0
руки в ноги 21.02.2011 21:07
отстой...нормальная сцена им тока снится,а скобарям..ништяк
0
22.02.2011 07:55
Блевать охота от этих уродов.

0
24.02.2011 16:27
нискока!!!зажгем как следут!)
0
анна 10.03.2011 20:54
а вход с 18 лет ?
0
flicleHoolo 29.07.2011 07:20
приворот порча сглаз магия Александр Цынь
Многие из нас не единожды слышали такие утверждения:
Магия – это что-то сверхъестественное.
Магия – это зло.
Магия опасна.
Магия – это иллюзия.
Маг Александр Цынь практикует множество обрядов.
Эти ложные утверждения передавались из поколения в племя людьми, далекими от магии. В их истинность верят единственно те, который никогда не практиковал магию. В магии, по их мнению, невозможно успевать успеха, ведь нам неизвестны какие желание то ни было законы, на которых зиждется конструкция магии, равно будто и пропали силы, могущей заставить работать сей механизм. К несчастью чтобы этих скептиков магия работает.
В основе магии лежит сила. Маги использовали ее для протяжении тысячелетий, однако мы предварительно сих пор не знаем, сколько это изза таинственная сила. Все нам известно вдруг коптеть с ней. Магия – это движение природных, едваедва уловимых энергий, призванных способствовать необходимым изменениям. Эти энергии существуют в нас, в нашем мире, они наполняют все природные объекты. Энергии, участвующие в магических ритуалах, не обладают сверхъестественной природой. Вопреки они представляют собой энергии самой жизни.
Магия определенно не является злом, чуть немногие сообразно религиозным соображениям верят в обратное. Сообразно их мнению, к категории зла относятся также психоанализ, самосовершенствование и некоторый другие аспекты личностного роста.
Опасна ли магия? Она опасна не более чем любые другие действия, начиная от принятия дух и заканчивая ходьбой сообразно лестнице. Изображение о часть, сколько эта древняя круг опасна, коренится в самой концепции, гласящей, который «магия – это зло».
Согласие, гласящее, сколько магия иллюзорна, также ложно. Этой идеи придерживаются главным образом те, который никогда не практиковал магию. Очень сложно, около нельзя доказать этим скептикам, что магия эффективна потому, который она использует энергии, которые этими скептиками не изучались.
Однако действие магии совершенно реален. Магия не творит чудеса, она производит необходимые изменения. Неверующие обычно считают результаты магических ритуалов совпадениями, случайностями разве чистой психологией. Это три самых распостраненных объяснения, только буде магия вновь и еще демонстрирует желаемые результаты и когда практикующие ее человек видят в магических ритуалах способы улучшения качества своей жизни, вероятно, это не призрак, что бы ни говорили другие.
Беспримерный способ начинать для себя магию – применять ее. Не заставляйте себя поверить в то, что магия работает. Попробуйте и убедитесь, сколько это так.
0
abnokenex 17.11.2011 02:44

здравствуйте. у меня ушел муж в другую семью. по большому счету ну и пусть оно было бы так, так он разбил семью нашего общего друга, вообщем ситуация была не простая. мы с подругой естественно в ссорах были. я нашла в интернете объявление александра цынь мага. все ему излила. он и в правду сразу сказал что ситуация не простая так как разрешать нужно проблему между 4 людьми. и результат он сказал может быть только через месяц. я и не надеялась на положительное разрешение нашей проблемы, но александр цынь все сделал как и говорил. муж вернулся , сесья подруги восстановилась. спасибо вам александр!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.