Новости партнеров
Общество
21.02.2011 14:52|ПсковКомментариев: 6
Изменение срока службы не может влиять на всплеск дедовщины, высказала мнение корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель председателя Псковской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» Наталья Гулевская...
Комментарии 6
21.02.2011 15:12
"на всплеск дедовщины" не влияет срок службы, на неё влияет САМА служба в армии, руководимой мелким торговцем мебелью.
0
21.02.2011 16:16
Ну да, не влияет! Если я прослужил полтора или там год(не знаю, сколько сейчас служат, сам дембельулся еще в 80-х), а нынешний годичник -полгода, а теперь, по оставшемуся сроку мы вроде как равны, то как выяснить, кто перед кем сколько раз "ку" должен делать?! А "духи" тоже должны нам одинаково подчиняться?
0
Сварог 21.02.2011 16:19
Ещё раз напомню, что дедовщина она искуственно создана, НАРОЧНО. Как форма геноцида русскогоь населения. СОЗНАТЕЛЬНО созданы условия для процветания дедовщины. А именно: за факт дедовщины лишат работы командира части. ЗА ФАКТ! Т.е. не имеет значение, по чьей вине это происходит - командир НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, чтобы ФАКТ всплыл наружу. Он приложит максимум усилий для сокрытия фактов, чтобы не лишиться службы.
0
21.02.2011 16:39
Дело не в сроках, а в людях. Вот такие у нас сейчас люди. А почему они позволили себе стать такими???
0
21.02.2011 16:56
Родители,- воспитывайте своих сыновей нормальными мужчинами. А над "диванно-телевизионными" чадами, не умеющими постоять за себя всегда издевались и будут издеваться. Токова наша действительность.
0
Отслужил год 21.02.2011 17:43
Как народ не поймёт, дедовщина всегда была, есть и будет! Вопрос в другом, что называть дедовщиной? Если молодого бойца, заступившего в наряд, сержант отправляет мыть туалет, то это дорогие мои не дедовщина, а УСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ! Далее соглашусь с предыдущим оратором, надо воспитывать сына так, чтобы он мог постоять за себя, нормальный парень всегда с достоинством выйдет из сложной ситуации, это я знаю не понаслышке, сам служил, через многое пришлось пройти и ничего, живой и здоровый. Так что дорогие мамаши, воспитывайте мужчину с пелёнок и всё будет ОК!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.