Новости партнеров
Missmedia
23.02.2011 17:55|ПсковКомментариев: 7
Проект «Мисс Медиа» становится не просто Интернет-конкурсом, дающим возможность его участницам реализовать себя в качестве модели, а почти семейным мероприятием. Такое мнение высказали представители одного из организаторов проекта – фотостудии Lis...
Комментарии 7
23.02.2011 18:16
значит нужно устроить фотосессии и для мам победительниц!!!))
0
.. 23.02.2011 23:46
Это же очевидно,что девушки которые участвую в Феврале подготовятся лучше,чем предыдущие.Я как девушка участвующая в январе могу сказать,что немного обидно и думаю не одной мне за то,что мы самыми первыми решили поучаствовать не зная ещё что да как ...
0
23.02.2011 23:47
но вы можете поучаствовать второй раз
0
.. 23.02.2011 23:51
Обязательно поучаствую!
0
АДМИН 24.02.2011 14:14
Милые девушки. Спасибо вам за поддержку проекта. У нас еще достаточно недочетов и мы расматриваем любые предложения и варианты от вас по проведению и усовершенствованию конкурса.В ближайшее время мы планируем открфть фотогалерею лучших образов участниц конкурса.Делитесь идеями. Заранее всем вам благодарны.
0
Надежда 24.02.2011 16:28
спасибо и Вам!!! за возможность поучаствовать в конкурсе разнообразить свою жизнь, добавив положительных эмоций, спасибо девушкам(фотографу и визажисту), удачи в дальнейшей работе, побольше интересных идей и поменьше таких людей которые пишут тут всякие гадости!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.