Новости партнеров
В России и мире
28.02.2011 08:07|ПсковКомментариев: 5
Лучшим фильмом года американская киноакадемия признала картину "Король говорит!". 83-я церемония вручения премий "Оскар" прошла в Лос-Анджелесе, сообщает "Лента.ру". За главную статуэтку также боролись "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "История игрушек 3", "Железная хватка", "Зимняя кость", "Начало" и "Социальная сеть"...
Комментарии 5
28.02.2011 08:41
А про псковскую область там ничего не сказали?
0
28.02.2011 09:19
Социальная сеть - муть. Бла-бла-бла два часа. Поделом, что не дали...
0
28.02.2011 12:49
Вчера смотрела фильм "Социальная сеть",мне понравился,интересный.)
0
JospehTak 18.03.2014 13:51
разведение навозных червей

На нашем вебсайте, посвященном рыбалке, вы вы сможете узнать все мелочи, связанные с этим занятием. У нас вы обучитесь многим трюкам рыбалки, узнаете, какие существуют семейства рыб и как они ловятся. На этом рыболовном вебсайте масса полезных публикаций, как для рыболовов-новичков, так и для профи.

сторожёк или кивок на карасёвую для летьний попловочную удочку

На сайте любая рубрика уделена важной теме в деле рыбака. Тема наживки полностью раскрывает секреты того, как умело обмануть рыбу и поймать ее на крючок. Интересным станет знакомство с рыбацкими байками, где идет речь о неописуемых уловах.

видео ловля рыбы на мандулу

Рыбалка это не только увлечение, благодаря ей можно приятно проводить время, а ещё накормить семью. Благодаря этому увлечению сплачиваются люди из различных городов и даже государств. Рыбалка является спортом, каждый год сотни рыбаков соревнуются на самый большой улов. В разделах вы прочтете полезные советы профессионального рыбака, которые пригодятся вам, когда вы соберетесь ловить рыбу.

куросио течение

Заходите к нам и узнавайте все секреты этого интересного дела. Рыболовство – это прекрасное занятие, благодаря рыбалке можно провести досуг и побыть на воздухе.
0
JospehTak 18.03.2014 13:51
блесна на судака из медной и латнных трубки

На данном сайте, посвященном рыбалке, вы вы сможете узнать все нюансы, связанные с рыболовством. У нас вы научитесь всем тайнам рыбалки, узнаете, какие виды рыб бывают и где их ловить. На нашем рыболовном сайте масса полезных статей, как для начинающих, так и для рыбаков-профессионалов.

как размножается рыба ёж

На ресурсе каждая рубрика уделена важной теме в деле рыбака. Тема наживки полностью раскроет секреты того, как умело обмануть рыбу и поймать ее на крючок. Интересным будет знакомство с рыбацкими байками, где идет речь о фантастических уловах.

карась

Рыбалка это не только увлечение, благодаря ей можно приятно проводить время, а ещё накормить семью. Благодаря такому увлечению сплачиваются рыбаки из различных городов и стран. Рыбалка не даром считается спортом, каждый год сотни рыболовов соревнуются на самый большой улов. В рубриках вы прочтете полезные советы опытного рыбака, которые будут полезны вам, когда вы отправитесь удить рыбу.

мормышка правильная

Приходите к нам и узнавайте все секреты такого интересного дела. Рыболовство – это прекрасное занятие, благодаря которому можно отдохнуть от работы и побыть наедине с природой.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.