Новости партнеров
Интерактив
02.03.2011 10:20|ПсковКомментариев: 266
Интересно, а ПОЛИЦИЯ будет уважительно относиться к домашним животным и их хозяевам ? Интересный вопрос, ведь люди-то те же, неужто описанный ниже майор с первого марта проникнется уважением к людям ?..
Комментарии 266
02.03.2011 10:35
нечего гадить на детских площадках!
0
Гелия 02.03.2011 10:36
*Любому нормальному человеку понятно, что собака должна бегать, играть и не в состоянии только ходить в наморднике у ноги хозяина*
Да что вы говорите??? Все правильно мент сделал! Штрафовать и штрафовать таких собачников нужно! А не нравится - покупайте домик в деревне с высоким забором, и пусть там за забором ваша шавка вдоволь и резвится без поводка и намордника.
0
02.03.2011 10:38
Я ждал по вызову милиции теперь полиции 2,5 часа и не дождался, пришлось идти в этот 1 отдел милиции,а там ещё и брать заявлении не хотели,вот так, а этого майора надо фамилию написать Вам,чтоб нам знать героев в лицо....
0
02.03.2011 10:40
ссыт народ, трусливый стал
этот народ достоин этих правителей
0
02.03.2011 10:41
"Собачья тема" уже достала.....
0
Гелию 02.03.2011 10:41
А если бы с вашей матерью так бы обошлись,не спорю может эти женщины и виноваты, что встретились возле входа в школу, но не на столько чтоб их сажать в воронок как преступников,тут бывает милицию не вызвать, а тут как под заказ.
0
02.03.2011 10:42
А как фамилия господина палицая?
0
02.03.2011 10:45
достали уже эти собачники и фикалии от их питомцев.
0
Лола для автора 02.03.2011 10:51
стадион - не место выгула, надо было спокойно отойти в сторону и извиниться, если сделали замечание. Вы убираете какашки за своими собачками? Что-то подсказывает, что даже и не думали вы об этом. Сопротивление милиции(и полиции тоже) при выполнении служебных обязанностей ВО ВСЕМ МИРЕ считается преступлением. Особенно учителям это должно быть известно. Выгуливайте собак правильно и не будет таких эксцессов.
0
02.03.2011 10:53
Совершенно правильно поступил милицейский-полицейский! От говна собачьего уже ногу поставить некуда!!!!! Пусть эти тетки с совками ходят, маленькими, для своих маленьких собак, и в карманы шуб своих говно убирают!!! Достали уже! Хотят собак иметь, пусть не выгуливают их во дворах. тем более школьных!!!
0
Автору 02.03.2011 10:54
Достали уже на территории школ собаки с их хозяевами, срущими и гавкающими напару. Школьники к вам в квартиру гадить ходят? Вы их пускаете в своё жилье побегать на переменах? Или они сами, как вы к ним, без спроса приходят? Если бы они к вам пришли пописать на пол вы бы вызвали милицию? Или бы умилялись процессом?
Милиционеру- спасибо за пресечение правонарушения!
0
02.03.2011 10:54
За выгул собак в неположенном месте и оставлении говн на газонах надо штрафовать.
0
02.03.2011 11:06
правильно!!!!
0
Лоле + 100 02.03.2011 11:06
Буйных наркоманов милиционеры тоже задерживают. А перед законом все должны быть равны, как наркоман, так и учитель.
0
Гелия для 02.03.2011 10:41 02.03.2011 11:09
То я бы сказала: "Мама, а что ты хотела? По закону мент совершенно прав. Следующий раз выгуливай нашего питомца где-нибудь на пустыре, и намордник надеть не забудь. А то накладненько-то штрафы платить".
0
Мужчина 02.03.2011 11:12
Вы хоть читайте тему Все, вопрос стоял об хамском отношении к женщинам, даже если они не правы,ни кто не имеет право унижать ЖЕНЩИНУ, даже если и он при исполнении,а собачки здесь просто кому -то поперёк горла стали,может вы и правы, но тема -то не про собак, а про хамском отношении со стороны милиции.
0
02.03.2011 11:15
Задолбали эти собачники, штрафовать их всех и налог ввести на содержание собак в Городе.
0
Для Гелия 11:09 02.03.2011 11:15
А я мы за маму пасть бы порвал,даже если она и не права, как то так...
0
02.03.2011 11:16
02.03.2011 11:12, хамство порождает хамство. Тётеньки плюют на окружающих и выгуливают собак на территории школа, оставляя собачьи какашки на газонах, милиционер хамит тётенькам.
0
Мущчине 02.03.2011 11:17
Пока что сдесь мы видим мнение одной стороны конфликта. И даже из этого мнения видно, что сначала милиционером было сделано сабаковыгуливающим мадам замечание. На которое они не отреагировали. И если уж майору пришлось вызывать патрульную машину, то представляю, как себя вели эти женщины и какой скандал устроили...
0
02.03.2011 11:20
Полиция закроет знаменитый собачий вопрос!
0
02.03.2011 11:21
>>> А я мы за маму пасть бы порвал,даже если она и не права, как то так...

Это потому что мама воспитала у вас правовой нигилизм, нежелание признавать свою неправоту и уважать права окружающих, вероятно.
Свои ошибки нужно признавать и адекватно реагировать на замечания (даже если они высказаны не очень вежливо), а не идти на конфликт.
0
Ирина 02.03.2011 11:22
Большинство высказывающихся на ПЛН-настоящие сцыкло!!! И открыть свои рты они могут только в отношении собак и всего, что связано с собаками( Слово "собака" стало уже синонимом ругательства! Так ведь не должно быть, люди! Лучше бы свой гнев и возмущение пишущие направляли в отношении действительно настоящих противозаконных действий и должностных лиц.
0
02.03.2011 11:22
Всё равно это не повод рвать на женщине шубу и заталкивать её в воронок.
0
02.03.2011 11:23
собачники обосрали все дворы детские площадки... штраф тысяч 5 за выгул на детских площадках или 15 суток
0
02.03.2011 11:25
Мой ребенок учится в этой школе. Могу сказать точно, что на стадионе там больше собак и собачьих фекалий, чем школьников. И очень гордых собой и своими питомцами граждан, которые и слышать не хотят, что это территория не для выгула собак.
Так что я на стороне майора в данном случае.
0
для 11;23 02.03.2011 11:27
Ага и обосрали и написали во все дворы, и всё собачки виноваты, а бомжи у нас такие чистюли и молодёжь вечерняя, что мама не горюй.... вопрос- то а хамстве стоит, а не про говняшки собачьи...
0
для 11:21 02.03.2011 11:28
Мама, она мама и есть!
А правовым нигилизмом страдает все наше государство и общество сверху донизу.
0
02.03.2011 11:28
собак боитесь? бойтесь людей и в форме особенно, тогда и собак бояться не придется
0
02.03.2011 11:31
А люди в форме убирают за своими собаками, в том числе и служебными?
0
02.03.2011 11:31
Я тоже думаю, что автор несколько лукавит, не сообщает всей информации. Похоже, что женщинам сделали замечание по поводу выгула собак на территории школы, на что они отреагировали, видимо, не совсем адекватно. Ну и понеслось.... Отошли бы в сторону, извинились(ну ведь они все таки неправы, действительно неправы), и никто бы не устроил этой свары с шубами и кутузками. Вы уж так не представляйте ситуацию, однобоко. А для милиционера нет женщин-мужчин, есть граждане-гражданки. Если в каждой гражданке видеть только ЖЕНЩИНУ, то, боюсь, милые дамы скоренько сядут на шею, не сдерешь потОм.
0
02.03.2011 11:33
счас всем протоколы пишут за малейшее
переаттестация кто не пройдет на улицу
а протоколы есть мерило профессионализма
0
02.03.2011 11:35
Одна такая беззащитная женщина летом пятерых милиционеров исцарапала. К таким силу применять сотруднику милиции себе дороже. Задержать правонарушителя - прямая обязанность людей в форме.
0
02.03.2011 11:37
Майор, ты настоящий полицейский! Остаёшься в наших рядах бе доп. атестации!
0
хоть один владелец собаки в Пскове это соблюдает? 02.03.2011 11:43
17 декабря 2009 года N 926-оз
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН О СОДЕРЖАНИИ И ЗАЩИТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Статья 3. Права и обязанности владельцев домашних животных
3. Владелец домашних животных обязан:
-обеспечивать безопасность граждан от воздействия домашних животных, а также спокойствие и тишину для окружающих;
-убирать за своими домашними животными экскременты, включая территорию подъездов, лестничных клеток, лифтов и иных мест общего пользования.

Статья 6. Выгул домашних животных

1. Запрещается выгул домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения, в местах купания (пляжах) и отдыха людей и на иных территориях, определяемых местными администрациями городских округов и поселений Псковской области, а также нахождение их (кроме собак-поводырей) в помещениях продовольственных магазинов, предприятий общественного питания, медицинских, культурных и общеобразовательных учреждений и организаций, исключая специализированные объекты для совместного с животными посещения, а также оставление домашних животных без присмотра и выгуливание их владельцами в нетрезвом состоянии.
2. Выгул собак разрешается на площадках, пустырях и других территориях, определяемых местными администрациями городских округов и поселений Псковской области. На отведенных площадках устанавливаются знаки о разрешении выгула собак. При отсутствии специализированных площадок владелец собаки самостоятельно определяет место выгула, кроме парковой зоны, при неукоснительном обеспечении безопасности для людей и соблюдении санитарных норм.
3. При выгуле собак владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. Запрещается выгуливать собак без сопровождающего лица. В жилых микрорайонах выгул собак разрешается только на поводке. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, исключая угрозу жизни и здоровью людей и животных, а на крупных или злобных собак надеть намордник.
4. При переходе через улицу или проезжую часть, а также вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортного происшествия.
5. При выгуле собак в жилых микрорайонах владельцы животных обязаны с 23.00 до 6.00 обеспечивать тишину.
6. Владельцы собак при их выгуле не должны допускать загрязнения собаками тротуаров, пешеходных дорожек, дворов жилых домов, улиц, придомовых площадей, газонов, детских и школьных площадок, других объектов общего пользования, а если загрязнение произошло, владелец обязан убрать экскременты за своим животным.


0
02.03.2011 11:54
Конечно соблюдают. Лично я п.6 всегда!!! Не все конечно такие сознательные(((
А Вы, 11:43, всегда ли соблюдаете все законы?
0
Для 11;43 02.03.2011 11:58
Сами-то верите в это, у нас законов куча и кто их выполняет? рыба гниёт с головы, а учить где выводить и про время это абсурд,оглянитесь вокруг у всех только одно на уме деньги,хамство и ложь, конечно есть ещё люди старой закалки, которым ещё не всё равно, увы их становится меньше,а если милиционер не смог разрулить ситуацию, значит грош ему цена, вспомните участкового Молдавского и поговорит так с тобой, и посмотрит на тебя так, что будет стыдно за бяку самому.
0
02.03.2011 11:59
Я - 100%-но соблюдаю! У меня собаки нет.
0
02.03.2011 12:04
Не разрешается также ставить автомашины на тротуарах, на детских площадках и т.д. А посмотрите вокруг! Объясняют это тем, что нет стоянок. А покажите мне место для выгула собак, назначенное администрацией! Тоже нет. И для всех орущих на этих бедных женщин: ясно же написано, что этот инцидент произошел не на школьном стадионе, а у его входа. Прав был Гитлер, сказав: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".
0
Для 11:37 02.03.2011 12:07
Я не майор, не полицейский, аттестаций никаких не прохожу, мало того,я-женщина. Но на улице стараюсь быть гражданкой: не плюю на тротуар, не кидаю фантики, не матюгаюсь(ну не всем, согласитесь, это приятно), уважаю труд других, и, соответственно, стараюсь не плевать им в душу.
0
имеряк 02.03.2011 12:10
ах как приятно тихим ночным вечером-вляпатся ногами в отходы(фикалии)жизнепроизводства миленьких собачек!!наступает такая эйфория!особенно когда ЭТО оттираешь!Радостно ,умилительно,так и хочется "расцеловать "хозяев этих милых животных!ДЕРЬМО-за своими питомцами ,надо убирать!!
0
для 12:04 02.03.2011 12:18
Что то выдает в вашем посте, "этих бедных женщин", которым на окружающих с высокой колокольни., и что то подсказывает,(судя по дальнейше реакции милиционера), что не такие уже они были и безобидные, ответили, думаю, на замечание не сдерживая себя в эмоциях.
И чем больше я узнаю собачников, тем больше мне нравятся крокодилы.
0
для 11:35 02.03.2011 12:19
Давно никто головой о ботинки не бился!
0
Ирине 02.03.2011 12:23
Вот истинное лицо собачника, в плохом понимании этого слова. Где только не появятся эти собачники , везде лай поднимается!
А полиц. прав.
0
02.03.2011 12:24
Для 12:18
А если бы тебя схватили с одежду,как бы ты себя повел?Промолчал,наверное?
0
02.03.2011 12:28
Не ну смех да и только!
Тут недавно все хотели бездомных собак стрелять,
а теперь готовы домашних вместе с хозяевами.
Как будто вляпаться в собачье дерьмо это самая огромная проблема современного псковича!
И все такие законопослушные: не дают взяток, не берут взяток, не нарушают ПДД и т.д.
Не можешь пнуть систему, которая вытягивает все соки из людей и страны, пни собаку или того, кого уже пнул слуга системы пилицеонэр.
Да они сами во всем виноваты!
0
Ирине 02.03.2011 12:32
Я Вас поддерживаю, собачья тема на ПЛН настоящий индикатор гуманности что ли.
0
02.03.2011 12:37
Дело не в собаках ,а в отношении к нарушителям которые просто разговаривали,даже если нарушитель оказал сопротивление сотруднику милиции,значит эта женщина знает приёмы самбо лучше сотрудника, раз одна из них убежала
0
02.03.2011 12:38
Как вы все достали обсуждать МИЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЮ... больше обсудить
нечего (особенно в рабочее время)
0
02.03.2011 12:40
Да стадион четвертой школы уже лет 20 как приспособлен собачниками под свои нужды ))) Да и все дворы тоже))) Свободу Шарикам и Бобикам !!! )) Людишек ,не желающих это терпеть- в гетто!!!)))
0
АВТОРУ 02.03.2011 12:43
Ославили майора на весь Псков. В следующий раз этот майор (и другой такой же) пройдет мимо. Он конечно мог бы выступить против нарушителей правопорядка (собачников, хулиганов, преступников...), но не будет. Себе дороже.
Вы такую милицию (полицию) хотите?
0
02.03.2011 12:43
Рабочее время посвещаем ПИЛИЦИИ, ЕдРу, старику Кабаеву!
0
02.03.2011 12:44
Гуманисты вы наши, собачники милые, никем не понятые и неоцененные!!!! Огромная к вам просьба- уважайте для начала своих соседей и их детей, выгуливайте своих псов на поводке и в наморднике... Оставьте дома свои комплексы неполноценности, которые вы можете удовлетворить , только когда ваша собака наводит страх на окружающих. Воспитывайте своих животных и убирайте продукты их жизнедеятельности. И будет вашим собачкам счастье.
0
02.03.2011 12:46
Для борьбы с собаками необходимо:
1. купить калограмм хорошей вырезки;
2. натолочь грамм 100 стекла;
3. мясо напезать ломтиками, а затем в ломтиках сделать дополнительные слепые надрезы;
4. заложить в надрезы молотое стекло;
5. полученный продукт разбросать в местах стихийного выгула собак.
Ни какой стрельбы, но поголовье шавок заметно уменьшится.
0
02.03.2011 12:48
сдается мне, ветеран труда и педагог такими матюгами обложила офицера, что он себя не сумел сдержать. поверьте, ментов и в принципе людей в форме я мягко говоря не долюбливаю (есть своим причины), но в их рядах сейчас из-за этого перехода на полицейские рельсы такое мозгойобство, что лишний раз на людей они наскакивать побоятся. а тут интеллигентная дама его ментом поганым небось назвала. мадам, базар фильтровать не лишне! а сучечку свою на балконе гуляйте))
0
02.03.2011 12:49
В письме вопли, сопли и истерика. И никакой конкретной информации. Нет фамилии майора, не указана статья, по которой составили протокол.
Чует кошка, чьё мясо съела? Автор боится ответственности за клевету, и потому пишет много, эмоционально, но ни о чем?
0
02.03.2011 12:50
По нарушителям правопорядка: собачникам (1 место), хулиганам, преступникам (утешительный приз?) из табельного О-ГОНЬ!!!

Нам нужна правоохранительная структура с любым названием с профессиональными и адекватными сотрудниками, которые будут реально заниматься раскрытием совершаемых преступлений. Ответил?
0
02.03.2011 12:50
Если собачники, кошатники и прочие любители домашних питомцев, не понимают, что в местах где гуляют и играют дети, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ собачьего говна, то это просто настолько мелкие люди с которыми бесполезно что-либо обсуждать, нужна нормальная административная палка, которая не будет им это объяснять, а просто, в обход их понимания научит не гадить в местах где дети.
0
для 12:44 02.03.2011 12:57
Ну это вы уж махнули:..."никем не понятые и неоцененные...". Если вами недооцененные, то не значит, что всеми. Собаку заводят, в основном, не от присутствия комплексов(представляете?), несколько для другого(боюсь, не поймете). Это не собаки, отнюдь, ссут в подъездах, вокруг домов, бросают банки, бутылки, окурки. Не собаки, в основном, нарушают покой в вашем доме, скандаля и визжа не хуже последних. Начните с себя и будет вам счастье.
0
для 02.03.2011 12:46 02.03.2011 13:01
В чем же дело? Хотите чужими руками все сделать? Или денег на кг хорошей вырезки жалко?
0
02.03.2011 13:03
Не жалко, регулярно покупаю.
0
02.03.2011 13:03
В местах где играют дети гадят и другие дети, слегка подросшие.
А еще мусорят, ширяются, пьют спиртное и бьют бутылки.
Дети гуляют ВЕЗДЕ. Административную (или уголовную) палку нужно применять одинаково к автолюбителям (неправильная парковка), пилиционерам превышающие свои полномочия, директорам филармоний и прочим.
0
для 13:03 02.03.2011 13:06
Вы преступник! Вами займется полиция!
0
Мизантроп 02.03.2011 13:09
Майор наверное, прав, что сделал замечание. Мог даже штраф выписать. Но помниться именно у этой школы джип совершил наезд на школьников и их бабушек или мам (не помню уже точно)...Однако никто не предлагал убить, растерзать, толченым стеклом кормить и тому подобное. И срок он кажется получил условный или не получил...
Смелость у большинства проявляется только по отношению к старухам-собачницам. Как только богатый влиятельный да на джипе, хоть пьяный, хоть нет, будет хоть срать посреди вашего школьного стадиона - всё! Все сразу слепнут глохнут и немеют!
0
для 02.03.2011 13:03 02.03.2011 13:09
Сами вырезку хаваете... Правильно делаете, здоровее будете. Питаться надо хорошо.
0
ВД 02.03.2011 13:09
ПЛН, если исчерпали темы и новости - возьмите творческий отпуск хоть на недельку. Достали уже собачьим лаем.
0
02.03.2011 13:11
А где у нас хоть одно место для выгула собак?
И что то не видно на этом стадионе спортивных снарядов и занимающихся детей. Не надо лукавить. Ваши дети шляются где угодно, только не спортом занимаются.
0
02.03.2011 13:14
Какой накал стастей!
Вся наша жизнь рай благоуханный, покой, достаток, и все-то по закону и по справедливости!
И полиция даже есть.
А тут эти выродки собачники! И страшно сказать ДЕРЬМО!!! Ужас-ужас!
0
мизантропу 02.03.2011 13:18
Водитель джипа, вроде, был трезв. Двигался задним ходом, не заметил.
А вообще, полностью с Вами согласен!
0
02.03.2011 13:38
Полностью поддерживаю действия милиционера:
Не важно, кто перед ним, мужчина или женщина,молодой или пенсионер, все равны перед законом. И ко всем одинаковое отношение. Нарушаешь - отвечай.
Выгуливали собак в неположенном месте, без намордников (пусть это и маленькая собачка).
И мы ещё не знаем, какие ответы следовали из уст дам, возможно, они были не очень приятными...
И их упрямство привело к развитию подобной ситуации....полностью САМИ виноваты....
Выгуливайте собак в намордниках, убирайте за ними...тогда и порядок будет и никто ВАС не тронет.
0
02.03.2011 13:40
Скорее всего..эти дамы "ЛАЯЛИ" на товарища милиционера также громко и гадко, как и их собачки!)))
0
СССР 02.03.2011 13:48
Садики, школы, не место выгула четвероногих. А там ступить некуда, дерьмо одно. И я ниразу не видел как хоть кто то из гуляющих подбирал какашки в пакетек. А все заключается в том, что тетки стали наотрез отказываться от всего. А это уже другая статья! Автору огромный минус!
И еще в тему, как то общался с собачницей, такая мразь....люди для нее мешают собакам жить!
0
02.03.2011 13:48
Умиляют отговорки собаководов, отписавшихся выше, в духе "раз другим можно бухать по подъездам и на газонах парковаться, то и мне можно говна за своей собакой не убирать" или "чего ко мне пристают, есть куча других правонарушений и преступлений, пусть с них начнут". Тянутся в компанию к социально близким — гопникам, алкоголикам и бомжам, пытаясь оправдать своё свинство чужим.
0
ДЛЯ ЕР 02.03.2011 13:50
Необходимо в срочном порядке рассмотреть вопрос о введении на территории РФ единого налога за содержание собак и кошек. Коммунальным службам предусмотреть статью взымания дополнительных платежей за проживание домашних животных.
0
02.03.2011 13:54
>>> И что то не видно на этом стадионе спортивных снарядов и занимающихся детей.

На школьных стадионах регулярно проходят занятия по физкультуре. Да и в принципе школьный двор не место для выгула собак без намордников.
0
02.03.2011 13:55
В дополнение, навести порядок в клубах, каждый год туда плятят по 700 руб. Как налог с авто. Обязать всех животных иметь паспорт. Клубы берут плату, и часть, установленную законом, перечисляют тем же дворникам!
0
СССР 02.03.2011 13:56
На школьных стадионах регулярно проходят занятия по физкультуре. Да и в принципе школьный двор не место для выгула собак без намордников.
_____________
Школьный двор вообще не местовыгула!
0
02.03.2011 13:59
>>> Школьный двор вообще не местовыгула!

Не спорю.
0
для 13,55 02.03.2011 14:02
В каких клубах служебного собаководства Вы видели бабушек с их шавками?
0
для 13:48 02.03.2011 14:06
Что-то подобное писал, да!
Но я не собаковод. У меня есть кошка, но она из дома не выходит - домашняя!
Редко вожу на дачу.
Напрягает накал дискуссии! Все кричат: "тетки сами виноваты! собакам смерть собачья!" И это не первое такое обсуждение на ПЛН!
Таким образом, люди вымещают свои комплексы на самых беззащитных.
Как будто, все виденные ими милиционеры англелы и суперпрофи. А проблем, кроме собачьих нет совсем!
Мой опыт говорит совсем об обратном!

Кстати, где эти разрешенные места? Где-то на Кузбасской видел старую, ржавую, гнутую табличку, по которой выгул собак нужно совершать на ул. Владимирской, где новостройки.

Половина из тех, кто так трепетно пишет про дерьмо, увидев, что собачник убирает за своей собакой (таких мало, но есть, сам видел), скажет про себя "вот лохопед" и тут же бросит в траву оберткубутылку.
0
02.03.2011 14:08
"Умиляют отговорки собаководов, отписавшихся выше, в духе "раз другим можно бухать по подъездам..."

Эти отговорки не к Вам, а к милиционерам, пусть поберегут себя для дела!
0
02.03.2011 14:10
Немощность старушек сильно преувеличена. Из опыта общения с ними в автобусе, в поликлиннике, в очереди- прут как бульдозеры, лопатой не убьешь.
0
для 14:10 02.03.2011 14:13
Пробовали?

Жисть такая: доживем, глядишь такими же станем!
0
грамотно 02.03.2011 14:16
На ПЛН заметили, что наибольший резонанс поднимается при виде тем про милицию ибн полицию, а также воплей анально ущемленных собачников.
Так почему бы не объединить эти две темы?
Успех гарантирован.

Редакторы, учитесь писать нормальные статьи, и не затыкайте дырки в собственных мозгах слюнявыми интерактивами в исполнении недоразвитых личностей.
0
02.03.2011 14:18
Все тут высказывающиеся явно бывали на пикниках, шашлыках в лесу. КТО-НИБУДЬ из вас, уважаемые чистюли, свою мочу и г-но когда-нибудь в пакетик складывал? Уносил с собой? А? Мало того, что не складывал, так еще и срач какой после себя оставлял. Начинаем с себя!
0
грамотному 02.03.2011 14:19
А Вы-то что здесь забыли?
0
02.03.2011 14:21
То есть, все аргументы собачников следует понимать так: срали, срем и будем срать где-попало! И никто нам не указ!
0
14:48 02.03.2011 14:23
У бабушек был пикник у школы?
0
02.03.2011 14:26
А Вы читали аргументы?
Почему все аргументы против неадекватного применение силы сотрудником УВД и рассказов о том как уничтожить всех собак считаются мнениями собачников?
НЕТ У МЕНЯ СОБАКИ!
0
для 02.03.2011 14:21 02.03.2011 14:31
Нет, аргументы собачников(хотя собаки у меня нет)следует понимать так: прежде, чем учить чему-то других, сделайте это сами! Перестаньте срать САМИ и в дерьмо наступать перестанете.
0
смех 02.03.2011 14:32
Не пойму, о чем спор.
Какая тут дикость?
1) Выгул собак на детских площадках запрещен.
2) Раз там появился участковый, тем более на машине, значит, скорее всего его туда вызвали для проведения проверки по факту постояннозасранной шавками площадки.
3) Состав правонарушения тёток с шавками налицо.
4) Предложено проехать в отдел для составления протокола - абсолютно законно, кроме того, не составлять же протокол на улице на коленке.
5) Ни один даже самый отмороженный участковый не будет хватать и рвать одежду женщинам просто так. Наверное, эти божьи одуванчики обхаяли майора нехорошими словами, и отказались пройти в отдел. .Но в статье это отразить постеснялись.
6) В соответствии с законом "О милиции", который действовал тогда, майор применил физическую силу. Все эти слюни о хамстве яйца выеденного не стоят, вы же любите закон? Милиционер поступил по закону.


И в качестве постскриптума.
Ни хрена вы, дамочка, не добьетесь своими писульками в прокуратуру. Не спрашивайте, почему. Примите как есть.
0
для 14:19 02.03.2011 14:35
Тебя, полудурка, забыл спросить, где мне и что забывать.
0
для 14:35 02.03.2011 14:36
Вас не оскорбляли, пока...
0
02.03.2011 14:39
Так вот кто гадит на школьном стадионе!!!
0
для 14:36 02.03.2011 14:43
Не особо люблю получать указки от разного рода ущербов.
Для меня это в своем роде оскорбление.
0
02.03.2011 14:44
и штож такое ?И серут- и серут??Дерьма полные дворы!!когдаж это кончится??засрали весь город!!
0
02.03.2011 14:46
Нет, мент должен был умолять их на коленях убрать какашки или штраф заплатить. Плакать и ноги целовать. Да, не все менты профи, не все адекватны. Но в данном случае все по закону.
0
СССР 02.03.2011 14:47
02.03.2011 14:32
Все грамотно!
0
02.03.2011 14:50
закон нам не указ, где гуляли с собаками, там и будем гулять!
0
02.03.2011 14:51
2) Раз там появился участковый, тем более на машине, значит, скорее всего его туда вызвали для проведения проверки по факту постояннозасранной шавками площадки.

"ст. участковый инспектор отдела милиции № 1" - это ж Центр, не вызывали его.
0
02.03.2011 14:52
Наконец- то хоть кого-то привлекли из сабачатников! Так держать! Прочь с этими тварями дикими с детских площадок и школьных дворов!
0
02.03.2011 14:54
14:50 этто провокация
0
02.03.2011 14:57
"Это секретный объект, товарищи бойцы!"-сказал прапорщик Казаков. Мы зашли и Бомба тут же вляпался в собачью какашку."
0
смех для 14:51 02.03.2011 14:58
Во-первых, ГОМ №1 - это Завеличенский отдел.
№ 2 - Запсковье, №3 - Центр. Для справочки чисто)
Во-торых, нет никаких участковых инспекторов, есть участковые уполномоченные.
Ну и в конце концов, редко увидишь участковых на колесах. В милиции критически не хватает транспорта. И ни один участковый от нехер делать не прицепится к теткам (бабулькам) с собачками. Тем более в пятницу, коей и было 25 февраля. Не верю я в такие совпадения.
0
для 14:43 02.03.2011 14:59
Какой ершистай!
Не "милицию ибн полицию", а наоборот.
Полиция ибн милиция ибн полиция. Такое полное имя.

Ну подкинь темку высокоразвитый!
0
02.03.2011 14:59
И бабушек в клубы....всех! У животного должен быть паспорт! У меня у самого и шавка и кошка. Все с документами, жена гуляет с пакетиком. И я поддерживаю тех, кто за наведение поряка, двумя руками! А нет денег, нефиг и заводить. А на собак служебных пород, и так называемых бойцовых, разрешение как на травматику!
0
02.03.2011 15:01
Он конечно мог бы выступить против нарушителей правопорядка (собачников, хулиганов, преступников...)

Давай, вали в одну кучу и владельцев собак, и маньяков, и педофилов! Совсем ополоумели скобари, до маразма докатились. А в своей ненависти ко всему живому уже любого людоеда переплюнули. Тошнит от вас, уроды моральные!
0
02.03.2011 15:04
Ага, указки получать не любит, но до ужаса любит сам(сама)указивки другим давать. Про ущербность все под боооольшим вопросом???????
0
02.03.2011 15:06
Выгул собак разрешается на площадках, пустырях и других территориях, определяемых местными администрациями городских округов и поселений Псковской области.

На бумаге всё красиво, а на деле, где вы видели в городе площадки для выгула? Хоть у меня и нет собаки, но и площадок таких на моем пути не попадалось. А майор просто хам и быдло, полицай, а не полицейский, раз вступил врукопашную с женщинами! Если бы это случилось с моей мамой, его бы никакая форма не спасла!
0
02.03.2011 15:07
Ну ну....
0
для 15:01 02.03.2011 15:08
А меня тошнит от вида тонн собачьего дерьма на улицах.
И от таких, как ты, готовых перебить всех людей, чтобы по улицам совбодно носились стаи немытых животин.
Нравится собачка - держи ее дома, приучи к горшку и долбись с ней в туза, только так, чтобы я ее не видел. И потомства ее от походов налево - тоже.
0
02.03.2011 15:09
Пока я вижу что это тетки в рукопашную пошли.
0
02.03.2011 15:10
02.03.2011 15:06
пока я вижу тут другой не умный коментарий!
0
для 02.03.2011 14:59 02.03.2011 15:11
Поддерживать-то Вы поддерживаете всех двумя руками.... Но вот нескладуха: с ПАКЕТИКОМ-ТО у вас ЖЕНА ШАВКУ ГУЛЯЕТ ! Благородно! Что тут еще добавить....
0
02.03.2011 15:13
И в чем нескладуха?
0
для 15:06 02.03.2011 15:13
Пустырей - пруд пруди. В том числе за городом. Не хотите ехать за город чтобы осуществить покак вашего дружка? А меня это не волнует.
Собак заводить вас никто не обязывает. Если не можешь по-человечески содержать, это ещё не повод говнять жизнь окружающим. Я у вас под дверью не испражняюсь.
0
02.03.2011 15:13
И причем тут благородство?
0
02.03.2011 15:14
Уси пуси сюси-и-и-и... Злые дяди полицмейстеры ущемили прова несчастных собачек и их хозяев. Какой кошмар !
0
02.03.2011 15:17
Когда за каждый брошенный фантик или бумажку у нас будут брать штраф от 2000т. и выше,когда родителей малолеток-вандалов будут ставить на учёт и привлекать их к административной ответственности за деяния их отпрысков,тогда и собачники научатся убирать за своими питомцами.А пока у нас везде грязь,хаос и развал,так что начните для начала каждый с себя.
0
02.03.2011 15:18
Не хотелось бы мне в рукопашную с теми тетками.... Видно, что из той "оперы", что коня на скаку остановит. Не все тетки - женщины, как и не все женщины - тетки. Кто-то пишет, что если бы это случилось , мол, с моей мамой..... Вы знаете, вот, например, из всего своего окружения мне очень трудно представить, что с кем-то такое может случиться. Ну нет у меня таких родственников, которые так могут человека "завести".
0
02.03.2011 15:18
"А если бы тебя схватили с одежду,как бы ты себя повел?Промолчал,наверное?"
Вот сразу подошел и схватил.... самим не смешно? Он не самоубийца. За неподчинение представителю власти, где нить в демократической стране, поступают ГОРАЗДО более жестко,сочувствую милиционеру, разбирательств теперь будет, а ведь прав 100%.
0
02.03.2011 15:20
Тут никто не понимает одной штуки. Милиция не тетка, что бы ее любить. Каждый гр-н должен выполнять законные требования, и обжаловать незаконные. Тетки спокойно могли проехать в отдел, а затем настрочить в прокуратуру.
0
не удивлюсь 02.03.2011 15:25
если окажется, что участковый уже сам написал рапорт по факту оскорбления его при исполнении и оказания сопротивления.
И будет абсолютно прав!
Пущай старые вешалки вдобавок к собакам ещё и за это штраф отхватят. Дабы другим неповадно было.
0
02.03.2011 15:38
Ну вот хоть один неравнодушный к этой проблеме сотрудник милиции попался и тому охоту делать замечания отбили напрочь.
Нехай дальше собаки везде гадят!
0
для 15:13 02.03.2011 15:58
При чем нескладуха и "благородство"? В том, что в ВАШИХ руках пакетика-то нет. Он в руках у жены.
0
02.03.2011 16:03
А я и не гуляю с ней. Поэтому пакетика и нет.
0
02.03.2011 16:05
Задолбали. Пошла за вырезкой.
0
радикально 02.03.2011 16:12
Надо устроить флэшмоб против собачников, и ежедневно накладывать кучу им под двери.
0
02.03.2011 16:05 02.03.2011 16:17
Вы, часом, не жена типа без пакетика в руках? Как пойдете - пакетик захватите.
0
кто там недовольный? 02.03.2011 16:18
Недавно смотрел любительское видео о действиях финской полиции.
Произошел у них некий конфликт с эстонцем, который был слегка нетрезв. Эстонец требовал адвоката, а в ответ получил в рожу перцовым баллоном и был избит палками четырьмя полицейскими.

Шубка, говорите, порвалась там у тёток?
Пусть спасибо скажут, что почки с мордой целы.
А то любят на "развитые страны" равняться.
0
02.03.2011 16:18
И на твой флэшмоб пилиционер найдется!
Поймает со спущенными-то штанами и отхерачит.
0
02.03.2011 16:18
02.03.2011 16:17
Вы блондинка?
0
для 16:05 02.03.2011 16:20
Зачем вырезка?
Завалить пару шавок прямо на улице, вот и покупать ничо не надо. Бесплатно, безотходно, эффективно.
0
для 16:20 02.03.2011 16:35
И, главное, какую радость неописуемую доставите и себе, и собаконенавистникам. У людей же больше радостей в жизни нет, кроме того, как нагадить другому. "ничто так не греет душу, как несчастье соседа".
0
02.03.2011 16:47
Вот думаю: а если, допустим, насрать под дверь соседу - это будет перфоманс или инсталляция?
0
для 16:47 02.03.2011 16:55
Полагаю, инсталляция - это если насрать ему в почтовый ящик.
0
02.03.2011 17:17
И будет всё по фэн-шую)))
0
для 02.03.2011 15:25 02.03.2011 17:39
Пущай старые вешалки...
.....
Это вы про свою мать? Да, она достойна так называться...
0
Всех собак - в намордники! 02.03.2011 17:47
Шаепали, счас снег сойдет, все говно иповсплывает, что гуманные собачники понасерали. Лозунг: Собачнеке, уберем все говно с тротуаров и газонов досрочно!
0
02.03.2011 17:50
Думаю, что собаки тут вообще ни при чем. Такой эпизод мог случиться по любому другому поводу: речь идет о хамстве работника правоохранительных органов! А с такими фактами многие из нас сталкивались. Кроме того, легко бороться с женщинами, тем более в возрасте, а вот почему-то пьяного дебошира не каждый милиционер остановит! И милицию заморишься вызывать, если у тебя во дворе пьянь расположилась на детской площадке водку жрать! Почему-то в таких случаях пилиция слепа и глуха, а тут - такое служебное рвение!
0
Толи дело кошечки 02.03.2011 17:51
Эстетично, эргономично, чистоплотно,не воняет(особенно псиной)
0
02.03.2011 17:52
Да, а еще повылазят "хабки" курильщиков, бутылки любителей пива, фантиков любителей чипсов и конфет. Лозунг: Несобачники, уберем всю грязь с тротуаров и газонов досрочно!
0
02.03.2011 17:53
Мудрость приходит с возрастом. Но чаще возраст приходит один
0
17:50 02.03.2011 17:58
О хамстве милиционера мы знаем только со слов привлеченной к ответственности женщины. Любой правонарушитель будет орать, что менты не правы, другого я ни от кого не слышал. А вот вопрос нахождения собачатниц в запрещенном (не только законом, но и моральными принципами)для выгула собак месте автором очень сильно завуалирован, и до сих пор она считает себя в праве подвергать жизни детей опасности. Так что хамство милиционера может быть сильно преувеличено.
Еще хотелось бы узнать породу "маленьких" собачек. Пит- буль маленький...
0
Алина 02.03.2011 18:16
Порвать шубу можно только применив определенные усилия - это все-таки не бумага! Значит сила была применена, и немалая. Поэтому я на стороне этих женщин, тем более, что это не такое уж вопиющее преступление - выгул собак в неположенном месте. Да, нехорошо это, мне тоже это не нравится, но особой угрозы окружающим данное деяние не несет. И вообще мне интересно, на кого горожане будут списывать грязь и бардак в городе, если не будет собак? Такое впечатление, что именно они - средоточие всех бед скобарей! Пора, по-моему, опомниться и прекратить истерию по поводу животных, мы становимся городом сумасшедших!
0
02.03.2011 18:55
А вот ситуация. Лето, тепло, вечер. Вы стоите с бутылкой пива на улице. Один или с другом (подругой).
Подруливает полицайская машина. Здравствуйте, нарушаем, распитие в общественном месте, предъявите паспорт, ах - ну тогда с нами.
А вы им: да я вон тут живу, да вы что?
Если будете упираться, будет порвана рубашка. Напишут протокол о сопротивлении сотруднику. А вы бились им о ботинки головой ай-ай!
Если повезет - утром домой, без денег и мобильника.

Суров ты российский ЗАКОН.
0
Для всех 02.03.2011 19:00
Ну что все высказались по этому вопросу, а где истина? да не правы собачники что встали не там где надо и в ненужный момент,может быть и не прав сотрудник, что довёл эту ситуацию до посадки в машину нарушителя, не судите по словам, а судите по совести!!!!
0
02.03.2011 19:13
02.03.2011 18:55
Вот он русский менталитет. Распитие, уже не правы. Спокйно сели, проехали, получили протокол, чаще предупреждение. Если кажется что менты не правы, настрочили кляузу, поржали и забыли.
Нет, нужно истрепать себе и им нервы, повыеживатся, а получив звиздюлей ныть, менты козлы. Философия ушлепков!
0
02.03.2011 19:17
Госпоже Алине. А не задержи он их, сейчас тут другая сторона, которая вызвала ментов орала бы благим матом, что менты нихрена не делают. А шубы...одно название турецкого г.... рвется на раз два....
0
02.03.2011 20:39
шубы тоже из собак
0
02.03.2011 20:44
Да врубИтесь вы, наконец, собаководы. Собака в наморднике, пакетик для каки и всё в порядке с вашей шубой и психикой. Шубку её порвали, какая досада. Делай выводы, ты же педагог, и не ной. Мне как то менты губу порвали и что теперь? Пишу так эмоционально, потому что живу у 4 школы, учился там и знаю, что школьный стадион всегда был оккупирован не бродячими собаками, а именно такими вот любителями погулять. Стадион- место, где собаки звереют от возможности развить максимальную скорость, они отбегают от хозяев на большие расстояния и ведут себя несколько иначе. Сам я, ей Богу не вру, был атакован пару раз этими бегунами, меня не покусали, нет, но было страшно не видеть хозяина пёсика и ждать, когда там какая то старуха доковыляет до места и сообщит мне, что, оказывается её Бобик добрый и не кусит. Видела бы она его зубы, слышала бы она его рычание, когда он не давал сойти мне с места. Не оправдываю поведение милиционера, хотя и не очень верю в бабушкин трёп.
0
02.03.2011 20:45
*шубы тоже из собак*
Ужас какой! То есть эти тетеньки сначала сшили из не понравившихся им питомцев шубы, а потом в этих шубах выгуливали тех питомцев, которые им чем-то приглянулись? Бедный милиционер, он наверно такую душевную травму получил при виде такого..
0
02.03.2011 21:02
Кто гадит?
Случай 1.
Возвращаюсь с работы, жду на 1 этаже лифт. Лифт катается вниз-вверх. Слышно - в лифте льется. Наконец-то, лифт останавливается внизу, дверь открывается, выходит паренек лет 13, застегивает штанишки. Весь пол в лифте - понятно. Хватаю за ухо, волоку к старшему по подъезду, сдаю.
Случай 2.
Вечером муж идет в гараж. Лифт не работает, спускается по лестнице. Прошел пролет. Возле мусоропровода ссыт мужик, одет не как бомж. Муж ему: нассал? Вытирай. Мужик дернулся. Муж (спортивный) схватил: Урою! Мужик: чем вытирать? Муж: снимай куртку и вытирай. Мужик снял куртку и вытер свое ссанье. Получил поджопника и матов, взял куртку под мышку и ретировался.
Эх, люди! Силу свою над безмолвными животными демонстрируете. Этот парнишка чей-то сынок, а этот мужик чей-то муж. Жене спать с таким в кайф?
0
02.03.2011 21:03
помнится как то лет 6-7 назад летом мы с друзьями любили поиграть в большой тенис на стадионе электрон были там корты и даже разметку кто то обновлял постоянно...))так вот у нас была своя сетка мы играли и получали удовольствие!!! (многие скажут да там уже заброшенный стадион и тд) НО там всегда были люди и постоянно кто то играл! И тут как то играем мы и видим прямо на корт приходят собачники в количестве человек 30-40 и начинают что то делать с собаками! на наше предложение уйти с кортов они чуть ли не послали нас НА... и сказали чтобы мы убирались отсюда а то они натравят собак! они объяснили это тем что теперь это их место выгула и выставки собак.... и им было пофиг что помимо нас там было много нарподу кто то занимался спортом кто играл на кортах и тд !!!! так что собачники имейте совесть и не жалуйтесь тут!!!
0
02.03.2011 21:11
Статейка эта- упреждающий удар собаководов перед неминуемым и совершенно оправданным возмущением горожан по поводу загаженных газонов и игровых площадок. Вот как раз на этом стадионе через пару-тройку недель какашек будет как звёзд на небе. То есть, они уже есть. Не можешь нагнуться? Как то неловко? Воспитание не позволяет? Педагогический стаж в голову ударил? Брезгуешь? Играешь в минёра? Нет денег на пакет?

ТАК КАКОГО ХЕРА ТЫ ЗАВЕЛА СОБАКУ?
0
02.03.2011 21:26
В порваную шубу пусть теперь какашки за собакой собирает на долгую память, а свои королевские педагогические амбиции в школе оставляет. Учителя в школе в свою безганичную власть заигрались. но на улице оказались люди покруче их. Неожиданно, правда?
0
02.03.2011 21:27
Идёт какая то мутная игра с этими собаками. Целый месяц в той или иной форме ПЛН вкидывает "собачью тему". Чувствуется рука профессионала. Ментов в последнее время не чморил только Патриарх Кирилл. Это теперь модно и можно. Есть мнение, что профессионала этого зовут Юрий Стрекаловский. А там, где Юра, там речь всегда о бюджетных деньгах.
0
02.03.2011 21:34
Тема пустая, народу абсолютно неинтересна. Все комментарии писаны указанным Стрекаловским Аминь
0
02.03.2011 21:45
Участковы поступил правильно, респект ему.
0
02.03.2011 21:52
Большинство на форуме, как все заметили, того же мнения
0
контрольный в голову 02.03.2011 21:57
Шуба была порвана ещё в прошлом году.
0
02.03.2011 22:10
Обосрались вы, собаководы, но не ссыте- такое часто случается с любителями порешать свои дела в интерактиве. До новых встреч, ни мента вам в бороду, ни какашки в ребро.
0
02.03.2011 22:35
Короче, в Рашке места нет никому.
0
03.03.2011 08:03
>>> Нет, аргументы собачников(хотя собаки у меня нет)следует понимать так: прежде, чем учить чему-то других, сделайте это сами! Перестаньте срать САМИ и в дерьмо наступать перестанете.

Странно слышать аргумент "начните с себя" от людей, которые с себя не начинают. Вот у вас собаки нет, мусор мимо урны тоже, наверно, не бросаете, в подъездах не мочитесь... Делось куда-то дерьмо с газона под вашим окном?

Всё на самом деле ещё проще — надо штрафовать. Ждать пока у людей совесть проснётся бесполезно, надо воспитывать. Они плюют на окружающих и поступают так как им удобнее? Значит надо сделать так чтобы им было неудобно гадить собачкой на газоне. Составлять протоколы, штрафовать.
0
03.03.2011 08:45
Действительно, город юродивых, кроме как над животными глумиться, другого развлечения нет. Это всё убогость и нищета - нужно же найти выход для накопившейся злобы. А успешным людям всё это параллельно!
0
03.03.2011 08:57
03.03.2011 08:45, причём тут животные? К животным претензий нет, речь о хозяевах, которые за этих животных отвечают... точнее должны бы отвечать, но их неимоверная любовь к питомцам заканчивается как только им предложат за ними экскременты совочком в пакетик убрать... поступить как в цивилизованных и благополучных странах.
0
для 03.03.2011 08:03 03.03.2011 10:08
..."Вот у вас собаки нет, мусор мимо урны тоже, наверно, не бросаете, в подъездах не мочитесь... Делось куда-то дерьмо с газона под вашим окном?"
Довольно странную параллель Вы проводите: я не мусорю, а собачье дерьмо не уменьшается... Вы знаете, я не мусорю собачьим дерьмом, вернее, я стараюсь вообще не мусорить. Я не мусорю, но я живу в окружении людей, и мусор в основном вокруг человеческий, не собачий. Из этого соответствующий вывод...
Повторюсь, но, скажите, "по-чесноку" , кто-нибудь, бывая на шашлычках, брал все свое в пакетик? Да никогда. И о чем тогда спор? Никогда не убедишь других делать то, чего САМ не делаешь.
А штрафовать надо: и за брошенные мимо урн фантики и бумажки, и за бутылки, торчащие, как подснежники из сугробов, за брошенные окурки, и за собак. Штрафовать не одних собаколюбителей, а ВСЕХ, кто "гадит". Весной, когда снег тает, меня больше поражает не собачьи отходы, а человеческие: такой срач везде.
0
03.03.2011 10:19
>>> Перестаньте срать САМИ и в дерьмо наступать перестанете.
>>> Довольно странную параллель Вы проводите: я не мусорю, а собачье дерьмо не уменьшается...

Ну вот вы перестали срать, а собачье дерьмо не уменьшается...

>>> Повторюсь, но, скажите, "по-чесноку" , кто-нибудь, бывая на шашлычках, брал все свое в пакетик?

Вы будете удивлены, но многие таки после пикника мусор за собой убирают, что-то сжигают, что-то собирают в мусорный пакет и увозят с собой. Мочу при выгуле собак никто убирать не просит.
0
03.03.2011 10:26
Я не про мусор на шашлыках, я про то, что предлагают в пакетик собирать.
0
Для ПЛН 03.03.2011 11:23
Надо новую тему начинать: милиционер- полиционер укусил владелицу какающей собаки на платной рыбалке когда она отказалась называть его господином.
0
03.03.2011 11:30
03.03.2011 10:26
Сравните плотность населения в городе и в лесу. Как часто вы натыкаетесь на какашки в лесу? А выходя во двор?

Выезжая за город у людей в этом плане нет выбора (кроме как потерпеть), но если у нас в самых популярных местах для пикника установят биотуалеты (как в странах Европы), будет свинством ими не пользоваться. Так же как является свинством не убирать какашки за своей собакой, всегда имея возможность это сделать.
0
03.03.2011 12:02
С таким отношением в лесу скоро будет нечего делать. Получается, что у людей нет выбора, а у собак он что - есть? Собака терпеть не может, уж простите, природа... Если установят биотуалеты....Опять ищем уважительную причину, чтобы продолжать гадить. Ведь нет биотуалетов - значит будем гадить. Значит, свинство - не убирать за собакой, а за СОБОЙ не убирать - не свинство? Железная логика.
0
03.03.2011 12:16
Что вы прицепились к лесам? В городе живут люди и гадить на тротуаре, детских площадках- противоестественно. В берлоге живет медведь вы попробуйте ему в берлогу насрать. А вы срете в своем городе!!!
0
03.03.2011 12:31
Большое начинается с малого( это про лес).Зайдите в мало-мальскую подворотню в городе.... Обнаружите отнюдь не собачье.... Уважаемые! почему в пакетики не собираете? Свинство, однако.
0
Юрий г. Москва 03.03.2011 12:47
Проблема выгула собак на детских площадках, школьных стадионах и в других местах, запрещенных региональными законами, не решается уже много лет во всех городах и весях России. Последняя публикация об этом по Челябинску - в «Комсомольской правде» от 28 февраля 2011 года.
Считаю, майора милиции, который защитил действующий региональный закон от зарвавшихся собачников, следовало бы наградить. Может быть даже орденом «Герой России». Потому, что большинство других милиционеров по всей стране из-за лени и страха не хотят выполнять свои прямые обязанности и заниматься этой проблемой. На многочисленные обращения граждан и директоров школ в районные органы милиции г. Москвы о защите действующего Административного кодекса г. Москвы в части собак на школьных стадионах эти, с позволения сказать, органы не реагируют. Много случаев укусов домашними собаками детей и взрослых, занимающихся на школьных стадионах и не только там. Ни милиция , ни районная Управа не реагируют.
28 февраля 2011 года 17 родителей и физкультурников, тренирующихся на школьном стадионе в районе Москвы «Кузьминки» обратились к новому мэру Москвы С.С. Собянину с просьбой решить эту проблему. Очень смешно (сквозь слезы), что при таком беспределе собачников на школьных стадионах и в других местах Москвы 2011 год объявлен московскими чиновниками Годом физкультуры, спорта и здорового образа жизни.
11 марта 2011 года в Государственной Думе будет приниматься в первом чтении закон «Об ответственном обращении с животными», который, как и действующие в большинстве регионов Административные кодексы, запрещает выгул собак на территории не только школьных стадионов, но в всех «учреждений спорта» и многих других местах. Но кто будет обеспечивать выполнения этого, уже федерального закона? На стадии предварительно обсуждения – было специальное совещание - представитель МВД РФ заявил, что в связи с изменением функций милиции – собачниками, нарушающими закон, должны заниматься не полиция, а экологические органы. Можно себе представить, что если ленивый и трусливый милиционер в красной фуражке и с пистолетом не хочет заниматься составлением протоколов на собачников, то этим успешно займутся невооруженные женщины из экологической инспекции. Легко ли представить, как женщина-эколог тащит для составления протокола о правонарушении двухметрового амбала-собачника с бойцовой собакой?
На самом же деле согласно недавно принятому Федеральному закону «О полиции» последняя (цитирую статью 1 этого закона) «предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации. А согласно статьи 2 этого же закона «Деятельность полиции осуществляется по следующим направлениям: 1) защита личности, общества, государства от преступных посягательств; 2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений».
Совет людям, выступающим против наглости собачников – объединяйтесь, обращайтесь в органы власти и полиции всех уровней, в прессу – на телевидение, радио, газеты. Недостаточно высказать свое мнение в Интернете. Чтобы не ходить и бегать нам и нашим детям по собачьему дерьму, надо потратить часть своего личного времени и сил. Надо заставить власть и полицию выполнять закон.
0
Юрию 03.03.2011 13:15
..." Может быть даже орденом «Герой России»...". Так и хочется добавить - посмертно. Как подешевел ныне подвиг. С собачницами мужик потягался... Давайте дадим медали: женщинам - за защиту собак от милиции, милиции - за защиту стадиона от какашек! Экология пусть и занимается какашками, а милиции и без этого работы хватает.
0
03.03.2011 13:37
Резюме:К каждому собачнику - по милиционеру, по пакету и по морде! Да здравствует доброе, вечное! Очистим город от мерзости в виде собак, котов и собачников! Самим срать уже негде. Извините.
0
03.03.2011 14:02
Прежде чем визжать брызгая слюной не принимая никаких аргументов, подумайте сначала, ведь просто так цепляться к вам, шокировать, рвать на вас одежду сотрудник милиции не будет. Судя по стилю письма эта милая "женщина, пенсионерка, бывший преподаватель" сама облает кого хочешь, не хуже той собачки. Таких в каждой многоэтажке хоть по одной да проживает. Что им сказал милиционер примерно представить можно, а вот что и в каких выражениях эти тётеньки находясь в "шоке" ему ответили.....
0
для 02.03.2011 21:11 03.03.2011 14:49
"ТАК КАКОГО ХЕРА ТЫ ЗАВЕЛА СОБАКУ?"
Вот всегда такой вопрос возникает когда слышу, читаю жалобы собачников на все , и гулять им с собаками негде, и граждане их собачек не любят(почему, спрашивается, я должна их животину любить) и т.д. и т.п.

Любите животных? Заведите хомяка!
0
03.03.2011 15:23
А никто и не просит вас "их животину" любить. Им и хозяйской любви хватает.
0
03.03.2011 15:30
"скажите, "по-чесноку" , кто-нибудь, бывая на шашлычках, брал все свое в пакетик?"

Всегда!!
0
для15:23 03.03.2011 15:37
Вот и любите, только у себя дома не в ущерб окружающим. Какить негде? В машину и за город! В лом? "ТАК КАКОГО ХЕРА ТЫ ЗАВЕЛА СОБАКУ?"
0
для 03.03.2011 15:37 03.03.2011 15:49
Какить, действительно, негде - все закакино двуногими. Что ж вы ущербные-то такие. Вас даже животные раздражают....Злобные, мстительные, завистливые и жадные - "портрет горожанина". Мне самому гадко - надо сделать, чтобы другим гаже было. Тогда все будет хорошо. Последнее: У МЕНЯ НЕТ СОБАКИ.
0
для 15:49 03.03.2011 16:11
"Злобные, мстительные, завистливые и жадные - "портрет горожанина"
Это Ваш портрет?
А собака, похоже, у вас есть- оскорбления здесь исключительно со стороны собачников. Животные никого не раздражают, раздражает безответственное и наплевательское отношение хозяев этих животных к окружающим. Выгул на школьных стадионах и детских площадках для таких норма, потому что собака своя, а дети то чужие. Вляпались? Сами виноваты(мамка отмоет). Испугались? Да что Вы-собачка добрая! И НИКТО ИЗ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ СОБАЧНИКОВ даже не усомнится в своих действиях.
Милиционеру респект!!
0
03.03.2011 16:29
Собаки у меня нет. И меня не раздражают ни животные, ни их хозяева. Тут писали, что никто не должен любить "ваших собак". Так и детей наших, кроме нас, никто любить НЕ ДОЛЖЕН. Если Вы про какую-то "ЭТУ КАТЕГОРИЮ СОБАЧНИКОВ", то она не такая уж и большая. В основном с собаками гуляют нормальные и адекватные люди.
0
piss 03.03.2011 16:45
Для ПЛН
03.03.2011 11:23
Надо новую тему начинать: милиционер- полиционер укусил владелицу какающей собаки на платной рыбалке когда она отказалась называть его господином.
спасибо, просто валяюсь от смеха!!)))
да тут никто на собак и не наезжает.
за живтными нужно убирать. веть дома у себя собачники по минным полям точно не ходят.
а на улице и в лесу я и мои друзья все за собой убираем, вплоть до поисков окурков.
в лесу извиняйте какить приходилось... вот что есть то есть, с собой энто не увозили)))
0
для 16:29 03.03.2011 16:56
Зачем мне Ваша любовь к моим детям? Речь идет о соблюдении элементарных общечеловеческих правилах общежития, как минимум, и безопасности. А ЭТУ КАТЕГОРИЮ СОБАЧНИКОВ встречаю сплошь и рядом.
0
людмила 03.03.2011 17:08
неужели выгуливая собаку на детской площадке не включить мозги что дети будут копать лопатками это... У нас есть где выгуливать,а они все равно на детских тусуются,это на совести каждого.А милиция-полиция,от перестановки слагаемых....все зависит от воспитания
0
людмила 03.03.2011 17:08
неужели выгуливая собаку на детской площадке не включить мозги что дети будут копать лопатками это... У нас есть где выгуливать,а они все равно на детских тусуются,это на совести каждого.А милиция-полиция,от перестановки слагаемых....все зависит от воспитания
0
03.03.2011 17:26
Почему соблюдать "элементарные общечеловеческие правила общежития", должны только люди с собаками? Почему соседи скандалящие их не соблюдают? Почему в лифте отливающие их не соблюдают? Почему бросающие бутылки, фантики, обертки, банановые шкурки их не соблюдают? Это ли не большее свинство? Почему к ним(то есть к себе-разумному) претензий нет? Или всем это безумно нравится? Да в тех же песочницах - бутылки и окурки отнюдь не собачьи. Это нормально? Или к себе претензии выставлять неприятно?
0
форумчанам 03.03.2011 17:44
Извините, а вы не подскажете, где сдесь туалет?
0
миша для 17.26 03.03.2011 17:47
А почему Вы решили, что на людей без собак никаких законов нет? Просто статья написана про дам с собачками. Если бы страж закона потребовал его соблюдения от шумной пьяной компании (нарушавшей этот закон) - тоже респект!
0
03.03.2011 18:23
Задолбали эти собачники - это точно.
Отвоевали в тяжелых боях за домом зеленую зону от водителей, так теперь с других домов собачники повадились неперерывающейся веретеницей ходить. Окно открываешь - и все в собачьем дерьме. Интересно, что у себя они во дворе под своми окнами не гуляют, а все к нам "природой полюбоваться".
Надеюсь, что участковый наш начнет штрафовать этих засранцев. Или не начнет???
0
03.03.2011 18:33
>>> Почему соблюдать "элементарные общечеловеческие правила общежития", должны только люди с собаками? Почему соседи скандалящие их не соблюдают? Почему в лифте отливающие их не соблюдают? Почему бросающие бутылки, фантики, обертки, банановые шкурки их не соблюдают?

А почему вы решили что только они? Все должны.
Почему не соблюдают? Наверно рассуждают как вы: "Почему мне нельзя бросать бутылки, фантики, обертки, банановые шкурки, раз другие за собаками говно с газона не убирают?".
Радует, что многие рассуждают иначе: "Не убирать за собакой, ссать в лифте и бросать мусор мимо урны — жлобство и свинство, поэтому кто бы там что не делал, я так поступать не буду".

>>> у людей нет выбора, а у собак он что - есть? Собака терпеть не может, уж простите, природа...

У собак выбора нет, он есть у владельцев собак: они могут убрать гавно с газона, а могут не убирать и говорить что "все кругом тоже свиньи, а кто-то там даже в лесу покакал, так что срал и срать буду!".

А вообще про лес, повторюсь, чистая софистика. Мне вот в лесу (где людей 1 человек на 10 кв.км) за всю жизнь как-то ни разу приходилось... А вы с собачкой в городе (где на 1 кв.км живут сотни людей) как часто гуляете? Дважды в день?
0
для 17:26 03.03.2011 18:33
А где это вы увидели что претензий нет? Возмущает ЛЮБОЕ наплевательское отношение к окружающим, только данная тема совсем о другом, а перевод стрелок со стороны собачников обычное дело.

"Или к себе претензии выставлять неприятно?"

Вы это о ком? По себе судите? Я на улице не мусорю и детей своих этому учу, соседей тоже не беспокою, соблюдаю правила общежития и имею полное маральное право требовать этого же от других.
0
03.03.2011 18:37
>>> Интересно, что у себя они во дворе под своми окнами не гуляют, а все к нам "природой полюбоваться".

Ничего, у них под окнами гуляют собачники из вашего дома :)
А вообще гуляют обычно в одно и тоже время, обращайтесь полицию)
0
03.03.2011 19:59
Многие собаководы всё же стыдятся. Поэтому выгуливают питомцев ночью. Это у них называется: Пойду подышу.
0
03.03.2011 20:38
У меня была собака. Зто было самое лучшее общение, самая большая привязанность. Она давно умерла, до сих пор я страдаю. Но не об этом.
Нам всем надо вытаскивать себя из этой агрессии, которая накопилась внутри нас. Собаководам убирать за своей собакой должно быть не в лом. Харкать под ноги свои и чужие - это скотство. Ссать и срать в подъездах и под углами - это ублюдство. И многое-многое другое, о чем мы все знаем. И у нас есть дети, они читают и слушают наши речи - остановитесь!
"Грехи не выставляйте напоказ.
Неслышно в мире подрастают дети
И могут быть похожими на вас".
0
после 20:38 03.03.2011 21:09
Вот тут бы остановиться и подвести итог.
0
03.03.2011 21:34
Итоги будем подводить, когда снег сойдёт. Тётенька, берегите шубу, читайте Маяковского "Что такое хорошо.........." и пошла вон с собакой со стадиона.
0
03.03.2011 23:15
учатковый-молодец,выполнил свои прямые обязанности,именно такие и должны служить в полиции,очень жаль,что таких сотрудников очень мало,в основном все чмошники,которые ничего не хотят делать,недавно видел как 2 лохозавра в форме гибдд на октябрьской площади сидели в машине,а рядом другие машины стояли на переходе и хозяева этих машин спокойно уезжали места нарушения
0
03.03.2011 23:27
7 декабря 2009 года N 926-оз
«ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН О СОДЕРЖАНИИ И ЗАЩИТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»

Статья 6. Выгул домашних животных
1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫГУЛ домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ и здравоохранения……

ЗАКОН О ПОЛИЦИИ (ст. 27 ч. 2)
Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток ОБЯЗАН:

2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии ЛИБО В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПРОИСШЕСТВИЯ ПРИНЯТЬ МЕРЫ по спасению гражданина, предотвращению и (или) пресечению преступления, административного правонарушения, ЗАДЕРЖАНИЮ ЛИЦ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ИХ СОВЕРШЕНИИ, по охране места совершения преступления, административного правонарушения, места происшествия и сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции.

Теперь полицейский, даже если будет без формы или не на службе или просто проходить мимо, то он просто ОБЯЗАН вас задержать. В противном случае он нарушит закон о полиции и будет наказан руководством.

ВОТ такой замечательный закон принял ВАШ президент и государственная дума...
0
03.03.2011 23:58
хороший закон, победим всю преступность
0
04.03.2011 05:03
>>> Теперь полицейский, даже если будет без формы или не на службе или просто проходить мимо, то он просто ОБЯЗАН вас задержать.

Нет, только если он на службе. Не нас, а правонарушителя.
0
04.03.2011 08:53
Мне лично собаки не мешают, хотя своей собаки нет и никогда в доме не держала. Ну, гуляют люди с животными - и ради бога! Никакого негатива это у меня не вызывает, и не могу понять, откуда столько злобы у людей. Грязь - да, раздражает! Но даже если не будет собачьего дерьма на дорожках, город чище не станет - люди мусорят гораздо больше. Часто вмжу, как дети бросают обертки от чипсов и сникерсов на землю, и мамы не делают им замечание, потому что сами такие. У нас ведь людям лень дотянуться до урны - где стою, там и брошу!
0
04.03.2011 09:28
>>> Но даже если не будет собачьего дерьма на дорожках, город чище не станет

Станет. Тогда на улицах хотя бы дерьма не станет.

>>> люди мусорят гораздо больше

Собачьими какашками тоже, знаете, не собаки мусорят. Ими мусорят их хозяева, которые не убирают за питомцами.
0
04.03.2011 09:31
Собаки Вам не мешают до тех пор пока какая-нибудь псина не набросится(в лучшем случае) на Вас с лаем или пока не начнете каждый день отмывать ботинки своего ребенка от собачьего дерьма.
Недавний случай, выхожу с ребенком из СВОЕГО подезда из соседнего дома выходит пара с двумя собаками - одна мелкая, другая огромная псина(чуть меньше моего ребенка)БЕЗ ПОВОДКА,БЕЗ НАМОРДНИКА - в свободном, так сказать, плаванье и прямиком к нам, ребенок от страха закричал, мне тоже, мягко говоря, не по себе, замечание хозяевам делать боюсь, так как неизвестно как отреагирует собака на нашу перепалку, а они "хозяева мира", даже не удосужились отозвать собак, навстечу две бабульки, тоже остановились в испуге, слава богу обошлось(на этот раз), я вот думаю, а если бы ребенок один бы был?
0
Константин 04.03.2011 10:09
Все ,собачники" ущербные люди, это наука доказала, есть страхи "фобии"! Вот они от нормальных людей и закрываются, а сами к тому же еще и вонючие грязнули Но самое главное они любовь к ближнему заменяют любовью к зверюге или шавке ! А их слова о любви к животным настоящее лицемерие! Желаю успехов полицейским в наведение порядка , особенно после таяния снега во дворах!
0
04.03.2011 11:39
Константин, обобщать тоже не нужно... Адекватных людей полно, просто ленятся, будут требовать — будут убирать.
0
04.03.2011 12:09
Никто не спорит есть и адекваные, готова даже согласиться с тем , что их большая часть, но о ВСЕХ собчаниках судят по неадекватам, впрочем как и милиционерах, врачах, чиновниках и т.д.
0
04.03.2011 13:05
Что вы пристали к собакам (справление естественных нужд человека не является общественным правонарушением )
0
Константину 04.03.2011 14:31
Вы, простите, идиот?
0
04.03.2011 14:53
"Что вы пристали к собакам (справление естественных нужд человека не является общественным правонарушением )"

Как то не приходилось видеть с...х на тротуарах людей. А те кто гадит в подъездах ничем не отличаются от животных.
0
Константину 04.03.2011 14:54
Вы не просто идиот, а малограмотный идиот. науку хоть сюда не приплетайте. Это у таких как вы паранойя, мания преследования. Всё вам кажется, что вас кто-то укусит или ботинки обосрет. Человек, не любящий животных, не любит никого - вот это действительно наука доказала! И все маньяки и убийцы начинают с издевательств и убийств животных - это тоже наукой доказано.
0
04.03.2011 15:09
..."У собак выбора нет, он есть у владельцев собак: они могут убрать гавно с газона, а могут не убирать и говорить что "все кругом тоже свиньи, а кто-то там даже в лесу покакал, так что срал и срать буду!"...
Выбор также есть у людей: они могут убрать срач с тротуаров, а могут не убирать и говорить, что "все кругом тоже свиньи,..." ну и т.д. А судя по срачу, выбирают в основном второй вариант.

0
для 14:54 04.03.2011 15:26
Что то как то не было замечено особой любви владельцев животных к окружающим. По коментариям собаковладельцев прослеживается обратная тенденция.
0
04.03.2011 15:37
Что-то, как-то, где-то, кто-то неДОучился, но не в этом суть. Как Вы любовь-нелюбовь определить пытались? Людям надо к Вам целоваться лезть?
0
04.03.2011 15:54
"Как Вы любовь-нелюбовь определить пытались?"

Для ДОученных - тему всю прочитайте и(может быть, хотя очень сомневаюсь) поймете. А Вашего яда не на одну гремучую змею хватит, какя тут любоФьь...))
0
Автор 04.03.2011 16:00
Первое: Фамилию майора вырезали модераторы !!!
Второе: Инцидент произошёл не на территории школьного стадиона. (читайте внимательно).
Третье: В отношении составленного протокола, вынесено решение о невиновности женщины.
Но дело то не в этом, юридические тонкости не предмет обсуждения. Подумайте, кто работает в милиции, а теперь в полиции и можно ли с такими майорами что то исправить ? Как подобные майоры относяться к своим матерям и учителям ? Откуда они берутся ? Кого они воспитают ?
0
Автору 04.03.2011 16:16
Так сейчас назовите фамилию.
0
04.03.2011 16:26
Хоть нам, гремучим змеям, и не понять любви, да и говорить не положено, но все же выскажусь. А еще больше любви замечено в комментариях окружающих к владельцам животных, да и к самим животным тоже. Как их только не просклоняли, только линчевать не предлагали. Это какую злость надо испытывать, чтобы так высказываться. Это, наверное,от бессилия.
Собаки к меня нет, хочется завести, но понимаю, что очень большая ответственность. А я люблю полениться.
0
для автора 04.03.2011 16:54
Основная Ваша цель, и это очевидно, как можно более смачно, плюнуть в сторону милиции в целом. Конкретики опять никакой, что и наводит на мысль о выдуманности сюжетной линии.
0
Наталия 04.03.2011 17:03
Ну что могу сказать, все коменты даже не читала, хватила первых.
на этом стадионе я неоднократно сталкивалась с собачниками и говорила им одевайте намордники и поводки. бестолку.дело в том, что этот "майор" ,иначе не скажешь, НАПАЛ на бедных женщин.
ЧТО ТАКОЕ СТАДИОН ШКОЛЫ №4:

на турнике висит канат, на этот канат натравливают питбулей и др. бойцовских собак.собаки цепляются зубами за конец каната,а хозяева-лапочки раскачивают собак, вырабатывают злость.

некоторое время назад эта самая женщина, которой порвали шубу, которая была с ПЕКИНЕСОМ!!! прогуливалась по тропинке вечером возле школы, подошла женщина,зацепились языком.вдруг со стадиона подбежала собака(коричневая с белыми пятнами по кличке то ли рой, то ли рон, скорее всего бойцовской породы)и вцепилась в загривок пекинесу, хозяйка ничего не могла поделать со своей озлобленной собакой.
пекинес визжал, хватка мертвая, владели пекинеса с трудом разжала пасть роя, или как там его.этот рой прошелся своими зубами по руке ей.
ИТОГ:заявление в милицию, никакого результата, который год... уколы, травмпункты,дорогущие лекарства.
некогда описывать все, позже ещё напишу.
Напишу на последок, тот майорчик трус-к собачникам с ротвейлерами, овчарками, питбулями он не суется.
АУ, ГДЕ ТЫ??? ТОВАРИЩ СТ. УЧАСТКОВЫЙ?!?!?!?!
дорогие модераторы - все не удалите!!!!!!!!!!!
Если б этот .... был бы не виноват, то сам г-дин Тернавский не извинялся бы перед этими женщинами!
0
04.03.2011 19:47
Граждане, злобствующие по поводу ВСЕХ собак! Кого вы предложите истреблять после уничтожения-запрещения ВСЕХ собак? Детей, наркоманов, бомжей, стариков, безработных, малоимущих??? Кого вы посчитаете самым слабыми и больше всех мешающим вашей беззаботной жизни?! Тут один мэр страдает, что нет лицензии на уничтожение бомжей. Пробейте ему своими челобитными соответствующую бумагу - вот повеселитесь на отлове и отстреле...
0
04.03.2011 22:18
Как надоели собаки, собачники и бесполезное обсуждение их всех!
0
vanillka 04.03.2011 23:56
а если вот такая интересная ситуация - в данный момент я беременна и довольно-таки часто выхожу на прогулку, в соседнем дворе живёт собаковладелец с собакой породы питбуль. Этот питбуль бегает по своему и окрестным дворам без поводка и без намордника. Рядом расположен детский сад, школа, на замечания владелец посылает сами знаете куда, пилиция не реагирует. Кто прав? Владелец, отвечающий что собачка не кусается и ей побегать надо? или я боящаяся собак бойцовских пород, к тому же в положении?
P.S. пошла за вырезкой - задолбало...
0
05.03.2011 00:12
Люди, о чем мы говорим, нашли тему для обсуждения-гавно!Моя семья каждый день задыхается выхлопными газами от машин, припаркованных вплотную к стене дома и окнам. Когда авто газуют минут по 40,квартира превращается в газовую камеру, а у меня маленький ребенок, деться от удушья некуда.Но кого это волнует, кроме моих близких.Какие последствия для здоровья- умным объяснять не надо, а дураки-все равно не поймут.Как не понимают владельцы автомобилей, с которыми пыталась говорить на эту тему. Известно, что закон есть о правилах парковки и что с этого? Обращалась ли я в милицию?-Нет, потому что опасаюсь мести со стороны автовладельцевэтих.Мне с ними жить под одной крышей.А милиция каждый день проходит мимо и не замечает этих правонарушений.Зато не прошла мимо женщин с корманными собачками.Конечно, так проще зарабатывать галочки для отчетности.Так что, если, извиняюсь, о гавне, то оно у многих в душах, что чудовищнее, чем гавно на снегу.
И еще- я не сторонник обобщать, милиционеры разные бывают, лично знаю толковых и смелых.Но женщинам на их пути попался, к сожалению, другой.
0
05.03.2011 00:27
Женщина , которая в положении, не бери грех на душу. Тебе рожать,о хорошем, добром думать надо, а ты злобой одержима, нервная какая-то...
0
vanillka 05.03.2011 00:41
к предыдущей записи:
если на вас будет нестись во весь опор питбуль с оскаленными зубами - вот тогда и думайте о хорошем и прекрасном, а я РЕАЛЬНО боюсь собак бойцовских пород
0
Наталия 05.03.2011 01:06
04.03.2011 22:18
Как надоели собаки, собачники и бесполезное обсуждение их всех!

Даже имени не написала!))) овца прыщавая какая-нибудь или пенсионерка- одиночка!!!Войди в положение!!!

05.03.2011 00:12
Люди, о чем мы говорим, нашли тему для обсуждения-гавно!Моя семья каждый день задыхается выхлопными газами от машин, припаркованных вплотную к стене дома и окнам. Когда авто газуют минут по 40,квартира превращается в газовую камеру, а у меня маленький ребенок, деться от удушья некуда.Но кого это волнует, кроме моих близких.Какие последствия для здоровья- умным объяснять не надо, а дураки-все равно не поймут.Как не понимают владельцы автомобилей, с которыми пыталась говорить на эту тему. Известно, что закон есть о правилах парковки и что с этого? Обращалась ли я в милицию?-Нет, потому что опасаюсь мести со стороны автовладельцевэтих.Мне с ними жить под одной крышей.А милиция каждый день проходит мимо и не замечает этих правонарушений.Зато не прошла мимо женщин с корманными собачками.Конечно, так проще зарабатывать галочки для отчетности.Так что, если, извиняюсь, о гавне, то оно у многих в душах, что чудовищнее, чем гавно на снегу.
И еще- я не сторонник обобщать, милиционеры разные бывают, лично знаю толковых и смелых.Но женщинам на их пути попался, к сожалению, другой.

Для тебя эта тема будет говно, пока не коснется твоих близких!!!
Читай другие разделы,другие сайты, ходи с жалобами, и дай БОГ тебя услышат!!! Искренне - удачи!
0
05.03.2011 01:12
Для vanillka!!!
Я тебе искренне сочувствую!!! Это бесполезно!!! Возможно если все вместе восстанут против режима, может и будет толк!!!
Я в свою очередь обязуюсь долбать теперь уже полицию!!! по поводу собак без намордников и поводка!!!
Так и буду звонить 02!!!Когда-нибудь их задолбает и они либо отключат телефон, либо предпримут какие-либо действия)
к сожалению лозунг "милиция нас бережет!" дааааавно не актуален!!!!
0
05.03.2011 11:38
Наивная чукотская дэвушка....
0
piss 05.03.2011 12:03
господа хорошие мы тут давайте валить все в одну кучу не будем.
эта статья о собаках и ПоЛИЦИИ.
при чем тут мусор, который кто-то не кидает в урну, машины припаркованные не там где положенно.
давайте мух отдельно, а котлеты отдельно.
структурированно и четко, поднят вопрос, о нем говорить, потытаться решить!
далее при поднятии другой темы, говорить и решать уже другой вопрос. иначе получается свалка. причем свалка, которая никуда не двигается.
собачникам, убирать за собаками, выводить животных на прогулку в наморднике и на поводке.
ЭТО для ВАС ВАША собачка самая добрая и не тронет, для окружающих она представляет угрозу!
Людям быть терпимее и добрее,в том числе к собакам.
милиционерам-полиционерам, исполнять свой долг.

0
05.03.2011 12:35
А куда должна двинуться эта свалка - перепалка? Для кого-то - собака- источник опасности и угрозы, а для кого-то - самый преданный и надежный друг. Некоторым, похоже, удовольствие доставляет одна только картина созерцания "собачника", убирающего за своим питомцем.При чем злорадное удовольствие. Чувствуется, что интересен даже не результат, а сам процесс. Но, нужно убирать не только за собаками, но и за СОБОЙ. Иначе,непорядочно как-то получается...
0
05.03.2011 16:07
Для кого-то эта тема собак становится, действительно, параноидальной! Нагнетается какой-то психоз в городе по отношению к животным, причем по любому поводу! Видно в слабоумные головы скобарей вбивают мысль, что всё зло в городе от собак, не будет животных - и все будут счастливы! Угомонитесь уже! Кто любил животных, тот и будет их любить и защищать, а кто нет - так и будет ненавидеть и собак и их хозяев! В чем вы пытаетесь убедить друг друга? Бесполезно, не тратьте нервы и не поддавайтесь на провокации. Если собаки - единственная проблема в городе, то мы прекрасно живем!
0
05.03.2011 19:15
люди стыдно должно быть за свои тупые и не оправданные высказывания,по поводу этих двух женщин мирно стоящих со своими питомцами, которые были на поводках,они уж явно не кому не мешали!Участковый был НЕ ПРАВ,во первых, протокол о правонарушениях составляется на месте в таких случаях,а во вторых, ещё применение силы это уж чересчур к гражданкам пожилого возраста.

А высказывание про то что собаки мешают и их надо убить отравить,и многие другие вещи абсурд!такие высказывания явно "не далёких" людей,сочувствую вам!
Суть в этой статье совсем не о собаках,а о наших правоохранительных органов и отношения их к гражданам, очень печально, любой из нас может оказаться в аналогичной ситуации в разных её проявлениях!
0
весна 05.03.2011 20:14
скоро весна растает снег и обнажиться прекрасная земля покрытая коричневыми фекалиями собачьего дерма.
Пойдут прохожие .......
0
05.03.2011 20:15
Мы не можем утверждать прав был участковый или не прав. Мы ТАМ не были. У каждого всегда своя правда. Почему не был составлен протокол на мсте, мы также не знаем, может быть женщины отказались его составлять. Про "применение" силы- тоже на воде вилами писано. Что заставило ее применять мы ведь не знаем. Мне 33 года. За все это время было многое.... Но ни разу меня не забирали в кутузку. Всегда можно найти с людьми "общий язык". Считаю, что в данном случае виноваты обе стороны.
0
для 20:14 05.03.2011 20:20
скоро весна, растат снег, и обнажится прекрасная земля, покрытая бутылками, фантиками, обертками, хабариками человеческого срача. Пройдут прохожие....
0
для piss 05.03.2011 21:03
КАК вы хотите, чтобы решился этот вопрос? Чтобы все сказали, что животину всю в намордники и кандалы, владельцев собак - быстренько собирать г...но? Я, например, не согласна. Начните убирать срач и за собой. Меня, напримр, не столько раздражает, продукты жизнедеятельност животных, сколько человеческие. Да и сами животные меня, честно говоря не раздражают, и не вызывают страха. Почему я должна соглашаться с вашим мнением, если у меня есть свое, отличное от вашего. Меня раздражает срач человеческий.Где идем, там и срем(человеки разумные).Я не считаю, что собаки для меня представляют какую-то угрозу.Где тут мухи, где- котлеты.... У меня нет собаки.
0
для vanillka 05.03.2011 21:17
..."а если вот такая интересная ситуация - в данный момент я беременна и довольно-таки часто выхожу на прогулку..." Чем ИНТЕРЕСНА Ваша ситуация? Обычная ситуация. Это Вам она интересна, нам - ничем.Ничего необычного. ..." на замечания владелец посылает сами знаете куда, пилиция не реагирует...". Это сугубо Ваше личное мнение...." Кто прав?.." Неизвестно. У каждого своя правда. ..."P.S. пошла за вырезкой - задолбало..." А вот это правильно. Питаться надо хорошо, тем более в положении.
0
05.03.2011 23:29
Все собаки мне были по-барабану, пока МУШИНА,в которго я влюбилась окончательно и бесповоротно, не приволок в довесок с собой в мою квартиру еще и свою собаку, взрослую собаку, боксера. Мол, любишь меня -люби и ее тоже. Ну что может быть проще(это ж не предыдущая баба), как мне казалось... Он на работу - мы вдвоем дома.Началось знакомство с огромной кучи, которую она навалила у меня прямо в прихожей, не успев познакомиться. В принципе это- хороший знак(если не вдаватья в подробности).Дальше-хлеще. Он за порог - она на нашу кровать. Я запротестовала... Пшла, мол, вон, гавнюха, я - главная. А она с кровати ни ногой.Я ее веником, а она лежит, но очень нехорошо на меня смотрит, очень нехорошо, аж неудобно как-то становится, даже страшновато....Муж входит в дом, говорит "место" - и она на месте(хвостом метет, в глаза заискивающе смотрит).А со мной - никакой реакции. Возьму, думаю, ее хитростью: мой ненаглядный, приволочь ее приволок, а ухаживать, т.е. кормить, поить, гулять, не особо - то старается. Ну, думаю, буду поить, кормить, гулять,собака ко мне потянется. Ни хрена....Жрет, пьет, со мной гуляет, а уважения ко мне -ноль, как к должному относится, терпит меня, похоже, но не любит. Я даже, боясь, УВАЖАТЬ ее стала. Это ж КАКАЯ преданность,верность, и, все таки, деликатность: меня не любит, но терпит.И гуляла я с ней, и кормила, и разговаривала даже(не подумайте, что ненормальная), но любила и преданна она была только мужу. Меня не трогала(хотя ревновала,видимо, жутко). А потом я ее бояться перестала, поняла я ее(и она меня): жить нам все равно вместе, терпела меня, но никогда не рыкнула(хотя порода- будь здоров).Умерла она пять лет назад, от рака, и все в глаза с надеждой заглядывала..... Вот и скажите - собаки.... Не могу я ,с тех пор, к собакам плохо относиться.
0
06.03.2011 00:15
Вот ты как, запала на мужика и все, сдала свои позиции? ФФФУ

У меня другая история была. Приезжаю из командировки усталая в три ночи, дверь открываю тихонько - на пороге меня встречает псина совершенно кончатушной внешности - голов маленькая, уши огромные, отвратительная и сразу видно дурная. Я мужа будить - что за херь дома? А он сквозь сон - а сыну понравилась, взяли домой. Имя еще придумали - Белка. Выходные плохо помню, ума не могла приложить, что делать. Собака вела себя пристойно. Но в понедельник, когда он на работу, сын - в сад, псина насрала с два куба и подтерлась моими льняными занавесками. Я набрала номер, приехал - забрали. Своим сказала, что вывела гулять, а она убежала.
Не то, что совесть не мучит, считаю, что отстояла свои права на нормальную жизнь. Если в загробном мире предъявят за жестокое обращение - найду что ответить.
0
для 05.03.2011 23:29 06.03.2011 00:17
А собачкины говёшки на прогулке в пакетик убирали?
0
хозяйка кота 06.03.2011 09:10
Неубранные собачьи экскременты несут опасное заболевание ТОКСОКАРОЗ. Это заболевание человека, когда в его организме поселяются паразиты – токсокары, живущие у собак. Источником заражения становятся не сами животные, а почва с их экскрементами, содержащими яйца паразита. «Опасная зона» безгранична. Достаточно вспомнить, сколько по весне оттаивает «собачьих сюрпризов» во дворах жилых домов, на газонах, детских и спортивных площадках и других местах общего пользования
СОБАКИ НЕ ДОЛЖНЫ СРАТЬ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ, НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ.
Правильно надо давать штраф. И это не оправдание , что нет места для выгула и поэтому идут с собаками гулять на территорию школы.
Там дети и не говорите , что дети мусорят , поэтому и собакам можно испражняться там где не положено . Это не оправдание. Каждый должен нести свою ответственность. Родители за воспитание своих детей. Собачники за
содержание своих ненаглядных собачек.Правда во многих случаях ,некоторые "любимые собачки ", самими же хозяевами выбрасываются на улицу.Бездомные собаки с неба к нам тоже не упали.
0
06.03.2011 09:26
06.03.2011 00:15"Не то, что совесть не мучит, считаю, что отстояла свои права на нормальную жизнь"
.И в каком же месте вы отстояли свои права???обманув мужа и ребенка,и отправив это животное на тот свет,ахаха...избавилась по одному звонку и всё,решение проблемы...

Послушать вас всех,так вам всё вокруг жить мешает ,из-за собачьего "г**на* спать спокойно не можете,ходить по улице тоже,ну просто бедные несчастные ...
Ну увижу что собачка испражнение сделала ну обойду,ну машина возле подъезда припаркована, тоже спокойно пройду,ни чего не мешает.Ну что ж теперь если деревья на людей и их имущества падает,ну что всё вырубить на фиг,уничтожить всё!
Я живу в таком же обществе, в такой культуре населения,ну что-то мне ни чего не мешает...В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!!!!




0
06.03.2011 09:40
выхлопные газы,тоже вредят нашему здоровью,мусор вывозится тоже рядом с городом и разлагается возле наших с вами домов,ни чего адаптировались от этого не сдохли!!!!
0
07.03.2011 16:05
Владельцы собак - тоже граждане этой страны и жители города. И их права надо соблюдать и обеспечивать. Я ни разу не видела площадок для выгула собак, хотя собак у нас предостаточно. А собачке между прочем просто необходимо бегать без поводка и общаться с себеподобными. Иначе содержание собак превращается в живодерство.
То, что остальные жители видят собачьи какашки чаще, чем им этого хотелось - это в первую очередь благодаря антинародной уплотнительной застройке. Нет у нас пустырей. А собаки есть. И более того, собаки в большинстве своем - это положительные эмоции, здоровый образ жизни и гарантия гуманизма хозяина.
Почиатла комменты ужаснулась, особенно "понравился" пост 06.03.2011 00:15. Вот женщина живет: сыну и мужу свойственно хотя бы сочувствие, а она отстаивает свои интересы. Ничего удивительного, если у нее в результате будет потерян контакт и к ребенку и к мужу. Карму-то она себе испортила и ответит за это уже в этой жизни, а не в загробной.
0
Хозяйке кота 07.03.2011 16:07
По песочницам гадят кошки, а не собаки. И они в первую очередь являются "носителями".
0
07.03.2011 16:15
Да,хотелось автору,чтобы 248 комментов было на тему- менты-козлы ,а получилось всё наоборот.
0
07.03.2011 22:22
научный факт-собаки являются выражением комплексов людей,больших собак заводят те у кого ЧЛЕН МАЛЬНЬКИЙ,а питбулей и т.д приобретают ПОНЫЕ ЧМОШНИКИ КОТОРЫХ ЛЮДИ ЧМОРЯТ ,а учатковому респект и уважуха,побольше бы таких ментов,глядишь бы порядок навели
0
Наталия 08.03.2011 01:47
Мы не можем утверждать прав был участковый или не прав. Мы ТАМ не были. У каждого всегда своя правда. Почему не был составлен протокол на мсте, мы также не знаем, может быть женщины отказались его составлять. Про "применение" силы- тоже на воде вилами писано. Что заставило ее применять мы ведь не знаем. Мне 33 года. За все это время было многое.... Но ни разу меня не забирали в кутузку. Всегда можно найти с людьми "общий язык". Считаю, что в данном случае виноваты обе стороны.

нельзя с козлами человеческим языком говорить.из 1000 ментов-козлов 1 нормальный дядя милиционер приходится.
ничего не преувеличено - это я могу со всей ответственностью вам товарищи сообщить.
Я тоже всегда думала, что наказывают только виновных. но нет.
0
08.03.2011 14:23
Еще одна болондинка отписалась!
0
для06.03.2011 00:15 08.03.2011 19:14
Совсем дура, что ли? Не знала, что собак выгуливать надо? Прежде чем позавтракать надо было выпустить песика погулять... Собака сделает кучу дома только если ее очень долго не выпускать в туалет. Ну и придурки живут в городе, боже ж ты мой.
0
08.03.2011 21:35
впервые вижу, что милиционер бабулек за собачье дерьмо на территории школы погонял. Полная поддержка майору!!! Спасибо Вам, надеюсь, Вы пройдете аттестацию. Конечно, у Вас наверняка есть и более значимые дела, но если Вы не равнодушны к такой теме!!!, то я и моя семья могут спать спокойно. Ещё раз СПАСИБО Вам! Все бы люди при исполнении, были бы такими ответственными. Спасибо Вам!
0
для 07.03.2011 22:22 08.03.2011 22:34
научный факт-собаки являются выражением комплексов люде
==
Научный факт: собаконенавистники - это огрызки, которых все чмурят, с комплексами неполноценности и манией преследования. Людей они боятся, поэтому свою неполноценность вымещают на животных. Это озлобленные неудачники, которые ничего не добились в жизни и которых, как Паниковского, "девушки не любят"...
0
vanillka 09.03.2011 01:19
к вышенаписанному
моя лично ситуация может и не так интересна, но представьте что в этот детский сад водит Ваша жена Вашего ребёнка, она не может испугаться?
0
09.03.2011 08:11
08.03.2011 22:34
А может наоборот?
Судя по посту, в вашей жизни все плохо. Вам бы к психологу!
0
piss 09.03.2011 12:37
просто нереально, вроде на одном языке говорим.
зачем вы меня призываете за собой убирать? Я ИТАК ЭТО ДЕЛАЮ.
и речь идет о том, чтобы собачники, как жители нашего города, уважали других его жителей. убирали не только за собой, но и за животными, поскольку те (собаки) находятся у людей на содержании и попечении.
Да мест для выгула собак нет практически, но это же не значит, что нужно завалить дворы и площадки!
кого не обламывает, отлично обходите дальше.
а мне не нравится, свинство и неуважение друг-другу.
0
Miss-Dropy 07.12.2011 02:34
Купил недавно биотуалет. РТ 20. Начал пользоваться и сразу же возникли две проблемы:
1. Слив воды очень маленький. Не хватает чтобы смыть за собой.
2. Запах присутствует все равно, как бы там не убеждали продавцы биотуалетов.
3. Задвижка очень туго открывается.
Может кто- то пользовался подскажите как решить эти проблемы.
0
Miss-Dropy 07.12.2011 12:42
Купил недавно биотуалет. РТ 20. Начал пользоваться и сразу же возникли две проблемы:
1. Слив воды очень маленький. Не хватает чтобы смыть за собой.
2. Запах присутствует все равно, как бы там не убеждали продавцы биотуалетов.
3. Задвижка очень туго открывается.
Может кто- то пользовался подскажите как решить эти проблемы.
0
Oxydayhax 19.02.2012 15:29

Недавно искал масла шелл, нашел на сайте oilcom.com.ua. Очень рекомендую!
0
Oxydayhax 19.02.2012 21:01
Много слышал хорошего о vw sirius Днепропетровск. Кто с ними сталкивался, какие у Вас остались впечатления?
0
vanilino 09.04.2012 13:47
моторные масла
0
manula 22.05.2012 17:58
масла shell
0
manula 07.06.2012 18:59
масла shell
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.