Новости партнеров
Интерактив
02.03.2011 15:35|ПсковКомментариев: 35
Больше не хватает терпения смотреть на бездеятельность руководства ЖКХ и администрации в Печорах. Неотремонтированные десятилетими дома, о чем вчера писали на ПЛН ( «Почти миллион рублей, выделенный на ремонт домов в Печорах, «затерялся» в администрации района — депутат Собрания») - далеко не единственная проблема в Печорах...
Комментарии 35
02.03.2011 15:43
и так по всей России...еще пару таких зим * .***#& всему ЖКХ
0
02.03.2011 15:47
Я хоть и не из Печор, но знакома с "работой" вашего ЖКХ ( Козлов). Просто нет слов.Вы молодец, что придаете проблеме общественный резонанс. Только мне кажется, что ПЛН это не совсем удачный вариант. Вам лучше следует привлечь внимание федеральных средств массовой информации.Ну и конечно в официальные органы власти и Прокуратуру Псковской области ( Канаевой Э.Ф.- заместителю прокурора области)
0
02.03.2011 15:49
Мрак... Зато Коханов больше всех выступает на сайте турчак.ру
0
манагер 02.03.2011 15:56
жители Печор оборачивают трубы старыми коврами и закидывают под ковры кошек, чтобы они обогревали их дома...креативно и хитро...кстати, цилиндры для ваших труб стоят 300руб/пог.м, можно 12 км труб обмотать))
0
02.03.2011 15:57
Прикольные фотки
0
02.03.2011 15:59
да пусть так ведь все издержки на отопление улицы в 25 гр мороз покрывают жильцы по квитам бабосики то платят мычат но доятся
0
02.03.2011 16:11
Да, может и Коханов теперь узнает от ПЛН, что творится у него в муниципалитете. А то недосуг оторваться от компьютора. Может у всех кохановцев такие порядки?
0
02.03.2011 16:19
а, может и Коханов теперь узнает от ПЛН, что творится у него в муниципалитете. А то недосуг оторваться от компьютора. Может у всех кохановцев такие порядки?
Он все чаще в Пскове пропадает
0
02.03.2011 16:22
спецом чтоли трубы огаляют ведь если трубы будут целы то и денег на ремонт не видать и сп....ить нечево
0
02.03.2011 16:51
Во Пскове тоже много мест, где пар валит из-под земли! На углу Рокоссовского и Коммунальной постоянно видим такую картину.
0
коханов 02.03.2011 18:40
все действительно так как показано на снимках и я не отрицаю этой проблемы можно только добавить одно что это единственный участок не имеющий теплоизоляции в г печоры не буду скрывать что хорошо знаю и писательницу живущую в этом микрорайоне и возникает простой вопрос кто же это уничтожил теплоизоляцию наверно не лунатики а как раз те люди которые там живут как то интересно получается виновата администрация порой возникает вопрос а мы сами живущие в этом городе за что отвечаем и последнее на средства выделенные администрацией псковской области был проведен аукцион действительно предполагалось выполнить во втором аукционе и изоляцию труб пмк 4 но по срокам аукион мог состояться только на текущий год тоесть просто не успели уложиться в календарный год поэтому в 2011 запланированы в бюджете района средства на завершение работы по этим участкам думаю слабых мест и проблем у нас еще много и критика всегда уместна главное делать все чтобы этой критики становилось меньше с уважением к вам федор коханов
0
ВАСЕК 02.03.2011 19:05
Коханов прав,сами уродуем свою страну . Очень легко и приятно пнуть начальника тем более анонимно.
0
02.03.2011 19:13
Коханову, сколько классов окончил? Судя по Вашей писанины не больше 4х классов.
0
02.03.2011 19:19
не фига, ни одной точки и запятой. Печоры)
0
02.03.2011 19:22
мне кажется,нет оправдания подобному, действительно отоплению воздуха улицы
0
02.03.2011 19:25
Угрозы писательнице,уже известно где живёт,пусть оглядывается ходя по улице
0
02.03.2011 19:37
и возникает простой вопрос кто же это уничтожил теплоизоляцию наверно не лунатики а как раз те люди которые там живут .....
а администрация по горчим следам обратилась в полицию
дабы найти злоумышлинников и возместить ущерб или спустила на тормозах? А за эту безалаберность теперь плотят жильцы ведь они покрывают издержки на отопление улиц
0
чтоб вас всех.... 02.03.2011 20:23
эх Печеры...Печеры Вовремя свалил я от туда,житье-бытие хрень одна,людям не где и от дохнуть..отморозки,желтоклювые так и трут шкуру в центре,а кинотеатр единственный,теперь супермаркет,уроды..
0
мяу 02.03.2011 20:49
Главное - штобы котекам на трубах было тепло и хорошо.
0
02.03.2011 21:06
Как власть после такого еще имеет наглость оправдываться
0
02.03.2011 21:42
между этими котами и жуликами из администрации и жкх есть общее - и те и те сидят на теплых насиженных местах и в ус не дуют...
0
03.03.2011 09:16
Что Вы придрались к "точкам и запятым" значит на самом деле человек сам писал и в курсе данной проблемы! А не так как некоторые политики якобы пишут, то есть за них пишут умные речи, заумными словами, так что эти политики потом удивляются "своим" же словам, разве не так?:)
0
03.03.2011 10:49
А мы теперь давайте будем умиляться, надо же чиновник, все одним махом написал, значит сам. Да нет, боюсь, что просто не знает где ставить запятые и другие знаки препинания.Безграмотность и есть безграмотность
0
03.03.2011 12:01
Как в детском саду:)))))))))
Может мы ещё тогда сюда привлечём преподавателя по русскому языку для проверки письменности всего сайта и Ваших рукописей в том числе, раз вы себя считаете таким грамотным что можете судить о грамотности Главы администрации, во общем это просто придирки, у любого можно найти кучу ошибок при желании, а у Вас это желание как это видно есть!
0
03.03.2011 13:09
Откуда взяться грамотности, когда русский язык скоро не будет считаться главной дисциплиной в школе? А в компе есть программа, которая ошибки исправляет.
0
03.03.2011 18:00
Бр-р-р. Причём здесь придирки к грамотности? речь вообще не о грамотности Каханова. Может, он вообще не в своём уме, по тексту ведь ни одних знаков препинания?
0
04.03.2011 08:53
Вот именно причём здесь грамотность, надо смотреть в глубь проблемы, а не зацикливаться на точках и запятых!
0
04.03.2011 11:40
"Кто же уничтожил теплоизоляцию наверно не лунатики."
Теплоизоляцию уничтожило время. После сдачи теплотрассы, а это более 20 лет тому назад теполоизолирование в ПМК не производилось, тогда как на других участках (пример к Дому малютки) уже несколько раз. "Писательница" молодец, что поднимает такие темы, а кто то устраивает из этого базар. Вы же общественные лица. Прекращаете, ведь на вас смотрят люди.
0
04.03.2011 16:38
Странно, видать все проблемы в Печорах можно тупо мотивировать банальными "не успел", "я не виноват". Только их горазд очень много, на все таких отмазок не хватит...
Кстати, почему-то того аукциона, на который ссылается уважаемый Ф.И. на сайте гос.заказа в Печорском районе вообще не проводилось в 2010 году. А в 2011 уже третий месяц пошел, только опять же дажа заявка не опубликована...
Так что выводы сами за себя напрашиваются...
0
Ольга Максимова 06.03.2011 19:45
Так же остро стоит проблема с пустыми дворами и бродячими собаками,я лично официально писала об этом письма, мне даже на них не ответили...
0
Настоящий борец за справедливость 09.03.2011 08:33
Раз от раза, знакомясь с публикациями госпожи Герасимовой, не перестаю удивляться тому, как эта дама от представительной власти города Печоры зарабатывает себе дешевый авторитет попытками представить себя непререкаемым авторитетом и арбитром в деле очернения исполнительной власти Печорского района.
Что-то в её публикациях, да и на заседаниях представительного органа города, мы ни разу не услышали ни одного конструктивного предложения, могущего качественно повлиять на работу властных структур в деле улучшения жизни и благополучия населения.
Любой пользователь, имеющий доступ к достоверной информации и регулярно изучающий обращения Герасимовой, может увидеть, как изощренно стараниями уважаемого депутата капли действительно имеющего место жизненного негатива, пополняются потоками лживых измышлений и инсинуаций. И это при явных и имеющих место положительных преобразованиях, достигнутых органами исполнительной власти района за последние два года.
Как пример – судебный процесс против администрации, инсинуированный Герасимовой как депутатом путем подачи заявления в прокуратуру. Кстати, об этом читал в Псковской ленте новостей.
Итог – отказ прокуратуры от иска к администрации в результате торжества истины над фабрикациями Герасимовой.
Из этого позволю смелость предположить, что никого не удивит возникновение ситуации, в результате которой госпожа Герасимова может оказаться в том же суде, но уже не в качестве свидетеля, а в качестве ответчицы в деле о клевете, защите чести, достоинства и деловой репутации.
Ирина и это Вы «борец за справедливость», называющий себя народным избранником?!
0
09.03.2011 18:26
Чья деловая репутация пострадала и ложь то в чем? То что трубы в ПМК голые или то что деньги были перечислены на содержание домов, а жильцы так ремонта и не увидели. Такие темы нужно поднимать. Ирина молодца, что не побоялась таких борцов за справедливость.
0
Ирина 10.03.2011 10:06
Уважаемый Борец за справедливость! Сколько желчи и негатива Вы выплеснули на меня, а я пожелаю вам здоровья. Бог, всем судья, рассудит всех.
0
10.03.2011 16:39
Ирина!
В своей статье Вы не меньше выплеснули негатива на местную власть. Видно с Вас и берут пример, хоть он и плохой....Как говорится, Вы плюнули первая...
0
Ирина 10.03.2011 19:12
Фотографии мои, а статья нет. Я под чужими именами не скрываюсь, но то что в ней написано-правда. Винить в этом автора статьи не собираюсь, т.к. почти 3 года ведется переписка по этой проблеме, но все безрезультатно. Если бы в каждом доме установили бы счетчики на тепло проблема была бы снята, а пока люди вынуждены платить и за отопление улиц. Это касается не только жителей ПМК, но и всех остальных.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.