Новости партнеров
Развлечения
03.03.2011 18:35|ПсковКомментариев: 2
«Гостья из будущего» по Киру Булычеву превратится в многосерийный анимационный сериал, где часть действия будет происходить в неназванном научном городке, устроенном по модели «Сколково». Об этом сообщает Gazeta...
Комментарии 2
Единая Гостья из будущего 03.03.2011 23:30
Крыс и Весельчак-У будут злобными русскими националистами-фошисдами, а Громозека будет злобным нерусским террористом, который ширяется валерьянкой. Папа Алисы - профессор Селезнев - будет членом ЕдРа и будет заниматься воровствои бюджетных денег в Сколенково под видом изобретения наномелофона и будет переводить их во внеземные оффшоры. Алиса будет тупой мажоркой, будет транжирить наворованные папулей деньги, летать на розовом звездолете с супермодной японской гравитягой. Для развлечения она будет сниматься в тупом голографичеком шоу "Луна-2".
Коля Герасимов из мира СССР окажется в мире жуликов и воров и просто ох.еет от увиденного: воровство станет в будущем нормой жизни и будет безнаказанным, коррупция станет обязательным элементом власти.
Робот Вертор окажется обычным человеком, прикидывающимся роботом, чтобы не вылететь на пособие по безработице.
Профессор и мошенник Селезнев обнаружит, что у тигрокрыса с планеты Пенелопа один хвост длиннее другого и потребует от правительства миллионы бюджетных денег на изучение сего феномена. Деньги, естественно, будут им получены, а потом благополучно украдены им и переведены в банки Марса.
0
крокодил 08.12.2011 14:31
С удовольствием посмотрю такой мультфильм.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.