Новости партнеров
АвтоМир / Новости
07.03.2011 01:56|ПсковКомментариев: 13
Московские инспекторы ГИБДД 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения, сказал журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев, сообщает Газета.Ru. «Никаких проблем у женщин со стражами правопорядка 8 Марта возникнуть просто не должно, – сказал генерал Колокольцев...
Комментарии 13
07.03.2011 09:55
Значит можно ездить в попу пьяной и посылать пилицейских нахер?
0
07.03.2011 10:47
Туда мы и сами не прочь.
0
ната 07.03.2011 11:05
Ну вот,а мы..как все "замкадыши",опять в заднице в нашей мухосранске! :-(
0
07.03.2011 11:09
и так в любой праздник выдавать индульгенции, а кто не спрятался - мы не виноваты... Кособоко как-то всё это.
0
DaMechanizm 07.03.2011 12:35
Нормальный такой аргумент.

Дамы намного меньше нарушают закон.
А в Финляндии меньше гибнет на дорогах, чем в России или в Китае.
0
07.03.2011 13:25
А вот 2года назад стоял инспектор на площади ленина и дарил всем дамам водителям тюльпаны.а в этом году всё $на масляницу губеру ушло
0
07.03.2011 15:31
вот так в росии законы соблюдаются
на усмотрение гаишника хочу казню хочу милую
вот и коррупция со взяткопоборами отсюда прет
0
Степан 08.03.2011 06:48
А наша организация дарит подарки женщинам неделю после 8 марта на тонировку автомобией в москве www.tonirovka-msk.ru
0
08.03.2011 12:12
В этот день милашки и сами непрочь-где любовь там о деньгах говорить не принято
0
08.03.2011 21:15
Услышал едриста-пошли его на йух. Увидел едриста-дай ему в морду. Узнал где живёт едрист-насри ему под дверь.
0
Lucoulaallorb 05.12.2013 13:36
схема подключения белимо
как подключить клапана дымоудаления


Наше предприятие является динамично развивающейся компанией. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и реализация противопожарных клапанов, имеющих разное функциональное применение и предел огнестойкости.
Производственная база ООО "Виктория" находится в Московской области. Предприятие оборудовано передовым технологическим оборудованием, современными системами управления, что дает возможность изготавливать только лишь качественную продукцию в самые сжатые сроки и незамедлительно реагировать на состояние рынка.
За небольшой отрезок времени мы смогли заработать репутацию хорошего делового партнера, проводящего политику, направленную на развитие и расширение перечня товаров и сервисов, производимого предприятием оборудования и улучшения уровня качества.
Приоритетом ООО "Виктория" есть качество производимой продукции. В ООО "Виктория" была внедрена и сертифицирована система стандартизации ISO 9001-2008. Это стало основным фактором в достижении и поддержании высочайшего уровня качества производимых работ и предоставляемых ООО "Виктория" услуг.

виктория клапаны
приводы belimo
0
HestZeriSoots 06.12.2013 08:36
обшивка двухквартирного дома сайдингом видео
теплый пол водяной своими руками видео


Данный сайт представляет из себя самую громадную подборку обучающих видеороликов. Надо отметить, что на этом портале можно отыскать видео абсолютно по всем тематикам, которые можно только представить.
Основной особенностью сайта является то, что вся информация размещена в свободном доступе, пользоваться ею можно абсолютно бесплатно, не регистрируясь. Для удобства поиска все уроки разделены по темам, также на вебресурсе есть алфавитный указатель. Кроме всего прочего, в случае надобности можно просто использовать строку поиска.
Конечно, не совсем все можно делать самому, но многие вещи получится освоить, потому что видеоролик детально рассказывает все необходимые тонкости. Это позволит любому желающему самому справиться с возникшей проблемой, узнать что-нибудь новое, что может помочь в обычной жизни. Конечно же – это познавательный ресурс, который может помочь человеку в решении самых разных задач.
Кроме всего прочего, очень приятной особенностью этого сайта является то, что он работает совершенно бесплатно, с каждым видеороликом можно ознакомиться одним щелчком мышки. Для этого не нужно будет заполнять какую-либо форму, регистрироваться.

монтаж вентиляции в частном доме видеоурок смотреть бесплатно
как подготовить смородину к зиме
0
Camerongort 28.08.2014 19:21
вывоз снега область

Сегодня, когда из-за деятельности человека планете все больше и больше угрожает экологическая катастрофа, мы, научно-производственное объединение Полипром делаем все для того, чтобы помешать отходам нефтепродуктов, необратимо загрязнить нашу Землю. Попадая в окружающую среду, нефтепродукты оказывают канцерогенное и мутогенное загрязнение, ведущие к ужасным для экосистемы проблемы.

вывоз снега в новосибирске

Наиболее оптимальное решение – никогда не допускать разлива подобных веществ, но, к сожалению, не всё зависит от человека.

аварийный разлив нефти

Мы трудимся над тем, чтобы случайные, стихийные разливы нефтепродуктов не стали источником вымирания в какой-либо области всего живого. Конкретно для этого мы создали оригинальные препараты – Реленд и Сорбойл, которые помогают устранить экологическую аварию, которая может возникнуть, как следствие утечки нефтепродуктов. Такие препараты изготавливаются и реализуются в огромных масштабах, так что вполне могут использоваться там, где площади разливов огромны.

сорбент активированный

Вы можете купить у нас Сорбойл и Реленд, использование которых избавит экосистему от негативного влияния, которое являют разлитые нефтепродукты. О тонкостях использования и применения расскажут специалисты нашей фирмы. Некоторым может показаться, что данные препараты дорогие. Но, скажите, во сколько оценивается ваша здоровая жизнь на чистой планете
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.