Новости партнеров
Политика
09.03.2011 12:30|ПсковКомментариев: 34
Представители псковского отделения Либерально-демократической партии России выступают за альтернативные списки руководства отделения партии. В редакцию Псковской Ленты Новостей поступило открытое обращение к членам ЛДПР Василия Краснова, ранее занимавшего должность заместителя координатора регионального отделения партии...
Комментарии 34
09.03.2011 12:51
Не плачьте, господин Краснов...
0
09.03.2011 13:18
Члены партии выберут только Краснова и только новый корр.совет.
С приходом молодежи партия ЛДПР однозначно победит на всех выборах.
Старачки - на пенсию.
0
09.03.2011 13:20
Молодцы лдпрэровцы! Победы вам и успехов!
0
09.03.2011 13:32
Снова Игорь Иванов смуту вносит
0
крапива 09.03.2011 14:00
ЛДПР уже по весу лидеров выдвигает?Раскормленный митрофанов сбежал в СР,а этим ребятам попоститься не мешает!
0
Афина 09.03.2011 14:18
Вася писал картинку (требования к координатору) с себя? Не быть ему главным ЛДПРом..., как мне кажется
0
09.03.2011 14:25
Молодёжка ЛДПР - ЗА Василия Краснова!
Борисыч- Побеждай!
0
09.03.2011 14:27
Судя по всему - только в ЛДПР осталась хоть какая то демократия.
У других партий - полная вертикаль и лизоблюдство к верхам.
Очень удивлён и ... удачи им всем если у них получится.
0
09.03.2011 14:30
Зашёл в поиск по сайту Краснов - есть, Иванов - ещё больше, Бобалева - чуть чуть, Яковлева - нет вообще. Прикольнуло и улыбнуло.
Судя пл узнаваимости у этого краснова больше всего шансов стать главным у них.
0
09.03.2011 14:32
Во ЛДПР даёт. это уже не междусобойчик, а грамотная политборьба.
Я за молодёжь.
0
09.03.2011 14:37
Я за Петю Яковлева. Давай дави стариканов!!!
0
09.03.2011 15:15
Давно пора поставить в руководство ЛДПР молодых и идейных людей!
Молодёжь Пскова-За Краснова Василия Борисовича!!!
0
09.03.2011 16:05
Василий борисович побойтесь бога в духовном училище вас еще помнят, куда вам безграмотному да еще с одним легким. сразу видно как зацепило больное самолюбие, да оно и понятно сразу со всех должностей в партии поперли, даже удостоверение помощника депутата пришлось сдать, уже скрипит стул и в молодежном парламенте. неприятно. но для того что бы политикой заниматься нужно хотя бы элементарное образование, а то общеобразовательных классов восемь, а три из них церковно-приходские - НУ кого вы за собой поведете??!!
взяли моду, со свиным рылом да без царя в голове, а все туда же в политику!!!
ох уж мне эта молодежь, хотя не спорю есть достойные кандидатуры, но фамилия у них не краснов
проигрывать тоже надо уметь
0
09.03.2011 16:52
Краснов, Иванов.
Ребята, ну умерла ЛДПР, значит, умерла
0
Великолучанин 09.03.2011 16:53
Иванову И. Е ура! Респект и уважение! Только с ним партия победит на выборах!
0
09.03.2011 16:55
А что это у нас за региональное отделение партии ЛДПР такое? Кто там сейчас? А кто вообще работает? Вот помню Бобылева, теперь уже был такой.... 23 февраля. митинг... Пока я стоял ждал 8 маршрут автобуса за 20 минут и выступить успел и кашей накормить. только вот непонятно а чего задницей - то к народу стоял, лицом к памятнику???? или уже вещички собирал....
Второй господин, точнее теперь первый... он вообще кто такой господин Петр Яковлев, чего у него там за апппарат и о какой работе может идти речь, а про выборы вообще молчать нужно, с такой рожей только в 1993 году палатку с огурцами охранять можно было и то таких господ, всех пересажали, только этот все тут территорию кипятком метит....Вот ему действительно с одним легким некуда, да и ниточки у экс координатора тоненькие что бы такой марионеткой управлять!!!
Молодежный



0
09.03.2011 17:03
Молодежный парламент, а почему бы и нет, пора-пора советское политбюро и всю наменклатурщину убирать... О каком образовании может идти речь если все одинаково безграмотные!!! Кто добирается до олимпа власти, тот сразу же становиться и кадидатом наук и доктором, и заслуженным и перезаслуженным и академиком и всем кем пожелаешь.... Вопрос то глубже. жизнь принимает ритмичные обороты и все меняется и живя в этой среде нужно быть современным динамичным, ярким, а иначе так можно и просидеть и вся жизнь мимо пройдет.... Только вот смотря на фотография яковлева динамики не видно.... А вот Краснов вон какую бучу развил в области до Москвы докатилось, а кто еще так сможет.... Вольфович, да и все на этом эпатажные личности заканчиваются. а тут ва пожалуйста вот свеженький эпкатаж, а мы скушаем это все и проглатим и проголосуем!!!!
0
09.03.2011 17:14
читаю и удивляюсь как краснов и иванов друг другу оды хвалебные пишут. как всегда пишут четверо человек и то не всегда поочереди
0
крапива 09.03.2011 17:59
А вы,друзья ЛДПРовцы,как не садитесь-для СИЗО и психбольных только сгодитесь!
0
ЛДПРовец 09.03.2011 19:07
Давно пора поставить в руководство ЛДПР молодых и идейных людей!
Молодёжь Пскова-За Яковлева Петра Николаевича!!! Специалист своего дела, который способен на честную работу в отличие от Партии Воров и Жуликов!
0
09.03.2011 19:31
ЛДПРовец,вы не способны даже на новые высказывания в защиту своих "специалистов своего дела")))Ваш Яковлев Петр Николаевич продаст ЛДПР при первой возможности,а после выборов 2012 года Вы его вообще не увидите...
0
Петрович 09.03.2011 19:37
Молодые кутята вылезли и теснят друг друга Только сейчас заметен кризис в ЛДПР, что заметно в кадровом голоде, ну кто в области знает об этих "демократах... Самое удивительное, так и не понял, в чем суть спора, какие концепции, перспективные направления и т п обсуждаются? Выбери меня, выбери меня, потому что я лучше и моложе В ЛДПР как вождистской партии, где все определяет вождь, просто не может быть внутрипартийной демократии, только игра в неё Взятый Вольфовичем курс на тесное сотрудничество с ЕДРО, в том числе и на областном, гибельно для партии, но обсуждению не подлежит Кризис ЛДПР в области будет продолжаться, и "свежая кровь" только ускорит процесс, так как не будет ни новых идей, ни новых подходов, ни новых идей Партийные лидеры не появляются вот так вдруг, из ничего на ровном месте...
0
09.03.2011 19:46
не сцыте! все равно человек из москвы придет))))
0
tol 09.03.2011 19:52
Пишут -"Василий борисович побойтесь бога в духовном училище вас еще помнят, куда вам безграмотному да еще с одним легким" , Кстати, кто тут безграмотный ещё вопрос? Помимо среднего образования ещё и духовное училище, О.Виталий даст рекомендации без проблем, кому интересно - "велком", так же настоятель Троицкого собора, и т.д. , нет, это только плюс к общему образованию. Возраст позволяе легко получит любое высшее образование.
Далее, "Афина
09.03.2011 14:18
Вася писал картинку (требования к координатору) с себя? Не быть ему главным ЛДПРом..., как мне кажется" - в этом высказывании просто всё ЗА. Человек прочитал обращение, и знает немного автора, - убедительно молодца!
Далее: "
Давно пора поставить в руководство ЛДПР молодых и идейных людей!
Молодёжь Пскова-За Яковлева Петра Николаевича!!! " - ребята Вы ошиблись временем, вернитесь в свой 1999 год. Лично знаю более 10 лет.

Далее:"Краснов, Иванов.
Ребята, ну умерла ЛДПР, значит, умерла" - не это другие меняются, Только ЛДПР, КПРФ - стабильно работают.
Далее: Здесь вывод уже сделан. Вопрос, будт ли он на пользу партии и справедливым. Но, в принципе, человек уже 10 лет живёт партией, молод, идеен.
Хорошо, поддержим, В.Б. , а Вы сами свою кандидатуру хоть предложили?
0
ЛДПРовец 09.03.2011 21:21
tol, да Вы просто срыватель простыней.
В общем, ничего удивительного, я каждого из вышевысказавшихся понимаю по своему: верить некому, каждый политик без исключения преследует собственные корыстные цели, все наелись пустыми обещаниями, власть полностью потеряла доверие.
Однако от нашего с вами мнения, уважаемые сограждане крайне мало что зависит в политической жизни.
0
09.03.2011 21:35
Я против всех!
Варяга нам Варяга !
Жириновский - пришли москвича и хорош уже местным бодаться ! ! !
0
Каллас и Онассис 09.03.2011 22:24
Краснов лучше всех.
0
09.03.2011 22:54
На безрыбьи и Краснов щука, ха-ха!
0
09.03.2011 23:28
Всем- и даже непосвященным понятно,для чего Краснов толстым задом крутит.не дай бог он станет координатором и ЛДПР в области пипец.Что они имеют за спиной кроме нездоровых омбиций(Краснов на всех выборах в которых учавствовал не более 2%.)Бобосы с партии пососать-вот главный политтический план.
0
Sokol 10.03.2011 00:11
Читаю и офегиваю какой оказывается Краснорылый хороший! Легкое одно, 8 класов на двойки, ввборы просраны," ориентация нетрадиционная"- со слов И. Иванова, видно он свечку держал или может... А кто из вас за девочку?:-))))
Поржал, мне интересно, а с чем вы господа остались? Без бабосов не проживешь...
Йух вам, а не ЛДПР!
0
Изя Шниперсон 10.03.2011 09:59
Голосуй за Краснова!Он из наших! Он из Израиля! Потрясающий по своей массе, 1,5 центнера, позитивных мыслей о выпивке, закуске...Он просто души не чает в мальчиках.
0
Доброжелатель 11.03.2011 01:49
Ура мыломим гнутся шведы!!! Удачи!!! ребята партийцы...в борьбе с тупонаглыми кошельками...даешь политику ума... а не барыг...
0
Совесть 11.03.2011 02:22
Петр Яковлев! Как ты мог поменять честь на тридцать сребреников, где твоя партийная совесть. У тебя теперь один выход уединиться с пистолетом в руке, ну или на худой конец прыгай в окошко. Тебя подставили, деньги имеют свойство заканчиваться, а вот этот твой проступок останется с тобою на всю жизнь, сможешь ли ты жить с этим, осознавая что отдал честь свою и партии на поругание кучке негодяев. Ну или бросай своих хозяев, переставай быть марионеткой и действуй в интересах партии и народа.
0
За Краснова 11.03.2011 13:04
Всегда и все времена был только 1-н человек в партии - это В.Б. Краснов . Он всем всегда помагает, отзывается, ГРАМОТНО и ПРАВИЛЬНО ведёт себя. Достойный кандидат на место Бобалева!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.