Новости партнеров
Общество
11.03.2011 14:37|ПсковКомментариев: 4
С 10 марта по 10 июля Псковский филиал Почты России проводит V Областной конкурс «Лучший урок письма», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФПС Псковской области. Псковский филиал Почты России в очередной раз предлагает учащимся средних школ, профессиональных училищ, колледжей, а также студентам вузов написать письмо и...
Комментарии 4
11.03.2011 15:00
А может займетесь кадровым дефицитом и сроками приема и отправки корреспонденции?
На почте бардак по всей стране, а они конкурсы проводят!
0
11.03.2011 16:55
Слов нет... вчера ходила в 24 отделение (Нива) пыталась отправить заказное письмо, отстояла в очереди 1 час 15 мин, не отправила поскольку буквально передо мной начался скандал который грозился затянуться на долго, очень на долго..
Вернулась через 2 часа (письмо-то надо отправить) та же история пока стояла в очереди выслушала ещё два скандала и люди правы! и претензии обоснованы, девушка оператор как робот твердила "все вопросы к начальству".... кто-то пробовал заступаться "зарплата у них очень маленькая" но господа это ж не мои проблемы! Я хочу получить качественную услугу за свои деньги! Это где видано целый день отправлять письмо? Неужели нельзя сделать одно окно которое будет заниматься своим непосредственным делом: продавать конверты и марки, принимать письма, выдавать посылки, да и вообще в 24 отделении полный бардак, всегда
Наведите порядок! Больше пользы будет и людям и вам не понадобиться рекламы в виде непонятных конкурсов

0
11.03.2011 19:47
Я тоже солидарен с предыдущими ,хватит выстебываться.., дело свое нормально делайте. а то посылки и путкта А в Пункт Б расстоянием в 1100 км идут аж - 36 дней. Быстрее пешком отнести. Да и ЕМС в ту же точку уже больше 10 дней идет. а за срочность денежки отдай...
0
11.03.2011 20:29
Да уж,достала эта"Почта Росси" всех и вся.Нехватку кадров конкурсами не решишь.Может на конкурсной основе переименовать эту организацию в "неудобство для всей России"?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.