Новости партнеров
Политика
11.03.2011 20:38|ПсковКомментариев: 37
Василий Краснов и Игорь Иванов могут быть исключены из ЛДПР. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Василий Бобалев, до недавнего времени руководивший региональным отделением партии, отвечая на вопрос о взаимоотношениях со своим бывшим заместителем В...
Комментарии 37
11.03.2011 21:05
Всех гнать к чертовой матери..нашли работу!!И за что люди эти деньги получают..морды скоро треснут!!
0
11.03.2011 22:43
Полностью согласен: всех разогнать, новых, инициативных набрать...если пойдут!
0
Мишаня 11.03.2011 23:58
Какие-то иванов-петров-сидоров могут быть исключены из какой-то партии... Ребята из ПЛН, вам больше делать нечего? Где вы видели партии, где вы видели членов?!!! Впрочем, членов у нас хватает...
0
12.03.2011 00:30
Иванов вас старых маразматиков сам всех исключит!
Победа за молодыми и мудрыми!
Пишите хрень- значит терпите поражение!
0
12.03.2011 00:38
Гнать в шею бездельников!
0
Петрович 12.03.2011 09:11
Потрясающе, если всё, что говорит Бобылев, правда,а это должно быть правдой, значит ЛДПР кранты Молоды пошли ва банк, начали апеллировать к партийным низам, понадеялись на внутрипартийную демократию, которой в вождистской партии не бывает Старый лис Бобылев заручился поддержкой Москвы, Жириновского и расправился с фрондой в партийных рядах И ещё один факт, в вождистской партии просто не может быть оппозиции, молодёжь не просто пожурили (с кем не бывает!), её просто выгнали из партии, никакой "оппозиции его величества" ЛДПР это партийный проект, точнее коммерческий проект лично Жириновского и останется им Ни в одной партии так коммерческая составляющая ярко не выражена, как в ЛДПР Слухи о голосовании за деньги при Ельцине (ЕДРО пока перестало такой практикой заниматься), продажа мест в партийных списков, часто заведомому криминалу И хотя ухватки Жириновского устарели и уже не действуют, он просто не в силах измениться Никакой внутрипартийной демократии, никакой молодежи в партийных списках (если у неё нет десятка миллионов долларов), старая, громыхающая повозка вкатывает в свои безнадёжные выборы...
0
12.03.2011 09:15
фракция один человек какая может быть работа
0
12.03.2011 10:32
Всех скандалистов выгнать и вернуть Женьку Михайлова.
0
12.03.2011 10:43
Вот это да, Вася Бобалев скомпрометировал всю партию ЛДПР!
Бобалёв, согласно текста, оказывается решает вопрос об исключении этих дву молодых-да-задорных и за своего ставленника ИО ИА, и за Высший Совет, ЛДПР, и за кураторов, и за новый Коордсовет которого ещё нет в природе, и за Жириновского и за И. В. Лебедева!
Василий Андреевич- ты что Бог...нет, скорее чёрт, или полный маразматик.
Бобалев- это статья агония перед твоим фиаско и за это теперь тебя точно попрут из ЛДПР. Молодёжь - поздравляю вас с победой!
0
12.03.2011 10:51
А, что значит начало этого бреда .. "могут быть исключены, не могут быть.., могут-не могут", гадание на кофейной гуще какое то.
Что то я не понял, за что этих тофарищей исключать, что они сделали плохого своей партии? Один-за честные выборы, другой-профсоюзник - выполняя устав, выгнал доморощенного олигарха из профкома-обкома. Ну и что, видать поделом. Тем более этот бобылев сам признаётся, что его фирмы взносы не платили и иванов его опередил и выгнал.
Причём здесь политика и их партия лдпр? мелкая суета какая та.
0
12.03.2011 10:56
Боболев- есть истина- если начал отмазываться и публично оправдываться - значит был НЕ ПРАВ!
Судя по интервью, везде нелепые отмазки и враньё. В конце статьи всё чётко подытожено, что бы не говорил этот бывший боссЛДПР...его выгнали с поста партии...его выгнали даже из профсоюза...выгонят тогда уже и со всех постов!
На пенсию..на пенсию...
0
12.03.2011 11:00
В натуре, как один человек может за всех решать? Он что правит партией в Пскове? Или ЛДПР в целом? Бред какой то. Как и везде- всё решают делегаты любой конференции, или как у них координационного совета. Бобалеву пора уже понять, что он уже снят и никто, раньше надо было командовать, а теперь отайди и не мешай.
0
12.03.2011 11:45
Отправьте вы его уже на пенсию и отстаньте от человека.
0
12.03.2011 13:27
Могут быть исключены? - да и х ЕР-то с ними. И со всей их "партией".
0
12.03.2011 16:51
Если рядовые члены партии начнут в единоличном порядке руководство исключать...то что же с партией станет...Бобылев ты мой кумир анархия мать порядка...Маразм рулит)))
0
Комментирующий 12.03.2011 17:07
Нет Москва пока в нейтрале, Бобылев каким то образом снюхался с Лебедевым что его пока и спасает от полного разгрома, вот собственно...Какую позицию Москва займет...туда маятник и качнется...таково мое видение конфликта...
0
12.03.2011 18:30
Ходят разговоры, что бобылев уже оочень пожалел, что выбрал этого якова своим приемником. этот чудик яковлев подделал себе партстаж, наглейший человек и уже хамит бобылёву.
бобылев в шоке ещё и по тому, что на выборах 13 марта лдпр видимо продует, тем более один кандидат лдпрэровец по изборску уже снялся с выборов, а бобылеву - держать ответ перед москвой.
совет - бобылев забирай своего приемничка и катись с лдпр нахрен.
0
Объективный 12.03.2011 19:51
На мой взгляд, вся эта движуха против реально действующего актива, и разрушение костяка партии, это самоубийство...для ЛДПР в регионе. Партия это не Яковлев, не Бобылев. Партия ожила и активизировалась именно с избранием на ключевые посты Игоря Иванова, Александра Семенова, и Василий Краснов собственно как опытный политик и председатель КРК на тот момент, стал поддерживать людей действующих в интересах партии. Бобылев же усмотрев в них конкурентов начал перекрывать им кислород. Ну и они как люди достаточно сильные и авторитетные дали отпор, принципиально и открыто в ответ на закулисные козни баластного Депутата. Итог депутат отстранен но последним своим аккордом в результате сговора с Лебедевым, ему удается продвинуть в И.О. такого же баластного и бесполезного человека Петра Яковлева, но далеко не все стороны этого человека он учел перед этим, и ему уже за это достается. Вообще старик страдает потому что совершенно не умеет разбираться в людях или в силу каких то комплексов, дистанцируется от сильных союзников и окружает себя ничтожествами...
В общем подытожить можно так. С победой команды Иванова выиграет и партия с поражением проиграет и партия. К счастью, все же скорее всего больше шансов стать воспоминанием у сладкой парочки Яковлев, Бобылев...хотя они уже в течении пары недель уже не парочка...а скорее два скорпиона в банке...вынуждены быть вместе...но ужедруг друга не переваривают...
0
12.03.2011 20:32
У Бобалева & #*знес то еле дышит, так он еще решил и партию угробить!!!!
0
12.03.2011 22:35
КАКЯ ДУРЬ! Все о чем вы читаете...Это ГЛУПОССТЬ инициированное самим Игороем Ивановым И Красновым. Они СКАНДАЛИСТЫ....Захотели по партийному списку ЛДПР проскочить в областное Собрамние, а заодно и ДЕНЕГ срубить, с тех кто захочет туда же........Прикрываясь Жириком...А может и получиться оболванить пс псковских "ДУРАКОВ"........Бобылев помог Иванову......А этот &*&*%@к........ Решил сыграть САМОСТОЯТЕЛЬНО.
0
12.03.2011 22:39
Игорь!Бобылев не дал тебе денег в твой "профсоюз".......Поэтому И НАСТУПИЛО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ...
0
12.03.2011 23:59
Вот два последних коммента, показывают истинное содержание Бобалевских сторонников, Псковские избиратели "псковские дураки" и "деньги деньги деньги" а где идея нет им этого не понять, а люди то как раз за идею сейчас бьются, в деньгах и благах только теряют конечно в этом конфликте.
0
13.03.2011 00:19
Игорь Евгеньевич, желаю тебе победить всех этих мерзких и ничтожных людишек, которые возомнили себя "политиками", а на самом деле чувствуя своё поражение, ничего не найдя нового, как писать на форуме про Вас всякую чушь.
Удачи Вам и всего наилучшего.
0
13.03.2011 00:24
Вся эта канитель закончится только хорошим для достойный и плохим для уродов.
Если судить, как краснов и иванов грамотно действуют через СМИ, по этапно и имея какую то свою стратегию, то они точно добьются своей цели. С такими молодыми и напористыми лидерами у лдпр есть шанс в регионе.
0
13.03.2011 00:31
Давненько такого не было, что бы молодёжь против своих бонз рыпнулась в какой либо партии, да и ещё побеждала. Поверю опять в справедливость если у этих двух всё получится :)
Василий Борисович и Игорь Евгеньевич, нормальные Псковичи за Вас! Успехов!
0
13.03.2011 09:11
Склочные людишки во Пскове
0
Александра 13.03.2011 11:41
Игорь Евгеньевич ваши крысиные повадки всем давно известны. в лицо Бобалеву сказать то что вы здесь пишете у Вас кишка тонка, (потому и не зашли в штаб в пятницу) и у всех ваших приспешников в том числе и Краснова. не хотела писать здесь, но звонить еще противней, буду проходить мимо зайду в ваш профсоюз еще раз сказать вам в глаза что вы есть на самом деле.
неужели вам никогда не приходило в голову что вам здесь жить и детей растить, "хорошую" вы для них платформу сделали. политика это далеко не все в жизни и деньги тоже.
0
Петрович 13.03.2011 16:32
Какая всё же сложная палитра чувств в ЛДПР и какая богатая языковая гамма! Император Павел ! как то предложил все проблемы государств решать не войнами и сражениями, а рыцарским поединком государей Как хорошо, что Александра призывает возродить эту хорошую традицию в ЛДПР, только для пиара всё надо сделать публичным, выяснение отношений наедине и со всеми... Как у Высоцкого"если будут выступать, мы пойдём смотреть!"
0
13.03.2011 22:34
Игорь Евгеньевич, не обращайте внимание на всю эту грязь.
Люди Вас знают только с хорошей стороны, а это выше всех благ мира!
Удачи Вам!
0
Игорь Евгеньевич 14.03.2011 01:33
Александра, ничего не имею против Вас. Просто Вам не повезло с мужем, его то повадки просто блещут "благородством". Так же вы выбрали не правильно работу раз не можете анализировать что вам делать в политике. А если бы могли то пожалуй заметили бы, что я гораздо более открыт чем тот же Бобалев. Да и вообще политика и СМИ не Ваше дело, раз не можете воздержаться от эпитетов. Как пожелание будьте корректнее и объективнее. Так же хочу обратить Ваше внимание что ко всем предыдущим комментариям не имею никакого отношения, потому как два дня нахожусь в разъездах по области.
0
Простой партиец 14.03.2011 06:27
Бобылев, Александра и Яковлев, пока вы уволили единственного человека, все что смогли, причем человека выполнявшего практически всю орг. работу, это Оксана Бренц, за одно, за это, вас троих не то что из партии выгнать, расстрелять желательно. Причем уволили из мелких мстительных побуждений, да еще что бы пристроить "нищего" олигарха. Деньги то у него возможно и есть но вот поступки и побуждения, человека нищего и душой и телом. ИиииАаааа Яковлев у тебя потрясающий аппарат, ты и супруги Бобалевы, был бы он еще работоспособный.
Одного желаю всей душой, что бы трио Иванов, Семенов и Краснов, стало бы орудием возмездия и справедливость восторжествовала. Хочу что бы моя партия очистилась и от Осла и от Скряги, и от псевдокреативной ничто!!! Призываю коллег партийцев бойкотировать этих самозванцев. Поддержим, молодых, принципиальных и патриотичных Иванова, Семенова и Краснова. Ведь от того какое у нас будет руководство зависит то каким будет наше партийное отделение.
0
моложе чем краснорылый, умнее чем Изя Иванов 14.03.2011 14:29
моложе чем краснорылый, умнее чем Изя Ива..в. Эти два гомосексуала уже достали! Пишут и пишут... Что один пустозвон, что другой Pis Da Bol. Рыло видимо весной зачесалось? Губошлепку выкинули, так жить не на что? А? Изя? Изя, иди вон со своим профсоюзом!
0
Sokol 14.03.2011 14:45
Интересный маневр, господа ВК и ИИ, просто не могут понять что коменты которые они пишут аля: " даешь молодеж", не к чему не приведут, а просто в лице нормальных людей наживут себе врагов. Ходят слухи про тандем этих двух голубков, что мол один из них к В.Б. Бегал на поклон и на коленях волялся, мол прости бес попутал. Дабы сохранить интригу не буду акцентировать кто это был :-))) Мое личное мнение о И.И. : он трус и падонок! Балтун и алкашь! Про господина толстого и сального и вечно ванючего я промолчу.
0
Максим 14.03.2011 15:01
Грязно тут, однако, мне честное слово противно читать всю эту грязь. Игорь, ты совсем заигрался в свои игры, а я тебе говорил еще 6 месяцев назад про, то что бы ты не увлекался и не делал глупостей, я думаю ты на последней сходке своего обкома не забыл про "Гильдию Предпринимателей" ?! Ты очень быстро забываешь добро которое делают для тебя люди и я убежден что с таким качеством в твои годы ты останешься один. Мне противно осознавать что за все добро сделаное тебе ты платишь злом и ты и твои саратники по несчастью любят облить грязью честных людей.
0
Игорь Евгеньевич 14.03.2011 15:26
Да пошел ты со своими советами
вас старых перлунов мы из партии выбросим и будем строить ЛДПР для честных людей! Барыг развелось! Романовская шваль!
0
14.03.2011 15:53
Фу!!! Игорь Евгеньевич, длстойный и воспитаный человечек, а как сапожник! Позор! Стыдно!
0
Продавец реальных фактов 15.03.2011 16:20
Хотите интриги? могу каждый день по жаренному факту из жизни Иванова Игоря Евгеньевича выкладывать,с фотками и документами и тогда посмотрим кто и что , хотя и Бобалев мне глубоко безразличен, просто имею офигенные факты.Кто за?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.