Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
11.05.2011 08:09|ПсковКомментариев: 33
Ограничили движение на перекрестке Коммунальная - Юбилейная. Что ж, понимаю, готов переносить эти временные неудобства. Но вот только у нас, как всегда, надо добавить сложностей в простом деле. При движении в сторону Рижского на правой полосе под знаком «Остановка запрещена» весь день стоит грузовик...
Комментарии 33
11.05.2011 08:23
"один лох другого зацепит" у тебя слишком высокое мнение о себе.
0
11.05.2011 08:32
этому строителю вообще надо только пешком ходить, этот лошара на почве самолюбия уже получал резиной в опу
0
11.05.2011 08:40
Всё правильно написано. И ещё возникает вопрос, учитывая интенсивность двжения на этой улице. Почему нельзя было делать этот ремонт в выходные дни? Почти все горожане были на дачах, а предприятия не работали... Или у нас как обычно, чем смешнее, тем лучше?
0
11.05.2011 08:51
И почему ночью никто не работал? машин мало - работайте.
0
11.05.2011 08:52
Выходные... вам ямы плохо, ремонт плохо...
Первые двое правильно написали, господина с ником строитель лечить нужно... ну да не о этом.
Если делать в выходные, они все лето будут одну улицу закатывать, это и ежу понятно. Рекламный щит похоже только строителю и мешает, сколько там езжу, не замечал этого вообще. А подезжая к перекрестку, должен он вообще соблюдать меры предосторожности. Стрелки с пешеходами, снижай умник скорость в поворотах и счастье тебе будет.....
0
11.05.2011 08:52
Ночью работать, нужно платить ночные....дороги вообще золотые станут.
0
11.05.2011 08:58
Там вообще-то жилые дома, в которых люди ночами спят...
0
11.05.2011 09:16
Абсолютно не понимаю людей которые наезжают на Строителя, он дело говорит, сам только что с этого перекрестка и тоже наблюдал толпы людей и машин - для всех загорелся зеленый на одной и тойже дороге и все пошли-поехали. Только у машин вместо 2-полос для поворота налево всего одна! плюс пропускать пешеходов! - соответственно большая пробка. И ни одного регулировщика, который при грамотной работе смог бы реально разгрузить этот и без ремонта сложный и аварийно-опасный перекресток. И отмазка Говоруна про нехватку экипажей некатит - проехав мост Невского, на повороте к ул. Поземского мило приютилась машинка ГИБДД в окружении 2-х автомобилей скорее всего нарушителей скоростного режима - плевать они хотели на перегруженный перекресток Коммунальная-Юбилейная, они денюжку стригут, ну или план по штрафам, спущенный сверху выполняют, еди дальше - Череха, поворот на Похвальщину, прекрастная погода, солнышко, птички поют - и всей этой идилией наслаждается эще один экипаж ГИБДД!
А еще что бросилось в глаза на этом перекрестке - в 8.10 полное отсутствие рабочих на нем, их небыло ВООБЩЕ, даже праздно шатающихся, курящих, готовищяхся к работе - НЕБЫЛО!!! На дороге я не заметил ничего, что требовало бы "технологической выдержки" или просушки, просто зафрезированный асфальт, так вот вопрос - если наши дорожники любят долго поспать, может надо было на утренний час-пик открыть перекресток? Кстати проезжае вчера вечером через него я тоже не заметил гипер активности, только один трактор со щеткой уныло гонял пыль.
0
11.05.2011 09:24
>Там вообще-то жилые дома, в которых люди ночами спят...

Думаю огромная, чадящая и гудящая пробка на протяжении недели их тоже не радует, да и к дому не подойтине подъехать, по мне так лучше сутки-двое потерпеть
0
11.05.2011 09:41
Я уже давно поднимала вопрос о том, что не должно быть зеленого света светофора для пешеходов и водителей ОДНОВРЕМЕННО! Но был ответ на ПЛН от ГИБДД, что иначе возникнут небольшие пробки, а о безопасности пешеходов им думать лень и неохота. Поэтому и участились наезды на пешеходов именно на пешеходных переходах. Особенно тревожно за детей, ведь они видят зеленого человечка на пешеходном светофоре и думают, что это гарантия безопасности, ан нет, псковские ГИБДДДэшники думают совершенно по другому.
0
краун 11.05.2011 10:04
СТРОИТЕЛЬ абсолютно правильно поднял вопрос о том, почему у нас до сих пор работники внутренних дел (даже непонятно как их теперь называть) работают по лозунгу: убьют - приходите...

хотелось бы что бы они занялись ПРОФИЛАКТИКОЙ, а сотрудники Инспекции ПО ЛОвле ВОдителей занимались не только ловлей водителей, но и ПОМОГАЛИ участникам дорожного движения ...
/причём последнее в значительной мере зависит от ЖЕЛАНИЯ руководства, так как зная лично некоторых из них, понимаю, что они к сожалению "просто винтики"/...
0
11.05.2011 10:37
Опять полицаи проклятущие Строителю покоя не дают)
0
10.37 11.05.2011 10:57
Да не в Строителе дело, а в том что эти т.н. полицаи абсолютно не хотят работать, на все у них есть грамотная отмазка, а вот когда речь заходит о своем кармане - тут и время находится и свободные экипажи... А вот наша безопасность это даже не второстепенно, это вообще никого не волнует
0
Водитель 11.05.2011 11:01
Наблюдаю за Юбилейной в течении 12 часов:

1) Ночью вызвали на работу ( в районе 2часов) - если ехать от рижского - правая сторона закрыта и никого на ней нет, но на левой идет уборка - ездит камаз/подметала, шлифовальщик.... У меня закралась мысль "ну перекрыли пол улицы, так работайте на той половине, которую перекрыли"...

2) Работа светофоров осталась такая же как и была... Соответственно полоса стала уже и те кто поворачивают налево на коммунальную стоят и ждут пока проедут прямо остальные водители и наоборот ;)

3) Сегодня плотный поток стоит в пробке и вырвавшись у ПТКшной заправки нагоняет время, а в это время, на повороте на улицу Ижорского батальона стоит экипаж ГИБДД и тормозит упаренных водителей, вместо того чтоб заниматься разруливанием ситуации на перекрестке ЮБил-Коммунал.

P.S. правильно, кто не давно высказался, "милиция находится в анабиозе - в ожидании чуда" - доказательства тому смертность в ДТП к сожалению... Т.к. ГИБДД приучила водителей к такому беспределу и безнаказанности... Кто не верит - добро пожаловать на крестовское шоссе вечером :(((
0
для 10:57 11.05.2011 11:57
Это все понятно и совершенно не оспаривается.
И более того, предполагаю, что изложенное давно всем известно.
Но вот адовый зуд в очке с систематическим изрыганием его последствий в виде статей и комментариев на ПЛНе наблюдается только у Строителя.
И опять же, понятно, что все эти статьи и комментарии никуда не приведут. Не уберется этот чертов щит, и гайцы не станут работать лучше. Но ведь какое удовольствие - в очередной раз на ментов в интернетах говна навалить. Сладкий бальзам на анальные раны.
0
11.05.2011 12:06
И при повороте от центра с Рижского на Юбилейную остался одновременный зеленый водителям и пешеходам. Есть же цикл, когда машины туда не идут - от дамбы на рижский, но в это время пешеходам красный.
Мозги применить при организации БЕЗОПАСНОГО движения...Нету?
0
для 11.05.2011 11:57 11.05.2011 12:14
И что делать? Спокойно, с удовлетворением отмечать: вроде, все как всегда, то же небо опять голубое; щит стоит, гайцы в кустах притаились...
0
для 11:57 11.05.2011 12:17
не скажи, интернет все таки делает свое дело, худо бедно как то начинают реагировать - посмотри как провели эстафету (минимальные перекрытия, да и начали в 19.30), реакция Говоруна и хоть какие то телодвижения по поводу москаля с мигалкой. Это только что навскидку на ум пришло
0
to 11.05.2011 11:57 11.05.2011 12:18
Если бы инспектор ГИБДД стрелял так в меня, как стрелял в строителя, я бы извергал и похлеще!!! Мало того разместил бы доску героев в интернете, под фотографиями героев поместил бы фотографии их боевых коней (личных), чтоб Вы ахнули от того, как туго им по жизни приходится...

P.S. стрельбу в строителя и последствия лицезрел 8 марта n года...
0
11.05.2011 12:44
для 11:57
Мост собираются ремонтировать.
Рыбаки массово вышли на митинг, куда их позвали листовки Строителя
Даже упоминание Строителя заставляет ментов не доё..ться.
Во дворе у него порядок с парковкой и уборкой.
Зуд в очке у тех, кого Он задевает, молодец, и дела реальные.
0
11.05.2011 12:53
Еще оди тип с манией величия!!! Ну не смешите)
0
11.05.2011 13:14
Лучше мания величия, чем безразличия...
0
11.05.2011 15:23
12:14
Что делать? Подогнать машину помощнее и свалить щит. Или же написать письмо Путину, проверено - действует, хоть и кажется нереальным.

12:17
Не могу быть уверенным, что все это - последствия трепа в интернете.

12:18
Не знаю подробностей стрельбы по строителю, не исключаю, что инспектор был не прав, но просто так менты за стволы не хватаются, если у них есть голова на плечах. Любую ситуацию каждый будет трактовать в свою сторону.
Но что реально раздражает - дак это предвзятое отношение этого Строителя ко всем ментам без исключения. Отношение, напоминающее риторику какой-то профашистской партии, оценивающую людей только по одному признаку. Для таких людей все менты - козлы, вне зависимости от обстоятельств. Я давно уже смотрю за ним тут, и ни один спор о работе органов не обходится без его мудрейших высказываний. Ловят маньяка - и вот он, тут как тут, самопровозглашенный специалист по криминалистике. Милиция примения оружие (физическую силу)- о ужас, какие козлы! Все они уроды, как и тот, кто стрелял в строителя. Тут же нарисовывается кучка таких же анально ущемленных, которые активно поддакивают.
И ни в одну башку не придет мысль - а не лучше ли разобраться в вопросе, прежде чем гнать порожняк в комментариях? Не стоит ли привязать язык до того как все встанет на свои места? Нет. Строитель не из таких. Ему надо СКАЗАТЬ. Шлепнуть поганым языком, не заботясь о том, что же такое он шлепает.
Характерный пример: пару месяцев назад была статья о том, что в Острове милиционер ранил какого-то выродка, потому что он представлял опасность. Статья была сухая, и никаких обстоятельств происшествия толком было не изложено. Появился анонимный комментарий, мол, вообще застрелить надо было. И тут на сцене появляется благородный строитель, и начинает затирать телеги на тему того, что мол это человек, и чей-то сын и чей-то муж, а менты козлы и блаблабла. Но не знал строитель, что сотрудник открыл огонь по выродку после того, как на них напали с бейсбольными битами. И один сотрудник был сильно избит. И не единственный это был случай нападения на милиционеров. И не думает строитель, что менты - тоже чьи-то сыновья и мужья. Для него они все - козлы.
Поэтому плевать мне на его добрые дела.
0
строитель 11.05.2011 16:18
Предыдущему любителю погон.
Ага, достало? И так будет за любой промах УВД, раз говоруны таких только покрывают.
А подробностей стрельбы и знать не надо - оставили бедного побитого гаишника, так он через пол-года на работе в октябре избивает водителя на стоянке техосмотра обл. ГАИ, не слышали?
По коменту за стрельбу в Острове. Если бы дало ПЛН инфу, что сотрудники отбивались от бит, как у вас написано, стрельба оправдана, но ваша пресс-служба и тут не сработала.
А как я по наглому поведению ещё одного стрелка на дороге высказал предположение, что это мент - оказался студент нашего ментститута? Почитаете, просветитесь
Интерактив: В Пскове стреляют на дороге!
22.03.2011 14:08 ПЛН, Псков
Вы что думаете, будете втихую творить беспредел? Работайте так, чтобы мне нечего было высказать своим "поганым языком". И ещё не мешало бы при переходе на личности вспомнить о недопустимости оскорблений. Или подпишитесь, займусь и вашим воспитанием. А так подобный стиль больше подходит не ПОЛИЦЕЙСКОМУ, а ПОЛИЦАЮ.Против чего я в меру своих сил буду бороться.
0
для строителя 11.05.2011 16:58
Ага, достало.
Но не "правда" ваша липовая достала, а дурь и некомпетентность. Когда речь идет об очевидных промахах УВД - это одно дело, а стремление вставить премногоумное высказывание в любую дырку уже порядком намозолило глаза.
По коменту в Острове - если бы у бабушки был куй, то это был бы дедушка. Не надо все валить на пресс-службу, в статье было написано, что оружие применено в соответствии с законом, и этого достаточно. А люди вроде вас способны только на распространение домыслов и паранойи, что вы только что и подтвердили. Подход подкупающий: если информация скупая, то я придумаю свою историю, и получится, что менты - козлы. Супер.

Но что больше всего умиляет - так это причисление к ментам всех, кто не разделяет ваше "единственно правильное" мнение. Успокойтесь, не все обижены жизнью так же, как вы. Я никогда не имел отношения к УВД, и мне смешно читать вашу ересь. Вы, конечно, не верите, но мне до этого никакого дела нет. Ментовский беспредел имеет место, и борьба с ним необходима. Но равнять всех под одну гребенку может только непроходимый тупица.
0
строитель 11.05.2011 17:35
...прежде чем гнать порожняк...
...начинает затирать телеги...
...бы у бабушки был куй,..
стиль мента, ибо уголовник с таким сленгом, защищающий ментов - нонсенс.
А самый главный признак - быковатость на критику.Могу даже сказать, что чин достаточно высокий - почти без ошибок пишем...А вот от наглости чин не излечивает.И такие тайды полицаев лишь убеждают лишний раз, что нормальных людей эта система не держит.
Один мне только полгода назад попался гаишник - нормально уважительно общался. На такое чудо я даже в ГАИ съездил, попросил его в пример другим поставить.Но больше его на дорогах не встречал....
0
12.05.2011 09:09
Я почитал специально про островскую стрельбу. Строитель там высказывал свое мнение о правомерности стрельбы в пьяного и больше обвинял власти о создании условий для пьянства, чем ментов. И козлами никого не называл. Он не только про ментов коментирует, а как же мост, озеро на Железнодорожной помню, про рыбалку.У мента 11.05.2011 15:23 мания преследования, сам себя козлом называет )))))
0
жужа 12.05.2011 10:12
Строитель - хороший чувак. Хорошо, что у нас такой есть. Пасибо ему.
0
to 11.05.2011 15:23 12.05.2011 10:33
Если Вы предпочитаете ходить в розовых очках - это Ваше право! Не дай Вам Бог столкнуться с системой...
0
12.05.2011 14:59
два первых комментария - от тупых. можете не читать)
0
12.05.2011 15:35
Господин Строитель, если вы такой правильный, вопрос:
Что же вы то на деньги повелись?
А вот 15623 все правильно написал! Респект!
0
12.05.2011 15:56
Про рекламный щит письмо Путину писать - бу-га-га!!!
Тогда полицаи вообще на куй всех уволить и пусть один Путин работает!
0
12.05.2011 17:02
кто тут против строителя - будете иметь дело со мной!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.