Новости партнеров
Здоровье / Новости

Во открывшейся в Пскове клинике «Halsa» вскоре появятся отделения гинекологии, эндоскопии, лазерной хирургии и амбулаторно-поликлиническое

06.09.2012 15:57|ПсковКомментариев: 19

В новой клинике современной медицины «Halsa», первая очередь которой (стоматологическое отделение) открылась вчера на окраине Пскова , вскоре заработают также отделения лазерной хирургии, эндоскопии, флебологии, гинекологии и амбулаторно-поликлиническое отделение.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом было объявлена на церемонии открытия первой очереди клиники.

Напомним, инвестором проекта выступил руководитель холдинга «Псковская инвестиционная компания», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин. Он сообщил, что в новой клинике будут применяться самые передовые западные медицинские технологии, в том числе будет установлено не имеющее аналогов в регионе оборудование. Так, например, в стоматологическом отделении, открывшемся вчера, уже установлен уникальный для области аппарат лазерной стоматологии, позволяющий проводить бескровные, безболезненные и практически бесшумные операции не только на мягких тканях, но и на самом зубе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей