Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Здоровый город» приглашает псковичей посмотреть «Технологию спаивания-2»

07.09.2012 17:14|ПсковКомментариев: 11

В интернете появился новый фильм-откровение «Технология спаивания-2», сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по борьбе с вредными привычками «Здоровый город».

«Это фильм, рассказывающий правду о том, что происходит в нашем сегодняшнем обществе, фильм заставляющий задуматься каждого отдельно взятого человека о будущем своём и народа в целом», - сообщили в «Здоровом городе».

В фильме приведены конкретные цифры по ситуации в Псковской области, где средний показатель жизни у  мужчин составляет на данный момент 53 года (например, в Ингушетии этот же показатель - 71 год) и другие примеры, призванные донести важную информацию, без которой трудно сделать разумный выбор.

«Все представленные в фильме моменты направлены на восполнение того информационного вакуума в сфере пропаганды трезвого образа жизни, в котором мы сейчас находимся. Очень остро фильм воспринимается в свете идущих в эти дни обсуждений законодательных инициатив, касающихся дополнительных ограничений в сфере продаж алкоголя в Пскове и Псковской области. Ко всем сомневающимся, что такие меры обоснованны, ко всем считающим себя культурно и умеренно выпивающими в первую очередь и обращен этот фильм», - отметили в службе.

Служба «Здоровый город» приглашает посмотреть «Технология спаивания-2» на большом экране. Подробности по телефону общественной организации «Здоровый город» - 8-800-200-911-7.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей