Новости партнеров
Здоровье / Новости

Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут побороться с псковскими чемпионами по армрестлингу

22.08.2013 14:30|ПсковКомментариев: 0

Гости фестиваля здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест», который состоится 25 августа с 11.00 до 15.00 в ТК «ПИК60», смогут поучаствовать в небольшом турнире по армрестлингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации армспорта Псковской области, участники турнира из числа зрителей будут бороться как между собой, так и псковские чемпионами. Победителям будут вручаться призы от организаторов.

Также в рамках фестиваля будет представлен новый вид – армлифтинг - подъем веса за толстую вращающуюся ручку.

Напомним, что Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» приурочен ко Дню рождения Псковской Ленты Новостей.  Его организаторами выступили ЭПИ «ПЛН», «S-Fitness»  и «Супер фитнес».  Гостей фестиваля ждут спортивные и развлекательные мероприятия. Причем, как отметили организаторы, посетители мероприятия смогут не только посмотреть мероприятия фестиваля, но и принять в них участие.

Кроме того, в рамках фестиваля будет разыгран iPad mini от партнера акции - магазина «Метро» - лидера низких цен. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить до 24 августа студенческую клубную карту «Супер фитнес». Также гостей фестиваля ожидают другие призы от спонсоров мероприятия.

Генеральный спонсор - Центр красоты Ле Дестин - официальный представитель De Sheli в Пскове.

Официальный партнер - торговая сеть Метро - лидер низких цен!

Подробности о фестивале «Фитнес-Фест» читайте на ПЛН-Здоровье и сайте «S-Fitness»: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Сюжет: Фестиваль «Фитнес-Фест» Самым зрелищным номером фестиваля «Фитнес-Фест» стало выступление Bears Empire Главный приз фестиваля «Фитнес-Фест» - iPad mini был разыгран в ходе мероприятия На фестивале «Фитнес-Фест» армрестлеры вызвали на символический поединок «жимовиков» Брейк-данс и танцы на пилоне заслужили бурные аплодисмены гостей фестиваля «Фитнес-Фест» Первый приз фестиваля «Фитнес-Фест» получил 8-летний пскович Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» начался в ТК «ПИК60» iPad и другие призы ждут псковичей на фестивале «Фитнес-Фест» 25 августа Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут бесплатно посетить косметические процедуры «DeSheli» Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут побороться с псковскими чемпионами по армрестлингу Выступления танцевальных коллективов и танцы на пилоне ждут гостей фестиваля «Фитнес-фест» Гостям фестиваля «Фитнес-Фест» покажут особенности парной йоги ПЛН, «Супер фитнес» и «S-Fitness» приглашают на «Фитнес-Фест»
Лента новостей