Новости партнеров
Здоровье / Новости

На фестивале «Фитнес-Фест» армрестлеры вызвали на символический поединок «жимовиков»

25.08.2013 14:43|ПсковКомментариев: 0

Армрестлеры вызвали на символический поединок «жимовиков», предложив соревноваться в становой силе, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с фестиваля здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест», который проходит в ТК «ПИК60».

Участникам необходимо было приподнять от пола груз, закрепленный на вращающейся ручке. В состязании приняли участие зрительницы.

Женщины с легкостью поднимали груз 10, 15, 25 кг. Первую сложность вызвал груз весом 30 кг. Одна из участниц сошла с дистанции. В итоге победительницей была признана Наталья, которая сумела оторвать от пола груз весом 45 кг. Ей вручили клубную карту «Супер фитнес».

Напомним, фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» начался в 11.00 в ТК «ПИК60». Псковичи, пришедшие на фестиваль, могут не только увидеть презентации клубов и творческие номера, но и стать участниками планирующихся в рамках фестиваля соревнований и конкурсов. Мероприятие продлится до 15 часов.

В программе «Фитнес-Фест»:

  • Показательные выступления по фитнесу и бодибилдингу
  • Презентация студии йоги и пилатеса «Умное тело»
  • Выступление танцевальных коллективов города
  • Выступление представителей псковской ассоциации паркура
  • Шоу силового экстрима
  • Соревнований по гиревому спорту или армреслингу
  • Детский фитнес
  • Аква-грим для детей
  • Конкурсы и  призы от спонсоров мероприятия.

Кроме того, у гостей фестиваля есть шанс получить главный приз -  iPad mini от магазина «Метро». Обладателями приза могут стать все, кто уже приобрел или приобретет на фестивале студенческую клубную карту «Супер фитнес».

Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» приурочен к Дню рождения Псковской Ленты Новостей.

Организаторы мероприятия: ЭПИ «ПЛН», «S-Fitness»  и «Супер фитнес». 

Генеральный спонсор – Центр красоты Ле Дестин - официальный представитель DeSheli в Пскове.

Официальный партнер – торговая сеть Метро – лидер низких цен!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Сюжет: Фестиваль «Фитнес-Фест» Самым зрелищным номером фестиваля «Фитнес-Фест» стало выступление Bears Empire Главный приз фестиваля «Фитнес-Фест» - iPad mini был разыгран в ходе мероприятия На фестивале «Фитнес-Фест» армрестлеры вызвали на символический поединок «жимовиков» Брейк-данс и танцы на пилоне заслужили бурные аплодисмены гостей фестиваля «Фитнес-Фест» Первый приз фестиваля «Фитнес-Фест» получил 8-летний пскович Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» начался в ТК «ПИК60» iPad и другие призы ждут псковичей на фестивале «Фитнес-Фест» 25 августа Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут бесплатно посетить косметические процедуры «DeSheli» Гости фестиваля «Фитнес-Фест» смогут побороться с псковскими чемпионами по армрестлингу Выступления танцевальных коллективов и танцы на пилоне ждут гостей фестиваля «Фитнес-фест» Гостям фестиваля «Фитнес-Фест» покажут особенности парной йоги ПЛН, «Супер фитнес» и «S-Fitness» приглашают на «Фитнес-Фест»
Лента новостей