Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клуб «Супер фитнес» приглашает псковичей отметить День физкультурника

05.08.2011 10:53|ПсковКомментариев: 2

13 августа, в День физкультурника, в клубе «Супер фитнес» состоятся Всероссийские соревнования «Оздоровительный спорт – в каждую семью». Организаторами мероприятия, которое пройдет одновременно в 20 регионах России, выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Некоммерческое партнерство «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии», в состав которого входит клуб «Супер фитнес».  

Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, в программу соревнований включены фитнес-марафон, фитнес-тестирование и консультации по вопросам физической культуры и спорта.

«Фитнес-марафон представляет собой соревнование, в рамках которого несколько инструкторов в режиме нон-стоп дают многочасовое занятие по 5-6  видам и направлениям: йога, пилатес, танцевальные направления  и т.п. Также инструкторы тренажерного зала проведут среди участников мероприятия фитнес-тестирование:  определение с помощью простых тестов гибкости, состояния сердечно-сосудистой системы, силовых показателей. И последнее – сотрудники «Супер фитнеса» дадут  рекомендации по здоровому образу жизни и здоровому питанию, тренингу - как нашим клиентам, так и гостям клуба», - рассказал Георгий Пономарев.

Кроме того, если позволит погода, мероприятие в честь Дня физкультурника будет проходить и на улице, куда будет выставлена часть тренажеров. «Мы будет предлагать прохожим проверить свои силы - под руководством тренеров пройти простейшие тесты на силовую подготовку, гибкость, выносливость», - сообщил директор «Супер фитнеса».

Узнать подробности и получить бесплатный пригласительный билет на мероприятие можно на рецепции клуба «Супер фитнес» (Псков, Рижский, 16, вход со стороны Петровской, 4 этаж).

Телефон для справок: 56-60-80

Адрес клуба «Супер фитнес» в Интернете: http://super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей