Новости партнеров
Здоровье / Вопрос Доктору

Вопрос доктору: Когда родители смогут записать своего ребенка к специалисту поликлиники детской областной больницы через Интернет?

06.09.2011 08:46|ПсковКомментариев: 2

В раздел «Вопрос доктору» вновь поступил вопрос от читателя Псковской Ленты Новостей на тему электронной записи к специалистам поликлиники детской областной больницы. Читательница поясняет в письме, что, имея направление от районного врача, простояла в очереди в регистратуру и не попала на прием к специалисту.

Текст вопроса: Когда родители, имея направление от районного врача, смогут записать своего ребенка на прием к специалисту поликлиники детской областной больницы через Интернет?  Екатерина

«Поликлиника детской областной больницы является консультативной. Мы консультируем врачей. Родители не могут записать ребенка на прием - запись в нашу поликлинику идет из территориальных поликлиник от имени медицинского персонала», - напомнила главный врач детской областной больницы Любовь Рылова:

По ее словам, если врач считает, что ребенок для уточнения диагноза нуждается в консультации специалистов детской областной больницы, консультативного отделения, по электронной почте он записывает его на прием.

В случае, если нужный врач по каким-то причинам не ведет прием, ребенка направляют к педиатру или в приемное отделение детской областной больницы. «С районами мы долго работаем, и такого не было, чтобы мы отправили кого-то обратно в район», - сообщила она.

Кроме того, по конкретной ситуации, которую читательница описала в письме, Любовь Рылова посоветовала обратиться к заведующей консультативной поликлиникой Ольге Владимировне Власюк (телефон заведующей консультативной поликлиникой - 56 28 77,  телефон приемной главного врача детской областной больницы -  55 86 96).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей