Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Санаторий «Голубые озера» приглашает на подводный массаж

03.09.2013 18:39|ПсковКомментариев: 0

Санаторий «Голубые озера» приглашает на подводный массаж. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, гидромассаж пользуется популярностью у гостей здравницы.

Гидромассаж - это одновременно:

  • термотерапия (лечение теплом),
  • водные процедуры
  • массаж.

Эффект от такой процедуры заметный. Прежде всего, гидромассаж замечательно снимает напряжение. Благодаря этому проходит бессонница, раздражительность и нервозность, усталость, улучшается настроение.

Гидромассаж тонизирует ткани и мышцы, снижает мышечное напряжение, уменьшает боль и спазмы, активизирует кровообращение и предотвращает застой крови в сосудах, уменьшает отечность и помогает вывести накопившиеся шлаки и токсины.

Кроме того, гидромассаж помогает избавиться от целлюлита. Подводный массаж «шлифует» кожу, удаляя с нее мертвые клетки, кожа становится упругой и эластичной и исчезает пресловутая «апельсиновая корка».

Для процедуры нет никаких возрастных ограничений. Подводный массаж одинаково полезен и детям, и их родителям. А также бабушкам и дедушкам, которым он дарит бодрость и позволяет забыть о своих годах.

Есть только противопоказания по состоянию здоровья, определить которые может только врач.

Кстати, очень полезен подводный массаж в межсезонье, ведь осень и весна — самые стрессовые периоды для организма. Гидромассаж помогает укрепить иммунитет, что будет как нельзя кстати в сезон простуд.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Также забронировать номера можно по телефонам в санатории  (81151) 34194 или 8-911-888-88-31

Сайт санатория: www.bluelake.ru Группа ВКонтакте: http://vk.com/goloz

Для справки: Санаторий «Голубые озера» (на 450 мест) – круглогодичный, расположен на юге Псковской области (в 250 км южнее Пскова, 25 км от г. Невеля, в 55 км от г. Великие Луки). Находится в сосновом бору на берегу чистейшего живописного озера Малый Иван. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей