Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Геннадий Безлобенко помогал решать земельные вопросы на личном приеме граждан

11.07.2012 12:56|ПсковКомментариев: 0

11 июля заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провел личный прием граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, жители региона обратились с вопросами, касающимися земельно-имущественных отношений.

В частности, Ирина Шварцева обратилась к заместителю губернатора области с вопросом о внесении изменений в договор аренды на земельный участок. Геннадий Безлобенко разъяснил, что в настоящее время Государственным комитетом по имущественным отношениям ведется активная работа по данному вопросу, подготовлено письмо в Государственно-правовой комитет администрации Псковской области для дачи заключения о возможности внесения изменений в договор аренды. «Решение данного вопроса требует определенного времени», - пояснил Геннадий Безлобенко.

Жители Псковского района Ольга Максимова и Анна Кульчева обратились с вопросом правильности начисления арендной стоимости земельных участков в поселке Новый Изборск. Геннадий Безлобенко пояснил, что с 1 января текущего года утверждена новая кадастровая стоимость земельных участков, соответственно расчеты произведены с учетом изменений в законодательстве. Он рекомендовал письменно обратиться в Госкомитет по имущественным отношениям и предоставить все имеющиеся документы, указать площадь арендуемых земельных участков. Заместитель губернатора поручил председателю комитета Ольге Торбич разобраться в правомерности произведенных для заявителей расчетов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей