Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Псковской области пройдет третий этап операции «Безопасный дом, квартира»

10.08.2012 16:57|ПсковКомментариев: 1

На территории Псковской области с 13 по 23 августа пройдет третий этап профилактической операции «Безопасный дом», квартира», сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе вневедомственной охраны УМВД России по Псковской области.

Целью данной операции является усиление защищенности мест проживания граждан, профилактика краж личного имущества граждан на территории Псковской области на территории области.

Действенными мерами профилактики имущественных преступлений являются прием квартир и других мест хранения личного имущества граждан под охрану путем оборудования их средствами сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны подразделений вневедомственной охраны области.

На 1 августа 2012 года на территории Псковской области охраняется 2196 квартир и 1110 других мест хранения личного имущества граждан (дачи, гаражи). Краж с охраняемых квартир и мест хранения личного имущества граждан в текущем году не допущено. Услуги по охране имущества граждан предоставляются с использованием различных технических средств. Это установка и подключение оборудования на пульт централизованной охраны с использованием стандартной телефонной линии ГТС, с использованием радиоканального оборудования (подключение к телефонной линии не требуется), а также при помощи передачи канала через мобильную связь GSM.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей