Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Оплата квитанций за холодную воду: варианты на все случаи жизни

21.11.2012 11:12|Псков

Оплата коммунальных услуг, как правило, не самая приятная процедура в нашей жизни. Нехватка времени, трудности с заполнением квитанций, невозможность дозвониться до необходимого оператора - все это является причиной постоянных стрессов, а иногда и накапливания долгов. Для того, чтобы сделать коммунальную жизнь максимально комфортной, МП Пскова «Горводоканал» предлагает несколько вариантов заполнения квитанций и оплаты услуги холодного водоснабжения и водоотведения. 

Абонентский отдел предприятия убедительно просит потребителей своевременно до 3-го числа каждого следующего месяца сообщать последние показания приборов учета. Если показания остались прежними, необходимо их сообщить для подтверждения достоверности.

Сообщить последние показания приборов учета можно любым удобным способом:

1) ул. Яна Фабрициуса, 6 - Управление городского хозяйства администрации города Пскова;

2) ул. Инженерная, 90-а - Информационно-консультационная служба по вопросам предоставления информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг Управления городского хозяйства администрации города Пскова;

3) Рижский пр., 62 - Информационно-консультационная служба по вопросам предоставления информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг Управления городского хозяйства администрации города Пскова;

4) Кресты ДОС, 70 - Управляющая компания - OOO «Сервис».

Оплачивать услуги «Горводоканала» псковичи должны до 25-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, за который производится оплата. Без комиссии это можно сделать в следующих местах:

  • ОАО «Сбербанк», отделения;
  • ОАО «Сбербанк», банкоматы;
  • ОАО «КБ» «Псковбанк»;
  • ОАО «Россельхозбанк»;
  • ОАО «Балтийский банк»;
  • ЗАО МКБ «Москомприватбанк»;
  • ЗАО «ЭКСИ-Банк»;
  • МП г. Пскова «Горводоканал», касса предприятия.

Если до 20-го числа текущего месяца вы не получили квитанции за предыдущий месяц, сообщите об этом в МП г. Пскова «Горводоканал» по тел. 79-20-35 или по факсу 79-20-05. 

Если вы сообщаете показания приборов учета, то ждите такой квитанции >>>.

Естественно, удобнее всего оплачивать услуги за холодное водоснабжение и отведение через сайт горводоканала. Буквально в несколько кликов можно решить подчас трудоемкую коммунальную задачу. Для этого достаточно пройти доступную для каждого пользователя ПК регистрацию в личном кабинете. На сегодняшний день, более 3 тысяч псковичей уже пользуются такой услугой.

Понимая, что не каждый житель Пскова имеет доступ в Интернет, предприятие предлагает и другие способы сообщения данных приборов учета. Среди них – ящики МП Пскова «Горводоканал», которые расположены в каждом из районов города (см. выше). Все обращения, письма и данные счетчиков, поступившие в них, еженедельно собираются и учитываются абонентским отделом.  

Всю информацию о работе предприятия и контакты можно найти на официальном сайте М.П. г. Пскова «Горводоканал» (http://vdkpskov.ru/).

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей