Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!»

21.08.2013 16:10|ПсковКомментариев: 8

Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе семейного праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!», который состоится в пятницу, 23 августа, в 17.00 у гостиницы «Рижская». Организаторами мероприятия выступают Псковская Лента Новостей и агентство недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости».

У псковичей, участвующих в в веселых конкурсах, эстафетах и интеллектуальных играх, будет возможность получить в подарок фирменные флешки с символикой ПЛН. Кроме того, «Авентин-Псков. Центр недвижимости» в ходе праздника разыграет порядка 100 билетов на надувной батут, который будет работать на праздничной площадке.

Напомним, концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» состоится в Пскове 23 августа в 17.00 на площадке у гостиницы Рижская. Детей и взрослых ждут веселые конкурсы, мастер-классы, эстафеты, интеллектуальные игры. Даже если непредсказуемая августовская погода не будет летней, согреться помогут подвижные конкурсы, на которых участники будут бегать, играть и танцевать.

В празднике примут участие танцевальные коллективы и профессионалы граффити. Их мастер-классы будут интересны как маленьким детям, так и подросткам.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Сюжет: Семейный праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» Начался главный конкурс праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Праздник «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» начался у гостиницы «Рижская» «Мозаика-Данс» выступит на празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» Директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости»: Мы хотим сделать детям подарок перед новым учебным годом Флешки с символикой ПЛН будут разыгрываться в ходе праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» «Авентин-Псков. Центр недвижимости» подарит детям 100 билетов на батут Мероприятия праздника «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить» рассчитаны на всю семью На празднике «Мы построим дом высокий, нарисуем – будем жить!» будет интересно и детям, и взрослым Конкурсы, развлечения и мастер-классы ждут маленьких псковичей 23 августа у гостиницы «Рижская»
Лента новостей