Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Газом будут обеспечены 177 домовладений в дер. Ершово Псковского района

03.09.2013 17:15|ПсковКомментариев: 7

2 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску природного газа по новому внутрипоселковому газопроводу к деревне Ершово Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Псков», приход природного газа в д. Ершово стал возможным благодаря реализации программы газификации регионов РФ ОАО «Газпром».

В мероприятии приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Константин Зубарев, генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов, исполняющий обязанности главы администрации Псковского района Виктор Герасимов.

Общая протяженность межпоселкового газопровода ГРС Победа – с. Середка с отводом на д. Ершово и д. Верхолино Псковского района, составляет 35,5 км. «Газпром» свои обязательства по данному проекту выполнил в срок и в полном объеме, инвестировав в него около 172 млн руб.

В настоящее время осуществляется подключение к сетям домовладений д. Ершово. Закончены работы по 3-м 46-квартирным домам и 2-м частным домам, а всего газ придет в 177 домовладений.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей