Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Более тысячи человек обратились в Управление Росреестра по Псковской области на прошлой неделе

03.09.2013 22:06|ПсковКомментариев: 0

С 26 по 30 августа в Управление Росреестра по Псковской области обратились 1963 посетителей по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а так же землеустройства и государственного земельного контроля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении, заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним обратились 1352 посетителей; для получения выписок из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) - 274 заявителей; за консультацией по вопросам государственной регистрации прав и государственного земельного контроля - 195 человек; для получения сведений из государственного фонда данных (ГФД) - 142 заявителей. 

Кроме этого, за прошедшую неделю государственными инспекторами по использованию и охране земель проведено 17 плановых и 23 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства. По их итогам возбуждено 19 административных дел, 12 субъекта привлечены к административной ответственности, выдано 23 предписаний об устранении нарушений, наложены штрафы в размере 16 600 рублей, взыскано 3 300 рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей