Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В управляющей компании пообещали, что электрики проверят освещение в дворах на ул. Набережной и Советской

12.09.2013 15:12|ПсковКомментариев: 0

В псковской управляющей компании «Микрорайон №7» пообещали, что электрики проверят информацию об отсутствии освещения во дворах домов по ул. Набережной, 4 и Советской, 1/3, опубликованной на ПЛН в рубрике «Интерактив».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор управляющей организации Елена Шахова, о проблеме с освещением у дома №5 по ул. Советской ей известно. «Неполадки были обнаружены в мае, фонари горели круглые сутки. Жители написали заявку, мы отключили освещение. Сейчас начнутся восстановительные работы», - отметила она и добавила, что проблему планируют решить в течение недели.

Что касается дворов на Советской, 1/3 и Набережной, 4, то, по словам Е. Шаховой, заявки на данный счет в управляющую компанию не поступали. Руководитель управляющей организации пообещала, что электрики проверят дворы по данным адресам.

Напомним, утром в редакцию ПЛН поступил интерактив от местных жителей, которые рассказали, что во дворах домов по Набережной, 4, Советской, 5, Советской, 1/3 к знаменитому приезду Путина были установлены фонари, но проработали они всего один год.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей